Пятница, 26.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Турнир горящих сердец
Турнир горящих сердец
СаммерДата: Среда, 29.04.2015, 09:26 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Спокойствие, мамзель! Рыцари уже доползли к вашей башне. Кхм.


 Участник №1

Цитата
Подхватив Марту на руки, её спутник помог девушке миновать огромную грязную лужу, растянувшуюся на весь тротуар. Не известно пока, стоили ли промокшие носки и дорогие туфли таких жертв, но, хэй, ради любимой дамы, можно и потерпеть, верно? 
- О, как же приятно чувствовать на себе взгляды зависти проходящих мимо парней. Ещё бы, держать на руках такую красавицу желает каждый! – донеся норвежку до огромных железных ворот парка аттракционов, парень ехидно улыбнулся и, подойдя к кассе, положил в окошко небольшую жёлтую карточку. Мгновенье, и оттуда посыпалась огромная, можно даже сказать, бесконечная лента розовых билетиков. 
– Сегодня это место полностью в нашем распоряжении. Да, неплохо иногда быть обеспеченным человеком, который может позволить себе небольшие шалости. - Подмигнув Марте, участник конкурса повёл свою возможную пассию в сторону мелких кафешек, взять пару стаканов бодрящего кофе и коробочку конфет. На закуску. – Я знаю, что девушки любят сладкое, так что решил придать нашему чудному вечеру ещё больше ярких красок. Эпилепсией не страдаешь? – 
Не дождавшись ответа, парень взял под руки норвежку-коротышку и направился к американским горкам. Свидание в подобном месте он проводил впервые, впрочем, менее интересным оно оттого не становилось. Стоило попробовать хотя бы ради хорошего отдыха и счастливых воспоминаний. 
- Если захочешь получить какого-нибудь плюшевого ослика, только скажи. Не хочу хвастаться, но в дартсе и тире мне равных нет. В детстве постоянно задаривал маму подобными игрушками. Вообще, люблю приводить женщин в восторг. Но хватит обо мне, расскажи-ка лучше про себя. - 
Приготовившись внимательно слушать бесконечную болтовню, кавалер усадил Марту в тележку американских горок, надёжно закрепил ремень безопасности и сел рядом, легонько приобнимая девчонку за талию.


 Участник №2



Цитата
На обещанный сюрприз у нашего таинственного ухажёра просто-напрсто не хватила денежных средств, поэтому он организовал другой, до боли аналогичный сюрприз. Он заказал ужин на самой высокой точке страны, где в данный момент находились Таинственный ухажёр и Марта. Как ни странно, денег хватило. 
-Здравствуй, прелестная! Здесь стало так светло с появлением тебя и твоей белоснежной улыбки. Я знаю, что ты, моя ПРЭЛЭСНАЯ, любишь хтф, жанр слэш и разодранные коленки,-ухажёр подкатил штанину, где показалась кровь, которая испачкала штанину. 
Щёлкнул пальцами и зашли два парня: 
-Уважаемая, по моему щелчку эти два прелестных гомосексуалиста будут целоваться, если ты захочешь, они могут даже заняться любовью, но это слишком. Здесь у нас оркестр, состоящий из музыкантов не выше 150 сантиметров, как ты видишь, на наих маски твоя кумиров-Ноя и Коди.*Камера показала музыкантов* 
-Также я знаю про твоё увлечение фанфиками. У меня уже есть фанфик, в котором участвуем мы с тобой и спасаем Амазонку от тигров-людоедов. 
-Чего же не хватает? Ах да, наше любимое хтф,- камера переключила своё внимание с воздыхателей на огромный экран, на котором толтко начался любимый мультфильм Марты-прекрасной норвежской принцессы. 
-Итак, теперь перейдём к нашим блюдам... здесь удивительно вкусное мясо кита, обожаемое всеми жителями Норвегии,-пока Марта разговаривала с дворецким, который принёс блюдо, и говорящий на норвежском, наш ухажёр пшикнул в рот мятный спрей, который хранился в Кармане его фрака. 
-Следующее блюдо-лобстер под норвежским соусом, обложенный красной икрой,-проронил ухажёо и срвзу же после его слов ветер начал, как с танцоршей взвиваться с белослнежной скатертью, покрывающую стол.

