Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Турнир горящих сердец
Турнир горящих сердец
МартаДата: Среда, 22.04.2015, 22:52 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
Марта, секрет х)
Вангую одного участника :3
 
АаронДата: Среда, 22.04.2015, 23:02 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1726
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Марта,
Интересно кого?
 
СаммерДата: Среда, 22.04.2015, 23:04 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Аарон, а ты попробуй)
Марта, не скажу ни слова
 
МартаДата: Среда, 22.04.2015, 23:06 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
Марта, не скажу ни слова
Да и не нужно, я и так знаю всё! Ну, вангую, ок.
Лан, мне бы до завтра дотерпеть :D
 
СаммерДата: Четверг, 23.04.2015, 21:31 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Что ж, имея определенное количество людей, давайте все же начнем!

Задание №1

 Итак, господа участники. Давайте начнем с самого самого начала. С того, как вы приглашали нашу красавицу-Марту на первое свидание. Ваша задача заключается в том, чтобы написать обращение к Марте, в котором бы вы пригласили ее на свидание с вами. Сделайте это так, чтобы девушка точно не отказалась! Ну а Марта выберет, с кем она пойдет на свидание, а с кем - нет.

____________________________

 Итак, господа участники, напоминаю, что вы пишете свой пост мне в личные сообщения. У вас есть время до вечера 24.04. Что и как вы будете писать - дело исключительно ваше. Завтрашним вечером я опубликую ваши признания, а Марта выберет виннера и лузера. Что ж, поторопитесь, господа. Время пошло!:)
 
МартаДата: Пятница, 24.04.2015, 22:39 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
имея определенное количество людей, давайте все же начнем!
О, значит, участники, всё же, набрались, ух ты.
Цитата Саммер ()
Что ж, поторопитесь, господа. Время пошло!:)
Ох, я в предвкушении.
 
МартаДата: Суббота, 25.04.2015, 12:16 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Мартыч готова принимать приглашеньки на свиданку .3.
 
СаммерДата: Суббота, 25.04.2015, 12:36 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 125
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Что ж, все участники справились с заданием, и вот, что мы видим:

Участник №1
Цитата
-Девушка, а можно к вам присесть? Не бойтесь меня, я всего лишь сесть, ничего личного. Ох, спасибо, мне просто негде сесть было. Ой,а что это вы читаете? Ох ты ж Господи в ёлках-иголках! В смысле...у вас неплохое чтение, мне оно...эм...нравится. А что вам из жанра нравится? ,,Рыба в ловушке''? ,,Уровень Ц''? ,,Кацука''? -Господи, что я несу? Ладно, неважно. Ой, а вы случаем не говорите на норвежском? Как я понял? Да у вас на переводчике так написано! Не спрашивайте , откуда такая внимательность, но я говорю на вашем языке. Ну , например, ,,Bok tre kabinett sirkel vei?''. Вы меня не поняли? Значит вы плохо знаете норвежский! Давайте вы пойдёте на свид...эээ, ко мне домой, я научу вас норвежскому. Как вы меня боитесь? Да меня нечего бояться! У меня есть дома много полезных вещей. Например, собрание сочиней Крапивина и иголки на колени. Не спрашивайте, откуда эти ве... Ой, вы согласны? Странно... Ну ладно, пошли!

