Пятница, 03.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Студия красоты "Эмбер унд Ко"
Студия красоты "Эмбер унд Ко"
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:46 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
НАЧАЛИ!

Белобрысая - шлюююююха
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:58 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Арчи подошёл к сексуальной блондинке Шугар, и чтобы всё было хорошо, заранее чмокнул её в щёчку.
- Сделай из меня красотку, мой сладкий пирожочек!
- Я очень постараюсь, правда.
Мальчишка улыбаясь кивнул, и взглянул на листок, на котором былы описаны все необходимые операции, которые нужно было провести с Шугар.
Тяжело вздохнув, малец принялся за работу, которая обещала быть трудной.
Перво-наперво было необходимо привести в порядок волосы этой крошки. Арчух уложил голову в раковину, и стал их растирать, не щадя никакого шампуня, вкупе с кондиционером. Когда голова антагонистки какого-то сезона была приведена в должный вид, Арчи усадил её обратно в кресло.
- Так, давай посмотрим, что у нас там дальше.
- Угумс.
Пенка, и масло, гласил список. Ну что ж, хорошо. Арчи не особо хорошо знал что это такое, и как этим пользоваться, он же всё-таки парень, но ладно, где наша не пропадала.
Юноша уложил девушку обратно, и стал втирать пенку в её голову, одновременно с этим делая невъебенный массаж.
Подумать только, 50 строчек, уму не постижимо.
- Надеюсь, что ты вин, а то та страшилка мне чет не нравится
- Оой, спасибо большое.
Арчи смущённо улыбнулся Шугаритте, и продолжил массировать её головушку. Я уже не знаю что ещё можно расписать.
- Давай намутим тебе оЗуенную причёску, конфеточка.
Брюнетик достал гель для волос, расчёску, и ещё кое-какие инструменты, и принялся за дело.
У него есть одна женская причёска, которая всегда сводила его с ума, её он и решил намутить.
Парнишка сначала выпрямил плойкой чуть въющиеся волосы дамы, после чего дал им несколько минут просто полежать на спине Шугар. Хз зачем, но мне так хочется.
Затем он стал зачёсывать все волосы на одну сторону, так как это было мега-сексуально.
Закрепляя всё это невидимками, он всё сильнее был доволен своей работой.
А я ещё раз напомню,что 50 строк - это вам не хухры-мухры.
- Так, сейчас завьём это всё, и будет готово.
Сняв наскоро заколки, Арчухинский стал завивать волосы пышечки, и по-прежнему укладывать их в одну сторону.
Когда они успешно легли... вправо, парнишка просто закрепил их сзади заколкой, чтобы было нормуль.
- Теперь ты просто бесподобна.
И это было правой.
Но оставалась ещё одна небольшая проблемка... чёлка.
Арчи просто не навидел чёлки, и всячески старался от них избавляться.
- Осталось буквально несколько последних жестов и всё будет готово.
Арчи взял на расчёске всю чёлку блонды, благо она была довольно длинной, и зачесал её наверх.
Ну и заколки с лаком всё это скрепили.
Вроде, всё было готово.
Арчи встал рядом с девушкой и подал ей в руки зеркало.
- Я шикарно выгляжу, спасибо тебе большое, мой птенчик.
- Да перестань.
- Нет, я серьёзно. У тебя талант.
Покраснел такой, и взглянул в список.
Фух.


Сообщение отредактировал Арчи - Воскресенье, 09.11.2014, 18:01
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:15 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Мытье волос и уход за ними(шампунька, пенка, кондиционер,масло и прочее)
- Что же, пора приступать. - Евгения, словно акушер, одела анти-бактериальную маску и  резиновые перчатки, после чего начала осматривать белобрысую голову её пухлого пациента. Сначала Женя брызнула на голову Оуэна из сифона, что бы намочить его голову, после чего принялась выбирать шампунь из обширных запасов Лукреции, у которой были все вкусы и ароматы, которые существовали на планете.
- Думаю, яблочный идеально подойдет. - Женя просекала, как Большой О любит еду, так что был грех не порадовать его сочнейшим ароматом спелого фрукта, пусть и в виде бытовой химии. Был риск того, что он его съест, но Оуэн просто не дотянулся бы ртом до своих волос, так что всё было хорошо. Тем более шампунь был против перхоти, что особенно помогало в этой ситуации. Брюнетка тут же приступила к мытью светлых волос. Их у Оуэна было немного, так что всё пошло быстро и просто. Намыливая волосы, Евгения так же делала массаж головы толстяку, погружая его в нирвану. К её счастью,  Жени были очень длинные пальцы, такие же длинные, как у некой Малышевой Александры, так что процесс и тут пошёл на ура.
