Среда, 08.05.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Опустевший дом «Милосердие Памелы»
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 20:13 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Виолетта, ты же ешь только мягкую или жидкую пищу, ведь так?
- И жидкости, фрукты и овсянку,- слабо кивнула мисс.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 20:13 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
горничная сжала в руке небольшой кусочек сдобного теста.
- Ой, наконец-то, я проголодалась на нервах тут. - певичка быстро скушала кусочек.
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 20:14 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиона осуждающе глянула на Людмилу.
- Ах, дорогая! Тебе пора начать вести здоровый образ жизни. ты больше не девочка-подросток, а молодая женщина с мужем и детьми, - нравоучительным тоном сказала хиппи.


Make love, not war!
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 20:14 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ой, наконец-то, я проголодалась на нервах тут. - певичка быстро скушала кусочек.
Горничная еще сильнее заревела, но вновь мигнувший свет дал о себе знать. Хиппи растворилась в воздухе под легкий писк. Теперь их осталось только трое.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 20:15 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Ах, дорогая! Тебе пора начать вести здоровый образ жизни. ты больше не девочка-подросток, а молодая женщина с мужем и детьми, - нравоучительным тоном сказала хиппи.
 - Пока я на острове, а не дома, мне даже футболку не поменять. Что уж говорить о пище, - получше натянула на себя тёмно-серого оттенка "покрывало", дабы её волос было вовсе не видно.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 20:16 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Горничная еще сильнее заревела, но вновь мигнувший свет дал о себе знать. Хиппи растворилась в воздухе под легкий писк. Теперь их осталось только трое.
- Только хиппи заикнулась о улике против ВИолетты, так тут же ушла. Это Виолетта, я всегда подозревала её! - Джем тыкнула пальцем ей в лоб.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 20:16 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Теперь их осталось только трое.
 У панкушки зрачки сузились. Она встала совсем в тень и видела перед собой только Виолетту и Джем. - Ви... - Пробормотала она себе под нос.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 20:17 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дворецкий провел пальчиком по тарелке с крошками и томно вздохнул. - Так какие у вас итоговые версии, дамы?
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 20:17 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Горничная еще сильнее заревела, но вновь мигнувший свет дал о себе знать. Хиппи растворилась в воздухе под легкий писк. Теперь их осталось только трое.
Виолетта едва не ревела от страха, хоть и понимала, что скорее всего, все участники живы.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 20:18 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Я за Виолетту. - нахмурилась певичка.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 20:19 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Так какие у вас итоговые версии, дамы?
 - Ви, мне неприятно на неё думать, но интуиция так и кричит об этом, - Панкуху уже совсем было не видно. Она полностью скрылась во тьме, стоя у окна. Виолетте и Джем был виден лишь её силуэт.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 20:20 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Так какие у вас итоговые версии, дамы?
- Это всё какой-то фильм ужасов,- просипела девочка,- Как от убитого мог остаться кусочек теста и тарелка? Это вообще человек был?
Она понимала, что несёт бред от страха, но уже не могла остановиться.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 20:23 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Это всё какой-то фильм ужасов,- просипела девочка,- Как от убитого мог остаться кусочек теста и тарелка? Это вообще человек был? Она понимала, что несёт бред от страха, но уже не могла остановиться.
- Какой еще человек?! Вчерашней ночью сюда кто-то проник и наглым образом сожрал мой фирменный кекс для выставки! - горничная театрально упала на стол и закинул голову. - Я пекла его всю неделю... Лелеяла его, выставляла греться под лучами солнца... А прошлой ночью достала его из духовки... Какой чудный запах был! - негритянка шмыгнула носом и ткнула в контур. - И еще этот след... Оставшийся после того, как этот зверь искупался в сахарной пудре и проспал до утра с набитым брюхом на полу!
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 20:25 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И еще этот след... Оставшийся после того, как этот зверь искупался в сахарной пудре и проспал до утра с набитым брюхом на полу!
 - Значит убийца либо Виолетта либо Йорик. - Заметила панкуха, наблюдая то, как нервничают Ви и енот.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 20:25 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Какой еще человек?! Вчерашней ночью сюда кто-то проник и наглым образом сожрал мой фирменный кекс для выставки! - горничная театрально упала на стол и закинул голову. - Я пекла его всю неделю... Лелеяла его, выставляла греться под лучами солнца... А прошлой ночью достала его из духовки... Какой чудный запах был! - негритянка шмыгнула носом и ткнула в контур. - И еще этот след... Оставшийся после того, как этот зверь искупался в сахарной пудре и проспал до утра с набитым брюхом на полу!
- Я так напугалась,- заревела мисс, уже не в состоянии держаться,- а всё из-за того, что Эмбер съела кекс. 
Ви всхлипнула, почему-то при упоминании о еде первой на ум пришла рыжая.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0