Четверг, 09.05.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Заброшенная колокольня «Последний звон»
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:19 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Почесав затылок, Джулио схватил хиппи за руку и поволок в сторону лестницы, ведущий на верхние этажи. Пока что, это единственный верный путь, дальше же придётся выезжать чисто на импровизации.
- Будем держаться вместе. Не возражаешь? -


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Четверг, 04.12.2014, 20:11
 
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 19:19 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Огляделась, и медленно двинувшись вдоль стены, стала рассматривать ее на наличие каких-либо дверей
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:20 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Громоздкие двери тронного зала медленно приоткрылись, заставляя участников содрогнуться от неприятного скрипа. Легкая дымка быстро рассеялась по всему залу, приоткрыв взору запыленные дубовые столы с оставшимися на них столовыми приборами и украшенными подсвечниками. Справа была крохотная дверка, покрывшаяся слоем паутины, а с другой стороны был каменный проход в темноту, из которой исходил неприятный запах затхлого помещения.
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:20 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Так, а теперь такой вопрос, команда, кто знает планировку часовен?
- Я понятия не имею, но думаю, нам стоит войти внутрь. - Джем с пустым взглядом пнула входную дверь.
 
ФионаДата: Среда, 03.12.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Будем держаться вместе. Не возражаешь? -

- Конечно! - Фиа согласно кивнула головой, - В команде лучше, чем по одиночке. Зная Памелу, уверена, что внутри церкви будет много ловушек и... странных созданий, - шепнула девушка, оглядываясь по сторонам.


Make love, not war!
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:21 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Громоздкие двери тронного зала медленно приоткрылись, заставляя участников содрогнуться от неприятного скрипа. Легкая дымка быстро рассеялась по всему залу, приоткрыв взору запыленные дубовые столы с оставшимися на них столовыми приборами и украшенными подсвечниками. Справа была крохотная дверка, покрывшаяся слоем паутины, а с другой стороны был каменный проход в темноту, из которой исходил неприятный запах затхлого помещения.

-Чур я иду к двери, - протянул металлист, прикидывая, что из помещения, где есть ход наверх не должно так дышать затхлостью.
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 19:21 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
-Так, а теперь такой вопрос, команда, кто знает планировку часовен? - Протянул металлист, двигаясь вперед в поисках какой-либо двери на лестницу.
- Эмбер, наверное... Но она спит, как всегда. Мне кажется, что она могла бы нам помочь, но увы.. - как бы невзначай напомнила о бездействии злой пухляшки.
Надо было за кем-то идти, ибо одной страшно, да и опасно. Увязалась за Джем.


Нелегко быть королевой.
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:22 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Чур я иду к двери, - протянул металлист, прикидывая, что из помещения, где есть ход наверх не должно так дышать затхлостью.
- Давай открой её сначала. - усмехнулась дива - Хотя я не уверена, что здесь хоть где-то безопасно.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:22 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Чур я иду к двери, - протянул металлист, прикидывая, что из помещения, где есть ход наверх не должно так дышать затхлостью.
От тени Натана в разные стороны разбежались крохотные паучки, свившие гнезда на той самой двери.
 
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 19:23 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Громоздкие двери тронного зала медленно приоткрылись, заставляя участников содрогнуться от неприятного скрипа. Легкая дымка быстро рассеялась по всему залу, приоткрыв взору запыленные дубовые столы с оставшимися на них столовыми приборами и украшенными подсвечниками. Справа была крохотная дверка, покрывшаяся слоем паутины, а с другой стороны был каменный проход в темноту, из которой исходил неприятный запах затхлого помещения.
Заткнув нос одним из хвостов, девушка, взяв один из подсвечников направилась в проход.
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
В команде лучше, чем по одиночке.

Хмыкнув на столь опрометчивое заявление блондинки, парень поднялся по лестнице на второй этаж, который был скрыт за занавесом тьмы. - Жаль, что я не взял с собой свой рюкзак. Фонарик нам бы пригодился. - Прошептал Джулио, стараясь не наступать на особо скрипучие половицы.


I hate you
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:23 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Давай открой её сначала. - усмехнулась дива - Хотя я не уверена, что здесь хоть где-то безопасно.

-Ну попробуем сюда потыркаться, а потом в проход пойдем, если закрыто, - пожал плечами Натан, ведь это логично. Пройдя по зале вперед, здоровяк дернул пыльную дверь в паутине на себя.
 
АрчиДата: Среда, 03.12.2014, 19:24 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Огляделась, и медленно двинувшись вдоль стены, стала рассматривать ее на наличие каких-либо дверей

Вцепился этой Душевной дамочке в руку, и пошёл вместе с ней.
И пусть Евгения, смотрящая это в прямом эфире с ума сойдёт.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:24 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Хмыкнув на столь опрометчивое заявление блондинки, парень поднялся по лестнице на второй этаж, который был скрыт за занавесом тьмы. - Жаль, что я не взял с собой свой рюкзак. Фонарик нам бы пригодился. - Прошептал Джулио, стараясь не наступать на особо скрипучие половицы.

-Тут должны свечи где-нибудь, это ж все-таки замок, - Посоветовал своему другу из другой команды металлист, сивая щелчками с двери пауков.
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:24 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
От тени Натана в разные стороны разбежались крохотные паучки, свившие гнезда на той самой двери.
- Иу! - Джем начала давить паукообразных каблуками - Что за дыра?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0