- Лу-лу-лу, ай гот сом эпплс. - напевая незамысловатую песенку, Женя продолжала водные процедуры с головой победителя первого сезона. Но пора было заканчивать. Смыв шампунь, Женя налила в ладошку ещё несколько капелек и намылила голову Оуэна второй раз, так же массируя его пухлую голову и посылая в страну райских наслаждений. Женя так усиленно намывала голову пухлого, что шампунь вспенился, создав на голове Оуэна пенное афро. Закончив с этой процедурой, Евгения смыла весь шампунь и взяла кондиционер. Да, парням он не нужен, но красота не может быть вредной, так что кончики волос толстяка подверглись спа-процедуре тоже. Тщательно перемыв все элегантные кончики, Женя просто стояла и смотрела на Оуэна. Она помнила, что надо подождать три-четыре минуты, прежде чем смывать, так что решила убить это время в несколько секунд и строчек диалогом с пациентом, так как считала забавным, что никто до сих пор не может определиться, существуют ли персонажи мультика в неканоничной вселенной или нет. Толстяк оказался увлекательным собеседником, чего Женя и ожидала, благодаря судьбу за то, что ей достался именно ПОБЕДИТЕЛЬ сезона, наверняка хороший знак. Тем не менее, три минуты прошли, так что можно приступать к финальным штрихам работы над волосами Оуэна. Поскольку голова была чистой, как репутация Джулио, пришло время для масла. Порывшись среди ингредиентов, Евгеша нашла, что искала. Таки, питание концов волос очень важно, ОСОБЕННО ДЛЯ ОУЭНА, а у Лукреции было самое лучшее масло, хоть по её волосам и не было видно, так что Евгения быстро пустила его в ход, смазав концы причёски Оуэна.
- Теперь ты можешь быть спокоен за свои волосы.
Но это было не всё, так как надо ещё сделать хорошую и стильную причёску сегодняшнему клиенту. У Жени был не особо хороший вкус на такое, так что она просто вспомнила ту причёску, которую знает и любит. Благо, её носитель прихорашивал Шугар неподалёку, так что Евгения просто смотрела на Арчи, пытаясь воссоздать сей шедевр на головы каноничного персонажа. Тут возникли определённые сложности, так как у Оуэна волос было больше, чем у Арчи, но конкретно на голове меньше, а пересаживать волосы с ног, подмышек или ещё чего-нибудь как-то неправильно, так что Женя решила устроить эдакую мини-версию причёски Арчибальда. Орудуя расчёсткой, Женя тщательно выпрямляла лохматые волосы жиртреста, но вот незадача, в его волосинках расчёска просто застряла! Женя упёрлась левой ногой в массивное пузо Оуэна, пытаясь высвободить расчёску из его пут, но это давалось девушке с трудом. В итоге Жене удалось, но какой ценой. От отдачи девушка рухнула в тот же ящик с помадой, что и в начала испытания, но была довольна. Встав на ноги, Женя брызнула лаком на новую моднявую причёску Оуэна, что бы волосы закрепили текущую форму. В итоге конечный результат причёски был готов.
- Думаю, теперь все девушки на районе твои.
Услышав в ответ радостный смешок,Женя была морально удовлетворена, так что, насвистывая весёлые мелодии, Девушка смахнула часть выпавших волосиков Оуэна с его пуза и была готова ко второму пункту.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:21 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ой, фу. Эпиляция.
У Шугар зачесалась спина, и она потянула свою руку вверх, благодаря чему Арчёнок узрел весь спектр этого ужаса.
Да уж, часть с волосами была ещё цветочками, а вот это - ягодки, инфа сотка. 
Достав из шкафчика огромную косметичку, которая называется как-то по-другому, я не помню к сожалению как, но не суть, и оглядел девушку с ног до головы.
- Работать будем долго.
Шугар лишь пожала плечиками и весело захихикала.
Арчи решил начать с самого безобидного - с бровей.
Та волосистая часть, которая была у блондинки над глазами, напоминала парнишке одного знакомого белоруса, что заставило его передёрнуться.
- Давай-ка, сладкая, сделаем тебе самые сексуальные брови на свете.
Арчи сразу мысленно зафейспалмил себя, но принялся за работу.
Достав из набора самый большой пинцет, который только там был, юноша принялся вырывать ненужные волоски из брове... брови девушки, всеми силами стараясь сделать из одной брови две маленькие и аккуратные.
- Извини заранее, если будет больно, я же не специльно.
Тёмноволосый лишь пожал плечами, а Шугар лишь махнула рукой, и сжала посильней свою челюсть, чтобы не издавать лишний раз никаких звуков.
Но конечно, без свинячих взвизгиваний не обошлось. Нет я не о Шугар, просто по телевизору промелькнул Эрвенто, и Эмберита завизжала как свинья нерезаная.
Спустся четверть вечности с бровями Шугар было покончено, и пока последняя любовалась на них в зеркало, Арчи тяжело вздохнул, и в очередной раз взглянул на список.
Сглотнув, парень принялся разобраться с усиками блондинки, которых почти не было. Ладно, были. Её усам позавидовал бы любой Вяз.
- Ещё раз прости, если будет больно.
Шугар закатила глаза, ибо её уже начинала раздражать это милашество, ибо она уже тру-злодейка, а с ней тут сюсюкаются. Ой, ну не важно короч.
Взяв уже знакомый пинцет в руки, секси-брюнетик принялся делать Диву более красивой и женственной.
Весь пол был уже усыпан разного цвета волосами, но Арчи было всё ни по чём.
Волос за волосом падал на пол, взвизг за взвизгом раздавались по помещению.
Наконец, и с этим было покончено.
Шугар тяжело дышала, как-будто после бега, а Арчи, уже уставший, принялся брить ей подмыхи.
Да, вот так вот безэмоционально он принялся это делать. А всё почему? Потому что уже на волосах, усах и бровях кончились все эмоции.
