Четверг, 09.05.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Побережье «Святой Изабеллы»
Побережье «Святой Изабеллы»
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 12:55 | Сообщение # 631
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джулио,
- О Боже! – ахнула хиппи, всплеснув руками. Нельзя было терять времени. Скинув сандалии, Фиона вошла в согретую за день морскую воду, аккуратно ступая по дну, и, оторвавшись от него, поплыла, рассекая волы уверенными движениями рук. Плавала она очень хорошо, поэтому вскоре хиппи оказалась на месте. Джулио уже начал медленно опускаться на дно. Набрав в легкие побольше воздуха, Фиона резким движением нырнула. С трудом девушка вытащила мексиканца на берег.
- Какой же ты болван, Джулио Риктер! – ругалась хиппи, хлопая парня по щекам, - Если бы миссис Волкер узнала, что ты решил покончить жизнью самоубийством, то сама бы убила тебя. Два раза.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 12:56
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 13:00 | Сообщение # 632
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Если бы миссис Волкер узнала, что ты решил покончить жизнью самоубийством, то сама бы убила тебя. Два раза.

- Каролина? -
Открыв глаза, парню привиделось лицо своей старой знакомой, но несколько звонких пощёчин быстро поставили всё на свои места. Вредная блондинка, как всегда сунула свой нос не в своё дело.
- Гм... Я просто решил искупаться, ясно? -
Подниматься с песка совершенно не хотелось, да и сил не было. Прочистив горло от солёной морской воды, шатен оттолкнул руку Фионы и недовольно перевернулся на другой бок, пытаясь не встретится с девушкой взглядом.


I hate you
 
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 13:05 | Сообщение # 633
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Гм... Я просто решил искупаться, ясно?

За это мексиканец получил еще один хороший подзатыльник. Видимо, этому Дирк научил Фиону.
- Вообще-то нормальные люди, - хиппи сделала акцент на слове "нормальные", - Не идут купаться, перед этим выжрав целую упаковку снотворного, - Фиона сурово нахмурила брови. Девушка хотела еще сказать, но ее внимание привлекли надрезы, которые украшали запястья Джулио, - А ну дай руку!


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 13:08
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 13:10 | Сообщение # 634
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- А ну дай руку!

- Нет. - Оскалился парень, натягивая на руку рукав и поднимаясь с песчаного пляжа. После нескольких неудачных попыток, Джулио всё же поймал равновесие и с недовольным видом начал отряхивать с себя прилипшие песчинки. Хоть порезы и жгло от попавшей на них солёной воды, ковбой старался не подавать виду, лишь бы блондинка поскорее остыла и выкинула это событие из головы.
- Это... не мои таблетки, - Слабо отозвался парень, пряча глаза, - И пожалуйста, прекрати быть курицей-наседкой, я вправе ответить за совершаемые мной поступки самостоятельно. -


I hate you
 
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 13:14 | Сообщение # 635
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- И пожалуйста, прекрати быть курицей-наседкой, я вправе ответить за совершаемые мной поступки самостоятельно.

Она тоже встала с влажного песка, отряхнулась, все еще недовольно хмуря брови и поджимая губы.
- Я не курица-наседка! - немного обиженным тоном сказала Фиона, скрестив руки на груди, - Я беспокоюсь о тебе. Я не хочу, чтобы ты сделал себе что-то дурное, плохое, ужасное! Я же твой друг. И как твой друг, я считаю, что суицид - это глупо. Жизнь прекрасна. Зачем делать трагедию? Не нужно страдать. Как жаль, что ты это не можешь понять! - хиппи покачала головой.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 13:15
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 13:21 | Сообщение # 636
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
Не нужна страдать. Как жаль, что ты это не можешь понять!

- Хм, может тебе стоить спеть поучительную песню на этот счёт? - Огрызнулся шатен.
Немного постояв и придя в себя, Джулио проглотил ком в горле и, приняв более свойственное для себя выражение лица, недовольно буркнул что-то вроде "мхм, да, спасибо".


I hate you
 
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 13:31 | Сообщение # 637
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Хм, может тебе стоить спеть поучительную песню на этот счёт?

