Пятница, 03.05.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная лодка
Подводная лодка
МёрфиДата: Пятница, 20.02.2015, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Небольшая субмарина, гордо именуемая «подводной лодкой», в которую были насильно запихнуты оставшиеся на проекте подростки. Большая часть места
занята многочисленными ящиками и коробками, оставшаяся же была отведена для
лавочек и кресел. Неудобно, но практично.

 
ЙошДата: Пятница, 20.02.2015, 17:46 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Офф: Меня гонят с компа, вот что получилось.
Какого чёрта? - возмущался парень, когда егозапихивали в подлодку. Если запихивали. А почему, спрашивается, нужно
запихивать в подлодку какого-то бомжа? Потому что он участник очередного сезона
Тотал Драмы? Нет, их и так дохрена, а места в подлодке мало. Может потому, что
Йош продвигал сюжет? Нет, он стоял в уголочке, нёс херню, и жрал хлеб с водой.
Пейринг с Алисой нельзя развивать по причине отсутствия Алисы, новый... Йош не
Филифонька, чтоб вступать в отношения со всеми окружающими. Он не настолько силён,
что бы был смысл его брать с собой, не отличается ни умом, ни адекватностью, ни
сверхъестественными способностями. Если честно, Йош являлся полной
противоположностью среднестатистического участника этого шоу. Наверное, поэтому
его и взяли сюда, ведь Тотал Драма - шоу фриков и неадекватов, как печально бы
это не звучало. А раз это шоу фриков, то Йош должен попасть в подлодку, ведь,
если рассуждать логически, химик на твёрдом третьем месте по фриказоидности
среди тех, кто ещё в игре, после двух Касс. Данный факт парня, конечно,
обнадёживал, но он понимал, что персонаж безнадёжно слит, и вряд ли доберётся
до тройки, а если и доберётся, то станет третьим. Но для этого надо сначала
попасть в подлодку. Когда парень понял данный факт, он грустно усмехнулся, и с насмешкой
пропел : - Yeah, the spirit is alive,
I'm on the road coming home.

Потом начал думать, что же делать, и какими правдами, да и неправдами
тоже проходить дальше. Парень сбегал в свою комнату, взял ящик, оставшийся с
первого испытания, открыл крышку, кинул туда пару палок колбасы, стыренной из
холодильника. За колбасой полетел глюк, внезапно оказавшийся вполне реальным.
Йош быстро прикрепил крышку ящика на место, и сам ящик полетел в подлодку.
Теперь был стимул идти дальше, ну кроме того факта, что если он вылетит, он
станет обратно бомжом, и пойдёт в Армию, где его быстро удалят со страниц
истории. А ещё он будет фееричным лохом с разбитым сердцем. А ведь он так
хорошо шёл по шоу! Не учитывая того, что он везде сливался последним. Все, кто
оставался после него так или иначе доходили до конца испытания. Но лохам, как известно, везёт, поэтому Йош надеялся на лучшее. На то, что его возьмут, или хотя бы на то, что он не умрёт и сможет найти Алису перед тем, как его упекут в армию.


Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.


Сообщение отредактировал Йош - Суббота, 21.02.2015, 16:45
 
МёрфиДата: Пятница, 20.02.2015, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Святой Макаронный Монстр! – закричал один из матросов, после чего с разбегу прыгнул за борт. Благо, этим действием сегодня мало кого удивишь, ибо испытания, которые терпел на себе весь экипаж, давно приелись и стали нормой.
Вот и сейчас, гигантский кальмар, обхватив своим щупальцем мачту, пытался потопить судно. Ведущий и уборщица, попивая в это время чай на палубе, вяло комментировали происходящее. Даже когда одна из стажёрок была придавлена оторванным трамплином, взрослые не пошевелили и пальцем. А что в это время делал оставшийся каст игроков? Ну…
Йош, как обычно, поедал буханку хлеба и запивал кипятком, Котэреу любовался фотографиями своих кошек, Филифьонка флиртовала с очередным парнем… но эти действия были статичные, мало кого интересовавшие или не двигающие сюжет. Именно поэтому очередное испытание было направлено не на охоту на сбежавший зверинец, борьбу с мертвецами или избавление от вшей, а на «раскрытие» персонажей. Если таковое вообще было возможно.
Гигантский кальмар, оторвав, наконец, мачту, плюнул пару раз сгустком чернил и перешёл на крушение другой части судна. Мёрфи даже и глазом не повёл. Лишь отдал приказ команде подготовить небольшую подводную лодку, которая доставит всех в следующую локацию этого сезона и принялся собирать вещи.
- Детишки, подъём! Пакуем чемоданы и спускаемся в подводную лодку. Надеюсь, наше оборудование не займёт отведённое для вас место… -
Конечно же случилось так, что одного кресла не доставало. А это значит…

Офф: так как не все были вовремя предупреждены о начале испытания, оно резко переходит в офф. Это значит, что на выполнение вам выдаются целые сутки, есть время подумать над ответом и гарантированно заполучить иммунитет. А так же возможность ликвидировать любого игрока, на ваше усмотрение.
Как вы должно быть уже поняли, места на субмарине не достаточно для всех игроков. Ваша задача, написать сочинение (!) на тему, почему именно вы достойны продолжить участие в шоу и занять заветное кожаное кресло. Учить писать вас сочинение я не собираюсь, ибо для этого вы были натренированы вашим учителем по русскому и литературе. Скажу лишь, что минимальное количество слов – триста. Вордовский лист, не так уж и много.
В своей работе вы можете делать что хотите, кричать на ведущего, выпихивать из подводной лодки Кассандру или написать целое откровение и признание в любви. Главное, чтобы это было годно. Если это будет годно – вы вин. После выполнения первого этапа, можете переходить на небольшие посты, они тоже идут в вашу копилку и влияют на итоговый результат.
 