На удивление, подмышки пышной Дивы шестого сезона какого-то ВШИВОГО шоу быстро пошли на контакт, и стали довольно активно становиться похожими на попку младенца.
Пока я всё это пишу, я представляю всё это в живую, и знаете, меня уже слегка подташнивает, а ведь впереди ещё ноги.
Собственно, когда с подмышками было покончено, Арчи принялся именно за это дело.
Смахивая пот со своего маленького лобика, брюнет раз за разом потел со станком Винус над волосатыми ножками Царевны.
Если бы он использовал отрывные полоски - ору было бы просто невероятно много.
Пару раз он нашёл в волосах пятицентовики, и сразу же прятал их в карман. В карман Шугар, конечно же.
- Ну вроде, с этим тоже справились. Посмотрим что у нас там далее по списку.
 
ХосеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:38 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Maravilloso, simplemente maravilloso! - Кричал шатен со своего места, хотя особого энтузиазма в его голосе слышно не было. Вытащив из загипсованных грудей Блейнли фляжку с алкоголем, мексиканец сделал несколько глотков и, озираясь по сторонам, положил обратно в тайник.
- Думаю, пришло время немного подогреть интерес зрителей к происходящему, ты так не считаешь, дорогая? - Приторным тоном осведомился Хосе, вытаскивая оттуда же рогатку и коробку ликёрных конфет. Зарядив своё орудие, Бурромуэрто сделал несколько точных выстрелов, отправляя опьяняющие конфетки в бездонную глотку Шугар и Оуэна.


El mundo entero está a mis pies!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:39 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Теперь пришло время эпиляции. Волос у Оуэна было вот прям очень много, так что работы было достаточно.
- Ну-ка. - Для начала работы Женя принялась снимать футболку с толстяка, но это было проблематично. Как только он её снимает вообще? Но сквозь кровь и пот, Женя таки смогла оголить сексуальный торс Оуэна. Женя залипла на минуту, после чего принялась выискивать на теле волосы. Точнее, они сами её нашли.
- Так, давай сначала побреем руки. - Евгения достала восковые полоски, причём это выглядело настолько жестоко, что пухляк чуть было не убежал, вот только он был прикован - Ты никуда не денешся. - сурово сказала брюнетка и начала лепить восковые полоски. Ручищи у парня были будь здоров, так что на КАЖДУЮ ушло по пять восковых полосок, Женя не жалела их, таки они принадлежали Лукреции. Видимо, у кого-то явные проблемы с лишней растительностью, но, слава Богу, Жене достался Оуэн, а не эта зрелая карга.
- Готов? - получив отрицательный ответ, Женя резко содрала восковые полоски против роста волос. Крик Оуэна был похлеще крика самой Жени, когда она девственности лишилась, так что брюнетка ненадолго оглохла, по крайней мере на время этого поста.
- Всё позади, теперь эту руку не будем трогать. Будем эпилировать вторую, а ещё ноги и остальное всё.
Оуэн вопил как тварина, но Женя просто не слышала и стала сдирать остальные полоски на руках. Подумав, что так сразу оттдирать их будет больно, Евгения стала эпилировать по одной полоске по очереди, на этот раз невольно отправляя беднягу Оуэна в долину мук. Теперь настало время ног, которые, ввиду упоротой рисовки, были гораздо меньше рук, так что и полосок ушло куда меньше. А вот количество криков не убавилось ни на йоту. Женя деликатно сдирала восковые полоски по очереди, не слыша криков толстяка, ибо пока что оглохла, да и думала о том, как потратит деньги с Арчи, что немного отвлекло её от тех ужасных вещей, которые она делает. Но с ногами было покончено, так что брюнетка приступила к, наверное, самому ужасному - подмышкам.
- Подними руку. - не стоило девушке так говорить, ибо запах подмышек толстяка распространился на всю фабрику игр уж точно, из-за чего у Евгении помутнился рассудок, что неудивительно.
- Я смогу! Справлюсь! - сначала брюнетка залепила себе нос восковой  полоской, что бы запах не проникал в её чуткий нос, после чего налепила полоску на подмышку, так же содрав её и доведя парня буквально до слёз. И тут произошло ужасное - полоски закончились. Благо, у Жени был запасной вариант, который носил название Шугаринг. Даже жаль, что Жене не Шугар досталась, ну да ладно.
- Сейчас всё будет.
Жене пришлось сбегать в столовую за сахаром и лимоном, которые просто необходимы. И нет, это не для того, что бы Оуэн покушал. Евгения принялась варить массу из сахара и лимонной кислоты. Дождавшись, когда она загустеет, брюнетка оторвала кусочек массы и скатала из него аккуратный шарик.
- Вот теперь я быстро управлюсь.
Словно небольшой снежный комик Женя принялась катать шарик по всему телу Оуэна, начиная с недоэпилированной подмышки. Оуэн вопил как сучка, но такова цена победы, пусть и не его победы, но всё равно. Оставались жалкие волосики, которые Женя тут же принялась удалять и конечно же удалила.
- Теперь ты лысый как младенец.
Посюсюкавшись с милахой Оуэном Евгения была уверена, что закончила с этим пунктом. Выбросив использованные восковые полоски и шарик, Женя помыла руки и принялась к третьему пункту, который тоже выполнит лучше Арчи, инфа сотка.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:39 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Маникюр, такой маникюр.
