Понедельник, 20.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Опустевший дом «Милосердие Памелы»
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:47 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Через секунду в комнате стало очень темно и... Стойкий запах бухла исчез вместе с Натаном.
- Я что могу сказать, что убийца, кто бы он не был, остро чувствует отвратительные запахи.
 
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:47 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
  - Проголосую за Натана.

-А ты умеешь разгадывать хитрые планы, ага.
Цитата Блейнли ()
- Откуда вы знаете, что здесь убили молодого человека? - старик нахмурил густые седые брови, отпивая горячий чай их чашки Эмбер.

-Просто высказал в качестве бреда, точно также я мог сказать девку, старика-дворецкого, печенька-монстра, - Парень пожал плечами.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:47 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Да, это Джем! Он ее лапал еще, решила его убрать, чтобы ручонки этого громилы не испачкали ее МОДНУЮ, подчеркиваю, одежду. - размяла кулаки, на всякий

Нелегко быть королевой.
 
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:48 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: Убийца, кто бы ты там не был, спасибо тебе огромное:* Я спал два часа, а тут испытание внезапно, я пойду пожалуй с:
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:49 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Офф: Убийца, кто бы ты там не был, спасибо тебе огромное:* Я спал два часа, а тут испытание внезапно, я пойду пожалуй с:
Офф: голос в лс.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 19:49 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Как только Натан исчез дико застрёмалась. - Нож - показуха. А мужиков ими грохать ещё того хуже. - Всё ещё думала на Нату.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:49 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
- Да, это Джем! Он ее лапал еще, решила его убрать, чтобы ручонки этого громилы не испачкали ее МОДНУЮ, подчеркиваю, одежду.
- Моя одежда не распространяется на руки, видимо тебе очки неправильно прописали. - певичка спокойно улыбнулась.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 19:50 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Да, это Джем! Он ее лапал еще, решила его убрать, чтобы ручонки этого громилы не испачкали ее МОДНУЮ, подчеркиваю, одежду. - размяла кулаки, на всякий
 - Ты никогда бы не признала, что у кого-то из нас, помимо тебя, имеются модные шмотки. - Подозревает тип.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:51 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
 Моя одежда не распространяется на руки, видимо тебе очки неправильно прописали. - певичка спокойно улыбнулась.
- Убери эту фальшивую улыбку со своего мерзкого еблета. И иди переоденься, ты в этом прикиде выглядишь как дешевая потаскуха. Понятно, почему Натан обратил на тебя внимание. - щелкнула пальцами, призывая официанта или еще кого.


Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:51 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Горничная все еще отмахивалась от нахлынувшего жара сопливым платочком. - Это было ужасно! Та ночь... Этот беспорядок в гостиной... Я была с ним всю эту неделю, а потом с ним так поступили. До сих пор помню этот наглый смех. - негритянка охнула и заревела.
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:51 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Ната подходит на роль убийцы логически. Но Джулио та еще темная лошадка, - Фиона погрозила пальчиком мексиканцу.

Make love, not war!
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:52 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
Ты никогда бы не признала, что у кого-то из нас, помимо тебя, имеются модные шмотки.
- Это Джем у нас модница намбер 1, а я одеваюсь просто охуенно, но не слежу за модой. А смех гиены - это к певичке, опять же.


Нелегко быть королевой.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:52 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Ната подходит на роль убийцы логически. Но Джулио та еще темная лошадка
- Может они оба преступники, как Бонни и Клайд?
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:53 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
- Может они оба преступники, как Бонни и Клайд?
- Если бы. - печально вздохнула и глянула в сторону ковбоя, у которого роза не для Наты цвела.


Нелегко быть королевой.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:54 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем тут вспомнила, что убивать должны каждые десять минут, но за сорок минут с момента начала убили только двоих.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0