Среда, 08.05.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Трибуны «Стальные нервы»
БлейнлиДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:21 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Стажеры вынесли ароматное блюдо, которое было прикрыто бархатной красной тряпочкой. Они быстро подошли к Фионы и поставили его на небольшой кофейный столик. Блейнли успели лишь облизнуться, ведь она знала, что они приготовили. Когда красная тряпочка была скинута, то зеленым глазам хиппи предстал запеченный кролик, в пасти которого была прожаренная до румяной корочки перепелка. - И все съесть руками... - Блейнли взяла аккуратно варенного моллюска и выдавила из него весь сок прямо на "кулинарный шедевр". - Так вкуснее. - подмигнула.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:23 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Стажеры вынесли ароматное блюдо, которое было прикрыто бархатной красной тряпочкой. Они быстро подошли к Фионы и поставили его на небольшой кофейный столик. Блейнли успели лишь облизнуться, ведь она знала, что они приготовили. Когда красная тряпочка была скинута, то зеленым глазам хиппи предстал запеченный кролик, в пасти которого была прожаренная до румяной корочки перепелка. - И все съесть руками... - Блейнли взяла аккуратно варенного моллюска и выдавила из него весь сок прямо на "кулинарный шедевр". - Так вкуснее. - подмигнула.
 Глаза Эмбер загорелись недобрым огнем, а рот стал переполняться слюной:
 -Хотеть...Видеть.... Цель.... Не видеть... Препятствий..., - отчеканила рыжуха, незаметно для сбя вставая с места.


Белобрысая - шлюююююха
 
НатаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:24 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Ей такая вкуснота достанется, а мы должны голодать? Что за несправедливость. - брюнетка облизнулась при виде запеченного кролика, да и при виде Джулио тоже. Было неясно, кого она хочет больше.

Нелегко быть королевой.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:24 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Стажеры вынесли ароматное блюдо, которое было прикрыто бархатной красной тряпочкой. Они быстро подошли к Фионы и поставили его на небольшой кофейный столик. Блейнли успели лишь облизнуться, ведь она знала, что они приготовили. Когда красная тряпочка была скинута, то зеленым глазам хиппи предстал запеченный кролик, в пасти которого была прожаренная до румяной корочки перепелка. - И все съесть руками... - Блейнли взяла аккуратно варенного моллюска и выдавила из него весь сок прямо на "кулинарный шедевр". - Так вкуснее. - подмигнула.
-Соболезную, Фи,- Ви подошла и похлопала девушку по плечу. Её мутило от вида еды.
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:24 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
 -Хотеть...Видеть.... Цель.... Не видеть... Препятствий..., - отчеканила рыжуха, незаметно для сбя вставая с места.

-Эй, Годзилла, можешь не думать о еде пару минут?
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:25 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
-Соболезную, Фи,- Ви подошла и похлопала девушку по плечу. Её мутило от вида еды.
 А вот Эмбер готова была съесть кролика и закусить Фионой. Даже не смотря на ее губешки. Было странно видеть со стороны, как Эмбер медленно подымается на трибуну, шлепая себя по щекам, однако взгляд у нее был как у загипнотизированой.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:26 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Эй, Годзилла, можешь не думать о еде пару минут?
 -Едаааа...., - слюна Эмбер начала капать на пол. Ее шавка тут же подскочила слизывать ее.


Белобрысая - шлюююююха
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:26 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Воу, это тот самый кролик, которого я порубил на прошлом испытании? Помнишь, Фиона? Ты ещё так испугалась... Правда, зная Блейнли, я ожидал увидеть ещё и бельчонка, которого ты замолчила по приказу "голоса". -
"Подбадривал" блондинку Риктер. Не со злости, просто теперь он в другой команде, и должен делать всё, что бы она не проиграла.


I hate you
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:26 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Даже не смотря на ее губешки. Было странно видеть со стороны, как Эмбер медленно подымается на трибуну, шлепая себя по щекам, однако взгляд у нее был как у загипнотизированой.

-Ну Йобана, - Пришлось взять шляпу Джулио, надеюсь он простит и просто натянуть рыжей на рожу по самые небалуйся.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:27 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Ну Йобана, - Пришлось взять шляпу Джулио, надеюсь он простит и просто натянуть рыжей на рожу по самые небалуйся.
 Прогрызла в шляпе дырку такая и стала дико слюнявить ее, а заодно и руку Натана, которая как раз держала шляпу.


Белобрысая - шлюююююха
 
ФионаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:27 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Блейнли,
"Я протеже мисс Волкер. Я должна быть готова ко всему", - глубоко вздохнула хиппи. Она слабо улыбнулась Виолетте и уставилась в тарелку.
Фиона отломила крылышко перепелки и откусила от него кусочек. Она совсем забыла, какое мясо на вкус. Такое мерзкое и ужасное. Слезы потекли по щекам хиппи.
- Я делаю это ради китов! - всхлипывала Фиона, давясь нежным мясом кролика.
Когда уже на тарелки остались только косточки и шкурки, Фиа схватилась за живот.
- Меня тошнит! - простонала девушка. Хиппи даже позеленела.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Воскресенье, 07.12.2014, 19:28
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:27 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Оглядела еду, - Я б съел. - И уже мягко ухмыльнулась.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:28 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Воу, это тот самый кролик, которого я порубил на прошлом испытании? Помнишь, Фиона? Ты ещё так испугалась... Правда, зная Блейнли, я ожидал увидеть ещё и бельчонка, которого ты замолчила по приказу "голоса"
- Джу-сан, прошу, прекратите,- умоляюще произнесла Виолетта.
 
НатанДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:29 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
 Прогрызла в шляпе дырку такая и стала дико слюнявить ее, а заодно и руку Натана, которая как раз держала шляпу.

-Джулио, у тебя все еще есть лассо? Ты им научился треножить быков? А то мне тут не помешала бы помощь, - Протянул металлист , пытаясь разжать челюсти Эмбер палкой.
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:29 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Прогрызла в шляпе дырку такая и стала дико слюнявить ее, а заодно и руку Натана, которая как раз держала шляпу.

- Спасибо, Натан, тебе не привыкать быть галантным джентльменом. - Прошипел мексиканец, корча гримасу отвращения. Это была его любимая шляпа.


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Трибуны «Стальные нервы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0