Заценив ногти на прелестных ручках блондинки, Арчи недовольно хмыкнул, хотя другой реакции быть и не могли. Прежде чем делать мало-мальский рисунок лаком на ногтях, нужно сначала привести в порядок эти самые ногти.
Вытащив из шкафчика маникюрные ножницы, Арчи поржал, и убрал их обратно. Быстро сбегав в ближайший магазиник Всё для садоводства, парнишка вернулся с секатором в руках. Работа предстояла далеко непростая. Пару раз, пока брюнетик приводил в порядок ногти девушки, они дважды затупились, трижды из них пошла кровь, четыре раза гной. Но ладно, со всем по порядку.
- Ну и ногти же у тебя, дорогуша.
- На ногах ещё хуже.
Шугар глупо хихикнула, а Арчи в тысячный раз тяжело вздохнул и вернулся к работе. Когда ногти были приведены в порядок, парень положил секатор на видное место, чтобы не потерялся, ибо всё равно ещё понадобится, и взял в руки пилочку. Обтачивая ноготок за ноготком, юноша не раз поглядывал на Евгению, смотря как дела идут у той. А вообще, у неё дела шли не так плохо, и даже я бы сказал, получше чем у него. Но это неудивительно, ведь Женька же девушка. Но Арчи не унывал, хотя обстоятельства складывались не в его пользу. Еще как назло пилочка была туповата, но к счастью, с ногтями этой романтичной красавицы справиться смогли.
- Так, теперь самое главное.
- Сделай ДОСТОЙНЫЙ МЕНЯ маникюр.
Какая-то блондинистая работница этого заведения, очень похожая на какую-то шмару Алёну, принесла ему журнальчик, в котором находилась просто жуткая тьма различных вариантов рисунков на ноготках. И звёздочки, и тучки, и сердечки, и прочая разнообразная ванильная хрень. Арчи долго листал журнальчик, и лишь на последней странице ему приглянулся дельный вариант. На ногтях были изображены гамбургеры, собственно, такой же рисунок малец и решил сделать на ногтях у девушки. 
Но сделать маникюр Шугар оказалось не так просто, как могло показаться это на первый взгляд. У блондинки зазвонил телефон, и пока она трепалась с какой-то Скай о жизни своей нелегкой, она активно жестикулировала руками. Арчи и так было непросто, ибо он не мастер маникюра, а тут ещё и это.
- Шугар, пожалуйста, не маши так сильно руками.
Девушка тяжело вздохнула, и закатив глаза сделала дакфейс. Она протянула ему свою руку. Арчи немного успокоился. Достав все необходимые инструменты, парень принялся за упорную и кропотливую работу. Пальчик за пальчиком, или, вернее сказать, сосиску за сосиской брал он в свои руки, и медленно и долго вырисовывал на них причудливое творение из булочек, помидорок, огурчиков и прочих вкусностей. 
Пока они всё это рисовал, у него уже самого разыгрался аппетит, но он лишь шмыгнул носом, и стойко решил сначала завершить свою работу, а потом уже и покушать.
Кстати да, пока он делал всю эту работу, он ни разу не задумывался о том, выйграет ли он, или проиграет. ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ПРИЙТИ В ГОЛОВУ ЭТОЙ МЫСЛИ.
А так да, Арчи уже заканчивал с маникюром, и буквально вот сейчас, он уже готов.
Парень уже валясь с ног, и с рук с клавиатуры, протянул ей её левую руку, и сказал:
- Надеюсь, тебе нравится.
- Хмм... ну да, неплохо, но ты мог постараться и получше.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:55 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Арчи посмотрел на список, хотя это было и не нужно, так как его глаза вновь упёрлись в секатор.
Наскоро утерев салфеткой свои СКУПЫЕ слёзы, он подумал, что это самый жестокий финал, который только мог быть.
- Как хорошо, что большая часть уже позади - сказал не то чтобы Шугар, а уж скорее сам себе, для морального успокоения.
Взяв в руки уже знакомый секатор, он перекрестился, и сначала сел на стульчик и покурил. Прямо как после секса. Стоит отметить, что после маникюра Шугар ощущения возникают схожие.
Противное солнце как назло упрямо светило прямо в глаза Арчи, ВЕДЬ В ЭТОМ ССАНОМ ЗДАНИИ были прозрачные занавески.
Харкнув куда-то в пепельницу, Арчи гордо встал, и... упал к ногам блондинистой битчушки как последнее говно.
- Ладно, поехали.
Взяв в руку одну ножку, он начал приводить в достойной вид состояние её ногтей, которое, как вы могли уже догадаться, было куда хуже, чем у ногтей на руках. Пришлось не хило постараться чтобы подстричь ногти. НА ОДНОМ ПАЛЬЦЕ. А ещё впереди было девять.
Девять, девять девяносто девять... Ой, я заговариваюсь.
Вытерев пот, Арчи спустя полчаса, возможно и больше, закончил с ногтями на первой ноге.
А ведь была ещё и вторая, не забывайте.
Сначала, паренёк хотел плюнуть и просто сдаться, ведь миллион тогда достался бы Жене, которая его Жена, что по сути его устраивало.
Но в мыслях пронеслось
- ЧО КАК НЕ МУЖИК?
