Понедельник, 06.05.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Заброшенная колокольня «Последний звон»
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн



Старая колокольня, которую специально для испытания доставили шестерки Памелы. Бывшая ведущая давно купается в деньгах, поэтому никаких проблем с таким "маленьким" подарком для звездного сезона шоу не было. На выцветшем куске пергамента красивым почерком было написано: "Сюрприз может вызвать у вас мурашки".
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Оу, часовня, что-то новенькое, - Протянул металлист, как ни странно, почтительно поклонившись изваянию Божьей Матери. Все-таки он был частично католиком, несмотря на подавляющую веру в язычество.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
- Оу, часовня, что-то новенькое, - Протянул металлист, как ни странно, почтительно поклонившись изваянию Божьей Матери. Все-таки он был частично католиком, несмотря на подавляющую веру в язычество.
На секунду ему показалось, что во тьме выточенных из камня глаз статуи проявился крохотный огонек неприятного могильного света.
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Очнувшись на холодном полу зловещего "замка", мексиканец рывком поднялся и осмотрелся по сторонам. Не смотря на то, что шею пронзила судорога, Джулио помотал головой из стороны в сторону, пытаясь сбросить наваждение. Не вышло.
- Хм... Могло быть и хуже, я полагаю. -


I hate you
 
ФионаДата: Среда, 03.12.2014, 19:11 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Жутковатое местечко, - пробормотала хиппи, прижимая Йорика к себе покрепче. А вот еноту было все равно.

Make love, not war!
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:12 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
На секунду ему показалось, что во тьме выточенных из камня глаз статуи проявился крохотный огонек неприятного могильного света.

-Мда, стремновато, - пробасил здоровяк, пытаясь прикинуть зачем они вообще тут.
 
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Потирая голову, блондинка недоуменно огляделась, подозрительно нахмурив бровки,
-И где мы на этот раз?- пробормотала она, поплотнее запахивая куртку
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Класс. Просто класс. - Джем посмотрела на колокольню, которая появилась в свете молнии - Мы точно на острове?
 
АрчиДата: Среда, 03.12.2014, 19:13 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Арчи перекрестился, а потом вспомнил что он - не Диаспора, и забил.
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 19:13 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Смахивает на башню из страны Оз. - Ноти ждала, когда Блейнли, Памела или внезапно появившейся Игорь внятно объяснит, что сегодня их ждет. 



Нелегко быть королевой.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Старенький громкоговоритель резко зашипел, пытаясь выдавить из себя хотя бы один разборчивый звук. - Мне уже сообщили, что вы на месте, поэтому не буду тянуть с заданием на сегодня. Ваша задача состоит в восхождении на самую высокую точку колокольни - шпиль. Памела заверила меня, что никаких проблем у вас не возникнет, хотя я знаю это шизофреничку... Иначе зачем я выкупила у неё это церквушку?! - голос Блейнли растворился в хрипящем смехе. 

Офф: я буду описательным процессом, а вы - слепые котята, которые будут постепенно убывать, если сделают что-то, что не понравится или еще одному человеку. Все ясно?
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 19:17 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
если сделают что-то, что не понравится или еще одному человеку
Офф: Непонятна эта фраза .-.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ФионаДата: Среда, 03.12.2014, 19:18 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Что ж, чтобы взойти на шпиль, то сначала нужно войти в колокольню, - стала логически рассуждать хиппи.

Make love, not war!
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:18 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Старенький громкоговоритель резко зашипел, пытаясь выдавить из себя хотя бы один разборчивый звук. - Мне уже сообщили, что вы на месте, поэтому не буду тянуть с заданием на сегодня. Ваша задача состоит в восхождении на самую высокую точку колокольни - шпиль. Памела заверила меня, что никаких проблем у вас не возникнет, хотя я знаю это шизофреничку... Иначе зачем я выкупила у неё это церквушку?! - голос Блейнли растворился в хрипящем смехе. 

-Так, а теперь такой вопрос, команда, кто знает планировку часовен? - Протянул металлист, двигаясь вперед в поисках какой-либо двери на лестницу.
 
АрчиДата: Среда, 03.12.2014, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
а вы - слепые котята, которые будут постепенно убывать

ОФФ: Бож, мой любимый вид исп.

Арчи чихнул и осмотрел сиё помещение, стараясь держаться поближе... хз к кому, все какие-то злые были. Просто был недалеко от своей тимы.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0