Воскресенье, 19.05.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:29 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Решил, что Декстер убил Вивьен угрем, потому что та не успела вылезти.

шшш
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 19:30 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Аврору, которая до сих пор не пришла в себя после ночной прогулки, засосал очиститель для бассейнов. Не самый лучший способ выбить из игры, но выглядит достойно. Вивьен же попала в пасть гигантской устрицы, которую завезли в аквариум ещё с испытания про русалок.
- Тара Кук из Автралии пишет Лидии. "Уж вторая по счёту девушка пытается тебя охмурить. И ты соглашаешься. Не считаешь, что тебя всего лишь используют как куклу для секса?"
Евгений Петросян из Екатеринбурга просит Даниэля скинуть с себя всю одежду и проходить оставшееся испытание голышом.
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 19:33 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
"Уж вторая по счёту девушка пытается тебя охмурить. И ты соглашаешься. Не считаешь, что тебя всего лишь используют как куклу для секса?"

- Но ведь до самого... - девушка смутилась, - секса ни разу не доходило. Да и Вивьен не пыталась охмурить меня. Так что, нет, не считаю.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:36 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Заценил, что Петросян живет в Екатеринбурге, хоть это и не так. Или так, я не знаю.
Даниэль оч фейспалмнул, ибо именно поэтому не любил эту игру всем сердцем. Кто-нибудь всегда загадывал тупое желание, которое всех...ладно, Даниэля, ставило в неловкое положение. Но один плюс во всем этом он нашел. Одежда высохнет. Он подошел к бортику и снял рубашку. Парень повесил ее сушится. Очки положил рядом. Парень тяжело вздохнул и снял шорты. Избавившись от остатков одежды, он повесил их к рубашке, прикрылся и вернулся обратно.
"Ммм...какой я секс"


шшш
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 19:38 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ответ Лидии не пришёлся по нраву ни капитану, ни остальным. Рычаг был вновь нажат.
А вот на Даниэля теперь пялились чуть ли не все находящиеся в комнате.
 
КасcандраДата: Среда, 04.03.2015, 19:39 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
А вот на Даниэля теперь пялились чуть ли не все находящиеся в комнате.
Кроме Кассандры, которая вовсю спасалась от небольшого спрута, так что ей было не до этого, благо она выбралась.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:40 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Доволен ваще никак не был. Раздели, еще раз скинули в воду, все пялятся. Плыть теперь было еще неудобнее. Но Даниэль все же добрался до лестницы, по которой еле вылез и чуть не свалился обратно, но стоял на платформе.

шшш
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 19:40 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Рухнула в воду, не понимая, какого такого ответа ожидали все от стеснительной блогерши. Мокрый свитер тянул ее ко дну, но Лидия справилась с этим и выбралась из воды.

Сообщение отредактировал Лидия - Среда, 04.03.2015, 19:42
 
ДекстерДата: Среда, 04.03.2015, 19:40 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Думая о том, что Даниэля слишком замучали (а его еще травить), Декстер снова кинул в кого-то угрем и вылез из бассейна. Вода была холодная, поэтому парень начал замерзать.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:42 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
Даниэля слишком замучали
Хоть кто-то сочувствовал(
Даниэль уже ванговал, какие задания будут ему даваться дальше


шшш
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 19:43 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Задание для Кассандры задаёт Томо Сому, из Японии. "Прочти своё последнее стихотворение. Наш класс наслаждается любым твоим творением, но в последнее время, ты совсем перестала говорить что-либо по делу".
Декстера спрашивает его бывшая. "Хоть ты и разбил мне сердце, я всё же тебя прощаю. Но не собираюсь упускать случая поиздеваться над тобой. Поцелуй и облапай Даниэля"
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:44 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Даниэлю нравилось, что Декстер будет лапать и целовать сам себя.

шшш
 
ДекстерДата: Среда, 04.03.2015, 19:47 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Декстера спрашивает его бывшая. "Хоть ты и разбил мне сердце, я всё же тебя прощаю. Но не собираюсь упускать случая поиздеваться над тобой. Поцелуй и облапай Даниэля"

- Даниэль, - позвал парня пальчиком, - иди-ка сюда... - Что ж, раз уж Даниэлю сегодня не везет, то пусть почувствует себя Нилом. Очень не хотелось целовать голого парня, но пришлось, поэтому Декстер так и сделал. Ну и за задницу полапал.
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 19:49 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
Ну и за задницу полапал.

Хотела бы посвистеть в этот момент, но не умела.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 19:49 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Опять был ваще не рад, учитывая, что скорее всего его после этого искупают еще раз. 
Даниэль немного отодвинулся от Декстера


шшш
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0