Среда, 08.05.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Побережье «Святой Изабеллы»
Побережье «Святой Изабеллы»
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:16 | Сообщение # 616
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Как чудненько! Да,конечно! Я с удовольствием! - загорелась Гэб. Она действительно хотела разнообразить свою жизнь чем-то, кроме шитья костюмов для косплея,выпечкой и работой в кафе-мороженном.
 - Как только я вернусь домой, то всё сразу встанет на свои места, - Она ногтями подковырнула крышку от бутылки и с наслаждением присосалась к новой бутылочке пива. - У тебя случайно нет с собой музыки? Вчера было протсо адовое испытание, - Панкуха снова заправила выбивающийся локон, - Что со мной сотворили лучше не видеть. Да и плеера я лишилась. - Со вздохом сказала Людмила, - Ви вообще на ногу клеймо поставили.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:26 | Сообщение # 617
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Что со мной сотворили лучше не видеть. Да и плеера я лишилась. - Со вздохом сказала Людмила, - Ви вообще на ногу клеймо поставили.
-Да, мне кто-то рассказал, что над вами изрядно поизмывались...-сочувствующе глянув на тюрбан Людмилы,ответила француженка.
-Бедняжка Ви... Милое дитя...- Габи помнила эту милую девчушку с непослушными волосами.
-Кошмар просто... Лишение плэера-просто зверство! - возмутилась девушка.-Держи, можешь пока попользоваться, пока я не заставлю кого-то починить мой... -Габи достала из того самого , еще с третьего сезона,рюкзака , вытащила МР3 и отдала Людмиле.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:30 | Сообщение # 618
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
Лишение плэера-просто зверство! - возмутилась девушка.-Держи, можешь пока попользоваться, пока я не заставлю кого-то починить мой... -Габи достала из того самого , еще с третьего сезона,рюкзака , вытащила МР3 и отдала Людмиле.
Девушка быстренько проверила плеер на работоспособность. - Спасибо, Габс, - Она обняла девушку за плечо, - Что б я тут без тебя делала.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:32 | Сообщение # 619
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Девушка быстренько проверила плеер на работоспособность. - Спасибо, Габс, - Она обняла девушку за плечо, - Что б я тут без тебя делала.
-Эм...Избивала бы всех,кого не попадя, пока тебе бы не дали плэер?- пошутила Габриэлла.
-А вообще как атмосфера сезона? Все так же хотят умереть?
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:36 | Сообщение # 620
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Эм...Избивала бы всех,кого не попадя, пока тебе бы не дали плэер?- пошутила Габриэлла. -А вообще как атмосфера сезона? Все так же хотят умереть?
 - Хмм... - призадумалась, - Ну, какая-то левая Ната из команды злодеев мечтает меня слить и ненавидит ни за что, Фиона выглядит довольно устало, Кайлани вылетела первой, Меня перевели из злодеев в герои за то, что я пожертвовала собой ради команды и меня принесли в жертву призраку на предыдущем испытании. Ну, какты поняла, всё как  обычно. Мир - тлен и непонятность. - Она с улыбкой поставила бутылку пива на камень и вдруг подул сильный ветер. Тюрбан был полностью сдут и из-под него показались шелковистые золотые локоны. - Чёрт. - Выругалась панкушка и со злостью посмотрела вслед улетающему украшению.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:46 | Сообщение # 621
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Чёрт. - Выругалась панкушка и со злостью посмотрела вслед улетающему украшению.
-Да...Как всегда...-зрелище, что предстало перед глазами Гэб после, вызвало у нее неподдельно умилительную улыбку.
-Так вот, что эти изверги сотворили с Мамой панков...- чуть наклонив голову на бок,проговорила француженка.
Было чертовски необычно видеть Людмилу в амплуа блондинки, да и сказать, что этот цвет идет ей больше чем родной,было сложно.
-Каштановый шел тебе больше...-заключила Габи, и пощупала золотистый локон.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:51 | Сообщение # 622
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
Да...Как всегда...-зрелище, что предстало перед глазами Гэб после, вызвало у нее неподдельно умилительную улыбку. -Так вот, что эти изверги сотворили с Мамой панков...- чуть наклонив голову на бок,проговорила француженка.
Было чертовски необычно видеть Людмилу в амплуа блондинки, да и сказать, что этот цвет идет ей больше чем родной,было сложно.
-Каштановый шел тебе больше...-заключила Габи, и пощупала золотистый локон.
 - Будто бы сама не знаю. Фуф. - Сдула с носа один блондинистый локон. - Это ты ещё Ната не видела. Его выкрасили в розовый. - Коварно заулыбалась панкушка.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:57 | Сообщение # 623
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Будто бы сама не знаю. Фуф. - Сдула с носа один блондинистый локон. - Это ты ещё Ната не видела. Его выкрасили в розовый. - Коварно заулыбалась панкушка.
- Натана? Серьезно?! - глаза Гэб сделались блюдцами.
- Того брутального и опасного парня сделали принцесской?-расхохоталась девушка.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:58 | Сообщение # 624
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
- Натана? Серьезно?! - глаза Гэб сделались блюдцами. - Того брутального и опасного парня сделали принцесской?-расхохоталась девушка.
 - Принцессой бубль-гум - Подтвердила девушка, - Приходи на начало следующего испытания, когда он из своей берлоги вылезет, тогда сама убедишься.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:10 | Сообщение # 625
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Принцессой бубль-гум - Подтвердила девушка, - Приходи на начало следующего испытания, когда он из своей берлоги вылезет, тогда сама убедишься
-Надо же! Я наверняка буду там, как никак теперь стажер, и я не думаю, что мне дадут отдохнуть...-вздохнула Гэб, и улыбнулась.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:13 | Сообщение # 626
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Надо же! Я наверняка буду там, как никак теперь стажер, и я не думаю, что мне дадут отдохнуть...-вздохнула Гэб, и улыбнулась.
 - Очень надеюсь на твою поддержку. Это будет последнее испытание в командах. - Улыбнулась панкуха и пригласила Габи посидеть у моря и пообсуждать последние хиты Atakamы.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 12:06 | Сообщение # 627
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Парень набрал в лёгкие побольше воздуха и резанул себя по запястью, наблюдая за тем, как алые ручейки крови образуют небольшую лужицу на песке. Конечно, после каждого прилива от неё не оставалось и следа, но зрелище было довольно красивым.
Шмыгнув носом, Джулио сделал ещё один надрез, не забыв подложить под язык очередную таблетку снотворного и в блаженстве закрыл глаза, слушая шум волн.
"Надеюсь, они все провалятся в ад."
Скомканная пачка таблеток весело прыгала по мокрому песку, гонимая ветром. Не открывая глаз, парень поднялся и побрёл вперёд, всё больше и больше погружаясь в воду. Когда солёная вода оказалась Джулио по шею, он скрестил пальцы на руке и начал отсчёт, надеясь на то, что это поможет ему поскорее заснуть.


