Среда, 08.05.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Опустевший дом «Милосердие Памелы»
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:14 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Оу, а как же твоя бой-баба? - Джем лукаво улыбнулась, завидя сиё безобразие - Она же Фиону на травку для вудстока покрошит! - с саркастичным испугом вскрикнула певичка.

-Чшшш, тут даже мне от супер-саспенса страхово, - замацал певичку за руку ибо рили страшно, но, скажем так, силу Натан соизмерял не особо.
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:14 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Джемми, не говори глупостей, - строгим голоском сказала Фиона, - Не забывай, что я люблю Дирка
- Это не мешает Виолетте ласкатся к тебе. - брюнетка усмешливо улыбнулась, ведь Ви и Фи чем-то напоминали Полину и Эллис прям.
 
НатаДата: Среда, 10.12.2014, 19:15 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
замацал певичку за руку ибо рили страшно
- Ну вы еще потрахайтесь здесь. Ведешь себя, как Байдин, честно слово. - закатила глазенки


Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:15 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: теперь каждый сам за себя, а это значит, что настало время Слияния. С финальной восьмеркой, конечно. Не трудно догадаться, что здесь кого-то убили, но... Убил кто-то из присутствующих здесь. Я отправил уже одному человеку сообщение о том, что именно он является "убийцей". Задача остальных участников - найти истинного убийцу, на которого я буду делать различные намеки, но будут и такие вещи, которые только запутают участников. Каждые 10 минут убийца будет присылать мне имя того, кто будет "убит". Вполне возможно, что убитым станет тот, кто практически подобрался к разгадке, но, увы. Поэтому остальные должны всячески следить за различными деталями соперников. Победителем станет убийца, если в итоге останется он и еще один человек. Но победителем может стать и самый выдающийся сыщик. Все ясно? Описательным процессом с плюшками для расследования буду я.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.12.2014, 19:15 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
замацал певичку за руку ибо рили страшно, но, скажем так, силу Натан соизмерял не особо.
Увидела это и слегка покривилась. То ли от отвращения, то ли от зависти, ибо её тут кроме её самой поддерживать не будет.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:15 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиона долго разглядывала на Натана, о чем-то размышляя.
- Ты похож на Принцессу Бубульгум, - вынесла вердикт хиппи, улыбаясь, - Только на стероидах.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:16 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Ирэн знает, что я люблю только её,- тихонько ответила девчушка.
- Я вижу. - певичка отошла к Натану.

Цитата
-Чшшш, тут даже мне от супер-саспенса страхово, - замацал певичку за руку ибо рили страшно, но, скажем так, силу Натан соизмерял не особо.

- Ау, больно же! - брюнетка попыталась выбраться, но потерпела неудачу, так что смирилась с таким положением, да и у Натана не было ревнивой мужиковатой бабы, которая убила бы певичку.
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 19:17 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Ты похож на Принцессу Бубульгум, - вынесла вердикт хиппи, улыбаясь, - Только на стероидах
Девочка улыбнулась. Это было действительно забавно.
 
ДжулиоДата: Среда, 10.12.2014, 19:19 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Убил кто-то из присутствующих здесь.

Парень презрительно сплюнул и отошёл от ребят подальше. Кто-то из этих олухов убил совершенно левого человека, забыв о том, что мексиканец пытается свести счёты с жизнью уже четвёртый сезон подряд. Но, делать нечего, придётся выискивать растяпу-убийцу, а после, может быть, молить о том, чтобы он покончил со всем этим раз и навсегда.


I hate you
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:19 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Я точно могу сказать, что убийца не Джулио, потому что он бы убил себя тогда. - певичка высказала своё мнение.
 
НатанДата: Среда, 10.12.2014, 19:20 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Ты похож на Принцессу Бубульгум, - вынесла вердикт хиппи, улыбаясь, - Только на стероидах.

-Ты чо? Я ж гребанный кекс, только с ромом.
Цитата Ната ()
Ну вы еще потрахайтесь здесь. Ведешь себя, как Байдин, честно слово.

-Парнишка с картохой, кстати, более популярен и оригинален чем ты. А я на титул "Не Байдина" не претендую. Королева Вылета.
Цитата Джем ()
- Ау, больно же! - брюнетка попыталась выбраться, но потерпела неудачу, так что смирилась с таким положением, да и у Натана не было ревнивой мужиковатой бабы, которая убила бы певичку.

Ну может и была, только мы об этом не узнаем, отпустил ее такой, Вообще замацал по случаю, ибо темно все-таки.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 19:20 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Толстая чернокожая горничная зашла в зал с подносом, на котором было восемь чашечек с чаем. Она быстро поставила поднос на стол и, вильнув громоздким задом, направилась обратно на кухню, обронив небольшую книгу с дерзким названием "Дьявол носит Prada".
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:20 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Очень логическая мысль, Джемми, - согласилась Фиона, кивнув головой.

Make love, not war!
 
ФионаДата: Среда, 10.12.2014, 19:22 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
"Дьявол носит Prada".

- Кто у нас дьявол во плоти? Ната? Эмбер? - Фиона вопросительно глянула на Виолетту.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Среда, 10.12.2014, 19:22 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
обронив небольшую книгу с дерзким названием "Дьявол носит Prada"
- Есть догадки? - певичка обратилась преимущественно к Фионе и Натану, ибо они были самые адекватные здесь.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Опустевший дом «Милосердие Памелы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0