Суббота, 18.05.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Склад потерянных вещей имени Вяза
Склад потерянных вещей имени Вяза
КасcандраДата: Четверг, 22.01.2015, 20:11 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
- Мне кажется, это не лучшая идея, - тележка туго шла по полозьям пандуса, Лид пыталась толкать как можно медленнее, ей все таки не очень хотелось раздавить свою невольную напарницу, - Нас не выгонят из метро с таким огромным багажом? Мне кажется за него придется доплачивать. СТОП! У тебя вообще есть, чем платить? Все мои деньги на карте, я не знаю, что делать, - речь девушки ускорялась с каждой секундой, из-за чего Лидия незаметно для себя толкнула ящик сильнее, и тот полетел на Кассандру.
- Девочка моя, сегодня нам с тобой придётся нарушить закон, ведь мы опасны-ы-ы-ы-ыа-а-а-а-а.... - оступившись, Кассандра упала с лестницы кубарем, ударяясь о каждую ступеньку с особой болью, будто её кто-то свыше ненавидел и презирал, но самое страшное то, что и тележка с ящиками покатилась следом, упав на поэтессу и придавив её ящиками, наверное всё ж не на насмерть, хотя кто знает?
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:11 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Пока Фи ехала, бабуля дошла до неё и начала гневно орать. Девушка лишь вырубила её ящиком. Пассажиры начали рыдать, в ужасе смотря на бабку, лежащую безсознания. Молчите, лучше покажите мне где порт! Один пассажир встал, схватил Филифьонкус ящиком, и выбросил их в окно. Спустя пару  секунд автобус врезалсяв здание и взорвался. 
О Аид, он отобрал мой шанс! - крикнула Фи


Боги могут всё, а я одна из них
 
ВивьенДата: Четверг, 22.01.2015, 20:11 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Какой-то посторонний человек помог ей выбраться на нужную дорогу.
- Спасибо вам большое, к сожалению не могу вам заплатить за вашу помощь
Незнакомец лишь махнул рукой и пошёл по своим делам. Подождав еще немного, девушка отправилась дальше в путь, в руке всё так же была эта тележка с грузом.
- Ох, скорее бы уже дойти.
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 20:11 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Заметив, что девушка становится всё ближе и ближе к месту, откуда внезапно подул свежий ветер, она с улыбкой подставила лицо под веение ветра, забыв как пишется слово "веять" и с улыбкой полетела к порту. Вдали уже показались большие корабли и паромуы с туристами, только вот толпа перегородила ей путь.
 - Выход! Срочно! - Скомандовало ей подсознание и она скрылась в соседнем переулке,с тараясь пробиться к входу в порт.


You all will fall down
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 20:11 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бегом Бенни продвигался вперед по мрачным улочкам Лондона, они легко выскочил на проезжую часть, перепрыгивая через машины и проскальзывая прямо перед матерящимися на чем свет стоит и изрядно удивленными английскими водителями. Если его собьют, то костюм обязан самортизировать удар, в это канадец свято верил, так что значение имела лишь скорость. Легко оттолкнувшись от капота следующей легковушки, механик легко приземлился на мостовую и направился дальше.
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 20:12 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Карета донесла бедняжку до озера, да так быстро, что та не успела посчитать до одного миллиарда.
Сойдя со своего транспорта, блон понеслась к озеру, по которому распространялась лунная дорожка. Сердце и душа блондинки хотели петь, но ноги очень устали, ладони замерзли и груз чуть не упал в воду. Все тело изнывало от ужасной боли, так как по собственным меркам, аврора прошла очень большое расстояние.
- К порту, пожалуйста! - попросила Английского гондольера.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."

Сообщение отредактировал Аврора - Четверг, 22.01.2015, 20:13
 
ВивьенДата: Четверг, 22.01.2015, 20:13 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
И вот она всё шла и шла. Лондон всё не кончался и не кончался. Оно и понятно - столица одной из существенных стран мира. Благо она шла пешком, её настигла только одна проблема - жутко болели ноги. Так они устали, что ужас.
- Я сейчас упаду - пищала она тащась все вперед и вперед.
Но она не забывала о том, что она борец, и шла дальше, несмотря ни на что. Умница. Горжусь ею.
 
