Среда, 08.05.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Побережье «Святой Изабеллы»
Побережье «Святой Изабеллы»
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:51 | Сообщение # 601
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
После довольно "необычного" испытания панкуха сидела, обмотавшись зелёным тюрбаном, и потягивала банку пива, дабы постараться забыть всё то, что произошло буквально вчера. Приятный ветерок колыхал морские волны. Было необычайно тихо и приятно.. даже можно сказать, спокойно. Фионе или Виолетте понравилось бы. НО не Людмиле. Её уже изрядно раздражала эта отвратительная тишина. Она допила банку и с размаху забросила её в море. - Чтоб вас! - После чего топнула ногой. Без громкой металлической музыки было СЛИШКОМ непривычно. Она, злобно фыркнув, уселась на камень и недовольно уставилась вдаль. - Где Натан шляется. надо стянуть у него ещё пива. - Сказала она сама себе вслух.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:59 | Сообщение # 602
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Сказала она сама себе вслух.
-Салют,Людмила!- послышалось за спиной панкуши.
-Пьянствуем-тунеядствуем?- с лучезарной улыбкой, перед Людмилой появилась давняя подруга - Габриэлла из Франции. Девушка была одета в рубашку из темного джинса, с нашивкой "Стажер", и на сей раз, волосы ее имели алый оттенок , все с той же , неизменной серебряной прядью.
-Родила,и теперь все можно?! -не переставая улыбаться, сетовала Гэб.
-Хотя и правда, ты ведь уже родила, чего я тебя отчитываю?-француженка протянула панкуше еще пачку с банками пива.


Сообщение отредактировал Габриэлла - Понедельник, 08.12.2014, 20:00
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:03 | Сообщение # 603
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Салют,Людмила!- послышалось за спиной панкуши. -Пьянствуем-тунеядствуем?- с лучезарной улыбкой, перед Людмилой появилась давняя подруга - Габриэлла из Франции. Девушка была одета в рубашку из темного джинса, с нашивкой "Стажер", и на сей раз, волосы ее имели алый оттенок , все с той же , неизменной серебряной прядью.
-Родила,и теперь все можно?! -не переставая улыбаться, сетовала Гэб.
-Хотя и правда, ты ведь уже родила, чего я тебя отчитываю?-француженка протянула панкуше еще пачку с банками пива.
 - О. габстер! Хой, милая! - Поприветствовала девушка Габриэллу. - Да я всегда так делала. Просто на время того, как я была под постоянным надзором Константина, пришлось немного "успокоиться". - Показала панкушка кавычки на пальцах. - Да, спасибо за пиво. - Девушка поправила тюрбан на волосах. - Ты какими судьбами?


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:04 | Сообщение # 604
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем бродила по пляжу, смеясь над Людмилой-клоуном и Натаном, который походил на гг сериала Лентяево, ведь им пришлось ходить в новых образах, в отличии от певички.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:05 | Сообщение # 605
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Джем бродила по пляжу, смеясь над Людмилой-клоуном и Натаном, который походил на гг сериала Лентяево, ведь им пришлось ходить в новых образах, в отличии от певички.
Ещё одна банка улетела в Джем. Хотя панкуха это сделала не специально. Она не смотрела куда кидает.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:10 | Сообщение # 606
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Ай! - брюнетка потерла лоб, который принял на себя удар банки - Ты совсем поехала тут?
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:10 | Сообщение # 607
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Девушка поправила тюрбан на волосах. - Ты какими судьбами?
- Да уж...То-то я смотрю, распоясалась мамочка-Людмилка! - прыснула Габи, и присела рядом с подругой, держа спину прямо,как и всегда.
-Да вот сколько времени просиживала дома, а тут письмецо-приглашение пришло, мол, давай к нам,стажером.А я что? Чего бы и не повидать старых приятелей, к тому же и денег,быть может,заработаю...Хотя скорее - нервный срыв или гастрит.- ухмыльнулась трейсерша.
-Тео уже на месте? А то я задержалась, и прилетела только сегодня утром.Но ,смотрю, у вас тут и без меня безудержное веселье? - Гэб хихикнула, глядя на торчащую из под тюрбана, прядь светлых волос.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:11 | Сообщение # 608
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ай! - брюнетка потерла лоб, который принял на себя удар банки - Ты совсем поехала тут? -
  - М? - Обернулась на Джем, - да нет, вроде. Но, если ты не в курсе, то смеяться не над чем - это к психиатру. - Вернулась к разговору с Габриэллой.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:19 | Сообщение # 609
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
- Ай! - брюнетка потерла лоб, который принял на себя удар банки - Ты совсем поехала тут?
 -Привет,Джем! - Гэб помахала брюнетке рукой.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:20 | Сообщение # 610
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
- Да уж...То-то я смотрю, распоясалась мамочка-Людмилка! - прыснула Габи, и присела рядом с подругой, держа спину прямо,как и всегда. -Да вот сколько времени просиживала дома, а тут письмецо-приглашение пришло, мол, давай к нам,стажером.А я что? Чего бы и не повидать старых приятелей, к тому же и денег,быть может,заработаю...Хотя скорее - нервный срыв или гастрит.- ухмыльнулась трейсерша.
-Тео уже на месте? А то я задержалась, и прилетела только сегодня утром.Но ,смотрю, у вас тут и без меня безудержное веселье? - Гэб хихикнула, глядя на торчащую из под тюрбана, прядь светлых волос.
 Быстро заправила волосы назад,-  Дааа, веселье то уж, - Улыбнулась Габи, - Не хочешь пройтись?


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:23 | Сообщение # 611
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Дааа, веселье то уж, - Улыбнулась Габи, - Не хочешь пройтись?
-Почему бы и нет?-пожала плечами та.
-Как там с Константином дела обстоят? - закинув руки за голову, поинтресовалась Габриэлла.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:25 | Сообщение # 612
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Почему бы и нет?-пожала плечами та. -Как там с Константином дела обстоят? - закинув руки за голову, поинтресовалась Габриэлла.
 - Поженились, - Показала на руке шикарное кольцо с агатом посередине, - Медового месяца не было, сразу же пошёл работать. Сейчас живём у меня на квартире. Ты же вроде хотела быть крёстной? - Внезапно вспомнила обещание, данное в третьем сезоне.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжемДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:26 | Сообщение # 613
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
нет, вроде. Но, если ты не в курсе, то смеяться не над чем - это к психиатр
- Тут как раз есть над чем. - улыбнулась певичка, отреагировав на приветствие Габриэллы кивком.
 
ВиолеттаДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:27 | Сообщение # 614
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ви дремала, валяясь на пляже. Вчера она добралась сюда с огромным трудом и уснула, как только голова упала на песок. Укрываясь от вездесущего солнечного света, девочка отвернулась и прикрыла дредами лицо. Левая нога была замотана плотным слоем бинта от бедра до самого колена, по настоянию местного фельдшера, но, кажется, саму мисс это ни чуть не волновало и она что-то бормотала во сне, мерно посапывая.

Сообщение отредактировал Виолетта - Понедельник, 08.12.2014, 20:29
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:12 | Сообщение # 615
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Сейчас живём у меня на квартире. Ты же вроде хотела быть крёстной? - Внезапно вспомнила обещание, данное в третьем сезоне.
-Как чудненько! Да,конечно! Я с удовольствием! - загорелась Гэб. Она действительно хотела разнообразить свою жизнь чем-то, кроме шитья костюмов для косплея,выпечкой и работой в кафе-мороженном.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Побережье «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0