Поэтому он сразу взял вторую шпалу в руки и принялся стричь, стричь.
Когда со стрижкой было покончено, он взял в руки пилку, и вновь почувствовал, что будто точит копыта козе. Эта мысль его слегка развеселила, поэтому дальше работа пошла проще. НО СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ.
Вот, с этим делом тоже оказалось пройдено, и нужно было переходить, непосредственно, к педикюру.
Арчи взял журнал в руки, и принялся вновь его листать.
Но он пока искал нужный рисунок для маникюра уже присмотрел кое-то для ног, поэтому на ту страницу он и отправился.
Ещё раз заценив это, он удовлетворённо кивнул, и достав лак, начал работать.
Блин, я чет устал уже, хотя кого это волнует?
Взяв кисточку в руку, он принялся выводить узор за узором. Пока он это делал он раз одиннадцать чуть не потерял сознание, потому что НЕ ДОДУМАЛСЯ помыть ей ноги, от которых жутко разило... хуй знает чем. Просто разило.
Вот буквально закончил он с первой ногой работать, как... рухнул в обморок.
- Врача, врача!
Шугар запричитала, а от громкого шума Арчи пришёл в себя.
- Всё нормуль, я в порядке.
Шугар успокоилась, и села на место. А Арчи выпил глоток ледяной воды, остатки вылил на себя. И вернулся к тяжелой работе, завидуя шахтёрам.
- Лучше бы какой-нибудь ссаный Рулен провёл финал.
Пронеслось что-то в голове, но Арчи отогнал эту мысль от себя. Взяв вторую ногу в руки, он харкнул на неё для увлажнения, ну и стал собственно, рисовать.
Уже ничто не могло вызвать в нём какую-либо эмоцию, поэтому буквально через пятнадцать-двадцать минут педикюр был завершён.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:03 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Теперь маникюр, в котором Женя вообще не разбиралась, но надо было что-то делать, иначе ВСЁ, КОНЕЦ
- Так, начнём с водички.
Женя разогрела тёплую воду, куда и опустила ручки Оуэна. После второго этапа он заслужил отдых.
- Эй, мужик, расслабся.
Благо, слух вернулся, так что Женя могла слушать клиента, хоть он и не особо болтал, видимо наорался. Но тем не менее, время прошло и Евгения достала пухлые руки блондина из тёплой воды.
- Готовься к магии красоты!
Женя взяла специальную палочку, которой начала аккуратно убирать кутикулу ногтей своего клиента, это вышло быстро, так как у них по четыре пальца на руках, тут повезло. Затем Женя крутанула в воздухе пилочкой для ногтей, которой принялась придавать подстриженным ногтям более аккуратный и опрятный вид, про себя негодуя, что Арчи не вкладывает старания в какие-то там  посты, и надеясь, что качество написания будет важным критерием, а то как-то грустно всё получится, если так не случится. Но вспомнив про испытание, Женя стала работать усерднее.
- Прежде, чем я нанесу лак, надо втереть тебе питательно масло.
Найдя сиё маслице в запасах Лукреции, Девушка приступила к тщательному втиранию масла в ноготки пациента, что бы они были просто супер питательными, это так же вышло быстро ввиду неполного количества пальцев.
- Теперь надо нанести лак.
Но вот незадача, кое-что пошло не так: Толстяк был против цветного лака, так как являлся мужиком по сути своей, так что Женя думала, что с этим делать, всё таки такому прям мужитскому персонажу это как-то не подходит...
- Тут есть прозрачный лак. - Оуэн кивнул, мол, сойдет.
Как только таковой был взят, Женя принялась использовать прозрачный лак по назначению, аккуратно краша им каждый ноготок на пальчике победителя Острова Отчаянных Героев. И хотя лак просто было не видно, Евгеньюшка тщательно старалась его нанести, что бы всё выглядело фэнси-шмэнси, хотя разницы почти никакой. Так первый палец, второй... третий... восьмой... и всё было готово. Или нет? Тан-тан-тан.
- Твои руки шелушатся, это неправильно, мой дорогой.
У Лукреции были крема. Тысячи их. Вот Женя и взяла самый, по её скромнейшему мнению,  лучший из них, что бы сделать ручки Оуэна гладенькими. Размазав его на ладонях, Евгения что есть силы принялась втирать его в лапы победителя первого сезона с особым старанием и любовью.
- Надеюсь, тебе не больно.
- Всё отлично.
- Это хорошо.
- так же нужно было сделать массажик рук, как Женя думала, на что тоже потратила некоторое время. Аккуратно перебирая своими длиннющими пальцами, Евгения старалась аккуратненько сделать толстяку приятно,тем более объёмы каких-то постов очень волновали Женю, так как они были недостаточно большими. Видимо, она думала о своих сиськах, ибо больше ничего не приходит в голову в такой ситуации, а комплексов у брюнетки хватало с лихвой, чего не скажешь о Оуэне. Видимо, он должен многому её научить, но, видимо, не сегодня.
- Думаю, твои ручки теперь идеальны. - брюнетка превосходительно улыбнулась, так как настала очередь четвёртого этапа.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:11 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Наконец-то приятная часть, где можно было измазать морду Шугар всем тем, чем хотелось.
Для начала Арчи просто вышел в туалет, и истерично рассмеялся. Нервы, внимания не обращайте.
