Суббота, 04.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Зона отдыха
Зона отдыха
МёрфиДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Оставшиеся в игре участники заслужили прожить свои последние дни на шоу подобно королям и королевам.
Огромные индивидуальные спальни, бальные залы, богато украшенные столовые... В этом мире роскоши и уюта можно утонуть. В буквальном смысле. Стоит лишь выйти наружу.

 
ДекстерДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Не наевшись на испытании, парень взял что-то из торгового автомата, не смотря на страх.
 
КасcандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кассандра первым делом подбежала к мини-бару, налив себе рюмочку виски.
 
АврораДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Завалилась на роскошный диван, так как голова болела из-за давления.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ВивьенДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Взяла маленький ломтик сыра, и усевшись на маленькую кушетку стала его кушать.
 
ЛидияДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Раз спальни огромные, значит и кровати тоже, так что Лидия с разбегу прыгнула на свою офигенную огромную кровать.
 
КотэреуДата: Вторник, 24.02.2015, 12:22 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Проснулся уже,лёжа под каким-то бледно-жёлтым диванчиком. Отряхнув лохматую томную чёлку, кошатник уселся на свою личную кровать и стал раздумывать о дальнейших планах мести в сторону котофобов,которые,скорее всего, сразу же рухнут либо из-за скорейшего вылета брюнета,либо из-за выкладывания всех тузов сразу на стол,любуясь прозрачным потолком, указывающим на все прелести океана : разнопёстрых рыбок, волнующихся водорослей, "кричащих" акул, сияющих ракушек. Но что-то внезапно промелькнула.
 "Опять эта шлюхенция - русалка..." - подумал Кот,но нет. К стеклу примостился беззаботный маленький морской котик,нежно потёртываясь носиком об прозрачный купол.
   "Боже, это так мило... Нужно его достать. Кажется, я нашёл себе нового питомчика..." - в глазах парня мелькнула искра.
 
КотэреуДата: Вторник, 24.02.2015, 14:54 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Достав нового любимца,который почти кот,только морской, потащился в комнату к  Вивьен,дабы вновь попытаться изнаси... соблазнить её.
 Раздался стук в дверь... Через  минуту парниша ступил в непроглядную тьму.
 
ВивьенДата: Вторник, 24.02.2015, 17:16 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
Раздался стук в дверь... Через  минуту парниша ступил в непроглядную тьму.

Вивьен хотела было сказать - Войдите - но не успела, ведь постучавший уже вошел. Девушка сидела вся такая в непроглядной тьме ибо логики это не лишено, и ждала.
 
КотэреуДата: Среда, 25.02.2015, 00:43 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
Вивьен хотела было сказать - Войдите - но не успела, ведь постучавший уже вошел. Девушка сидела вся такая в непроглядной тьме ибо логики это не лишено, и ждала.
 Машинально счёлкнул по выключателю и комната озарилась кучкой ярких ламп. Прыгнул прямо на кровать к француженке.
 - Ну... И что у вас с Лидией? Я тебя вообще не понимаю...
 
ВивьенДата: Среда, 25.02.2015, 01:19 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- Ну... И что у вас с Лидией? Я тебя вообще не понимаю...

Брюнеточка знала, что рано или поздно этот вопрос прозвучит, но она до сих пор не знала как на него ответить.
- Ну... Я не знаю. Понимаешь, когда она рядом со мной - я счастлива, мне хочется улыбаться - виновато посмотрела на юношу
 
КотэреуДата: Среда, 25.02.2015, 11:16 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- Ну... Я не знаю. Понимаешь, когда она рядом со мной - я счастлива, мне хочется улыбаться - виновато посмотрела на юношу
 - А когда рядом я?... - неуверенно спросил подросток и посмотрел щенячьими глазками.
 
КасcандраДата: Среда, 25.02.2015, 13:15 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- А когда рядом я?... - неуверенно спросил подросток и посмотрел щенячьими глазками.
- Неужели ты и правда такой наивный? - послышался хриплый голос за спиной Котереу. Кассандра стояла в тёмном углу, где лампочка изредка слабо мигала, лишь слегка освещая битницу - Она воспользовалась тобой как твои кошки лотком, и ты так не можешь этого понять.
 
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 13:56 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Растянувшись на огроменной кровати, подумала о том, что надо взять к себе Вивьен, раз тут так много места, и потянулась за видеокамерой, что бы заснять новое жилье для своего блога.
 
КасcандраДата: Среда, 25.02.2015, 14:16 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Поняв,что Котереу СЛИШКОМ ГОРДЫЙ ДЛЯ ОТВЕТА, Кассандра пошла в другую сторону зоны.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Зона отдыха
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0