Пятница, 03.05.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Жилая зона
Жилая зона
АрчиДата: Четверг, 06.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1891
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Придумывал стратегию, как он будет вздёргивать в финале сучку Евгению.
Ахахах, вы серьёзно чтоли поверили? Не, на самом деле этот писюн просто сидел и обижался НА ВСЕХ.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 06.11.2014, 22:45 | Сообщение # 1892
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Женя не спала двое суток, так как всё таки достигла цели, поставленной ещё в далёком первом сезоне, по крайней мере она была близка к победе, да и если в финальной битве за миллион долларов её обставит Арчи, то это всё равно будет и её победа, так что Женя не волновалась и предвкушала сий волшебный день.
- Это будет лучшее свидание в моей жизни! - Женя знала, что нужно сказать на камеру, поэтому о том, что свиданий у неё никогда и не было, разумно умолчала. Поскольку её рыцарь видел девятый сон а шликать пальцами она так и не научилась, Евгении нечем было себя занять, кроме как перелистать одну из её любимых вещей в сумке. Помня вандализмы Наты в первом сезоне, Женя приняла за правило хранить несколько блокнотов с фактами, не имея лени переписывать новые любопытные вести во все, причём один казус с Анной только подтвердил, что Женя всё верно делает. Но среди кучи блокнотов был один сокровенный, который Женя прятала ото всех вообще. Его она и достала. Первые семь страниц так или иначе несли в себе задротский смысл, так как кучка фактиков там была написана, но начиная с девятой пошло нечто другое. В первом сезоне Женя хоть иногда и играла ключевую роль, но всё же не так часто участвовала в паутине интриг, которую паучиха Кафи расплела на острове. Так что Женя фотографировала. Всё вокруг. Она была одной из немногих, если не единственной, кто рассматривал шоу и каст как дом и семью, пусть она и была не без урода... уродов. Брюнетка начала медленно переворачивать страницы блокнота и рассматривать вклееные фотографии.
- Моё селфи в каюте лайнера... Крушение лайнера... Первое испытание с паучихой... мое селфи на фоне вылетевшего Эдварда... Селфи с Сержем... Дружба с Натой... Конфликт с Натой... Натан пытался всех убить... Дружба с Тори... Вот в этом храме я принесла победу на испытании, обставив Джулио... Эрвенто роет могилу для Арчи... Рин прибыла... Визит в отель на объявлении тех, кто вернулись... - Женя с улыбкой на лице и слезой ностальгии перечисляла, что видела на треплющих её душу фотографиях - Натан и Саша вернулись в игру... Мой вылет... Моё селфи с Казимиром на песк... - тут брюнетка резко прервалась, и небрежно выдернув все фото с Казиком, положила его в задний карман брюк Слизнорта, который не успел прихватить свои вещицы после вылета. Убрав эти фотографии из своей жизни навсегда, Женя с влюблённой улыбочкой глянула на Арчи и продолжила ворошить воспоминания, тронув тех первосезонников, которые это видели по телевизору - Селфи на воздушном шаре... Остров издалека... Мой дебют на самолёте во втором сезоне... совместная работа с Иго... - тут Евгения резко захлопнула блокнот и улеглась рядом со спящим Арчи, сфотографировавшись с ним - Осталось только проявить эту фотографию. - брюнетка чмокнула парня в лоб и уснула, а фотография позже была приклеена на обложку блокнота.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Жилая зона
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0