КасcандраДата: Пятница, 20.02.2015, 20:28 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Изначально не было ясно, как отреагировала Кассандра. О её самооценке было мало известно, несмотря на её прямолинейность, в основном из-за того что раскрытие персонажа проходит не лучше типичной игры в правду или действие с Игорем ака Нитрус, но испытание есть испытание, так что Кассандра посмотрела туда, куда ей надо говорить и начала.
- Я никогда не понимала людей, которые приходят на шоу что бы, ну не знаю, повеселиться или что-то в этом роде. Есть куча других способов весело провести время. Наверное. – битница пожала плечами – В подобные шоу нужно идти непосредственно за выигрышем, все остальные причины глупы. Я за этим и пришла. За мои девятнадцать лет было не так много того, что имело бы для меня значение, но тем не менее судьба даже это готова забрать. – Кассандра налила кофейку из термоса в его крышку, которая обычно служит как стакан – Я довольно часто зависаю в местной кофейне, которая в моём провинциальном городке лишь одна из двух. Изначально была одна кофейня, которая, как можно сказать, малый бизнес местного жителя, но недавно появилась вторая кофейня. Не помню названия, но это целая сеть кофейнь по всему миру, правда в моём городе она лишь одна такая, что вполне логично. – битница протяжно вздохнула, подбирая слова – В той кофейне есть много разных видов кофе, но они все не являются хотя бы вкусными, хотя местным пришлось по д-д-д-д-д… - у девушки снова проснулся дефект речи в лице заикания – Д-д-д-д-д-д-душе. Да. Правда нормальным людям, то есть мне и остальным трём битникам города вполне понятно, что ничто не заменит горьковатый привкус нашей старой кофейни, где мы зависаем часами и делимся творчеством. Но посетителей было мало, хозяин не имеет средств на продолжение бизнеса, так что… - девушка достала одну из последних сигарет – Мне нужны деньги. Точнее кофейне нужны деньги. Не подумайте, что я вся такая тут выступаю, показывая что я здесь с благой целью, но уж лучше иметь цель в сезоне, чем приходить просто ради того что бы тут быть без толку. Не знаю, можно ли назвать меня сильным игроком по меркам этого шоу, да и остальные не особо меня жалуют из-за того, что не умеют мыслить, но разве важно мнение других? Даже на командном этапе каждый сам за себя, что доказывают голосования. Всеобщая любимица Кьюри уже покинула игру по голосованию, это ли не доказательство того, что я говорю правильные вещи? Игроки не должны доверять друг другу, да и то, что я здесь говорю должно быть просто оценено, ваше дело, верить всему этому или нет. Я точно могу сказать, что хочу занять место в лодке, и дело в основном в том, что я не планировала тут умереть. Я медленно, но верно иду к победе. Не устраиваю мнимую дружбу с остальными, но и козни и интриги тоже не развожу. Как по мне, моя позиция единственно-верная, пусть со мной и не все согласны, но я прекрасно себя чувствую, когда играю по такому методу. – Кассандра долгое время крутила сигарету в руке, только сейчас наконец закурив – Мне многие здесь не нравятся, и я никогда этого не скрывала. Вполне возможно, что я с некоторыми поступала не слишком хорошо, но это были издержки характера, всё ж я не подставляла никого и не выкидывала из игры, не понимаю возмущения остальных, они ничем не лучше, ибо держат свои реальные эмоции внутри себя, а если не держат, то обязательно их проявят, помяните моё слово. – битница выдула дым в сторону, пытаясь сделать дымовое кольцо, но как всегда не вышло – Чёрт.
Поняв, что говорить ей больше нечего, девушка молча стала ждать объявления результатов, думая, что хотя бы на стандартное место в этой гнилой лодке она точно наговорила.
 
ДекстерДата: Пятница, 20.02.2015, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Декстер,не понимая, что происходит на этой посудине, вырвал листок из альбома для рисования Вивьен, достал откуда-то ручку и принялся судорожно писать сочинение на триста  слов, чтобы Мёрфи его прочитал и оставил парня на корабле.

«Наше шоу закончилось уже почти на половину, в которой успело вылететь немало интересных людей. Но немало их и осталось на корабле. Одним из этих людей являюсь я – Декстер Томпсон.  Так почему же именно я должен остаться в шоу и сесть в это кресло?
Дело в том, что изначально я приехал сюда не для того, чтобы занять жалкое десятое место, а чтобы выиграть заветный серебристый кейс с миллионом долларов. Он понадобился бы мне для выкупа нашего с Бернадетт съемного домика, из которого нас собрались выселять, в связи с его продажей некому Мистеру Мардербелту. Мы не хотели бы оказаться на улице в дождь, град или снег. Я делал все возможное, чтобы продержаться здесь, но потом появилась она – богиня с Олимпа по имени Филифьонка. Она словно околдовала меня своими божественными чарами и заставила влюбиться в себя. Но ведь я был однолюбом, до сих пор.  Бернадетт, наверное, уже узнала о моих чувствах к Фильфьонке и съехала с нашего дома, в поисках лучшего возлюбленного. Меня очень сильно мучает совесть, мое сердце будто разорвано на две части, каждая половинка которого принадлежит одной из девушек… Поэтому теперь моя цель - это все же выкупить наше гнездышко и вернуть Бернадетт, не обижая Фили и…»

Не успев закончить мысль, Декстер испугался уведомления о сообщении в Фейсбуке, громко прозвучавшее из телефона парня. Это было сообщение от Бернадетт, с которой он тут же стал переписываться.