Когда парень вернулся в зал, или не зал, я не знаю где всё это происходило, он достал из шкафчика два ватных тампона и протянул их блондинке.
- Заткни этим нос, и дыши, пожалуйста, ртом.
Шугар пожала плечами, и послушно выполнила указание.
Арчи в это время кивнул, и повернулся к столику. Достав из тумбочки пару-тройку пиалок и кучу различных пакетиков, он злодейски рассмеялся (как умеет) и потёр руки.
Взяв одну из пиал в руки, он подставил её к себе, и стал с упоением рассматривать различные ингредиенты для масок.
Для первой маски он остановился но козьих какашках, сперме лошади с синдромом дауна, и крови какого-то Нигерийца, у которого обнаружили Эбболу. Смешав всё это в тарелочке, и конечно же, перед нанесением маски одел перчатки для защиты. Нет. Двои. Безопасность превыше всего.
Брюнетик уложил девушку на стул, и взял тарелку в руку.
- Приготовься к самой лучшей в мире маске для лица, моя прелесть.
Со злобной, но мысленной ухмылкой, он стал наносить всю эту каловую массу на лицо Шугаритте, которая даже ухом не повела, или чем там обычно ведут, я не помню чёт.
Так она пролежала минут пятнадцать, после чего Арчи смыл это всё с её лица.
А время уже подошло для второй маски. Парень долго думал, из чего она должна состоять, и потом пришёл к выводу, что идеальная маска для второго нанесения - мешанина из гречневой каши, просроченного йогурта и кишков собаки. Но был ещё один ингредиент, который как-бы случайно оказался в маске. Блевотина Арчи. Не осуждайте. Просто это настолько противно... хотя нет, вы не представляете насколько.
Взяв эту бурду в руку, он склонился над блондинистой Дивой как злой стоматолог склоняется над маленькими детками, и с уже несдерживаемым удовлетворением и негромкими смешками стал мазать ей еблет.
Благо она болтала по своему Айфону, на который насос... заработала, и ничего не заметила.
Пока он обмазывал её лицо всем этим калом, он сам испытал несколько раз рвотные позывы, но сдерживал себя.
- Так, готово, осталась самая последняя маска.
Произнес Арчи минут через двадцать, и отправился готовить третью маску, над которой он решил хорошо постараться.
Он взял пакетик с давленными червями, которые обитали где-то на Мадагаскаре, засушенным калом курицы, потом подобрал с пола волосы самой Шугар, и положил это всё в тарелку.
Для завершения образа помешал всё этой ступкой.
Истерично рассмеявшись в который уже раз, он подошёл к Эмбер, которая сладко потянулась, и приготовилась к третьей маске.
Повозив пальцем в пиалке, Арчи передёрнуло, но вида он не подал.
Невозмутимо начал он наносить это всё на личико милашки Шугар, и даже похлопывать легонько, чтобы впиталось поскорее.
Дива какого-то паршивого шоу сидела и только постанывала от удовольствия, как-будто оргазм испытывала от этого всего.
- Ну, я думаю мы с этой частью закончили. Держи. Любуйся.
Арчи протянул ей зеркало а сам глянул в список.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:24 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Четвёртый этап - педикюр.
- Так, жди, сейчас я кое-что принесу.
- Еду
?
- Нет.
Женя нашла пустой тазик, куда набрала горячей воды. Не слишком горячей, а приятно тёплой, специально подобрав нужную температуру.
- Положи туда ноги.
Большой О повиновался, ибо что-то начал побаиваться Евгению, хоть она и была безобидной няшечкой. Ноги отмокали и без помощи Евгении, так что Женя решила полистать какой-то каталог, пока дело делается, да мастер радуется. Когда время прошло и ножки отмокли, Женя приступила к основным процедурам. Найдя в своём наборе инструментов тёрку для ног, Женя взяла в руки массивную пятку Оуэна, которая напоминала шар для бильярда, и принялась её натирать, что бы была отшлифованной. Спустя время, всё было готово, причём Женя даже увидела своё отражение в пяточке. Сфоткавшись в её отражении, брюнетка приступила к самому педикюру.
- Ладно, теперь ноготки.
В данной процедуре требовалось сначала их подстричь, что Женя и принялась делать. Аккуратно укорачивая ногти на сморщенных пальчиках толстяка, Евгения почти подобралась у к цели. Но спешить в таком деле было опасно, хоть она и может проиграть. Красота важнее. Закончив с этим, Женя опять взяла пилку для ногтей, но тут произошёл казус - уже на третьем ногте пилочка сломалась и пришлось искать новую.
- Подожди-Подожди...
Найдя запасной инструмент, Женя стала пилить ноготки Оуэна, что бы не были жалкие обрубки, как у Джинджер. Этот процесс прошёл куда быстрее,  чем в тот раз, пусть и окаменевшие ногти не всегда давались. Но теперь Евгения снова встретилась с кутикулами, которые не любила прям вообще.
- Раздражает эта фигня.
Но надо было их вычистить всё таки, что Евгения и принялась делать, пытаясь удобно для себя выгнуть ноги Оуэна, что не всегда выходило, так что брюнетка порой принимала самые причудливые позы, что бы вычистить ненавистный шлак, который, к сожалению, есть у каждого человека.