 Мадам может выбирать до вечера сегодняшнего дня(ибо вы все такие быстрые, я отвыкла от подобной скорости х).
 
МартаДата: Среда, 29.04.2015, 16:17 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
Спокойствие, мамзель! Рыцари уже доползли к вашей башне. Кхм.
Ну наконец-то.
Итак, оба поста мне понравились: длинные, информативные, всё круто и т.д. Не знаю, как буду выбирать, так что рассмотрим каждый пост подробнее.
Цитата Саммер ()
Подхватив Марту на руки, её спутник помог девушке миновать огромную грязную лужу, растянувшуюся на весь тротуар. Не известно пока, стоили ли промокшие носки и дорогие туфли таких жертв, но, хэй, ради любимой дамы, можно и потерпеть, верно?  - О, как же приятно чувствовать на себе взгляды зависти проходящих мимо парней. Ещё бы, держать на руках такую красавицу желает каждый! – донеся норвежку до огромных железных ворот парка аттракционов, парень ехидно улыбнулся и, подойдя к кассе, положил в окошко небольшую жёлтую карточку. Мгновенье, и оттуда посыпалась огромная, можно даже сказать, бесконечная лента розовых билетиков.
– Сегодня это место полностью в нашем распоряжении. Да, неплохо иногда быть обеспеченным человеком, который может позволить себе небольшие шалости. - Подмигнув Марте, участник конкурса повёл свою возможную пассию в сторону мелких кафешек, взять пару стаканов бодрящего кофе и коробочку конфет. На закуску. – Я знаю, что девушки любят сладкое, так что решил придать нашему чудному вечеру ещё больше ярких красок. Эпилепсией не страдаешь? –
Не дождавшись ответа, парень взял под руки норвежку-коротышку и направился к американским горкам. Свидание в подобном месте он проводил впервые, впрочем, менее интересным оно оттого не становилось. Стоило попробовать хотя бы ради хорошего отдыха и счастливых воспоминаний.
- Если захочешь получить какого-нибудь плюшевого ослика, только скажи. Не хочу хвастаться, но в дартсе и тире мне равных нет. В детстве постоянно задаривал маму подобными игрушками. Вообще, люблю приводить женщин в восторг. Но хватит обо мне, расскажи-ка лучше про себя. -
Приготовившись внимательно слушать бесконечную болтовню, кавалер усадил Марту в тележку американских горок, надёжно закрепил ремень безопасности и сел рядом, легонько приобнимая девчонку за талию.
Ну что ж, понравилось то, что действие происходила в парке аттракционов, прямо как в одной серии ХТФ. Всё оч мило, заставило улыбнуться, конфетки, билетики, блаблабла и всё такое. Порадовало предложение про завистливые взгляды левых парнишек :D Ещё из плюсов назову эмоции и действия со стороны участника. Конечно, без минусов не обошлось: за талию обниматься? Как не стыдно!!! Я же маленький ребетеныш! И ещё, кофе буэ \еще и прочитала вместо "в сторону мелких кафешек" - "в сторону мелких какашек"\, и да, о себе рассказывать не люблю, я люблю слушать. Но это уже придирки.
Цитата Саммер ()
На обещанный сюрприз у нашего таинственного ухажёра просто-напрсто не хватила денежных средств, поэтому он организовал другой, до боли аналогичный сюрприз. Он заказал ужин на самой высокой точке страны, где в данный момент находились Таинственный ухажёр и Марта. Как ни странно, денег хватило.  -Здравствуй, прелестная! Здесь стало так светло с появлением тебя и твоей белоснежной улыбки. Я знаю, что ты, моя ПРЭЛЭСНАЯ, любишь хтф, жанр слэш и разодранные коленки,-ухажёр подкатил штанину, где показалась кровь, которая испачкала штанину.
Щёлкнул пальцами и зашли два парня:
-Уважаемая, по моему щелчку эти два прелестных гомосексуалиста будут целоваться, если ты захочешь, они могут даже заняться любовью, но это слишком. Здесь у нас оркестр, состоящий из музыкантов не выше 150 сантиметров, как ты видишь, на наих маски твоя кумиров-Ноя и Коди.*Камера показала музыкантов*
-Также я знаю про твоё увлечение фанфиками. У меня уже есть фанфик, в котором участвуем мы с тобой и спасаем Амазонку от тигров-людоедов.
-Чего же не хватает? Ах да, наше любимое хтф,- камера переключила своё внимание с воздыхателей на огромный экран, на котором толтко начался любимый мультфильм Марты-прекрасной норвежской принцессы.
-Итак, теперь перейдём к нашим блюдам... здесь удивительно вкусное мясо кита, обожаемое всеми жителями Норвегии,-пока Марта разговаривала с дворецким, который принёс блюдо, и говорящий на норвежском, наш ухажёр пшикнул в рот мятный спрей, который хранился в Кармане его фрака.
-Следующее блюдо-лобстер под норвежским соусом, обложенный красной икрой,-проронил ухажёо и срвзу же после его слов ветер начал, как с танцоршей взвиваться с белослнежной скатертью, покрывающую стол.
Тут порадовало то, что собрано здесь всё, что я люблю.. И длиннопост такой... Но есть одно "НО". Тут будто ко мне подлизываются, ИМХО. Попытаюсь объяснить.
Испугалась со слова "ПРЭЛЭСТНАЯ".  И Фанфика про Амазонку эээ. И вообще всё что-то как-то.. я рили объяснить не могу.
Цитата Саммер ()
-Уважаемая, по моему щелчку эти два прелестных гомосексуалиста будут целоваться, если ты захочешь, они могут даже заняться любовью
Эээ, чтоо? Я приличный чел .\\\\.
Ну и колени разодранные я на СЕБЕ люблю, не на других...