- Меня приняли в седьмой сезон вашего шоу вместе с моей любимой Розой ! ;)

- Да ладно? Серьезно?
– отправил он сообщение, думая, что она вообще не смотрит шестой сезон и в упор не видит его роман с богиней.
- Серьезно. Так что у нас будет лишний миллион, надеюсь с:

- Это здорово! ;)
А как тебе шестой сезон? –
теперь он начал думать, что Бернадетт подвыпившая.

- Шестой? Он просто отличный… – на другом конце переписки сидела раскрасневшаяся девушка, которая не знала, как спросить его о увлечении богиней – А что у вас с той блондинкой?.. – Бернадетт не умела намекать на что-либо.

Декстер откинул ручку в сторону выхода и стал вести серьёзный разговор со своей рыжеволосой дамой.  Даже не заметив, как быстро пролетело время этого нудного разговора, Бернадетт бросила
виолончелиста до конца седьмого сезона, чтобы потом вернуться к нему и жить спокойной жизнью дальше. Но без мести не обошлось  - Декстер был вынужден согласиться на неделю пеггинга. Странная они парочка.
На радостях он скомкал обрывок своего сочинения и бросил его в сторону Вивьен, будто бы возвращая лист. Затем он вскочил на письменный стол и попытался спеть что-то в стиле Диснея, но тут же упал с него, разбил свой великолепный нос и умчался прочь, в поисках ваты и воды.


Сообщение отредактировал Декстер - Пятница, 20.02.2015, 20:51
 
ФилифьонкаДата: Пятница, 20.02.2015, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Проснувшисьна борту подводной лодки, Филифьонка на мгновение почувствовала прилив бодрящей
радости, считая, что попала на Олимп. Но, все же, протерев глаза,  она поняла, что все еще находится на смертнойземле. Точнее было бы сказать в воде, но блондинка не взяла этот факт во
внимание.
Осмотрев всех участников, находящихся неподалеку, богиня впервые задумалась:
зачем они здесь? Ведь каждый из них преследует свою цель. У каждого свои планы,
и никто не намерен отдавать победу соперникам. Но зачем здесь она сама? В
анкете, которую Фили заполнила в надежде попасть на шоу, в графе «Что хочу
получить от шоу?» указано, что её цель – постройка храма Деметры. Но правда ли
это именно то, что ей нужно?
Самое давнее воспоминание, выгравированное в памяти Фьонки – это тёмный лес,
окутанный густым туманом. Именно здесь она встретили своё оленье стадо. Сколько
ей было лет? Это навсегда останется загадкой. Но тогда девушка не умела ни
ходить, ни говорить. Она не понимала ничего из того, что происходит вокруг неё.
Всё было очень интересным, и в то же время пугающим.
Спустя неопределенное количество времени, проведенное в обществе оленей и
других лесных жителей,  Филифьонкапоняла, что она не такая как все лесные аборигены. Что-то в ней было такое,
чего не было у всех остальных. Другие тоже заметили, что девушка выделяется
среди общей массы. Но почему? Что же с ней не так? Думая над этим, Фили
проводила огромную часть своего свободного времени. Впрочем, для неё все время
было свободным, но это уже не столь важно.  
И вот однажды, когда девушка лежала на поляне, слушала пение птиц, наслаждалась
теплым летним солнцем и, как ни странно, думала о своей сущности, ей явился он.
Колос пшеницы. Возможно, это прозвучит странно, но этот колос заговорил.
Удивлению блондинки не было предела. Говорящее растение? В лесу можно увидеть
многое, но к такому Фили еще не была готова.
Вспоминая все это, Филифьонка заметно помрачнела. Кому-то может показаться, что
эти воспоминания не стоят и гроша, но только не для нашей богини. В лесу она
провела лучшую часть своей жизни. Ровно до того момента, как встретила ту самую
говорящую травинку. Что именно Фьонка от неё услышала? То, что изменило её
жизнь навсегда.
Колос говорил женским голосом. Таким, каким говорила сама богиня. Что это?
Неужели она – тоже пшеница? Нет, на это злаковое блондинка была похожа еще
меньше, чем на того же ежа. Но что же тогда?
Голос не умолкал. Он все говорил и говорил, заставляя несчастную Филифьонку
строить в своей голове все больше и больше догадок. Но была одна небольшая
проблема. Девушка не понимала ни слова из того, что ей пытались донести. Оленье
наречие, беличье, заячье... Богиня понимала много существ. Пшеницу же не
понимала.
Вдруг свершилось невероятное. Колосок озарило мощным сиянием, которое
сконцентрировалось, и лучом выстрелило в блондинку. Правда это, или нет, но
факт остается фактом – с этого момента Филифьонка поняла, кто она на самом
деле. Потомок богов. Хранитель природы. Ей тут же стал понятен тот язык,
которым говорил колос. Это был её язык. То, чего ей так не хватало. Спустя некоторое
время Фили обнаружило семейство бобров с сильным солнечным ударом, но это уже
другая история.
После инцидента на лужайке девушка простилась со всеми лесными жителями
(прощание было длинным и сопливым, из-за чего стоит его опустить) и отправилась
искать себе подобных.
По пути с ней произошло много всего интересного, но остановиться придется, может,
и не на самом интересном случае, но на самом значимом.  
На лесной опушке собирала грибы девочка. На вид ей было столько же лет, сколько
и Филифьонке. От увиденного богиня вскрикнула. Это был первый представитель её
вида, помимо её самой, которого ей посчастливилось увидеть. Когда же девочка
заметила Фьонку, наступило гробовое молчание. Даже птицы смолкли в этот момент.
Думаю, вполне очевидно, что проживая в оленьем стаде, богиня и знать не знала
об одежде. Что произошло дальше? Много чего. Но в итоге две девушки подружились,
и Фьонка получила приглашение пожить в городе, от которого было грех
отказаться.
В городе девушка научилась вести себя как человек, а главное – ознакомилась с
мифами Древней Греции. Когда Филифьонка дошла до Деметры, голос внутри неё
подсказал, что это и есть тот самый божественный предок. То создание, которое
дарило Фьонке жизнь, и которому нужно отдать должное. Именно этому полубогиня и
посвятила свою жизнь.
Выяснилось, что среди людей не так много последователей древнегреческой
культуры, и это нельзя было просто так оставить. Вот что подвигло девушку пойти
на шоу.
Но находясь уже в периметре проекта, до богини начало доходить, что может она и
не та, за кого себя принимает. Может это все она надумала? Внутренний поиск –
вот истинная причина её нахождения на проекте. И каким бы тяжелым ни было
осознание того, что вся жизнь – это сплошное заблуждение, все так и могло
оказаться.
И вот сидя посреди субмарины, Фили вспомнила свою недолгую жизнь, все больше и
больше сомневаясь в своем происхождении. Только шоу поможет найти настоящую
Филифьонку. В других условиях это невозможно.
Хмуро глянув в сторону Декстера, девушка улыбнулась. Этот парень ей нравился, и
она ничего не могла с этим поделать. С ним – хоть на край света. Даже в Москву        


