Понедельник, 20.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Опустевший дом «Милосердие Памелы»
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:22 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Дьявол носит Prada".

-Не Фигово, - Парень стоял пару минут, потом пришел к логическому умозаключению. - Этот кто-то должен быть связан с модой?
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 19:23 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Завидела чернокожую горнишную и отошла ото всех, скрываясь во тьме, в частности закрывая главным образом свои волосы, - Если мне не изменяет память, то подобное лучше не трогать, - Ещё раз кинула завистливый взгляд на Джем с Натаном и подошла ближе к обведённому силуэту трупа.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 19:23 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Толстая чернокожая горничная зашла в зал с подносом, на котором было восемь чашечек с чаем. Она быстро поставила поднос на стол и, вильнув громоздким задом, направилась обратно на кухню, обронив небольшую книгу с дерзким названием "Дьявол носит Prada".
- А можно мне чаю?- спросила девушка,как бы у всех присутствующих.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:23 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Этот кто-то должен быть связан с модой?
- Тогда убийцы здесь нет вообще. - Джем оглядела стрёмные шмотки остальных, поморщившись.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:24 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Надо делать ставки или что?  Кому могли доверить роль убийцы? - Ната взяла листочек и начала ставит на нем отметки вое мнение вслух. - Точно не Виолетта, она самая скромная, это было бы банально со стороны Блейнли. Хотя... Зная, что у старухи нет мозгов... Не Джулио, потому что  это тоже банально. Не Натан, думаю. Эмбер сразу отметается, ибо она спит или уже подохла давно. Не я, примитивно делать самого крутого участника еще и убийцей. Остается Люда, Фиона и Джем. Самая непутевая, мнящая себя крутой- Джем. Так что она убийца. - закурила

Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Среда, 10.12.2014, 19:24
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:25 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Ещё раз кинула завистливый взгляд на Джем с Натаном и подошла ближе к обведённому силуэту трупа.
Джем подошла к Натану поближе, искося смотря на Людмилу с улыбочкой Тимона из Короля Льва.
 
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:26 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Самая непутевая, мнящая себя крутой- Джем. Так что она убийца. - закурила

-Или ты, - Протянул металлист, что-то прикидывая. - Виолетта, Я, Джулио и Людка не особо следим за Модой, а вот Джем, Фиона и Ты да. Я ставлю на тебя. К тому же у тебя ножик.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:26 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дворецкий тихо зашел в комнату, вставив диск в видик. Даже странно, что такой человек со старой закалкой разбирается в технике. - Думаю, что это как-то приоткроет ширму... - на видео было видно, как в дом через окно проникает фигура, которую, увы, нельзя было рассмотреть из-за темноты. Было слышно лишь, как "некто" ругнулся матом, напоровшись ногой на дубовое кресло.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:27 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
-Или ты, - Протянул металлист, что-то прикидывая. - Виолетта, Я, Джулио и Людка не особо следим за Модой, а вот Джем, Фиона и Ты да. Я ставлю на тебя. К тому же у тебя ножик.
- Или ты. Может мода это в переносном значении, а ты у нас выглядишь.. Ну как бы помягче, как полное чмо.

Цитата
Дворецкий тихо зашел в комнату, вставив диск в видик. Даже странно, что такой человек со старой закалкой разбирается в технике. - Думаю, что это как-то приоткроет ширму... - на видео было видно, как в дом через окно проникает фигура, которую, увы, нельзя было рассмотреть из-за темноты. Было слышно лишь, как "некто" ругнулся матом, напоровшись ногой на дубовое кресло.-
 
О, и матом еще ругаешься. Пока 2 подозреваемых: Натан и Джем. Больше склоняюсь к Натану.


Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Среда, 10.12.2014, 19:28
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:27 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Было слышно лишь, как "некто" ругнулся матом, напоровшись ногой на дубовое кресло.
- Ой, всё, это Ната, так как только она и Эмбер ругаются как сапожники, но этот силуэт не такой жирный, как Эмбер. - Джем дала свой вариант на рассмотрение.
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:28 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Ох, у нас многие ругаются матом! - всплеснула руками Фиона.

Make love, not war!
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 19:28 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Было слышно лишь, как "некто" ругнулся матом, напоровшись ногой на дубовое кресло.
 - Фиона и Виолетта матом не орут.. - Поразмышляла такая вслух. - Хмм.. Эмбер тут нет. - Взглянула на Нату, ибо у неё нож.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:29 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
 Ой, всё, это Ната, так как только она и Эмбер ругаются как сапожники, но этот силуэт не такой жирный, как Эмбер. - Джем дала свой вариант на рассмотрение.
- А ты у нас, прости, невинный ангел? Посмотрим, ругаешься ты матом или нет, сука. - нервная Ноти встала с дивана и двинула Джем по коленке дизайнерским сапожком.


Нелегко быть королевой.
 
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:30 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
 О, и матом еще ругаешься. Пока 2 подозреваемых: Натан и Джем. Больше склоняюсь к Натану.

-Ты одеваешься модно и материшься хлеще чем я, - Заметил здоровяк.
 
ДжулиоДата: Среда, 10.12.2014, 19:30 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ой, всё, это Ната, так как только она и Эмбер ругаются как сапожники

- Ой, завались! - Не выдержал шатен. Эта девчонка уже какой эпизод подряд только и делает, что разевает рот без повода. - Единственный, кто здесь не стесняется в выражениях - Натан. Натали слишком брезглива, чтобы брать на себя мокрое дело. А Эмбер хочет прикончить только Фиону. -


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0