Суббота, 04.05.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Зона отдыха
Зона отдыха
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 14:19 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Нехотя приподнялась с кровати, Лидия была очень уставшая, но спать так долго - это явный перебор. От скуки бродила, снимая первый влог на зоне отдыха, пока в объектив камеры не попала язвительная Кассандра.
 
КасcандраДата: Среда, 25.02.2015, 14:22 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
пока в объектив камеры не попала язвительная Кассандра.
- Что тебе нужно? - битница отстранилась от камеры, прикрыв объектив рукой.
 
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 14:25 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Что тебе нужно? - битница отстранилась от камеры, прикрыв объектив рукой.

- Прости, Касси, ты случайно попала в кадр, я просто снимала помещение, - Лидия привыкла к тому, что многие не любили, когда она снимала их на камеру без разрешения.
 
КасcандраДата: Среда, 25.02.2015, 14:28 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
- Прости, Касси, ты случайно попала в кадр, я просто снимала помещение,
- Ты собираешь информацию? Ты шпион?
 
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 14:34 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Ты собираешь информацию? Ты шпион?

- Нет, у меня видеоблог в открытом доступе, я могу скинуть тебе ссылку на мой канал, - открыла на телефоне приложение, что бы показать свою гордость. 

 
КасcандраДата: Среда, 25.02.2015, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
Нет, у меня видеоблог в открытом доступе, я могу скинуть тебе ссылку на мой канал, - открыла на телефоне приложение, что бы показать свою гордость.
- Откровенно говоря, твой прирост популярности позволит тебе максимум эпизодическую роль чайки в мультике озвучить. - Кассандра поправила очки.

 
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 14:45 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
- Откровенно говоря, твой прирост популярности позволит тебе максимум эпизодическую роль чайки в мультике озвучить.

- Милая, я не гонюсь за популярностью, - блоггерша обиженно надула губки, - единстсвенная причина, по которой я этим занимаюсь, - Лидия сделала паузу, в надежде, что Кассандра проникнется, - я самовыражаюсь, да и это помогает людям в какой-то степени.
 
ВивьенДата: Среда, 25.02.2015, 15:19 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- А когда рядом я?... - неуверенно спросил подросток и посмотрел щенячьими глазками.

- В том то и дело, что тоже - виновато отпустила голову вниз - Я запуталась. Неужели мне придётся делать выбор? - в сердце бешено закололо

Цитата Касcандра ()
- Неужели ты и правда такой наивный? - послышался хриплый голос за спиной Котереу. Кассандра стояла в тёмном углу, где лампочка изредка слабо мигала, лишь слегка освещая битницу - Она воспользовалась тобой как твои кошки лотком, и ты так не можешь этого понять.

Приложила руку к сердцу, и расплакалась, мол, как она может ТАКОЕ говорить.
 
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 15:24 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
Неужели мне придётся делать выбор?

Надеялась, что Виви выберет её и не разобьет Лидии сердце.


Сообщение отредактировал Лидия - Среда, 25.02.2015, 15:48
 
КотэреуДата: Среда, 25.02.2015, 16:10 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
Она воспользовалась тобой как твои кошки лотком, и ты так не можешь этого понять.
 Подобный поворот событий сильно смутил юношу. 
- Серьёзно?... Но мне казалось,что только благодаря её поддержки я всё ещё здесь... Ну и не без моих кошек,конечно же,хе-хе, - вспомнил о недавно пойманном питомце.
 
КотэреуДата: Среда, 25.02.2015, 16:24 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- В том то и дело, что тоже - виновато отпустила голову вниз - Я запуталась. Неужели мне придётся делать выбор? - в сердце бешено закололо
  Не смотря на то,что тёмноволосый разговаривал в этот момент с Касс, он подошёл вплотную к Вивьен. Плавно присел к ней на кровать,убирая свою барсетку куда подальше. Да, данный ответ очень не понравился котовлюблённому. Его сердце заколотилось сильнее,а дыхание участилось. Поправив взъерошенную томную чёлку, Кот резко схватил француженку за талию и медленно прижал её к себе. Ах, как пахли её длинные шелковистые волосы,щекочущие щёки Котэреу... Как её одежда тесно прилегала к майке зоофила...Как было удобно на этой кровати Надышавшись вдоволь, парень посмотрел в  бездонные голубые,как небо и некоторые европейцы, глаза покрасневшей девушки :
- Я могу доказать тебе,что я лучше Лидии. Если ты готова к этому... - рука подростка элегантно поползла по бедру.


Сообщение отредактировал Котэреу - Среда, 25.02.2015, 16:29
 
ВивьенДата: Среда, 25.02.2015, 19:31 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата
- Я могу доказать тебе,что я лучше Лидии. Если ты готова к этому... - рука подростка элегантно поползла по бедру.
  - Как? - негромко спросила брюнетка, КОТОРУЮ ТАК НИКТО И НЕ УСПОКОИЛ, стараясь не дышать. От томной челки исходил такой жар, что девушка не могла, не имела просто права на нее смотреть. Вивьен просто прикусила губу, и стала наблюдать за движением руки Кота.
 
ЛидияДата: Среда, 25.02.2015, 21:31 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- Я могу доказать тебе,что я лучше Лидии. Если ты готова к этому... - рука подростка элегантно поползла по бедру.

Так как всё происходило прилюдно почему-то, Лидия естественно увидела эту картину, и её сердце на секунду остановилось, впрочем, как и она сама. Она, оторопев, наблюдала за тем, как этот пошляк практически лапает за зад ту, к которой она относилась с таким трепетом и нежностью. Девушка просто не могла поверить, что всё это происходит на самом деле. В глубочайшем отчаянии Лидия замерла в дверном проёме.


Сообщение отредактировал Лидия - Среда, 25.02.2015, 21:32
 
КотэреуДата: Четверг, 26.02.2015, 12:31 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- Как? - негромко спросила брюнетка, КОТОРУЮ ТАК НИКТО И НЕ УСПОКОИЛ, стараясь не дышать. От томной челки исходил такой жар, что девушка не могла, не имела просто права на нее смотреть. Вивьен просто прикусила губу, и стала наблюдать за движением руки Кота.
 Рука продолжала нежно обвивать бёдра,подымаясь всё выше и выше. Кот уже не мог просто смотреть на брюнетку. Он очень аккуратно наклонил голову и поцеловал её в её нежные пухлые розовые губки. Затем повторив пару раз, плавно перелез на шею,явно пробираясь к чуть ниже воротника.
 
КасcандраДата: Четверг, 26.02.2015, 13:16 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
. В глубочайшем отчаянии Лидия замерла в дверном проёме.
 - Впечатляет, да? - Кассандра облокотилась на стену рядом с проёмом - Людьми движет похоть, и у парня есть то, чего нет у тебя, как ты понимаешь.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Зона отдыха
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0