Боги могут всё, а я одна из них
 
ДаниэльДата: Суббота, 21.02.2015, 01:01 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Даниэля запихалив подводную лодку тогда, когда он спал.
Когда он проснулся, то ничего необычного
сначала даже и не заметил. Он хотел пойти
на кухню, но ее по непонятным причинам
не оказалось. Все было так плохо и
безысходно, что Даниэль присел на
какое-то кожаное кресло, которое, судя
по всему, пережило Вторую мировую войну,
зад Эмбер и парочку землетрясений. Но
ведущий по непонятным причинам назвал
это кресло заветным. Хотя, причина, все
таки, была очевидна.
«Половинасезона шоу уже подошла к концу. Я прошел
до слияния. Должен признать, что это
было легко. Но и особой пользы в наши
победы я не вносил, не то что Аврора.
Семь человек вылетело. Не считая меня,
в игре еще девять участников. Любой из
них достоин победы больше, чем я. Даже
некоторые вылетевшие достойнее меня.
Я пришел сюда, чтобы нормально научится
вести себя в обществе. Половина шоу
позади, а цель я не выполнил. Даже близко
не подошел. Сколько человек заговорило
со мной? Двое? Нужно что-то сделать с
этим. Я могу просто сдастся и не писать
какое-то там сочинение. Я уверен, что
это поможет кому-то из участников. Я
знаю, что на самом деле у Кассандры
благая цель и ей нужны деньги. Но, думаю,
я все же не сдамся. Я достоин одного
шанса. Если я смогу побороть себя, то,
возможно, заведу новых друзей. Можно
даже сказать «первых друзей». Если
подумать, то у меня есть шанс на победу.
У меня самый маленький шанс из десяти
участников, но он не равен нулю, можно
постараться. Я даже знаю, на что потрачу
деньги, если смогу победить и если они
неведомым образом не исчезнут. Я бы
пожертвовал большую часть на
благотворительность. Я знаю, какой
тяжелой жизнь может быть, поэтому я
хочу, чтобы другие люди не познали этого.
Вот причина остаться на этом шоу!»

Даниэльбуквально уговаривал себя остаться на
этом шоу и не самоликвидироваться, как
это любит делать какой-то Девятый.
Похоже, его уговоры подействовали.

Даниэль несколько дней ни с кем неразговаривал, поэтому ему понадобилось
прокашляться, чтобы он мог сказать
нормально хоть одно слово.
-Ядостоин
Чутьпозже Даниэль понял, что его мог кто-нибудь
услышать, та же Кассандра, например,
которая бы точно нашла то, что бы
опровергло слова Новака. Он опустил
голову вниз, будто это могло вернуть
его слова назад или сделать так, чтобы
никто их не услышал. Где-то в голове
парня в это время крутились слова одной
песни:
«ButI'm a creep
I'ma weirdo
Whatthe hell am I doing here?
Idon't belong here»


шшш
 
ВивьенДата: Суббота, 21.02.2015, 02:28 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Неизвестно доподлинно, какой же была эмоция темноволосой девушки, когда она услышала о
сути того, чем им придётся здесь заняться. Возможно, в её глазах мелькнула едва
заметная искра, а возможно наоборот, эта затея ещё больше напрягла её. Известно
лишь то, что девушка выпила чашечку чая, которую заботливо предложила ей
уборщица, когда они были ещё наверху.
Вивьен уселась на подлокотник одного из кресел, и, тряхнув несколько
раз головой, наклонилась вниз. Перекинув всю свою огромную копну на одну
сторону, она стала заплетать косу. Когда брюнетка закончила, она отобрала у
Декстера его кепарик, и надела его себе на голову козырьком назад, потому что
она может.
Голубоглазая устроилась в уже упомянутом выше кресле, и,
делая какой-то набросок в альбоме, из которого уже упомянутый выше Декстер
небрежно вырвал листок, начала размышлять.

- Что я есть? Я человек? Эмоция? Это довольно странно, но
пространство и время начинают обманывать меня. Мне иногда кажется, что я просто
растворяюсь в них…


Девушка посмотрела на Лидию, которая улыбалась, глядя в свой
смартфон, и тяжело вздохнула. Наверное, переписывается с друзьями, а возможно
даже... с родными.
Виви подняла голову, устремив на несколько секунд свой
взгляд просто вникуда.

