Понедельник, 20.05.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Рождественский городок
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:38 | Сообщение # 361
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Деньги не стоят человеческой жизни? Скажи это Памеле..

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:39 | Сообщение # 362
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- А может ты и не такая напыщенная, высокомерная, необразованная и бесполезная как я думала. Мир? - Панкуша также привстала и поправила юбчонку. - Пора носить джинсы...
- Я согласна, тем более в игре осталась Фиона, а вдвоём мы её тут же уделам. -
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:40 | Сообщение # 363
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Мне кажется, что деньги не стоят жизни человека, - осторожно заметила Фиона, шаркнув ножкой.
 - Почему же ты тогда помогала Памелле торговать участниками, как чайным сервизом на блошином рынке? - голос Джессики был сладок, как мед. Но в нем чувствовалась какая-то перчинка, не дающая полностью заворожиться дивному лепетанию рыжей бестии.
 
ФионаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:40 | Сообщение # 364
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Но людей она не убивала! - пропищала Фиона, - Кайлани же до сих пор жива... - хиппи провела ладонью по лысой макушке.

Make love, not war!
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:43 | Сообщение # 365
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Мне вопрос будет или я могу взять миллион уже? - Джем посмотрела на часы, ведь она хотела баиньки, так как встала в шесть утра.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:43 | Сообщение # 366
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Если вы хотите стать победителем, то докажите мне это. - к Людмиле поднесли связанного Натана и Габриэллу. Они были буквально сшиты нитками, но между ними сверкал золотой ключ от кейса с миллионом долларов. - Ты получишь его, но при этом их придется сжечь заживо в печи, а для Джем у меня особый подарок... - к певичке принесли сверкающий кейс, а с другой стороны от неё пила для отпиливания кандалов Габриэллы и Натана. Что она выберет?
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:46 | Сообщение # 367
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: а можно переформулировать задачу? Я не понял, у нас сшитые Натан и Габриэлла на двоих или у каждого свои?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:47 | Сообщение # 368
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
к певичке принесли сверкающий кейс, а с другой стороны от неё пила для отпиливания кандалов Габриэллы и Натана.
- Хм, я могу взять кейс или же оставить этих двоих Фионе? - недолго думая, Джем взяла кейс - Пусть Фиона разбирается со своими дружками, а открыть кейс и иными способами можно. - Джем торжественно подняла миллион в руки - Джем - первое место, так и запиши в своей таблице!
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:47 | Сообщение # 369
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Офф: а можно переформулировать задачу? Я не понял, у нас сшитые Натан и Габриэлла на двоих или у каждого свои?
Офф: на двоих. Джем может тебе помочь их освободить.
 
ФионаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:47 | Сообщение # 370
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- И... и... я не помогала Миссис Волкер в продаже живого товара! - продолжила лепетать хиппи, - Я старалась поставить всех ее наемников на путь истинный. А зверей я освобождала из клеток, - девушка заметно нервничала. Ведь Джессика была так красива...

Make love, not war!
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:48 | Сообщение # 371
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Хм, я могу взять кейс или же оставить этих двоих Фионе? - недолго думая, Джем взяла кейс - Пусть Фиона разбирается со своими дружками, а открыть кейс и иными способами можно. - Джем торжественно подняла миллион в руки - Джем - первое место, так и запиши в своей таблице!
Кейс раскрылся и на лицо Джем вывалились внутренности перемолотого Йорика. Кто сказал, что это был ТОТ САМЫЙ кейс? Джем не изменила себе и продолжает свое участие.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:49 | Сообщение # 372
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Пиздёж всё это чистой воды! Натан и Гэб либо проекция, либо маникены, инфа сотка! В топку. - Приняла решение панкуха, уверенная в том, что её настоящих друзей тут нет.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:49 | Сообщение # 373
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Кейс раскрылся и на лицо Джем вывалились внутренности перемолотого Йорика.
- Иу! - Джем скривилась и откинула сколько смогла в сторону, и так уж вышло, что в Фиону, видимо енот узнал хозяйку, уруру.
 
ДжемДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:51 | Сообщение # 374
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн

 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:52 | Сообщение # 375
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Пиздёж всё это чистой воды! Натан и Гэб либо проекция, либо маникены, инфа сотка! В топку. - Приняла решение панкуха, уверенная в том, что её настоящих друзей тут нет.
Холодной рассудок не подвел Людмилу и восковые Натан и Габриэлла растаяли на полу, образовав лужицу. Она тоже не изменила себе. 

Офф: я не могу вас мучить испытаниями, потому что вы трое достойны победы. Именно поэтому я проведу за 10 минут быстрый опрос за того, кто должен победить. Ждите:)
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Рождественский городок
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0