Фиона побледнела. Это было чертовски обидно и некрасиво. Ведь она говорит об очень важных вещах! А ей предлагают спеть песенку... И как жаль, что она не разобрала бормотание мексиканца.
- Как глупо. Так же глупо, как ты со всей непринужденностью и легкостью хочешь покончить жизнь самоубийством. А ведь ты мог сделать что-нибудь великое, прекрасное, доброе. А не только поставить клеймо на задницу Виолетты, - зеленые глаза Фионы сверкнули. Да, она осуждала поступок Джулио и была им очень разочарована, - Словно она корова на скотобойне, которая ждет когда ей в отверстие между глаз вставят большой кусок провода, который разорвет связь между черепным и спинным мозгом.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 13:32
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 13:40 | Сообщение # 638
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Словно она корова на скотобойне, которая ждет когда ей в отверстие между глаз вставят большой кусок провода, который разорвет связь между черепным и спинным мозгом.

Не стоило Фионе переводить стрелки на Ви. В последнее время, все только и делали, что занимались этим. Словно они участвовали в неком сговоре, пытаясь ковбоя сойти с ума. В принципе, у них получилось.
- Ох, ты думаешь, мне нравилось это делать? Думаешь, я был в восторге, когда ставил ей клеймо? -
Как она не понимала? Почему никто никогда не пытался его понять?
Схватившись за голову, парень продолжал повышать голос на хиппи, не в силах остановится и перевести дух.
- Не сделай я этого, вы и сейчас продолжали бы распускать сплетни про нас! И я уже сказал, что помогу ей избавится от отметки, как только приеду домой, ясно?! -


I hate you
 
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 14:06 | Сообщение # 639
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Не сделай я этого, вы и сейчас продолжали бы распускать сплетни про нас! И я уже сказал, что помогу ей избавится от отметки, как только приеду домой, ясно?! -

- Да плевать на сплетни! Люди без конца сплетничают. Это в их природе, - отмахнулась Фиона от слов мексиканца, словно от маленькой назойливой мошки, - Ты мог бы вообще не ставить это злосчастное клеймо! Мог бы отказаться. Мог бы поставить клеймо себе на задницу или на задницу Натана. Уверена, вы бы не обиделись, - хиппи ткнула пальчиком в грудь Джулио, - Виолетта и так достаточно настрадалась на предыдущем испытании: ела червей, фотографировалась голой. Но клеймо, - Фиона сжала ручку в кулачке, - Это было уже слишком, мистер Риктер. И ты это знаешь.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 14:12
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 14:12 | Сообщение # 640
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Было уже слишком, мистер Риктер.

- Не смей указывать на меня пальцем, девочка, которой достались испытания в роде стрижки и жареного окорока! -
Оттолкнув от себя девушку, парень развернулся и побрёл в сторону лагуны, время от времени выкрикивая ругательства на испанском.
Что эта хиппи о себе возомнила? Это не её на протяжении всего участия ставят перед нелёгким выбором, и это не её перевели в команду злодеев.


I hate you
 
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 14:15 | Сообщение # 641
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Джулио ()
- Не смей указывать на меня пальцем, девочка, которой достались испытания в роде стрижки и жареного окорока!

Хиппи даже на некоторое время потеряла дар речи.
- Я вегетарианка! Я не могу есть мясо, - крикнула Фиона в спину мексиканца, - И я отказалась от убийства коалы. Это было слишком жестоко и неправильно.
Она прикусила губу. Шмыгнув носом, девушка круто развернулась и усталой походкой медленно побрела куда-то дальше по пляжу.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 14:17
 
ВиолеттаДата: Среда, 10.12.2014, 18:55 | Сообщение # 642
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Глаза мисс распахнулись от чьего-то крика. Она медленно поднялась с песка и осмотрелась мутным взглядом. Глаза едва фокусировались на внешнем мире, а тело немного ныло от долгого пролёживания. Она просыпалась всего пару раз на короткое время с момента последнего испытания, а потом снова проваливалась в глубокий сон. Тело кричало об обезвоживании, в животе будто образовалась дыра - похоже, она не ела пару дней, может, чуть больше.
Сухие, словно мёртвый цветок, губы приоткрылись, со вздохом впуская в лёгкие воздух.Вода из нагретой солнцем бутылки понесла облегчение иссушенному организму.
 
БлейнлиДата: Среда, 10.12.2014, 18:58 | Сообщение # 643
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
У каждого участника в кармане оказалась пригласительная записка в дом Памелы. На утесе послышался скрип открывающихся дубовых дверей.

Офф: все в тему с домом.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Побережье «Святой Изабеллы»
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0