- Я постепенно начинаю отдаляться от своей сущности. От той
Вивьен, которой я являюсь. Той Вивьен, которая личность. Да-да, самая настоящая
личность. Я бы даже сказала… индивидуальность.


Она вновь прервала поток своих мыслей, и, бросив свой взор
на набросок, только сейчас заметила, что рисует свой собственный символ и
оберег – колокольчик. А это хороший знак.

- Да, у меня никогда не было любящей и заботливой семьи. Ну
и что? Этот момент сделал меня только сильнее. Мне уже 18 лет... а я жива. Хотя
я, наверное, уже тысячу раз могла оказаться в какой-нибудь канаве с перерезанным
горлом, или просто умереть от голода. Чёрт возьми, о чём я вообще?! Да я
сильнее любого человека в этом помещении.


Иронично, но в этот самый момент мимо девушки прошёл
Даниэль.

- Прошла едва ли половина, но эта игра уже сделала меня гораздо сильнее, чем я была прежде, и мне это нравится. Уже даже не столь
важно, смогу ли я победить, хотя я стараюсь изо всех сил упорно идти всё вперёд
и вперёд, главное то, что я вышла на новый этап своей жизни. Главное то, что я
никогда не буду ванильно вздыхать и ронять хрустальные слёзы, которые похожи на
капли росы. Я сильнее этого. Я выше этого. И уж тем более я достойна продолжить
эту игру.


Вивьен оглядела всех игроков, находившихся в подводной лодке вместе с ней.

- Можно было бы придумать кучу возможностей избавиться от
всех них, как это произошло со Стивеном, Раймондом и прочими, но… зачем? Какой в этом смысл,
если все они рано или поздно сольются сами? У большинства из них тёмные и холодные, или вообще пустые души. Я уверена, что такой сильный и уверенный в себе человек как я сможет дать отпор любому из них, и дойти до финала. Потому что... я достойна.


Брюнетка закончила рисунок, и убрала свой альбомчик. После
такого, морально тяжелого выплеска всех своих эмоций, ей просто хотелось принять успокоительное, и отдохнуть, что она, собственно, и сделала.


Сообщение отредактировал Вивьен - Суббота, 21.02.2015, 02:42
 
ЛидияДата: Суббота, 21.02.2015, 04:17 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Лидия, сидя по-турецки на своем чемодане, пялилась с улыбкой в свой яблочный смартфон. На самом деле настроение у нее было не самое веселое, но она читала комментарии под ее последним видео, а они всегда заставляют девушку улыбаться. Лидия до сих пор не могла поверить, что её смотрит так много людей. Тысячи, несколько десятков тысяч. Это же целое население маленького городка. Так много людей... они любят её, вдохновляются её творчеством, доверяют тайны, просят совета, считают своим другом. Когда блогерша думала об этом, ее переполняли такие сильные эмоции, что она была готова захлебнуться ими. Она всей душой была признательна каждому такому человеку, каждому человеку, чьего сердца она смогла коснуться и подарить тепло через свой блог. Луламун знала, что никогда не останется одна, пока у нее есть ее хобби. Отложив телефон на свою ногу, девушка подняла голову, что бы осмотреть оставшихся участников сезона. Сказать, что на подлодке была суматоха - ничего не сказать. Кто-то бегал, кто-то судорожно что-то говорил в камеру, кто-то скреб ручкой по альбомному листу, кто-то просто бормотал себе под нос, но были и такие, которые смиренно сидели, Лидия была как раз одна из них. Всех людей в этой суматохе объединяло одно - они пытались спастись, ведь кому-то не достанется места в этой ужасной подводной лодке. Думать сейчас о том, куда они отправятся на ней, да и отправится ли Лидия со всеми, она не хотела. Мысль о том, что кому-то, возможно даже ей, придется остаться, заметно отразилась тоской на юном личике. Вздохнув, блогерша решила всё же увеличить свои шансы на спасение. Вероятно логичнее всего было снять по этому поводу видео или хотя бы просто по-быстрому наболтать какую-нибудь чепуху в камеру самого телешоу, но малышка решила пойти другим путем. Выкинув из головы свою речь, на случай участия в конкурсе Мисс Вселенная, из бокового кармана своего чемодана девушка достала блокнот с светло-сиреневыми, словно ее волосы, листами и ручку. Открыв блокнот на середине, Лидия взяла ручку, положила кисть в левый верхний угол страницы и замерла. Она понятия не имела, что вообще можно написать в свою защиту, понятия не имела, что ведущий вообще от них ждет. Но рука начала скользить по бумаге, и малышка выводила аккуратными буквами то, что пришло в её голову:

"Почему хочу я остаться?
А почему же солнце светит?
Вроде вопрос логичный,
Но не знаю я, как ответить.

Это место моё по праву,
Его скоро займу, я уверена,
Словно солнышко шоу освещаю я,
Добротой своей и доверием.

В стишке этом ни ритма, ни рифмы нет,
И вас еще терзают сомнения.
Почему я хочу остаться?
Я Достойна, и в этом уверена.

С любовью, Лидия".


Она осознавала, что стихи - вообще не ее, но в этот она вложила душу, в надежде, что подобный жест будет оценен. Задумавшись, девушка начала выводить ажурные завитушки вокруг написанных строк, вскоре разрисовав весь оставшийся лист. Когда место на бумаге закончилось, она снова подняла голову, окинув взглядом тех, с кем шла бок о бок уже которую неделю. В золотистых волосах полубогини сиял не понятно откуда взявшийся луч солнца. Блогерша уже не замечала той суматохи, всё было каким-то необычным и по-своему прекрасным. В кресле сидела со странно заплетенными волосами, но привычно взгрустнувшая Ви, так хотелось подойти и просто молча обнять её, что Лидия собственно и сделала.
 