I hate you
 
ФионаДата: Вторник, 09.12.2014, 12:36 | Сообщение # 628
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А в это самое время Фиона шла по берегу моря и собирала ракушки и особенно красивые камушки. Хиппи только что была у Дирка и других стажеров. Она просто не могла не продемонстрировать свою новую стрижку, которой стажеры Блейнли на предыдущем испытании наградили хиппи. Конечно, Орланди был слегка в шоке и даже расстроен, что не принимал участие во всей этой веселухе (а точнее не снимал на камеру мобильного телефона это безумие).
Заметив, как у хиппи дрожали губы, когда она спросила: «Тебе нравится моя новая стрижка?», Дирк просто, по-мужски сказал: «Норм такая», потрепал Фиону по голове и прижал девушку к себе. На такой приятной ноте они и расстались. Но хиппи никак не могла предположить, что через пару минут она наткнется на Джулио, который снова решил заняться членовредительством. Точнее сначала Фиа наткнулась не на самого мексиканца, а на пустую пачку сильнодействующих таблеток снотворного. Подняв упаковку и отряхнув ее от песка, хиппи огляделась. Тогда она и заметила Джулио. Парень медленно шел по морскому дну, постепенно погружаясь в воду. В белокурой головке хиппи прозвенел маленький колокольчик.
- Джулио, не делай глупостей, пожалуйста! – сложив руки рупором, крикнула Фиона.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 09.12.2014, 12:41
 
ДжулиоДата: Вторник, 09.12.2014, 12:43 | Сообщение # 629
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Джулио, не делай глупостей, пожалуйста!

Яркие зелёные огоньки в глазах весело скакали из стороны в сторону, не давая парню возможности задуматься над чем-то больше трёх-четырёх секунд. Запрокинув голову назад, ковбой сделал ещё шаг вперёд и полностью погрузился в воду. Естественно, что тихий голос хиппи не достиг своей цели, а если бы это и случилось, мексиканец не повернул бы назад. Он и не вспомнил бы, как это делается.
Морская вода, попавшая в нос, заставила причудливые огоньки размножится и взорваться, впиваясь осколками в мозг и лёгкие мексиканца. Но ничего, терпеть осталось недолго.


I hate you
 
ДжемДата: Вторник, 09.12.2014, 12:46 | Сообщение # 630
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- О, Джулио помирает опять. - Джем равнодушно прошла мимо мексиканца, который дохнул здесь чаще, чем Кенни Маккормик.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Все Звёзды » Остров Дезмонд » Побережье «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0