ДаниэльДата: Четверг, 22.01.2015, 20:13 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Тяжело дыша, Даниэль уже почти достиг воды. Ему так хотелось сейчас просто забыть обо всем и помочить уставшие ноги в прохладной воде, но некогда. Когда парень дошел до воды, он только умыл лицо не очень чистой водой, и, вновь подняв ящик, пошел вдоль воды к порту, который уже виднелся. Бутылка выпала из кармана, но Даниэль уже не стал поднимать ее, понимая, что с ней идти будет очень неудобно.

шшш
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 20:13 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Йош грёб, река не кончалась. Парень устал, хотел есть и спать, но продолжал грести, входя в состояние лёгкого отупения. Наконец открылось второе дыхание и Йош загрёб с новыми силами. Ать-два,ать-два, - парень грёб по Темзе. В окнах начали гаснуть огни, народ изчес с улиц, последние автобусы разьезжали по Лондону но парню было всё равно. Он доплыл, взял ящик и побежал, задыхаясь.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 20:13 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Улица была пустынна, благо что было так. Бенни не собирался останавливаться для кого бы то ни было, даже для отрядов герлскаутов и несчастных бабушек. Пришлось выкрутить скорость ходовой на максимум, потому, даже сбивая бачки с мусором, он несся вперед как угорелый, покрепче держа несчастные ящики. Которые кстати были в полном порядке. Ни проезжая часть, ни метро оказались им не страшны. На ближайшем повороте Бенни, ориентируясь по карте из метро свернул налево к порту.
 
ДекстерДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Такси неслось по городу чуть ли не со скоростью света. Перед глазами брюнета проносились дома, офисы и многое другое. Когда парень увидел Парламент, машина остановилась и его выкинули из нее. 
- Отлично, река. Надо идти вдоль нее. - сказал парень и побежал вдоль Темзы на восток. Он успел свалить с ног несколько человек и пробежаться по зелененькому газону.
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Шаманка уже чувствовала, что она близко. Её внутреннее ци уже ликовало от того, что вскоре можно будет отвязать от себя эту злосчастную коробку и наконец с облегчением выдохнуть. 
Обогнув весь порт, девушка вернулась на исходную точку, так и не найдя главного входа. Пришлось действовать по-другому. Кассиопея крикнула в толпу, - Бесплатное мороженное! - И все мигом повернулись в противоположном направлении. Мирно воспарив над толпой Девушка полетела к порту.


You all will fall down
 
АлисаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 398
Награды: 10
Статус: Оффлайн
В конце концов девушка смогла оторваться от той толпы, но при этом заблудилась, плюс выбежала на дорогу, где её чуть не сбила машина. Причём водитель высунулся из окна, очень громко прокричав что-то нецензурное в адрес Алисы. Вздохнув, девушка направилась дальше, подумав о том, что скорее всего такими темпами доберётся до порта одной из самых последних. Она пробовала спросить кого-то, но в ответ Алисе сказали что-то малопонятное, и в результате она ушла ещё дальше.
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Пожав плечами, девушка схватила ящик и побежала в переулок. На этот раз ей было легче, ибо в крови шалил адреналин. Вдруг она увидела указаотель с надписью "порт". Собрав всю энергию в кулак, богиня побежала в ту строну, жалею об испорченном платье, и думая о Кьюри. Интересно, как она? Должна быть хорошо. 
Внезапно из-за угла выскочил бомж и умер от разрыва сердца


Боги могут всё, а я одна из них
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Карта полностью размокла, а Раймонд как раз забыл оставшуюся часть пути. К прохожим он подойти в таком виде просто не мог! Дотер растерянно посмотрел по сторонам в поисках подходящего человека. И тут нашёл какого-то странного чернокожего парня в Растаманской шапочке. В руках у него был ожидаемый косяк.
- Сер, Извините! - со всей своей вежливостью обратился к тому Рай, ожидая получить адекватный ответ - А где здесь ближайший порт?
Но Раста лишь посмотрел на юношу отсутствующим взглядом и принялся дико угарать.


Сообщение отредактировал Раймонд - Четверг, 22.01.2015, 20:15
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Склад потерянных вещей имени Вяза
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0