АврораДата: Суббота, 21.02.2015, 12:43 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Кошмар, длинною в несколько часов, начался для девушки с самого утра. Сидя на большом ящике где-то на палубе, девушка смотрела на темное небо, которое только-только начинало освещаться ликом красного светила. Казалось, что солнце действительно поднимается из водной глади, рождаясь заново изо дня в день, так, как этому верили древние народы. Оно поднималось все выше, украшая небосвод невероятным количеством теплых оттенков: о желтого до багряно-красноватого. Эти оттенки совершенно не были похожи на те серые и грязные палитры реальности, которая с каждым днем все больше и больше начинала давить на блондинку. Как давно все это началось? Ее пребывание здесь, на этом шоу? Девушка помнила то, как ее нога вступила на лондонскую землю. Помнила чувство той свободы, стоя на мосте в порту Лондона, принимая на себе дуновение свежего морского бриза, который обволакивает и лакает твое кожу, помнила, как замерло на несколько секунд ее сердце при виде огромных железных кораблей-титанов. Девушка помнила то странное чувство, когда она - уставшая и убитая после невероятно долгого пути девушка, добралась одной из первых до нужного места, скинув со своих плеч тот тяжелый груз. Девушка помнила, как она, оставшись совершенно одна, пожертвовала своей безупречной кожей, схлопотав пару царапин от кошки мутанта, которую она все-таки вытащила на палубу, получив победу. Чарминг даже запомнила, как она спонтанно дотронулась до тела шаманки, снова принес победу своей команде. Каждый раз какое-то чувство пыталась охватить душу девушки, однако не находило там себе место.  Но все же что-то трогало заледеневшую душу блондинки в эти моменты, хотя вероятнее всего это были отголоски приступов панической атаки, от которых Аврора избавилась около трех лет назад. Пожалуй, избавление от таких приступов и стадии активной депрессии - главные достижения в жизни девушке, в жизни, где ни один человек не может жить настоящими помыслами. Бенни. Это имя иногда всплывало в голове девушке в месте с прелестными разговорами и воспоминаниями о его рыжих непослушных волосах на голове. Но вслед на этими светлыми моментами снова наступала жуткая боль от того, что она так ничего и не стала значит для него. Даже такого банального слова, как "друг", она оказалась недостойна в его глазах. Мир так часто ставит подножки, и Аврора постоянно об них спотыкается, болезненно падая на землю, с которой уже иногда не хочется вставать. Хочется лишь вечно чувствовать ее холодное дыхание, умирая такой молодой и такой красивой. Но на самом деле девушке хотелось жить. Жить как и все. Совершать что-то, любить кого-то, доверять кому-то...Но от таких мечтаний становилось больнее вдвойне, снова наталкивая поток мыслей а упаковку с лезвиями в каюте Мерфи.  Это - бесконечный круг, не имеющий начала и конца...
 От размышлений, длинною в триста с чес-то слов, девушку отвлек душераздирающий крик, из-за которого блондинка дернулась в сторону, свалившись со своего ящика на холодный пол судна, чуть не сбив своим телом небольшую бочку, на которой стоял стакан с кофе и валились пусты упаковки от таблеток. Поднявшись на ноги, девушка взял в руки стаканчик и, пару раз проклиная саму себя, отправилась к каюте капитана. Однако матрос, который пронесся перед ней с непонятными криками, заставил блондинку опешить на пару секунд. Округлив глаза от его дальнейших действий, Аврора чертыхнулась, после чего выронила свой стаканчик с горячим напитком на пол, так как огромное красное щупальце взмыло в воздух, отбрасывая тень прямо на девушку. Застыв на мгновение, блондинка ринулась от непонятной огромной твари, пробегая мима обрушившейся мачты, под которой стонала бедная стажерка. Спотыкнувшись обо что-то, спящая красотка упала прямо перед лицом той стажерки, которая жалобно что-то кричала ей. Пролежав так несколько секунд, Аврора произнесла:
- Прости.

 Поднявшись с места и смахивая накатившиеся слезы, Аврора побежала на зов членов экипажа, которые кричали что-то о подводной лодке. Девушка даже не удивилась, что Мерфи способен сделать из катастрофической ситуации новое испытание.
"Подумаете только, каков наглец. Не удивлюсь, если он на самом деле занимается контрабандой, сбывая шкуры животных на черном рынке..."

 Спускаясь по металлической лестнице куда-то вниз, девушка изредка ловила взглядом затылки или макушки остальных участников, которые старательно что-то говорили в камеру или писали что-то на бумаге. Сначала не понимая сложившейся ситуации, Аврора смахнула остатки своих слез, пытаясь найти человека, который ей захотел бы помочь. Ирония.
Отыскав кого-то больше похожего на Хагрида, нежели на обычного матроса, девушка выяснила всю суть испытание, после чего засмеялась. Смеялась Аврора не так уж и часто, но подобное заключение от матроса со слов Мерфи во истину развеселило ее, хотя она прекрасно понимала, что сейчас совершенно не врем для шуток. Передернувшись, девушка неуклюже посмотрела на девять кожаных кресел, которые больше походили на предмет мебели из Красной комнаты наслаждений мистера Грея. Им явно не хватало ремней и личной плетки, что бы образ состоялся. Несмотря на свой страх перед сексуальными актами, девушка находила подобные вещи довольно интересными, но вероятно лишь потому, что она привыкла подчиняться. 
Спускаясь в субмарину, из которой ее наверняка решат выгнать, блондинка осмотрела то небольшое помещение, в котором наверняка уместились бы не только десять, но и все двенадцать человек.
" Он точно садист. Стоило  найти в его каюте найти книгу об издевательствах, а не х золотое суфле. Но он хотя бы  притворяется..."

