Пятница, 03.05.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 126
  • 127
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Жилая зона
Жилая зона
ЛукрецияДата: Пятница, 22.08.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Чтобы всем участникам было легче общаться, добрая Лукреция обустроила огромную палатку. Подумаешь, нет разделения для команд или для полов, подумаешь, по полу ползают тараканы временами. Самое главное - контакт. Но не с ней, сама она живет в другом месте.
 
ДелсинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Оффлайн
пройдя в гигантскую палатку парень не раздумывая упал на ближайшую кровать  и стянул шапку.
- мда... 
офф: можете прямо сейчас меня избить)))) или что вы там собирались делать?


this Delsin Rowe bitches!
 
НилДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В поиске какого-то места проживания, Нил пришел сюда. Решив, что это палатка для стажеров, он встал рядом, вдруг пройдет кто-нибудь, у кого можно будет спросить.
 
АлександрДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс быстро прибежал сюда и оглянулся: у кого есть краска? Эрвенто сейчас нет,а баллончик,который украл,давно выбросил. Неожиданно в чьей-то сумке он увидел нужную краску,незаметно взял её и вышел. За кустом злой Алекс покрасил волосы,выбросил его,но баллончик прилетел точно по лбу. Встряхнувшись,уже нормальный Александр оглянулся.
-Странно,что я тут делаю?-Алекс пожал плечами и вернулся в зону.


Только с телефона тут...
 
СержДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Палатка, жить в палатке? Круто, мы с отцом часто выбирались в поход и ставили палатки на природе,- положил свой чемодан под раскладушку и плюхнулся на нее.

Сообщение отредактировал Серж - Воскресенье, 24.08.2014, 21:25
 
НилДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Алекс быстро прибежал сюда и оглянулся: у кого есть краска? Эрвенто сейчас нет,а баллончик,который украл,давно выбросил. Неожиданно в чьей-то сумке он увидел нужную краску,незаметно взял её и вышел. За кустом злой Алекс покрасил волосы,выбросил его,но баллончик прилетел точно по лбу. Встряхнувшись,уже нормальный Александр оглянулся. -Странно,что я тут делаю?-Алекс пожал плечами и вернулся в зону.
 -Я даже согласился опять терпеть челку Тео. Но твою красную челку я терпеть не в силах. О Бож, иди смой. Или отстриги. Ну, сделай их нормальными. 
Так как все заходили сюда, то Нил тоже кинул свой вещи на кровать, что стояла в дальнем углу и сел на нее.
 
АлександрДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Рядом с Анной кто-то оставил письмо. Буквы были вырезаны из газеты,а ими было наклеено: ,,Я ты свидан друг''.

Только с телефона тут...
 
ТинаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В палатку элегантно вошла Тина. - Ну-ну, что ж, всё не так уж и плохо. - Она выбрала самую дальнюю кровать и с ногами забралась туда, читая свой любимый учебник.

Hi, I,m Tina. Let,s do it!
 
АриэллаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ариэлла притащилась с ведром воды, и уселась в него, типа её койка.
 
УильямДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:28 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
-Палатка? - Уилли улыбнулся во все тридцать два зуба, - Прекрасно! - Он зашагал внутрь, заполняя помещение легким дымком от тлеющей самокрутки, он устроился на кровати чуть дальше от выхода, закинув на нее свой рюкзак.
 
АннаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пришла в палатку, по дороге пытаясь вникнуть где ещё одна палатка и будет ли она вообще? Поправив свою юбченку, блондинка присела на одно из мест, скрещивая ноги под собой и принялась осматривать игроков
 
АлександрДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:29 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Красную чёлку? У меня вроде такого не было?-Алекс взглянул в зеркало. Волосы были такими же белыми,красным и съеденными недавно консервами даже и не пахло.--Тебе, наверное, привидилось.

Только с телефона тут...
 
УильямДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:30 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
Ариэлла притащилась с ведром воды, и уселась в него, типа её койка.

-Может тебе хоть ванну нашарить?
 
АннаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:30 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Рядом с Анной кто-то оставил письмо. Буквы были вырезаны из газеты,а ими было наклеено: ,,Я ты свидан друг''.
Ничего не поняв из написанного, девица достала зажигалку из-под подушки Блейнли и , хихикнув, сожгла листочек.
 
СержДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:32 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Пришла в палатку, по дороге пытаясь вникнуть где ещё одна палатка и будет ли она вообще? Поправив свою юбченку, блондинка присела на одно из мест, скрещивая ноги под собой и принялась осматривать игроков
И оказалась  рядом с Сержем, дада, я все решил уже. -Оу, а не плохое ты выбрала место,-заиграл бровями
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Жилая зона
  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • 126
  • 127
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0