Четверг, 09.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Заброшенная колокольня «Последний звон»
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 19:25 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Мы могли бы кинуть того, кого не жалко туда в качестве приманки, Дже-е-е-ем. - пошла туда, где уже находился здоровяк и певичка, вооружившись ножиком некого Скотта. - Люда пропала или?

Нелегко быть королевой.
 
ФионаДата: Среда, 03.12.2014, 19:25 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Жаль, что я не взял с собой свой рюкзак. Фонарик нам бы пригодился.

- Может быть у тебя есть спички? - предположила Фиона, медленно поднимаясь по лестнице. Ступени страшно скрипели. И повсюду была паутина.


Make love, not war!
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:26 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Хмыкнув на столь опрометчивое заявление блондинки, парень поднялся по лестнице на второй этаж, который был скрыт за занавесом тьмы. - Жаль, что я не взял с собой свой рюкзак. Фонарик нам бы пригодился. - Прошептал Джулио, стараясь не наступать на особо скрипучие половицы.
Фонарик предательски замигал, а объектив стал медленно, но верно покрываться тонким налетом инея. Постепенно теплый воздух из груди Джулио начал приобретать очертания, давая понять о том, что становится холодно. Мощный поток ледяного ветра едва не скинул с головы ковбоя его верную шляпу, встряхнув волосы Фионы и заставив заскулить её верного питомца.
 
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 19:26 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Вцепился этой Душевной дамочке в руку, и пошёл вместе с ней. И пусть Евгения, смотрящая это в прямом эфире с ума сойдёт.
Офигела от наглости женатика, но возражать не стала, она же щедрая, как Россия, и если что, съедят уже не ее
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:26 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Тут должны свечи где-нибудь, это ж все-таки замок,

Парень пошарил перед собой, сбив с комода какие-то тарелочки и мисочки с благовониями. Ни один подсвечник под руку не угодил.
- Это мог бы быть действительно годный совет, но без спичек толку от подсвечника мало. - Одновременно ответил Фионе и Натану шатен.


I hate you
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:26 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Мы могли бы кинуть того, кого не жалко туда в качестве приманки, Дже-е-е-ем
- Мне никого из вас не жалко, так что выбор просто огромный. - довольно усмехнулась брюнетка - Хотя целеобразнее поставить под удар другую команду, жаль, что они пошли другим путём.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 19:27 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Громоздкие двери тронного зала медленно приоткрылись, заставляя участников содрогнуться от неприятного скрипа. Легкая дымка быстро рассеялась по всему залу, приоткрыв взору запыленные дубовые столы с оставшимися на них столовыми приборами и украшенными подсвечниками. Справа была крохотная дверка, покрывшаяся слоем паутины, а с другой стороны был каменный проход в темноту, из которой исходил неприятный запах затхлого помещения.
Решила пойти по тёмному пути, ибо время приключений постоянно наступает именно тогда, когда ты забредаешь в тёмное место. Очень осторожно панкуш стала пробираться во тьму кромешную, иногда морща носик от тянущего запаха.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:27 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Ну попробуем сюда потыркаться, а потом в проход пойдем, если закрыто, - пожал плечами Натан, ведь это логично. Пройдя по зале вперед, здоровяк дернул пыльную дверь в паутине на себя.
Дверь с гулким звуком отворилась, приоткрывая взору металлиста длинный коридор, конец которого терялся во тьме.
 
ФионаДата: Среда, 03.12.2014, 19:28 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Блейнли
- Становится холоднее! - пробормотала Фиона, - У меня зуб на зуб не попадает!
Девушка обняла себя руками, стараясь хоть как-то согреться.


Make love, not war!
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:29 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Так, все собрались вокруг меня. - Джем топнула каблуком, созывая свою команду - Если мы разойдёмся, то повторим судьбу группы Абба, так что надо идти всем вместе.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:29 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Дверь с гулким звуком отворилась, приоткрывая взору металлиста длинный коридор, конец которого терялся во тьме.

-Ну что ж, лучше чем ничего, - Протянул парень, прикидывая сколько темной дряни там может быть. Пару минут он просто стоял, выслушивая как Джем и Ната играют в "Кто кого больше переантагонизирует", а после, доведенный данной игрой, здоровяк ринулся вперед, подсвечивая себе путь зажигалкой.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:29 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
так что надо идти всем вместе.

-Ну так и идите, за мной.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 19:29 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Так, все собрались вокруг меня. - Джем топнула каблуком, созывая свою команду - Если мы разойдёмся, то повторим судьбу группы Абба, так что надо идти всем вместе.
 - ЭММ.. Окей. - Встала рядом с Джем. А предыдущий пост - иллюзия.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:30 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Постепенно теплый воздух из груди Джулио начал приобретать очертания, давая понять о том, что становится холодно.

Парень никогда не любил холод. А сквозняк и подавно. Поёжившись, Риктер застегнул все имеющиеся в наличие пуговицы и проследовал дальше, вглубь часовни.
- Не думаю, что тут висит плакат с планом эвакуации на случай пожара. Но, хэй, может, этот сквозняк идёт от двери? -


I hate you
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:30 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Ну так и идите, за мной.
- Все за бугаем. - скомандовала капитанша команды остальным и пошла следом.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0