- Так, ты хочешь, что бы я крем нанесла? Просто это необязательно...
- Хочу!

Толстяк явно вошёл во вкус, так что Женя начала искать подходящий крем для ног, которых у Лукреции было будь здоров. Оуэн точно сексуальнее её. Намного сексуальнее. Ну, Женя так думала.
- Я взяла с морскими минералами, это прям по-мажорски.
Девушка что есть силы намазывала крем на ступни пациента, тем не менее соблюдая аккуратность. Хотя этот этап безумно похож на предыдущий и смысла в нём нет, так что и его приходится делать.
- Блин, почему всё так сложно?!
Игнорируя пердёж Оуэна, Женя продолжала намазывать ноги кремом. Втерев его, брюнетка так же решила и массаж сделать, коль такое дело.
- Это бонус!
Евгения делала массаж словно какой-то там Макс, так что всё было чики-пуки, Оуэн кайфовал, Женя стремилась к победе, идиллия. Хотя нет, жестокая борьба, но не суть. Зато процесс был занятный и приятный для всех, кроме Евгении, то есть, только для Оуэна. Ну, кроме второго пункта.
- Готово!
Женя потянулась за маской для лица для пятого этапа, или какой там.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:25 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Арчи тяжело, очень тяжело вздохнул, ибо он уже начал значительно отставать, но он решил закончить этот пиздец и довести его до конца.
- САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ уже позади. Успокойся.
Подумал про себя парень, пока из его глаз градом текли слёзы от пережитого ужаса.
Собрав всё своё мужество в кулак, Арчи посмотрел на Шугар.
- Ну что, остались только макияж и одежда?
- Ииии!
Девушка затрясла кулачками и уже с упоением принялась ждать долгожданного макияжа.
Арчи устало взял в руки косметичку, и без единой эмоции, так как слезы не считаются эмоцией принялся штукатурить Шугар.
Сначала, кучей тоналки пришлось скрыть ссаную кучу прыщей, которая обычно бывает в подростковом возрасте, то есть как раз сейчас. Надо сказать, что тонального крема понадобилось аж два тюбика, чтобы сделать её лицо полностью чистым. 
Выкинув пустые бутылочки в мусорку, он достал из сумочки тушь, ну и собственно стал использовать по её по назначению.
Нарисовав красивые и длинные бровки, длиной в полметра от МаксФактор, он удивился даже, как косметика может изменить человека. 
Откинув почти пустую тушь куда-то в сторону, он взял в руки чёрный карандишик, я не знаю есть ли у него название, и стал делать более выразительными брови девушки. Хотя конечно, просто стоило выщипать ВСЁ, и нарисовать их полностью. Но Арчи не стал так утруждать себя. Но так было бы прощё, Арчи прост не додумался.
Достав кучу различных скляночек с кремами, он взял один из них, первый попавшийся под руки, и просто стал  втирать его в ебальник этой блондинистой чмошке.
Какое-то подобие тонильнике, только белое и оздоровляющее, и поры не закрывающее.
- Осталось совсем чуть-чуть.
- Не могу уже дождаться.
Шугар взвизгнула так, что Арчи чуть не оглох. 
Его просто передёрнуло, и он как-будто бы проснулся.
Паренёк порылся в сумочке для косметики, и достал первое что попалось под руку, а это была помада. 
И вот тут встал один серьёзный вопрос: какой цвет? Ведь одежду мы ещё не подобрали, а цвет губ полюбэ должен гармонировать с цветом и стилем одежды.
Но, была не была. Арчёнок пожал плечами и накрасил губы ярко-красным цветом, как типичную Московскую квоху.
Достав большую пудреницу, он стал усердно работать над щёчками Шугар, вследствие чего последние приобрели более тёмный оттенок.
Арчи взял в руки тени, так как это последняя деталь косметички, которуюу он знал, и принялся выбирать цвет.
Но тут, нежели как с помадой, долго думать он не стал.
Он просто выбрал что-то среднее между чёрным и серым. Собственно, и использовал тени по назначению.
- Вроде бы, готово. Держи зеркало.
- Шикаааарно. 
Протянула Шугар, и сделала селфи с дакфейсом.
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:37 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Последняя часть. Стиль. Осталось всего лишь подобрать стиль.
Да блять. Да. Я даже не верю что это конец.
Арчи попил кофейку, и как самая охуенная Эвелина Хромченко пафосно подошла к Шугаритте.
- И эти тряпки ты носишь? Тебе самой-то в них комфортно, девочка моя?
- Ну... как-бы да.
Было заметно, что Шугар слегка растерялась, а Арчи решил этим воспользоваться, и громко и мелодично рассмеялся.
- Я научу тебя, как быть настоящей красивой и женственной леди, как-бы странно это не звучало. Приступим.
Насмотревшись Снимите это немедленно, Арчи повёл Шугар в зеркальную комнату.
- Раздевайся, я подожду тебя снаружи. Никаких споров.
Шугар хотела было поспорить, ибо как же так, она девушка, но Арчи уже задёрнул занавески.
Спустя десять минут он вернулся в кабинку, где стояла блонда в белье.
- Ну и посмотри на свою идеальную фигуру. Как ты с ней можешь носить такую гадкую одежду? Она просто портит тебя. Дай мне сюда.
