Понедельник, 06.05.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Студия красоты "Эмбер унд Ко"
Студия красоты "Эмбер унд Ко"
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн

Суперсалон суперкрасоты, действующий на территории фабрики. Нужно же Лукреции где-то щипать бровки и подстригать кончики? Здесь 24 часа в сутки батрачат парикмахеры, стилисты и визажисты, которых сегодня заменят наши финалисты.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмбер уже ждала финалистов, пиля свои когти толстой розовой пилочкой с изображением Наты на ней. За рыжухой стояли две огромные клетки, накрытые темно-синим и ярко-розовым покрывалами. Рыжая чика уже начинала беситься, так что висящие вокруг зеркала были слегка забрызганы ее слюной.

Белобрысая - шлюююююха
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пришёл такой к Эмберите на финал, слегка недовольный тем что о финале его предупредили ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Пришёл такой к Эмберите на финал, слегка недовольный тем что о финале его предупредили ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ

Эмберита вообще была нифига не довольна. И не замедлила об этом сообщить:
-Эй ты, дохляк, где твоя плоскозадая подружка? Я не поняла, короч, я тут сопли с вами жевать пришла, или финал вести, епт? - рыжая сделала жест а-ля "чика из гетто", а потом глупо хихикнула, - А мне нравится быть сучкой-ведущей. Надо выпросить у Эрвули собственное шоу для Королевы.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:21 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Женя впопыхах прибежала на ФИНАЛЬНОЕ испытание, так как кому-то надо было добриться, но явно не ей.
- Я думала, что финальным испытанием будет уровень на байках в Battletoads, ибо это жестоко, а тут милота же. - брюнеточка обняла Арчи - Хорошо, что мы остались здесь вдвоём, прям классический первосоставный финал.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Эмберита вообще была нифига не довольна. И не замедлила об этом сообщить: -Эй ты, дохляк, где твоя плоскозадая подружка? Я не поняла, короч, я тут сопли с вами жевать пришла, или финал вести, епт? - рыжая сделала жест а-ля "чика из гетто", а потом глупо хихикнула, - А мне нравится быть сучкой-ведущей. Надо выпросить у Эрвули собственное шоу для Королевы.

Томно оглядел рыжую королеву тварь.
- У неё матке вдруг приспичило обновиться. Сейчас должна прибежать уже.
Оглядел локацию финального испытания, и тяжело вздохнул.
- А что, грандиозного камео всех участников сезона не будет?
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:23 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- А что, грандиозного камео всех участников сезона не будет?
- Обычно приходят всего пара человек. - Евгения принялась загибать пальцы - В первом - Диаспора и Джулио, во втором Эрвенто, Макс и Людмила, а в третьем... Никто.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Обычно приходят всего пара человек. - Евгения принялась загибать пальцы - В первом - Диаспора и Джулио, во втором Эрвенто, Макс и Людмила, а в третьем... Никто.

- Но сейчас должны быть все!
Возущённо топнул ножкой, ибо как же так, он финалист, почему его требования не выполняются. А потом вспомнил, что он говно, всё нормально.
- Ну ладно, зато мы с тобой в финале ВМЕСТЕ!
Поцеловал свою чиксу, и сделал с ней селфи на фоне Эмбер.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Пока ничего не было, Женя запилила селфи с Эмбер.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
Женя впопыхах прибежала на ФИНАЛЬНОЕ испытание, так как кому-то надо было добриться, но явно не ей.
- Я думала, что финальным испытанием будет уровень на байках в Battletoads, ибо это жестоко, а тут милота же. - брюнеточка обняла Арчи - Хорошо, что мы остались здесь вдвоём, прям классический первосоставный финал.

-Если ты думаешь, что будешь прохлаждать свой тощий зад здесь, то ты сильно ошибаешься. Так что готовься натянуть свой обруч себе на зад и пахать в поте лица, - прорычала Эмбер, - Спасибо, что соизволили прийти. Я думала, это шоу может выдвинуть кого-то получше в финал, но очевидно новая ведущая ничем не лучше той бесполезной шмары-Пахмелы. Не благодарите, - Эмбер приторно улыбнулась и кивнула. Кто-то за заднем плане громко прокашлялся, и Эм опомнилась:
-А, да, точно. Финал, - чика достала из кармана кусок туалетной бумаги, исписанной мелким шрифтом, и, сверившись, рявкнула, - Короче, сегодня вы столкнетесь с флеш-играми мейковерами. Это значит, что я дам вам две страшидлы, которые будут чуть покрасивее вас двоих, и вы должны будете выщипать им брови, обрезать ногти на ногах, побрить подмыхи, накрасить губы, зуматить какой-то фенси-лук и отправить мне на осуждение, да. Только Это все вы будете делать на скорость. Чья соска будет намарафечена быстрее, тот и вин. Хватило мозгов, чтобы обработать инфу? - Эмбер сделала дакфейс. Очевидно, это означало, что финалисты могут задать свои вопросы, да.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:29 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
а в третьем... Никто.

-Ты кого никем тут назвала, шавка дворовая? - гаркнула на Евгению Эмбер и смачно пнула ее своей жирной жопой.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:30 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
ока ничего не было, Женя запилила селфи с Эмбер.
Цитата Арчи ()
Поцеловал свою чиксу, и сделал с ней селфи на фоне Эмбер.
Офф: ЛОЛ

Цитата Арчи ()
Ну ладно, зато мы с тобой в финале ВМЕСТЕ!
Растаяла.

Цитата Эмбер ()
Не благодарите,
Пожала плечами, мол, ок.

Цитата Эмбер ()
Короче, сегодня вы столкнетесь с флеш-играми мейковерами. Это значит, что я дам вам две страшидлы, которые будут чуть покрасивее вас двоих, и вы должны будете выщипать им брови, обрезать ногти на ногах, побрить подмыхи, накрасить губы, зуматить какой-то фенси-лук и отправить мне на осуждение, да. Только Это все вы будете делать на скорость. Чья соска будет намарафечена быстрее, тот и вин. Хватило мозгов, чтобы обработать инфу?
- Можно повторить, если не затруднит?
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:31 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Ты кого никем тут назвала, шавка дворовая? - гаркнула на Евгению Эмбер и смачно пнула ее своей жирной жопо
Брюнетка рухнула в коробку с помадой.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:31 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Можно повторить, если не затруднит?

-Нет, - коротко ответила Эмбер, колупаясь в ухе. Достав кусок серы, вытерла об лобковые волосы на голове Арчи.


Белобрысая - шлюююююха
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:31 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Эмбер сделала дакфейс. Очевидно, это означало, что финалисты могут задать свои вопросы, да.

Просто моргнул, что означало что он всё понял.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Студия красоты "Эмбер унд Ко"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0