Участник №2
Цитата
Парень, держа в руках изящный букет ирисов и гортензий,прилизал топорщуюся чёлку и, закинув в рот пластинку мятной жвачки, набрал
номер своей возможной второй половинки. Участвовать в подобном ему было не в
новинку, но впервые за процессом наблюдали надоедливые репортёры с
многочисленными камерами и прочей аппаратурой. Сказать по
правде, это нервировало. В трубке раздалось тихое шуршание и мелодичное «алло», ностоило парню открыть рот, чтобы поприветствовать Марту, как в него тут же
упёрлась мохнатая шапка микрофона. - Ох, серьёзно? Будете записывать каждое наше слово? – началвозмущаться участник проекта, пока не осознал, что норвежка внимательно слушает
его на другом конце «провода». – Доброе утро, красавица. Надеюсь, ты ещё неуспела позавтракать, ведь нас ждёт столик в одном из летних кафе Шеффилда,
куда, я надеюсь, мы отправимся вместе. –
 Не в силах сдержать улыбки, парень положил трубку раньше,чем Марта смогла дать ответ и, вытащив из багажника машины огромную связку
разноцветных шаров, запустил их в воздух. - И также надеюсь, ты не против небольшого пополнения в семье?! – крикнулпарень, следя за тем, как стая зелёных шаров, с привязанным к ним плюшевым
медведем, медленно садиться на балкон девушки.- Готов ждать твоего ответа целые сутки! Ну, пока не истечёт моё время и твоё сердце не придёт покорять какой-нибудь неудачник. -

Участник №3
Цитата
О, прекрасная Марта, твои прекрасные голубые глаза охлаждают меня в жару. Я хочу окунуться в глубину твоих бездонных очей на нашем свидании. Твоя лучезарная улыбка ночью для меня вместо солнца. Прими же моё приглашение. Я уверен, что ты не откажешься от поездки в Осло. Думаю поезд на родину ткбя освежит и обрадует. Мы будем сидеть и ужинать на одной из самых высоких точек Осло. Я приглашу Ноя и Коди, они будут цкловаться перед нами, а рядом будет играть норвежскую музыку оркестр из карликов, ты же ведь боишься больших людей. Ну что, Марта, ты согласна?
__________________________

Что ж, теперь Марта может сказать пару слов каждому из участников по поводу их приглашения и выбрать двоих: своего фаворита в данном туре и участника, с котором на свидание наша героиня не пойдет.
Напоминаю, что, увидев реакцию Марты, вы не пишете, что "лол, это был я" или что-то в этом роде. Все описываю только я)
Что ж, Марта, мы ждем твоего ответа до 26 числа, когда я приеду с др, обьявлю вылетевшего и дам следующее задание
И, да, Ярослав сливается самым первым, так как до сих пор не скинул мне пост.


Сообщение отредактировал Саммер - Суббота, 25.04.2015, 12:37
 
МартаДата: Суббота, 25.04.2015, 12:58 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Саммер ()
И, да, Ярослав сливается самым первым, так как до сих пор не скинул мне пост.
Ярослав, как ты мог? Ты бы вин! ТТАТТ Ясяяя, у меня истерика!

Утерев слезки, Мартыч выслушала все приглашения. И теперь хочет раскритиковать всех. Итак, погнали.
Цитата Саммер ()
-Девушка, а можно к вам присесть? Не бойтесь меня, я всего лишь сесть, ничего личного. Ох, спасибо, мне просто негде сесть было. Ой,а что это вы читаете? Ох ты ж Господи в ёлках-иголках! В смысле...у вас неплохое чтение, мне оно...эм...нравится. А что вам из жанра нравится? ,,Рыба в ловушке''? ,,Уровень Ц''? ,,Кацука''? -Господи, что я несу? Ладно, неважно. Ой, а вы случаем не говорите на норвежском? Как я понял? Да у вас на переводчике так написано! Не спрашивайте , откуда такая внимательность, но я говорю на вашем языке. Ну , например, ,,Bok tre kabinett sirkel vei?''. Вы меня не поняли? Значит вы плохо знаете норвежский! Давайте вы пойдёте на свид...эээ, ко мне домой, я научу вас норвежскому. Как вы меня боитесь? Да меня нечего бояться! У меня есть дома много полезных вещей. Например, собрание сочиней Крапивина и иголки на колени. Не спрашивайте, откуда эти ве... Ой, вы согласны? Странно... Ну ладно, пошли!
Во-первых, я ненавижу читать, разве что, только фанфики. Во-вторых, с чего это мне Вас бояться? В-третьих, Вы тютюхнутый? Норвежский - мой родной язык! Я в ярости.

