Понедельник, 20.05.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Заброшенная колокольня «Последний звон»
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 19:30 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
Мне никого из вас не жалко, так что выбор просто огромный. - довольно усмехнулась брюнетка - Хотя целеобразнее поставить под удар другую команду, жаль, что они пошли другим путём.
- А мне не жалко тебя. - несильно наступила на тощую ножку Джемми. - Хотя от тебя есть толк, наверное. Эти сосунки вообще ничего без командира не могут, Боже. - пошла за Натаном, распутывая паутина у себя на пути


Нелегко быть королевой.
 
АрчиДата: Среда, 03.12.2014, 19:31 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Офигела от наглости женатика, но возражать не стала, она же щедрая, как Россия, и если что, съедят уже не ее

Арчи шёл за Анной, держа её за руку, и задавал разные вопросы
- Как поживаешь ваще? Так давно не болтали с тобой просто так.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:32 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
Парень никогда не любил холод. А сквозняк и подавно. Поёжившись, Риктер застегнул все имеющиеся в наличие пуговицы и проследовал дальше, вглубь часовни. - Не думаю, что тут висит плакат с планом эвакуации на случай пожара. Но, хэй, может, этот сквозняк идёт от двери? -

Джулио на мгновение показалось, что откуда-то сверху доносится приятная песня. Бархатный голос какой-то девушки заставляла его на секунду погрузиться в анабиоз, увидев там пылающего на костре Эрвенто.
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:32 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
А мне не жалко тебя. - несильно наступила на тощую ножку Джемми. - Хотя от тебя есть толк, наверное. Эти сосунки вообще ничего без командира не могут, Боже. - пошла за Натаном, распутывая паутина у себя на пути
- Вот я бы не советовала тебе так стремиться выделиться. - всё еще идя за Натаном, усмехнулась певичка - Ты в опасности не меньше, чем тот дохлик из героев. - кивнула в сторону Арчи, который сегодня вылетит.
 
БлейнлиДата: Среда, 03.12.2014, 19:33 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Ну что ж, лучше чем ничего, - Протянул парень, прикидывая сколько темной дряни там может быть. Пару минут он просто стоял, выслушивая как Джем и Ната играют в "Кто кого больше переантагонизирует", а после, доведенный данной игрой, здоровяк ринулся вперед, подсвечивая себе путь зажигалкой.
Крохотный огонек зажигалки практически не давал нормального обзора, но Натан прекрасно слышал, как по темным углам в разных концах комнаты что-то переползает и хлюпает. Ната почувствовала ледяное дыхание у себя на шее, которое заставило девушку вздрогнуть.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:34 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Вот я бы не советовала тебе так стремиться выделиться. - всё еще идя за Натаном, усмехнулась певичка - Ты в опасности не меньше, чем тот дохлик из героев. - кивнула в сторону Арчи, который сегодня вылетит.

Цитата Ната ()
- А мне не жалко тебя. - несильно наступила на тощую ножку Джемми. - Хотя от тебя есть толк, наверное. Эти сосунки вообще ничего без командира не могут, Боже. - пошла за Натаном, распутывая паутина у себя на пути

-Обе в тряпочку замолчали, мы тут немножко испытание проходим, - Шикнул на обеих спорщицу мрачный пиворг, шагая вперед.
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:34 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Джулио на мгновение показалось, что откуда-то сверху доносится приятная песня

Похлопав Фиону по плечу и показав на потолок, хотя вряд ли хиппи обладала способностью видеть в темноте, парень принялся искать лестницу в бесконечных стенах помещения. Каждый раз натыкаясь то на один, то на другой предмет, Риктер, весь в синяках и ссадинах, не отпускающий руку девушки, дошёл до деревянной лесенки.
- Скорее всего, на третьем этаже располагается зал для воспевания. Или, как там это место называется? Поднимаемся? -


I hate you
 
ДжемДата: Среда, 03.12.2014, 19:35 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Обе в тряпочку замолчали, мы тут немножко испытание проходим,
Цитата Блейнли ()
Крохотный огонек зажигалки практически не давал нормального обзора, но Натан прекрасно слышал, как по темным углам в разных концах комнаты что-то переползает и хлюпает. Ната почувствовала ледяное дыхание у себя на шее, которое заставило девушку вздрогнуть.
- Лучше убей эту хлюпающую тварину. И я не только про Нату. - повелительным тоном сказала певичка.
 
