Вторник, 07.05.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:15 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Если бы это задание задали Илье, то он бы облажался, ибо и минуты бы не протянул под водой, но это задание Даниэлю же, ну. Помимо того, что нужно задержать дыхание, его еще и нужно задержать под водой, в которой плавают всякие злые чудовища, которые что-нибудь могут откусить(
Даниэль сел на платформу, собираясь с силами. Когда он решился, он погрузился в воду. Его время пошло. Сначала все было более менее спокойно. Десять секунд уже подошли к концу, но оставалось еще много времени. Примерно столько же, сколько и воды в этом бассейне. Тридцать секунд. Какая-то живность уже вовсю хотела выгнать, убить, съесть или покусать Даниэля, но самому Даниэлю это очень не хотелось. Когда оставалась одна минута, Даниэль с трудом отбивался от кальмара. Осталось сорок секунд. Кажется, кальмар переключился на Декстера. Десять секунд. Даниэль почти потерял сознание от нехватки кислорода. Время кончилось. Парень поспешил вынырнуть. Он начал жадно вдыхать воздух, как в это время его укусила пиранья. Вскрикнув, парень отодрал ее и выкинул обратно. Пиранья помогла понять, что лучше выбраться из воды.


шшш
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 20:22 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
Опустившись под воду, парень начал корчить рожи Даниэлю и хватать свободной рукой обитателей бассейна.

Грех не написать, что Декстер пару раз схватил Даниэля за член.
Забавно, но три участника получили равное количество баллов. Последний круг может решить эту небольшую проблему...
Но не дав Мёрфи и слова сказать, в дело вступила репортёр.
- Кассандра, я могу предложить тебе работу в престижном писательстве, ты получишь всё и сразу, ибо твои стихотворения всегда вызывают бурю эмоций в сети что от критиков, что от простых пользователей. Ни один простой человек не пробьётся по карьерной лестнице так быстро. Всё, что тебе нужно - уйти с шоу со мной.
Декстер. Я знакома с твоей проблемой по поводу девушек. Предлагаю тебе сняться в рекламе Виагры. Вернее, не предлагаю, конечно же нет. Настаиваю.
Даниэль. Не пытайся нас обмануть. Признай, что ты являешься геем и дело с концом. Практически все фанаты этого шоу уверены в твоей гомосексуальной ориентации. Кроме какого-то Нила...
Лидия. Я могу прорекламировать твою страницу на Ютюбе, но для этого ты должна со всей силы отвесить пощёчину Вивьен и Кассандре.
 
КасcандраДата: Среда, 04.03.2015, 20:26 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Я не выставлю свое творчество в качестве коммерческого продукта.... - Кассандра на секунду задумалась. Таки тогда ей хватит денег на спасение кофейни, но тогда битница станет типичным офисным планктоном. Куда проще просто победить в шоу и отдать хозяину кофейни деньги - И это окончательное решение.
 
ДекстерДата: Среда, 04.03.2015, 20:27 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Декстер. Я знакома с твоей проблемой по поводу девушек. Предлагаю тебе сняться в рекламе Виагры. Вернее, не предлагаю, конечно же нет. Настаиваю.

- Ты хочешь, чтобы возникли еще большие проблемы? - возразил Декстер, - Отвали, красотка, меня это не интере... - снова не дав ему договорить, репортер сунула парню в рот несколько таблеток Виагры и поставила возле него картонных баб. Прикрывая руками свое хозяйство, Декстер показал средний палец в камеру, сломал пополам картонную девушку и пошел в сторону. Но упал в бассейн.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:29 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Я смотрел очень много сериалов. В них есть много людей, похожих на меня. Добрые, застенчивые. Похожи на геев. Если бы я был геем, то точно бы не оставил без внимания то, что сегодня произошло...между мной и Декстером. Но, все фанаты, если таковые имеются, скорее всего расстроятся, потому что я это проигнорирую. Нет, я не гей. Мне кажется, что все так считают из-за того, что я даже не пытался завести отношения ни с одной девушкой на этом шоу. Дело в том, что я прибыл на шоу, чтобы научится общаться, но выходит не очень хорошо. Пытаться построить отношения тоже является общением, но я просто еще морально не готов для этого, я слишком застенчивый. Но я все равно не гей.
Я уверен в этом на 83%
Парень отошел от камеры, ибо все и так на него сегодня пялятся.
Офф: Женя, ты же поймешь, почему 83, да? С:


