Суббота, 04.05.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная лодка
Подводная лодка
КотэреуДата: Понедельник, 23.02.2015, 05:24 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Но время прибывания здесь подходило к концу и требовалось хоть как-то отомстить неверным шакалам,мучающих его кошку. Самой первой в списке была знакомая всем выебистая аллергица - Аврора. С милой мордашкой, корявищей эмоции дружелюбия, брюнет стал варить чистую кружечку кофе для соучастницы.

- Эм, я,конечно, понимаю,что у тебя сильная аллергия на кошек. Но и такая же мощная любовь к кофеину! Это самый настоящий Бурбон Сантос,привезённый из южной Бразилии. Прими это в знак примирения,ибо моих кошек больше нет,а я ,как бы, моюсь,пусть и не так часто,как нужно, но всё же, запах то уже исчез, и бояться тебе нечего, - попытался дополнить разговор своей полумимишной улыбкой.


Сообщение отредактировал Котэреу - Понедельник, 23.02.2015, 14:08
 
АврораДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:50 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Котэреу ()
- Эм, я,конечно, понимаю,что у тебя сильная аллергия на кошек. Но и такая же мощная любовь к кофеину! Это самый настоящий Бурбон Сантос,привезённый из южной Бразилии. Прими это в знак примирения,ибо моих кошек больше нет,а я ,как бы, моюсь,пусть и не так часто,как нужно, но всё же, запах то уже исчез, и бояться тебе нечего, - попытался дополнить разговор своей полумимишной улыбкой.
Девушка в это время читала книгу, так как больше ей здесь делать было нечего. Тот факт, что она обошла практически десять человек, конечно положительно влиял на ее самооценку, но в основном она все так же печально глядела на окружающих, просто не понимая, как они могут радоваться жизни насущной.
- Я предпочитаю готовить себе кофе самостоятельно или доверяю его приготовление тому симпатичному парню из Старбакса, - девушка на секунду погрузилась в воспоминания, когда она, убитая ранним подъемом с утра, заходит в Старбакс, а он такой свежий и радостный улыбается ей.
- Но это было мило, спасибо, - блонда улыбнулась парню, снова продолжив читать.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КотэреуДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:24 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 236
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Аврора ()
- Но это было мило, спасибо, - блонда улыбнулась парню, снова продолжив читать.
 - Ты точно не отведаешь этот чудесный напиток? Ну в качестве небольшого знака сближения, - подмигнул снова брюнет, - Знаешь... Вивьен тут спит с девками, а я один,ни на что не намекающий... Так куда,говоришь, мне убрать это кофе?


Сообщение отредактировал Котэреу - Понедельник, 23.02.2015, 13:25
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Атлантический океан » Подводная лодка
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0