Пятница, 03.05.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Жилая зона
Жилая зона
НилДата: Суббота, 11.10.2014, 22:49 | Сообщение # 1861
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
- Да - удовлетворённо кивнул, и вдруг захотел чтобы ему на сайте какой-то ролевой подарили 10-ую награду.
-Ну, это уже хорошо, - Нил не стал ему дарить десятую награду на каком-то форуме, ибо какой-то Сережа итак молодец, а блондинчик уже почти спать лег, ибо ему так велел Аллах.


Сообщение отредактировал Нил - Суббота, 11.10.2014, 22:53
 
АрчиДата: Суббота, 11.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1862
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Нил ()
-Ну, это уже хорошо, - Нил не стал ему дарить десятую награду на каком-то форуме, ибо какой-то Сережа итак молодец, а блондинчик спать лег, ибо ему так велел Аллах.

Нихуя не лёг, понял?
Ближайшие минут 10 точно.
- И вдруг что-то мне захотелось отблагодарить её за наше... знакомство.



Сообщение отредактировал Арчи - Суббота, 11.10.2014, 23:00
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.10.2014, 22:56 | Сообщение # 1863
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Спокойной. - Женя улыбнулась уснувшему Нилу и посмотрела на Арчи взглядом хищницы.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.10.2014, 23:00 | Сообщение # 1864
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Awwww. - Женя чуть не расстаяла от такого поворота - Это так мило! Иди ко мне, сахарок. - почти засосала парня, как Анна Натана.
 
АрчиДата: Суббота, 11.10.2014, 23:04 | Сообщение # 1865
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Awwww. - Женя чуть не расстаяла от такого поворота - Это так мило! Иди ко мне, сахарок. - почти засосала парня, как Анна Натана.

- Я очень надеялся, что тебе понравится - даже покраснел чутка, прям как всё в том же первом сезоне, только он там песни не писал - Спасибо - ответил на поцелуй такой
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.10.2014, 23:08 | Сообщение # 1866
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
[ Я очень надеялся, что тебе
понравится - даже покраснел
чутка, прям как всё в том же
первом сезоне, только он там
песни не писал - Спасибо - ответил
на поцелуй такой]
- Ещё бы такое не понравится. - девушка растянулась в улыбке - Хорошо, что мы вместе.
 
АрчиДата: Суббота, 11.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1867
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Ещё бы такое не понравится. - девушка растянулась в улыбке - Хорошо, что мы вместе.

Расплылся в широченной улыбке, показывая Женюше все свои 32, которые на деле 28((
Зубки мудрости не выросли ещё - Кстати, мы будем вместе в следующем сезоне?
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.10.2014, 23:40 | Сообщение # 1868
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Кстати, мы будем вместе в следующем сезоне?
- Я надеюсь,что всё таки попаду туда,но если нет... - брюнетка нежно провела по щеке своего парня - то я всегда буду рядом здесь. - тыкнула Арчи в грудь - В твоём сердце. Ну, и позванивать буду, смски писать там.
 
АрчиДата: Суббота, 11.10.2014, 23:53 | Сообщение # 1869
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Я надеюсь,что всё таки попаду туда,но если нет... - брюнетка нежно провела по щеке своего парня - то я всегда буду рядом здесь. - тыкнула Арчи в грудь - В твоём сердце. Ну, и позванивать буду, смски писать там.

- Ой, это замечательно - умилился и смущенно отвёл взгляд, что делать уже поздновато. Но это же Арчи.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.10.2014, 23:57 | Сообщение # 1870
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
Ой, это замечательно
- Наша пара протечёт сквось сезоны! - приобняла парня, проведя рукой в воздухе - Мы и так уже основная пара этого сезона, а многие не доходили до такого результата.
 
АрчиДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:15 | Сообщение # 1871
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Евгения ()
- Наша пара протечёт сквось сезоны! - приобняла парня, проведя рукой в воздухе - Мы и так уже основная пара этого сезона, а многие не доходили до такого результата.

- Не то что многие, а никто практически до такого не доходил - поднял пальчик улыбающийся юноша, после чего ноги у него подкосились, он рухнул на кровать и уснул
 
АлександрДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:14 | Сообщение # 1872
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: раз уж испытание сегодня чуть не прошло,да и в жилой зоне мало активности,то предлагаю,пока нет испытания,поиграть в мини-испытания. Что-то такое было у команды ,,Отсталых игроков'', но я хочу сделать свои. Сразу говорю,что я сам бы,может быть,некоторые сам не прошёл (и не из-за того,что они ,,супер-пупер-сложные''),но поразвлечься и немножко потренироваться стоит. Короче,на ваш выбор.

Если кому и интересно,то Александр на данный момент выпивал кефиру.


Только с телефона тут...
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:38 | Сообщение # 1873
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Александр,
Офф: Я как всегда не понимаю ни единого слова...


Мое возвлащение БЛИЗКО }:)
 
СлизнортДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:07 | Сообщение # 1874
Группа: Ролевики
Сообщений: 258
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
раз уж испытание сегодня чуть не прошло,да и в жилой зоне мало активности,то предлагаю,пока нет испытания,поиграть в мини-испытания. Что-то такое было у команды ,,Отсталых игроков'', но я хочу сделать свои. Сразу говорю,что я сам бы,может быть,некоторые сам не прошёл (и не из-за того,что они ,,супер-пупер-сложные''),но поразвлечься и немножко потренироваться стоит.

Офф: Так здесь итак проводится мини-испытание под названием "Как Арчи замутить Женю".
 
АрчиДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:19 | Сообщение # 1875
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Слизнорт ()
"Как Арчи замутить Женю"

Так и не понял, обосрали ли здесь, или похвалили...


Сообщение отредактировал Арчи - Воскресенье, 12.10.2014, 23:22
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Фабрика игр «Kafi Arts» » Жилая зона
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0