шшш

Сообщение отредактировал Даниэль - Среда, 04.03.2015, 20:30
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 20:31 | Сообщение # 276
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Лидия. Я могу прорекламировать твою страницу на Ютюбе, но для этого ты должна со всей силы отвесить пощёчину Вивьен и Кассандре.

Бить людей было не в её духе, но возможность неплохая, да и вероятно это поднимет рейтини этому шоу. Глубоко вдохнув, Лидия подошла к свой, видать, бывшей возлюбленной, вспомнила и сконцентрировала в своей хрупкой ладошке всё ту боль, которую брюнетка причинила ей. Блогерша замерла на секунду, но, решившись, вмазала голубоглазке по щеке, развернулась и направилась в сторону поэтессы. Так как с Кассандрой она уже дралась, это было намного проще, она просто ударила ее, пока та разговаривала с журналистой.
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 20:33 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн

 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 20:35 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Довольно ухмыльнувшись, журналистка махнула своим ребятам, чтобы те начали монтировать сегодняшний эпизод. Немного поработать над видео и получится отличная нарезка, где Даниэль кричит о своей ориентации, скидывая с себя одежду и отдаваясь первому встречному парню, Декстер глотает Виагру и... отдаётся первому встречному парню, Лидия избивает девушек, Аврора и Вивьен валяются на дне аквариума и задыхаются от нехватки кислорода, а Кассандра... ну...
- Поздравлю, Кассандра. Победа твоя. Три балла, максимальный на сегодня результат. Те два парня с именами на Д получили по два балла. Лидия - один. На следующем испытании вам это очень пригодится, пока что, жду ваши голоса.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:35 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сделал вид, что ждет результатов, хоть их уже объявили.
Он снял свою одежду с бортика и стоял с ней, потому что не знал, можно ли ему уже одеваться.


шшш
 
МёрфиДата: Суббота, 07.03.2015, 19:01 | Сообщение # 280
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Уборщица Кафи, на ходу завивая свои и без того вьющиеся локоны, решила приподнять настроение подросткам вкуснейшим завтраком из болтуньи, огромной тарелки фруктового салата, сладких кексов с шоколадной крошкой и гигантской миски вишнёвого пунша.
На такой аромат голодные участники  просто обязаны были слететься за пару секунд!
 
ДекстерДата: Суббота, 07.03.2015, 19:02 | Сообщение # 281
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Слетелся.
 
ДаниэльДата: Суббота, 07.03.2015, 19:03 | Сообщение # 282
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Пришел такой и увидел еду. Подумал, что где-то есть подвох, но все равно хотел бы поесть, но не знал, можно ли.

шшш
 
ДаниэльДата: Суббота, 07.03.2015, 19:04 | Сообщение # 283
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Не понимал, почему их только двое. Но к Декстеру старался не подходить. Вдруг изобьет или целоваться полезет

шшш
 
ДекстерДата: Суббота, 07.03.2015, 19:05 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
Не понимал, почему их только двое. Но к Декстеру старался не подходить. Вдруг изобьет или целоваться полезет

Больно надо(
 
МёрфиДата: Суббота, 07.03.2015, 19:05 | Сообщение # 285
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
но не знал, можно ли.
Ну, его приятеля этот фактор совершенно не смущал. Пока Даниэль раздумывал над, казалось бы, простой ситуацией, чувак в кепке умял все вкусности за обе щеки, оставив остальных с носом. Или без него. Кто знает этого Декстера?
- Вот и повод погнать нашего Да...кстера нашёлся, не правда ли? -
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0