АннаДата: Среда, 03.12.2014, 19:35 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Арчи шёл за Анной, держа её за руку, и задавал разные вопросы - Как поживаешь ваще? Так давно не болтали с тобой просто так.
Шла дальше, ожидая что может и Блейнли что-нибудь напишет про каменный проход, держась за Арчи другой рукой, изредка закатывала глаза от вопросов: 
-Да вполне,жива-здорова, видишь, как сам? Действительно, даже не скажу сколько это было..
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 19:35 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
-Обе в тряпочку замолчали, мы тут немножко испытание проходим, - Шикнул на обеих спорщицу мрачный пиворг, шагая вперед.
Продвигаясь дальше со своей командой, чуть не наткнулась на Натана в темноте, но вовремя остановилась. почувствовав впереди себя человека-скалу. На редкость удивительно, что сейчас панкушке спокойнее чем обычно.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АрчиДата: Среда, 03.12.2014, 19:35 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ты в опасности не меньше, чем тот дохлик из героев. - кивнула в сторону Арчи, который сегодня вылетит.
Цитата Натан ()
-Обе в тряпочку замолчали, мы тут немножко испытание проходим, - Шикнул на обеих спорщицу мрачный пиворг, шагая вперед.

Хотел было поржать над Джем, но тут её САМУ ЗАТКНУЛИ.
Шёл дальше за своей Душевной командиршей.
 
НатанДата: Среда, 03.12.2014, 19:35 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Крохотный огонек зажигалки практически не давал нормального обзора, но Натан прекрасно слышал, как по темным углам в разных концах комнаты что-то переползает и хлюпает.

Естественно металлист попробовал осмотреться в поисках факела или лампы какой-нибудь. Все ж таки это здание древнее, вдруг лампадки будут какие, к тому же стало явно интересно, что это там такое переползает. Ната была скоренько подвинута подальше от воинственной тентакли, которая явно положила на нее глаз. Так что парень попробовал осветить коридор получше, продвигаясь вперед в поисках лампы керосинки, факела или лампады, а также двери.


Сообщение отредактировал Натан - Среда, 03.12.2014, 19:36
 
ФионаДата: Среда, 03.12.2014, 19:36 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Скорее всего, на третьем этаже располагается зал для воспевания. Или, как там это место называется? Поднимаемся?

- Конечно. Может быть там будет лестница с выходом на крышу? - Фиона ободряюще улыбнулась и двинулась следом за мексиканцем.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 03.12.2014, 19:36
 
НатаДата: Среда, 03.12.2014, 19:36 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
- Вот я бы не советовала тебе так стремиться выделиться. - всё еще идя за Натаном, усмехнулась певичка - Ты в опасности не меньше, чем тот дохлик из героев. - кивнула в сторону Арчи, который сегодня вылетит
- Я знаю, но у меня все просчитано! - показала взломанную страничку Эмбереллы, с кучей копрамата на нее, просто КУЧЕЙ. - Пусть только попробует голоснуть против меня. - фыркнула, все еще идя за главнокомандующим. - А тебе, кстати, Эм, тоже не нравится? - на пути у Джем сорвала паутину, чтобы певица не испортила причу. Забота.


Нелегко быть королевой.
 
ДжулиоДата: Среда, 03.12.2014, 19:37 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Конечно. Может быть там будет лестница с выходом на крышу? -

Не думаю, что здесь всего три этажа. Это слишком мало, для такого высотного здания. -


I hate you
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Заброшенная колокольня «Последний звон»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0