Пора принимать решение. Ох, надеюсь, никто не обидится. :\



Сообщение отредактировал Марта - Среда, 29.04.2015, 17:21
 
ВидаДата: Среда, 29.04.2015, 17:41 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
-Уважаемая, по моему щелчку эти два прелестных гомосексуалиста будут целоваться, если ты захочешь, они могут даже заняться любовью,
Ой, крикаю


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
МартаДата: Среда, 29.04.2015, 17:43 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Вида ()
Ой, крикаю
Я вот не знаю, ржать тут или плакать...
 
СевентинДата: Среда, 29.04.2015, 17:46 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
но, хэй

Сергей, ты спалился. Но, хэй, ты зато победил!
 
СевентинДата: Среда, 29.04.2015, 17:47 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Марта ()
Я приличный чел

*смеющийся Том Круз*
 
МартаДата: Среда, 29.04.2015, 17:49 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Севентин ()
*смеющийся Том Круз*
Че смешного, это же правда :с
 
МартаДата: Среда, 29.04.2015, 18:30 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Саммер, всё, ответ дала, го результаты В:
 
СаммерДата: Среда, 29.04.2015, 20:08 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Марта, ну результаты, так результаты, го.

И виннером нашего первого турнира, а так же новым владельцем сердца Марты становится....*барабанная дробь*



Давайте коллективно поздравим новообразовавшуюся пару ^_^


Сообщение отредактировал Саммер - Среда, 29.04.2015, 20:34
 
ВидаДата: Среда, 29.04.2015, 20:32 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Марта, как ты посмела разрушить их пару? <_<

Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
СаммерДата: Среда, 29.04.2015, 20:34 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вида, все все, это была несанкционированная опечатка)
 
ХосеДата: Среда, 29.04.2015, 20:40 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Севентин ()
Сергей, ты спалился. Но, хэй, ты зато победил!
Idiota, ты всё испортил! Никакой анонимности, боже правый! Впредь, не делай подобных  предположений, они здесь не уместны.
Но, хэй, наконец-таки я могу открыто поприветствовать Марту. Мне льстит, что такая belleza выбрала мою скромную персону в подобном конкурсе. Дарю ей за это горячий поцелуй в кровоточащую коленку!


El mundo entero está a mis pies!
 
ГрегориДата: Среда, 29.04.2015, 21:13 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ну, турнир , где участвовал Мэрроу, был бесмыслен.
 
МартаДата: Среда, 29.04.2015, 21:36 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Я. Ору. ТУПОЙ ТУРНИР Я ТАК НЕ ИГРАЮ(
 
МартаДата: Среда, 29.04.2015, 21:37 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Я обиженно удаляюсь :с
Лучше бы уж Хильда победила
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Турнир горящих сердец
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0