Понедельник, 20.05.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Опустевший дом «Милосердие Памелы»
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:55 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Горничная подобрала в совок крошки около места преступления и выкинула их в корзину, продолжая при этом реветь. - Вы только представьте! Он был мне, как родной... Но все произошло в одну ночь. Это чудовище ворвалось в дом, как ураган... А этот стойкий запах духов... Никогда бы не подумала, что духи могут так дурно пахнуть.
 
ДжулиоДата: Среда, 10.12.2014, 19:55 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
печально вздохнула и глянула в сторону ковбоя, у которого роза не для Наты цвела.

- Хм... Что же, вы поймали меня с поличным. Я - убийца. А теперь, давайте возвращаться на пляж. Меня ужасно раздражает этот клишированный сюжет. -


I hate you
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:55 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Ооо, это было бы так романтично, - заумилялась Фиона, прижав Йорика к себе. Вот кому было на всех плевать.

Make love, not war!
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:56 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Никогда бы не подумала, что духи могут так дурно пахнуть.
- Я опять вне подозрений. - певичка пшикнула на себя духами, которые пахнули далеко не дурно.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:56 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Джем что-то пиздела про духи свои. Отвечаю. Дайте мне лично ее раскромсать на ужин! Фиона, ты не ешь животных, но от тушки Джем ведь не откажешься? - облизнулась, представляя певичку на подносе с яблоком во рту

Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:56 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Комната вновь погрузилась во тьму. На этот раз исчез Джулио, оставив после себя свою ковбойскую шляпу.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 19:57 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Вы только представьте! Он был мне, как родной... Но все произошло в одну ночь. Это чудовище ворвалось в дом, как ураган... А этот стойкий запах духов... Никогда бы не подумала, что духи могут так дурно пахнуть.
 - Мои духи не столь мощные и давно закончились. - Прогнала в голове кто пользуется духами, - Джем, Ната.. Вроде всё.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:57 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Но духами занимаешься ты. А Джулио, - хиппи показала пальчиком на Риктера, - Терпеть любой парфюм не может.

Make love, not war!
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:58 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Охохо, почему все так тянут эту резину, когда Ната очевидная убийца? - Джем хлопнула себя по лбу - Остальные девоньки слишком добрые для такого.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:58 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Э, мой малышка убит. - демонстративно смахнула слезку на Людку. - Ви, походу тоже того, или заснула где-нибудь на коврике для псин.

Нелегко быть королевой.
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:59 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Я тоже пользуюсь духами, - смушенно улыбнулась девушка, - Но они пахнут яблоком и лаймом. Это совершенно не дурной запах!

Make love, not war!
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:59 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Ви, походу тоже того, или заснула где-нибудь на коврике для псин.
- Хмм... А ведь она вообще слова не подаёт, может убийца она как раз?
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 20:01 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Я тоже пользуюсь духами, - смушенно улыбнулась девушка, - Но они пахнут яблоком и лаймом. Это совершенно не дурной запах
- Ага, или отходами твоего вшивого енота. - заметила Велма, усаживая свой попец в кресло. - Как-то скучновато расследование идет. Могли бы "Монополию" что-ли принести, хоть как-то развеялись бы. - сняла свой пиджачок и кинула на губищи Фионы, которые послужили для одежды вешалкой.


Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 20:01 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Было очевидно, что убийца - девушка. Но кто? Из пятерки оставшихся все были тян, а убийца всего один. Дворецкий что-то прошептал горничной и она быстро убежала на кухню. - Я бы хотел добавить, что все это произошло очень быстро... А вы не помните, кого не было прошлой ночью на пляже или кто был очень взволновал после испытания?
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 20:02 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Ви, походу тоже того, или заснула где-нибудь на коврике для псин.
- Я не сплю,- после исчезновения Джулио Ви выглядела совсем зашуганной, мертвецки бледной, а пальцы её с такой силой вцепились в руку Фионы, что могли бы оставить синяки.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0