Пятница, 03.05.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Студия красоты "Эмбер унд Ко"
Студия красоты "Эмбер унд Ко"
НилДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:43 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Где-то дома Нил был рад победе Арчухи, чесн.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:44 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Этого этапа Женя особенно ждала.
- Вот теперь самое простое!
Лицо Оуэна было огромным, как у кафа... кабана, так что проблем не должно быть. Первым делом Женя нашла очищающее средство, которое было необходимо для этой процедуры, и, собственно, очистила лицо Оуэна им, особо не торопясь.
- Теперь пошли крема, вроде их три надо сделать. Хотя лучше начать со скраба.
Скраб вообще тема, так что Женя с удовольствием натирала им пухлые щёки Оуэна, а тот только смеялся, ибо ему было щекотно от Жениных пальчиков. Да и прыщей больше не будет, прям идеальное финальное испытание, спасибо, Эмбер. Вскоре этап со скрабом был завершён.
- Тоник!
Женя вовремя о нём вспомнила, так как это очень важный аспект в данной процедуре. Достав ватный диск, Женя вылила ВЕСЬ тоник на него и начала старательно протирать лицо Большого О, что бы тот просто сиял, от радости, да и вообще сиял. Вскоре с тоником было окончательно покончено.
- Теперь сыворотка!
С ней было проще всего, сыворотка и есть сыворотка. Капнув пару капелек, Евгения постукивающими движениями вбивала её пальцами, и закончив, можно было уже наносить маски.
- Мне с вкусным ароматом, пожалуйста.
Евгения не могла угодить дружелюбному толстяку, так что выбрала три маски - апельсиновую, арбузную и огуречную. Вполне возможно, что такие вкусы - эксклюзив Лукреции, но Женю это не особо заботило.
- Сейчас нанесу тебе хорошую маску.
Первой пошла апельсиновая. Евгения старательно намазывала её на пухлое лицо пациента, что бы тот был куда сексуальнее, чем прежде, вовсе забыв про испытание вообще, хотя она и так всасывала конкретно, что не могло её не расстроить. Спустя минуты первый слой маски был нанесён.
- Так, далее арбузная.
Неизвестно, кто вообще придумал такую маску, наверное душевнобольной, ибо адекватный человек не использовал бы подобное. Но Женя без лишних церемоний её ликвидации на этом испытании наносила масочку предельно аккуратно, закончив в итоге и с ней. Но оставалась третья.
- У нас мало времени!
- Что поделать.

Оуэну было всё равно, но Жене вот нет, так что настало время огуречного крема - самого полезного и питательного из всех трёх, которые были выбраны для данной процедуры, что просто обязано сказаться на результатах.
- Сейчас я тебе вмажу!
И Женя вмазала Оуэну третью маску. Но не сразу, это тоже был кропотливый и важный процесс, в который Евгения вложила всю душу, сердце, любовь, печали и горести своей души заодно.
- Уже почти!
Женя и правда заканчивала с этой маской, а она была аж последняя, что не могло не радовать, ибо скоро конец, который у КОГО-ТО наступит на один пост раньше, но что можно поделать. Ещё как последний штрих Женя взяла огурчик, разрезала его и положила дольки на глазки Оуэна.
- Ням-Ням!
Толстяк тут же схавал их, так что Женя нарезала ещё. И ещё. И ещё.
- Да сколько можно?!
В итоге маски были готовы, Женя приступила к макияжу.
 
КайланиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:45 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
А где-то в Калифорнии, под крышей очередной дорогой виллы, Кай сидела на своем чемодане для Алл Старс, тоже радуясь победе Арчи.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:45 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
И дохляк вместе с жирной копией меня побеждает, да!
- Ура! - Женя принялась обнимать Арчуню.

 
АрчиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:48 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Ура! - Женя принялась обнимать Арчуню.

Заиграла эпик-музыка, а Арчи прост одной рукой обнял свою женщину, а другой схватился за свой рот, делая вид что плачет и блюёт одновременно, как делая некая Кончита на Евровижене, когда ей кидали двенашки.
- Хочу сказать спасибо всем, кто болел за меня. Кто переживал.
Спасибо папе, моей сестрёнке, Жене, Нате, Анке, Саше, Эрвенто, даж Тори, Натану, Джулио, Уильяму, Диаспоре, Нилу, Кайлани с которой мы не знакомы, поэтому Джинджер, и всем-всем, люблю вас!


Сообщение отредактировал Арчи - Воскресенье, 09.11.2014, 19:53
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:50 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
А потом они улетели на частном самолёте Лукреции в закат, поставив точку в очередном сезоне.
 
НилДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:53 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- Хочу сказать спасибо всем, кто болел за меня. Кто переживал. Спасибо папе, моей сестрёнке, Жене, Нате, Анке, Саше, Эрвенто, даж Тори, Натану, Джулио, Уильяму, Диаспоре, Нилу, Кайлани с которой мы не знакомы, поэтому Джинджер, и всем-всем, люблю вас!

Аж прослезился.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:55 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
люблю вас!
- Я тебя тоже! - Женя одела волшебный плащ и шляпу, поцеловав своего богатенького парня, которому будет сосать за айфоны.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:56 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
А потом они улетели на частном самолёте Лукреции в закат, поставив точку в очередном сезоне.

А потом они проснулись, да.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:56 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
А потом они проснулись, да.
Рядом.
 
КайланиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:57 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Кайлани с которой мы не знакомы, поэтому Джинджер
Не поняла, как связана какая-то очкастая недо-антагонистка с ней, но решила, что во всем виноват гороскоп.
 
КайланиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:58 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
Рядом
В кровати с Игорем, инфа 100.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:58 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
В кровати с Игорем, инфа 100.
Ну нет(
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:08 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
Ну нет(

Игорь третьим был


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:08 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
Ну нет(

Игорь третьим был


Белобрысая - шлюююююха
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Студия красоты "Эмбер унд Ко"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0