Пятница, 03.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Обитель морской королевы
Обитель морской королевы
МёрфиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:08 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Йош ()
Начал вспоминать дайверские знаки, которые вычитал из какого - то учебника

Мёрфи оценил глубокие (ха, ирония) познания парня, но подростки спокойно могли общаться с помощью минидатчиков, приклеенных Моментом к их аквалангам.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:08 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Думала о том, что на них может напасть какая-нибдуь подводная живность.
 
АврораДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:08 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Пиратские клады, золотые статуи затонувших городов…

- В книгах подобного жанра всегда есть герои, которые умирают от скорпионов или другой органической фигни, гоняясь за сокровищами, - не любила подобные жанры.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ВивьенДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:09 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- В книгах подобного жанра всегда есть герои, которые умирают от скорпионов или другой органической фигни, гоняясь за сокровищами,

- Мне кажется одним из таких должен быть Декстер - спизданула что-то в ответ, раз уж они могли общаться
 
ЙошДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:09 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Мёрфи оценил глубокие (ха, ирония) познания парня, но подростки спокойно могли общаться с помощью минидатчиков, приклеенных Моментом к их аквалангам.
Датчик Йоша как раз начал подозрительно искриться. Приклеивать их снаружи - плохая идея


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.


Сообщение отредактировал Йош - Воскресенье, 22.02.2015, 19:10
 
ДекстерДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:10 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
- Я, конечно, все понимаю, но можно было снять мою кепку прежде, чем нацепить на меня этот костюм? - кое как настроил кепку, чтобы не мешалась.
 
МёрфиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:10 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Над сгруппировавшейся кучкой испуганных подростков проплыла гигантская тень от кита-убийцы, который не упустил шанса покрасоваться и разинул свою пасть, демонстрируя всем ряды гигантских и очень острых зубов.
- Да, разумеется, многие знают о местоположении этой сокровищницы, и не охраняйся оно так серьёзно, её давно обчистили бы мародёры. В нашем случае – вы. Желаю удачи. –

Офф: собственно, ничего сложного сегодня для вас не предвидится. Описываете поиски морского клада, реагируя на мои посты. Чем лучше и качественней будет ответ, тем больше шансов победить. Лимита по времени нет, лимита по строкам – тоже. Полная свобода действий. Но для более эффективного прохождения, я поделю вас на три группы. Именно с этим и будут все ваши проблемы, так как ваши действия должны быть слаженными.
Вивьен, Йош и Котэреу (Назовём ваше трио «группа А»)
Лидия, Аврора и Даниэль («Группа Б», соответственно)
Кассандра, Кассиопея и Декстер (Касс-команда)
Получив моё препятствие или описание текущих событий, каждый из вас реагирует по своему, но общая гармоничность должна быть. По окончанию определённого количества времени, трое вылетят. И так до конца.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:10 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- В книгах подобного жанра всегда есть герои, которые умирают от скорпионов или другой органической фигни, гоняясь за сокровищами, - не любила подобные жанры.
 А в финале самый жадный погибает в сокровищнице, - почти придумали испытание за ведущего.
 
ДекстерДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:10 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- Мне кажется одним из таких должен быть Декстер - спизданула что-то в ответ, раз уж они могли общаться
- Какая-то ты наглая в последнее время.
 
АврораДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:11 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
- Мне кажется одним из таких должен быть Декстер

- Обычно такими героями становятся либо скупые негодяи, либо девицы легкого поведения, - подплыла поближе, ибо как-то воды много, а люде мало.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
АврораДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Отплыла от Вивьен, так как они были в разных группах. Аврора не знала, жив ли еще Даниэль, поэтому поплыла искать Лидию.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ВивьенДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:13 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Декстер ()
- Какая-то ты наглая в последнее время.

- Сорьки.

Подплыла к Котэреу и Йошу, ибо рассчитывала, что от мужчин (азазаз) будет какая-нибудь польза в этом испытании.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:13 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Решил такой показать Авроре, что он жив, поэтому подплыл к ней.

шшш
 
ЙошДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:14 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Вивьен, Йош и Котэреу (Назовём ваше трио «группа А»)
Парень начал сигналить, мол, пошли.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
КасcандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:14 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Кассандра ждала, когда к ней подплывут.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Обитель морской королевы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0