Воскресенье, 19.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Подводная база
КасcандраДата: Среда, 04.03.2015, 19:49 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мрак накроет синие море.
Житие в нем вообще никакое.
Морские глубины заполнила ложь.
УБирайся отсюда, руками не трож.
Надежды тут нет, хорошего мало.
Всех людей здесь несложно спутать с калом

ЭТому стиху было минут тридцать от силы,но нужно было же последнее творение.
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 19:55 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра ()
ЭТому стиху было минут тридцать от силы,но нужно было же последнее творение.

Журналистка, тронутая творением Кассандры до глубины души, восторженно захлопала в ладоши. А вот Мёрфи, впрочем, как и все мужчины, находящиеся в помещении, разочарованно покачали головой на действия Декстера. В любом случае, оба справились на отлично.
- Джессика Рэббит из Мексики пишет нашей Лидии. "Пообещай до конца сезона не заниматься сексом с кем-либо, целовать кого-либо или даже заигрывать".
А вот Даниэлю попался кот в мешке. Так что задание ему задаю я. Назови имя участника, за кого ты сегодня отдашь голос и пригласи нашу уборщицу на свидание. Думаю, она будет рада.
 
ДекстерДата: Среда, 04.03.2015, 19:56 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Назови имя участника, за кого ты сегодня отдашь голос

Декстер, кажется, знает, за кого.
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 19:59 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
"Пообещай до конца сезона не заниматься сексом с кем-либо, целовать кого-либо или даже заигрывать"

Не поняла, как это вообще можно проконтролировать. По своей воле она поцеловала только Вивьен, сексом вообще на шоу не занималась, а даже если и заигрывала, делала это неосознанно. Блогерша не могла дать слова, которое не сможет сдержать, поэтому, виновато посмотрев на остальных участников и приготовившись к падению, Лидия ответила, - Я не могу обещать этого.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:02 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
-Голос. Думаю, это будет...Аврора. Скорее всего я не буду голосовать, но если буду, то за Аврору. 
Новак приступил к выполнению второй части задания, которая ему тоже не очень нравилась. Сперва он начал искать глазами уборщицу. Когда она была обнаружена, Даниэль подошел к ней. Он переступал с одной ноги на другую, но позже он осмелился
-Кафи, не хотите ли вы сходить со мной поужинать?
Уборщица обернулась. Когда она увидела, что перед ней стоит обнаженный парень, она завизжала, ударила его шваброй. Парень не успел блокировать удар, за что больно получил по голове.
-Ладно-ладно, я не настаиваю. 
Даниэль вернулся на платформу
-Не судьба


шшш
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 20:03 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
- Я не могу обещать этого.

Собственно, как и ожидалось, участники упали в воду. Конечно, никто не обязывал Лидию выполнять условия испытания, в случае нарушения договора, её просто назвали бы плохой девочкой и погрозили пальчиком. А так, она ещё и спасительного балла не получила.
Цитата Даниэль ()
-Не судьба

И всё же, за попытку над головой блондина зажглась единичка.
 
ДекстерДата: Среда, 04.03.2015, 20:05 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
На сей раз Декстер ни в кого не кинул угрем, а лишь вылез из бассейна с покусанной пираньями штаниной.
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:05 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Когда очередной раз парень был спущен в воду, на него напал кальмар, который Даниэлю никак не нравился. Еле освободив свою ногу, Даниэль выбрался из бассейна, или что там стояло. Он тяжело выдохнул и вернулся на место.

шшш
 
ДаниэльДата: Среда, 04.03.2015, 20:05 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
штаниной.
На нем сейчас хоть штаны были(


шшш
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 20:05 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Во время падения попыталась схватиться за край опустившейся платформы, но руки соскользнули, ибо хрен знает из чего она была ваще сделана, но было скользко. С большим всплеском девушка упала в воду и, очухавшись, поплыла к суше.
 
КасcандраДата: Среда, 04.03.2015, 20:06 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
КАссандра вылезла из воды,, но морских обитателей не миновала, ибо в ее задницу вцепилось семь морских ежей от Ариэллы.
 
МёрфиДата: Среда, 04.03.2015, 20:06 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Вопрос для Кассандры задаёт Курри Ми, из Индии. "Назови десять своих любимых мультсериалов, фильмов или книг, которые ты очень любишь. Но понимая, что они слишком детские или не серьёзные, скрываешь ото всех." -
Задание для Декстера и Даниэля было чуть проще предыдущего. Апполо с горы Олимпа просил их задержать дыхание на две с половиной минуты и нырнуть в воду.
- Стивен с галёрки неудачников просит Лидию простить его. Кхм, извиняюсь. Он просит "ПРОСТИТЬ ЕГО ЗА ВСЁ!!!". -
 
ЛидияДата: Среда, 04.03.2015, 20:11 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Стивен с галёрки неудачников просит Лидию простить его. Кхм, извиняюсь. Он просит "ПРОСТИТЬ ЕГО ЗА ВСЁ!!!".

Не понятно за что этот чудак просил прощения, но Лидия и не держала на него обиды. Девушка отвлеклась на мысли о прощенном воскресенье, которое в последний день масленицы, и поняла, что очень давно не ела блинов. Стерла слюнки мокрым рукавом свитера, чем еще больше намочила свою мордаху, и завизжала, что бы Хокинс ее могу услышать, - ОКЕЙ СТИВЕН, ТЫ ПРОЩЕН!
 
ДекстерДата: Среда, 04.03.2015, 20:11 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Только не э... - не дав Декстеру договорить, кто-то толкнул его в бассейн. Пришлось задержать дыхание, чего уж. Опустившись под воду, парень начал корчить рожи Даниэлю и хватать свободной рукой обитателей бассейна. Когда время вышло, он быстро вынырнул наверх, и, тяжело дыша, выбрался из воды.
 
КасcандраДата: Среда, 04.03.2015, 20:13 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- Я люблю Арчера, ттам один второстепенный персонаж на ведущего похож, только помер. Мне нравится мультсериал Американский Дракон:Джейк Лонг, а так же Аниме Атака Титанов, я даже о косплее думала. - девушка даже усмехнулась - Люблю из фильмов Зеленого Слоника, что бы там не говорили, Чарли и Шоколадную Фабрику, ах да, еще люблю сериал Декстер. Иногда посматриваю Американскую Историю Ужасов. Все фильмы про Агента 17, Доктора Хауса. И Маленьких Обманщиц. Это все.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная база
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0