Сев в одно из таких кресел, девушка поежилась, так как ее тело охватили не самые приятные ощущения, а в голове так и всплывали картины из книги о студентке и миллионере. Поправив свои шелковистые волосы, свою единственную гордость, девушка посмотрела в камеру:
- Где вы ищите достойных людей? На этом корабле, где практически каждая душа - словно ящик Пандоры - наполнена темнотой, похотью и ложью? Нет, здесь не стоит искать. Вы наткнетесь лишь на богиню, спящую с первым встречным, прокуренную девушку с устрашающим видом или немного сумасшедшего любителя кошек, который, кажется, испытывает к ним любовь немного другого типа. Или на меня, не отважившуюся помочь человеку под угрозой боли от действий огромного кальмара. Здесь нет достойных. Достойные люди умирают молодыми...

Встав с кресла, девушка спустилась на пол, прислонившись к какой-то стене, после чего прижала ноги под себя, став читать книгу при свете тусклой лампы.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КотэреуДата: Суббота, 21.02.2015, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Понимая,что избежать всплыва этой душескребущей правды,укрывшейся где-то в потёмках чудачковатого сознания кошколюба, Кот буквально вломился в защищённую от неорганизованных кальмаровых атак каюту капитана. Мёрфи с ухмылкой,подобной самому герцогу Сатане, получал удовольствие от просмотра записей с камер наблюдения,на которых часто мелькали тонущий,а затем снова и снова всплывающий экипаж корабля. Котэреу тоже, может быть, посмеялся над обречёнными на смерть,но среди них были и его знакомые и даже друзья. Парень занял удобное место на полу,скрестив ноги, не взирая на ошеломлённый взгляд ведущего Шоу,недоумевающего,как участник проник внутрь. Сглотнув слюну и убрав не состирывающуюся шерсть от Молли с плеч, принялся повествовать историю своей обречённости на богославление кошачих :
" Это история о мальчишке с заплаканными глазами, лишившегося любимого человека... Матери родной я не знал. Всегда пытался довольствоваться отцом, да в крайнем случае - мачехой,кстати, очень скверной и грубой тёткой,умеющей довести любого до состояния нервного экстаза. Отец мой работал на рыболовпром корабле. Постоянно,когда он уходил в рейсы по пол года,а то и по полтора, я оставался с мачехой,плевавшей на меня с разных сторон. Всего за первый год жизни с ней, я узнал состав всех алкогольных коктейлей,которые готовил для неё по 3-4 раза в день,ориентируясь по её настроению,испорченному то из-за расставания какой-нибудь сериальной парой,то остывшим гамбургером,заказанным с доставкой. Поддержкой чистоты и порядка не только дома и меня,но и самой мачехи занимался я. Раз в неделю точно натирал мазоль на большом правом пальце на руке от чистки её туфлей...
Вот надвигался очередной месяц прибытия моего прородителя. Но в заветное красное число календаря у порога двери оказался не мой папа... Высокий мужчина в бежевом костюме отдал нам коробку с его вещами. Что же могло произойти? Будучи уже смышлённым подростком, я почуял что-то неладное. И ,действительно, мои ожидания оправдались : несчастный случай. "Неблагоприятный инцидент," - произнёс обычным тоном незванный гость. Но для меня это был не "несчастный инцидент", это была самая настоящая "потеря потерь". Несколько дней я провёл в своей комнате,захлёбываясь в слезах. На четвёртый день позвонили соседи снизу и попросили перестать заливать их,поэтому я прекратил. Однако боль в детском сердце,прожирающая всё тело от макушки до кончиков стопы, не отступала...
Вместе с вещами отца принесли его двое новых любимец,подобранных из самого Брайтона - Молли и Фи. Я,признаюсь,как бы это странно не звучало сейчас, недолюбливал кошек. Но они были особенные... Они напоминала моего отца. Такие же задорные,храбрые,не устающие... В письме,которое отец начертил на скорую руку нам,дабы не скучали,говорилось, что эти животных он посылает нам,отдавая им частичку своей души. Глупое выражение,не правда ли? Но я принял его всерьёз! Теперь я берегу их,подобно главному сокровищу 7-и морей.
Я начал видеть в каждом пушистом представителе кошачьих частичку родителя... Я сбежал от мачехи ровно через 2,5 месяца после утраты. Кажется,она до сих пор не заметила этого. Стал бродить по городу,а потом и по городам,собирая всех возможных милах. Даже пытался их усовершенствовать,дабы они могли сами защищаться от грубых лиц.
На это шоу я прибыл,чтобы заработать денег для открытия своего "Кошачего мотеля",который даст моим хранилицам памяти всё то,что они по праву заслуживают. И я не позволю каким-то там вшивым аллергикам,участвующим здесь,али самонадеянным овощам обижать меня и моих кошек. Никогда. И пусть, до этого момента я терпел. Но... Всё когда-то заканчивается,такова жизнь. Отныне будет лишь месть и расправа. И Вы,Мёрфи, просто не можете дать мне умереть так рано. "
Брюнет принял платок из дрожащих рук уборщицы и вытер лоб,полный стекающих капелек пота и вздувшихся сосудов.


Сообщение отредактировал Котэреу - Суббота, 21.02.2015, 15:05
 
КассиопеяДата: Суббота, 21.02.2015, 17:05 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кассиопея, скрепя сердцем о том, что вообще попала на этошоу, отправилась исповедоваться на тему того, почему же она должна остаться. Зайдя
в тёмное помещение, шаманка вновь накинула на себя тёмный балахон и прикрыла
взгляд.