Закатив глазки, переходим к следующему.
Цитата Саммер ()
Парень, держа в руках изящный букет ирисов и гортензий,прилизал топорщуюся чёлку и, закинув в рот пластинку мятной жвачки, набрал  номер своей возможной второй половинки. Участвовать в подобном ему было не в
новинку, но впервые за процессом наблюдали надоедливые репортёры с
многочисленными камерами и прочей аппаратурой. Сказать по
правде, это нервировало. В трубке раздалось тихое шуршание и мелодичное «алло», ностоило парню открыть рот, чтобы поприветствовать Марту, как в него тут же
упёрлась мохнатая шапка микрофона. - Ох, серьёзно? Будете записывать каждое наше слово? – началвозмущаться участник проекта, пока не осознал, что норвежка внимательно слушает
его на другом конце «провода». – Доброе утро, красавица. Надеюсь, ты ещё неуспела позавтракать, ведь нас ждёт столик в одном из летних кафе Шеффилда,
куда, я надеюсь, мы отправимся вместе. – Не в силах сдержать улыбки, парень положил трубку раньше,чем Марта смогла дать ответ и, вытащив из багажника машины огромную связку
разноцветных шаров, запустил их в воздух. - И также надеюсь, ты не против небольшого пополнения в семье?! – крикнулпарень, следя за тем, как стая зелёных шаров, с привязанным к ним плюшевым
медведем, медленно садиться на балкон девушки.- Готов ждать твоего ответа целые сутки! Ну, пока не истечёт моё время и твоё сердце не придёт покорять какой-нибудь неудачник. -
Длиннопост *_* Кхм. Это уже лучше. Вызвало улыбку, чесслово. Ничего плохого сказать не могу, всё круто. И слова, и действия, всё шикарно.

Итакс, переходим к последнему.
Цитата Саммер ()
О, прекрасная Марта, твои прекрасные голубые глаза охлаждают меня в жару. Я хочу окунуться в глубину твоих бездонных очей на нашем свидании. Твоя лучезарная улыбка ночью для меня вместо солнца. Прими же моё приглашение. Я уверен, что ты не откажешься от поездки в Осло. Думаю поезд на родину ткбя освежит и обрадует. Мы будем сидеть и ужинать на одной из самых высоких точек Осло. Я приглашу Ноя и Коди, они будут цкловаться перед нами, а рядом будет играть норвежскую музыку оркестр из карликов, ты же ведь боишься больших людей. Ну что, Марта, ты согласна?
Осло, Ной и Коди, Норвежская музыка, которышки. Мечта. Не хватает правда кое-чего... Включи мне ХТФ с самыми кровавыми убийствами и предворительно расцарапай себе колени, и тогда всё будет очень круто. Из минусов назову только то, что тут только слова. Действий и переживаний нет, ах. А, ещё, у меня не голубые глазки, а серо-изумрудные, вот.



Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 26.04.2015, 11:39
 
ГрегориДата: Суббота, 25.04.2015, 13:47 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Раскрываться можно?
 
МартаДата: Суббота, 25.04.2015, 14:08 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Грегори ()
Раскрываться можно?
Цитата Саммер ()
Напоминаю, что, увидев реакцию Марты, вы не пишете, что "лол, это был я" или что-то в этом роде. Все описываю только я)
 
ГрегориДата: Суббота, 25.04.2015, 14:23 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А если я...ну...стал ,,биг лузер''?
 
ВидаДата: Суббота, 25.04.2015, 17:43 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Грегори ()
А если я...ну...стал ,,биг лузер''?
Тебе еще не разрешили, а ты раскрылся(((


Клянусь, я остановлю Ариона. Любым способом. © Вида Кэролайн Чандлер
 
МартаДата: Суббота, 25.04.2015, 18:11 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Грегори ()
А если я...ну...стал ,,биг лузер''?
Всю интригу испортил, эх ты.(
 
ГрегориДата: Суббота, 25.04.2015, 18:37 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ну, это может быть и выигрыш я так назвал, вы чего, я ж так могу хитрить.
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Турнир горящих сердец
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0