Пятница, 03.05.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Обитель морской королевы
Обитель морской королевы
ВивьенДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:41 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
Кассандра и Вивьен. Возьмите эти морские звёзды как знак вашего членства в морской гвардии. - две морские звёздочки поплыли в руки девушек.

Взяла звёздочку в руку, и захлопала в ладоши, ибо это было очень миленько на самом деле.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:44 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Касcандра
Кассандра пренебрежительно откинула звезду подальше.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:44 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Все еще ждал церемонию, чтобы узнать, что он вылетел

шшш
 
АриэллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:46 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ариэлла злобно нахмурилась, отреагировав на выпад Кассандры, после чего в зад битницы вцепился морской ёж.
- Но один из вас показал истинную доблесть, так что он по праву перенимает у меня титул сильнейшей семи морей, готовый гордно носить этот титул до конца жизни. - прикрыв глаза, Ариэлла дала приказ морским конькам, которые медленно напялили корону на голову Котереу.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:47 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Ещё два достойных бойца по праву получают знак отличия. - две морские звезды приплыли в руки Лидии и Декстера.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:48 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
прикрыв глаза, Ариэлла дала приказ морским конькам, которые медленно напялили корону на голову Котереу.
 Покраснев от неожиданности, достал короновальную речь : 
- Спасибо! Спасибо! Хочу сказать эти слова своим кошкам : Молли и Фи, которые готовили меня к этому дню! А ещё... - понял,что лист бумаги промок под водой.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:50 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- О, дети суши, ваши подвиги тоже не будут забыты. - Даниэль и Авроритетта Блекмур-Чарминг тоже получили по звезде.
 
АврораДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:51 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Приняла звездочку, так как была этого достойна.

" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ДекстерДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:52 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Тоже принял звездочку, ибо тупил прост.
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:52 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Обрадовался такой, что даже на грань вылета не попал

шшш
 
АврораДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:53 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Даниэль ()
Обрадовался такой, что даже на грань вылета не попал

Тож была рада, что Женя не влепил в ее строчку в таблице ужасную букву "Г"


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
ЙошДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:53 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Опечалился, что на грани вылета, но не смог никому об этом сказать: динамик сгорел окончательно.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:57 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Но увы, на дне морском не всегда безоблачно, хоть облаков там и нет. Один из вас не смог достичь того уровня, которого достигли остальные бойцы. - последняя морская звезда прилипла к животику Ариэллы - Мне очень неприятно объявлять кого-то наихудшим, но таковы правила не только этой игры - таков закон морского царства. - девушка смиренно прикрыла глаза - Именем Тритона, Нептуна, Нэмора, Аквамена, Алима Целакама, Консула Водяных и остальных сильных моря сего я объявляю, что последним членом морской гвардии становится.... - русалка пафосно вытянула трезубец вверх, который освятил всё окружающее дно и морское дно тоже, а последняя морская звезда отлипла от живота, начав кружиться вокруг трезубца. Вот-вот она приземлится в руки последнего избранного, оставив одного изгнанника.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:57 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Чудом спасшаяся Лидия приняла звездочку из рук русалки.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Морская звезда медленно, словно упавшая звезда,  приземлилась на счастливицу, которая осталась в игре. Да, по такой причёске можно и правда перепутать пол Йоша, на чей глаз последняя морская звезда и прицепилась.
- Мне очень жаль, что ты не прижилась в морском царстве, но я уверена, что ты найдёшь призвание в другом. - Ариэлла грустно посмотрела на Кассиопею - Мне очень жаль, что ты не оказалась достойной этой должности, но таковы законы моря.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Обитель морской королевы
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0