 - Зачем мнеоставаться тут? О, Аид, не думала, что ты столь Брут. Мне нужны деньги, дабы
всем, жилось куда спокойней, нет проблем
. – Кассиопея сделала жест, означающийнечто неприличное на языке нынешних потаскух и в этот момент все лесбиянки,
смотрящие это шоу, попадали в обморок от такого предложения, однако, на языке
жестов древних магов рода Вальтури, к которому она также принадлежала, ибо была
полукровка, это означало, что ведьма и за что не сдастся и, если её прогонят,
то она проклянёт это шоу на вечный провал, ибо ей очень нужны деньги.Девушка не спеша продвинулась дальше по помещению. Было  видно, как из под развивающегося балахонапробивается нежный голубой свет. Ведьма всё шла и шла, по пути нашёптывая
какие-то неразборчивые слова на камеру, однако, понять их могли только знающие
латынь. - Что дальше? Дальше мрак. Настигнет это шоу зловещий прах,обязаны оставить вы меня, вы сгинете, я обещаю, сгинете во снах. – Продолжила девушкашагать по коридору. Было заметно, что она была настроена очень серьёзно и,
видимо, несла на себе бремя важнейшей миссии. Кассиопея уже прошла полсудна и наткнулась на причину потопана борте. Огромного кальмара, что чуть не схватил её своими щупальцами.
Охваченная неимоверным спокойствием, девушка загипнотизировала это существо и
прошла дальше, на кухню.Остановившесь в паре метров от холодильника, она спокойноналила себе воды, выпила её и принялась пробираться назад, в то место, откуда всех
должна была спасти субмарина. Красные мигающие огоньки тревожно запипикали и сиренараздалась по всему кораблю. Было ясно, что пора бы уже и сваливать, однако,
Кассиопею отрезало ото всех упавшим шкафом. Спокойно вздохнув, шаманка уселась
на одно место и начала медитировать. В процессе упокоения, она взлетела в
воздух и подобно облаку перемахнула через шкаф и вылетела из дыры в потолке,
что вела прямо на палубу, где всех поджидала субмарина, что должна была увезти
финальный состав прочь от дьявольского отродья, что постепенно пожирал судно,
однако, Кассиопея вдруг заметила нехватку одного места и смятение всего
командного состава.

Она давно уже держала мысль у себя в голове о том, что ейнужно остаться любой ценой и, встав в позу докладчика, она обратилась к
оставшимся участникам, - Силою ада, смиреньем огня, я вас спасу, заберите меня.Отродье Аида послушное мне, - Она указала на кальмара, -  не то натравлю и сгорите в огне.  Плаваю редко, однако пригодно, попробуй невзять меня, а то жизнь твоя будет Всевышнему неугодна. – Сказала своё словоКассиопея, придя к месту, где все уже потихоньку отправлялись в путь. – Шаман долженжить, кто же мир защитит? Люди? Козлы отпущения? Нет, только ресурсы потрачены
будут без назначенья. -
Обречённые слова затихли.


You all will fall down
 
МёрфиДата: Суббота, 21.02.2015, 18:06 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мужчина, прочитав последнее на сегодня сочинение, негромко шмыгнул носом и отвернулся, пытаясь вытереть непрошеные слёзы. Даже суровые ирландские капитаны могут позволить себе проронить несколько слезинок.
Взяв себя в руки, Мёрфи усадил Вивьен в капитанское кресло, утешающе похлопал по спине Котэреу и пожал руку Авроре, ведь именно этим троим удалось растрогать кэпа. Но победитель должен быть один... как и проигравший.
- Вивьен... поздравляю. И в то же время сочувствую, ведь тебе предстоит выбрать человека, остающегося на корабле. -
 
ВивьенДата: Суббота, 21.02.2015, 18:18 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Взяв себя в руки, Мёрфи усадил Вивьен в капитанское кресло, утешающе похлопал по спине Котэреу и пожал руку Авроре, ведь именно этим троим удалось растрогать кэпа. Но победитель должен быть один... как и проигравший. - Вивьен... поздравляю. И в то же время сочувствую, ведь тебе предстоит выбрать человека, остающегося на корабле. -

- Чувствую себя ребёнок в кондитерской лавке - слабо усмехнулась девушка и уставилась на всех остальных участников. Кажется, еще несколько секунд и она сделает свой выбор...

- Изначально я бы сделала другой выбор, но...
Девушка бросила свой взгляд на Филифьонку.
- Не думаю, что будет особо честно, если игрок который не появлялся чуть ли не на половине испытаний пройдет дальше. Да и шлюхи здесь ни к чему. Увы, мне жаль. Хотя вру, не жаль.
Посмотрела на Декстера, и зло(?) засмеялась.


Сообщение отредактировал Вивьен - Суббота, 21.02.2015, 18:20
 
МёрфиДата: Суббота, 21.02.2015, 18:24 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Вивьен ()
Девушка бросила свой взгляд на Филифьонку

Пожав плечами, Мёрфи поднял богиню в воздух и легко (привет, Девятый) бросил её, аки пушечный снаряд, обратно на тонущий корабль. Конечно, это вовсе не означало, что пшеницефилка погибнет от щупалец гигантского кальмара, каждый вылетевший проходил через это...
Вылет богини значил, что Декстер остался без шансов продолжить свои чудесные отношения ни с ней, ни со своей бывшей девушкой. Бедолага.
- Удачно доплыть до Лондона, и пусть Деметра благосклонно смотрит на твою тонущую фигурку. -
Офф: следующее испытание будет завтра в семь часов по МСК
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная лодка
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0