Суббота, 04.05.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Обитель морской королевы
Обитель морской королевы
ЙошДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:04 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
Морская звезда медленно, словно упавшая звезда, приземлилась на счастливицу, которая осталась в игре. Да, по такой причёске можно и правда перепутать пол Йоша, на чей глаз последняя морская звезда и прицепилась.
Парень вдруг подумал, что теперь засушит эту звезду и проносит её на свитере в течение 10 лет как минимум.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
МёрфиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:08 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Ариэлла грустно посмотрела на Кассиопею -

Внезапно, время на дне морском замедлилось. Стайка рыбок раскрыли свои рты, но ни один пузырёк с них не сорвался. Ариэлла, застывшая словно статуя, медленно начала опускаться на дно. Других участников постигла та же участь.
Всех, кроме Кассиопеи.
- Не бойся, дитя. - раздался спокойный мужской голос. - Это всего лишь иллюзия. Пока твои друзья задыхаются от нехватки кислорода, я хочу поговорить с тобой. -
Прямо по песчаному дну ехало одинокое кресло-каталка. На ней гордо восседал лысый мужчина, скрестив пальцы и разглядывая шаманку.
- Ты никогда не думала, что ты - особенная? Не такая, как остальные дети? Что же, спешу тебя обрадовать. Я - Чарльз Ксавьер, приглашаю тебя в свой институт для одарённых. Для одарённых детей. Таких как ты, дитя моё. -
Улыбнувшись, старик щёлкнул пальцами и полуобнажённый мужчина с крылышками на ногах и приколотому к трусам значку "Х" подхватил на руки Кассиопею и скрылся из виду.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Обитель морской королевы
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0