Суббота, 18.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мёрфи  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Склад потерянных вещей имени Вяза
Склад потерянных вещей имени Вяза
ВивьенДата: Четверг, 22.01.2015, 20:15 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 416
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вроде последний, хотя я уже даже не знаю. Все равно честный ведущий правильно всё посчитает. Запрокинув волосы на одну сторону, Вивиен собрала их хвост, чтобы они так сильно не докучали, и собрав последние силы и последнюю волю в кулак пошла дальше. На горизонте уже виднелся тот самый порт. Вернее нет... не так... Она дошла до него. Удивительно. Но она сделала это. Она прошла испытание.
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 20:15 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Пока ребята пытались завоевать место второго победителя, американка пыталась не умереть на испытании, хотя о такой возможности она подумывала сидя в лодочке и слушая фальшивое пение лодочника, которой греб уж слишком медленно, что бы доставить блондиночку к месту вовремя.
- благодарю, синьер, за ваш труд, - проговорила дрожащим голосом, сойдя на землю.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
БенниДата: Четверг, 22.01.2015, 20:15 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И вот она финишная прямая. Впереди завиднелся порт, так что пора было включать программы торможения. Это собственно парень и сделал, приказав ходовой остановиться и перейти в стандартный режим, она и так сегодня перенапряглась, гоняя изобретателя по городу как черт на душу положит. Легко шагая впереж, канадец достиг пункта назначения с обеими ящиками, причем, благодаря своему костюму даже не вспотел. Он легко скинул ящики на пол, а сам стал ожидать ведущего.
офф: Вроде 10
 
ЛидияДата: Четверг, 22.01.2015, 20:15 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Филифьонка ()
- Девочка моя, сегодня нам с тобой придётся нарушить закон, ведь мы опасны-ы-ы-ы-ыа-а-а-а-а.... - оступившись, Кассандра упала с лестницы кубарем, ударяясь о каждую ступеньку с особой болью, будто её кто-то свыше ненавидел и презирал, но самое страшное то, что и тележка с ящиками покатилась следом, упав на поэтессу и придавив её ящиками, наверное всё ж не на насмерть, хотя кто знает?
- О УЖАС! - Лидия кинулась к Касс, спотыкаясь и падая в кучу из двух ящиков и одной бабенки, приземлившись прям на последнюю, - Прости, прости, прости меня, я не хотела, правда, прости, пожалуйста, - схватившись за поручень в попытке встать, рука девушки соскользнула, и она повторно грохнулась на поэтессу, ударившись с ней лбами. Прохожие люди очень странно смотрели на это зрелище, филетововолосые девахи явно нарушали обычное течение жизни этого вестибюля метро.
 
КассиопеяДата: Четверг, 22.01.2015, 20:16 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Последний рывок. С невозмутимостью истинного шамана, девушка достала телефон и стала писать ПОСЛЕДНИЙ десятый пост к себе в обсуждения, а потом приземлилась рядом с Кьюри. - Я полагаю, это всё. - С облегчением выдохнула она и отцепила от себя коробку. Немного поёживгись от холода, девушка по-скорее отошла в сторону и принялась наблюдать за
окружающей её обстановкой. Что же будет дальше? Мучил её вопрос.


You all will fall down
 
ЙошДата: Четверг, 22.01.2015, 20:17 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 906
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Йош бежал, затем шёл, затем потащился вперёд, к заметной цели. Сердце бешено колотилось, порт был всё ближе. Парень заметил какую-то девицу, сидящую на лавке рядом с Мерфи. Он понял, что не будет у него первого места. Но надо не проиграть! Йош шёл вперёд, медленно, но упрямо приближаясь к цели. Он шел, ящик давил на руки, у химика болела спина, рука, занозы.

Solved the case for the genius from Baker Street
Плагиат - наше все.
 
МёрфиДата: Четверг, 22.01.2015, 20:17 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Смерив пришедшую второй Аврору долгим пронзительным взглядом, капитан соизволил улыбнутся и вручил девушке синюю ленточку, вытащенную из какого-то левого ящика.
- Мои поздравления, ты и Кьюри пришли первыми. А это значит, что в вас есть все задатки лидера, чтобы вести в бой свою команду. Можете начать отбор, по очереди, естественно. Кьюри, ты первая. -
 
ДаниэльДата: Четверг, 22.01.2015, 20:17 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 371
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Коробка упала парню на ногу. Ругнувшись на эту самую коробку, он решил толкать ее по земле перед собой, что, опять же, было не такой уж хорошей идеей, которые внезапно решили вдруг атаковать голову парниши. Светловолосый толкал так быстро, как мог, но выходило не очень хорошо. Магическим способом получив инфу от Сережи о том, что два победителя уже есть, Даниэль добрался до порта своим девятым или восьмым постом.

шшш
 
КасcандраДата: Четверг, 22.01.2015, 20:18 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия ()
О УЖАС! - Лидия кинулась к Касс, спотыкаясь и падая в кучу из двух ящиков и одной бабенки, приземлившись прям на последнюю, - Прости, прости, прости меня, я не хотела, правда, прости, пожалуйста, - схватившись за поручень в попытке встать, рука девушки соскользнула, и она повторно грохнулась на поэтессу, ударившись с ней лбами. Прохожие люди очень странно смотрели на это зрелище, филетововолосые девахи явно нарушали обычное течение жизни этого вестибюля метро.
- Ты прибить меня вздумала? - Кассандра гневно нахмурилась, скинув девушку с себя - И это при том, что я пошла с тобой на объеденение усилий. Вот как доверять людям после этого?
 
АврораДата: Четверг, 22.01.2015, 20:18 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 645
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
А это значит, что в вас есть все задатки лидера, чтобы вести в бой свою команду. Можете начать отбор, по очереди, естественно. Кьюри, ты первая. -
Пустила слезы, так как никогда и ничего не выигрывала вообще.


" - И красная роза, услышав соловья, задрожала в экстазе и раскрыла свои лепестки навстречу холодному утру..."
 
КьюриДата: Четверг, 22.01.2015, 20:19 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Кассиопея ()
приземлилась рядом с Кьюри. - Я полагаю, это всё.
 - Молодец, - Кьюри дружелюбно улыбнулась и встала с места, уступая другим участникам место. Она переживет стоять вот так. Она была счастлива, а медаль блестела на ее шее, показывая, что она не зря тут
 
ДекстерДата: Четверг, 22.01.2015, 20:20 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 500
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Добрался до порта. Ничуть не расстроился, когда узнал, что он не вин.
 
КьюриДата: Четверг, 22.01.2015, 20:20 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 844
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Можете начать отбор, по очереди, естественно. Кьюри, ты первая. -
- Филифьонка!
 
РаймондДата: Четверг, 22.01.2015, 20:20 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 325
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Раймонд всё-таки добежал до финишной прямой, сломав за весь путь свои наушники, обмазавшись подозрительной коричневой жижей, хромая на ногу. И теперь ему нужно было смериться с мыслью, что музыку ему теперь не послушать больше, если Бенни не поможет. Он осмотрелся и радушно поглядел на победителей этого странного испытания. Кажется, сейчас ему будет плохо, ведь пришёл-то паренёк не первым.

Сообщение отредактировал Раймонд - Четверг, 22.01.2015, 20:22
 
ФилифьонкаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:20 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 448
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Еле дотащила свой ящик, свалилась на землю тяжело дыша

Боги могут всё, а я одна из них
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Горячие Воды » Лондон » Склад потерянных вещей имени Вяза
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0