Он забрал всё шмотье девушки, и выкинул со второго этажа, на мимо проходящего Эрвенто.
- Стой здесь сейчас я тебя кое-что принесу.
Выбора у Шугар, как такового, не было, так как в белье особо не погуляешь, поэтому она кивнула.
А Арчи отправился  в ближайший торговый центр подбирать ей мало-мальски подходящую одежду. Окружающие его камеры только привлекали к пареньку внимание, что его невероятно заводило.
Надо сказать, что сделать это было не так сложно, так как почти все вещи, висящие на прилавках были или большого или очень большого размера.
- Так, вот это вроде неплохо подходит.
Походив ещё минут тридцать по торговому залу, Арчи набрал в корзину кучу шмотья, и подошёл к кассе.
Вернувшись в кабинку к Эмбер, он протянул ей какую-то вещь вместе с какими-то аксессуарами и объявил
- Одевай всё это, и выходи на подиум.
Сам сел на скамеечку и стал попивать кофеек.
Минут через десять он уже стоял у подиума, вместе со всеми её друзьями и ждал главную героиню всех собыйтий.
- Мы тебя ждём сладкая, выходи.
И тут появилась она.
На подиум выпорхнула лёгкая, воздушная девушка, в белом кружевном платье, длиной примерно по колено.
Причёска была слегка короче того, чем были её волосы, и были завиты.
Белые туфельки украшали её аппетитные ножки.
На груди весело ожерелье из белого жемчуга, а на руке - такой же браслет.
И тут откуда ни возьмись из под ног девушки подул ветер из вентилятора, раздувая низ платья.
Думаю, все догадались чей это косплей?)
- Ты восхительна, и это правда.
Подружки-толстушки подбежали целовать и обнимать её. Ведь им ещё далеко до такой богини как Шугар. А Арчи просто стоял и курил длинную сигару.


Сообщение отредактировал Арчи - Воскресенье, 09.11.2014, 19:44
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:38 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Последняя часть. Стиль. Осталось всего лишь подобрать стиль.
Да блять. Да. Я даже не верю что это конец.
Арчи попил кофейку, и как самая охуенная Эвелина Хромченко пафосно подошла к Шугаритте.
- И эти тряпки ты носишь? Тебе самой-то в них комфортно, девочка моя?
- Ну... как-бы да.
Было заметно, что Шугар слегка растерялась, а Арчи решил этим воспользоваться, и громко и мелодично рассмеялся.
- Я научу тебя, как быть настоящей красивой и женственной леди, как-бы странно это не звучало. Приступим.
Насмотревшись Снимите это немедленно, Арчи повёл Шугар в зеркальную комнату.
- Раздевайся, я подожду тебя снаружи.
Шугар хотела было поспорить, ибо как же так, она девушка, но Арчи уже задёрнул занавески.
Спустя десять минут он вернулся в кабинку, где стояла блонда в белье.
- Ну и посмотри на свою идеальную фигуру. Как ты с ней можешь носить такую гадкую одежду? Она просто портит тебя. Дай мне сюда.
Он забрал всё шмотье девушки, и выкинул со второго этажа, на мимо проходящего Эрвенто.
- Стой здесь сейчас я тебя кое-что принесу.
Выбора у Шугар, как такового, не было, так как в белье особо не погуляешь, поэтому она кивнула.
А Арчи отправился  в ближайший торговый центр подбирать ей мало-мальски подходящую одежду.
Надо сказать, что сделать это было не так сложно, так как почти все вещи, висящие на прилавках были или большого или очень большого размера.
- Так, вот это вроде неплохо подходит.
Походив ещё минут тридцать по торговому залу, Арчи набрал в корзину кучу шмотья, и подошёл к кассе.
Вернувшись в кабинку к Эмбер, он протянул ей какую-то вещь вместе с какими-то аксессуарами и объявил
- Одевай всё это, и выходи на подиум.
Сам сел на скамеечку и стал попивать кофеек.
Минут через десять он уже стоял у подиума, вместе со всеми её друзьями и ждал главную героиню всех собыйтий.
- Мы тебя ждём сладкая, выходи.
И тут появилась она.
На подиум выпорхнула лёгкая, воздушная девушка, в белом кружевном платье, длиной примерно по колено.
Причёска была слегка короче того, чем были её волосы, и были завиты. 
Белые туфельки украшали её аппетитные ножки.
На груди весело ожерелье из белого жемчуга, а на руке - такой же браслет.
И тут откуда ни возьмись из под ног девушки подул ветер из вентилятора, раздувая низ платья.
Думаю, все догадались чей это косплей?)
- Ты восхительна, и это правда.

-И дохляк вместе с жирной копией меня побеждает, да! - ниоткуда появились кофети, фанфары, и блондинки с пятым размером в купальниках, вынесшие чемодан в виде джойстика с лимоном баксов.


Белобрысая - шлюююююха
 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:40 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-И дохляк вместе с жирной копией меня побеждает, да! - ниоткуда появились кофети, фанфары, и блондинки с пятым размером в купальниках, вынесшие чемодан в виде джойстика с лимоном баксов.

Тяжело дыша, он просто молча открывал рот, как рыба, и показывал на себя, мол я? Я победил? 
Руки затряслись в оцепенении.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Студия красоты "Эмбер унд Ко"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0