Суббота, 04.05.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
БлейнлиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:29 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
1)Джулио/Кайлани
К такому меня жизнь не готовила.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:32 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
1)Джулио/Кайлани

АХАХАХАХАХАХ

Категория, где вин Джулио

1. Джулио. Писать что-то уже бессмысленно.
2. Ладно, Габриэлла была добра к Алёнке, а у Рин с Арчи так ничего и не получилось, хотя могло бы... Выбираю брюнеточку.
3. Нил. Он секс и я хочу ег... а нет стоп, я же не Эрвенто

Категория, где вин Эрвенто

1. Анна. Хоть и запорола Нору, как перс Анна лучше Эрва.
2. Я


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 20.07.2014, 01:30
 
КайланиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:35 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я все равно вин:
1) Вот так я и знал =="
2) Мне, конечно, нравится Рин, но Гэб в этом случае явно заслуживает балл в свою копилку.
3) Для меня это самый трудный выбор из всех, что здесь были представлены. Я знаю этих людей слишком хорошо, поэтому отталкиваясь от остальный ролевых и от этой, отдам голос Люде только потому, что она пока раскрыла своего персонажа чуть получше.

Слишком легкая категория:
1) Саша мне очень симпотична, как игрок, но к сожалению я уже говорил, что у Эрва конкурентов здесь нету. Еврею голос.
3) Эмбер, хотя из Рины детектив херовый, но это уже другая история.


Сообщение отредактировал Кайлани - Воскресенье, 20.07.2014, 00:41
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:36 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
2. Хоть Эмбер и Дива, но всё-таки Ди. Она супер-мега-классная.
Где-то в мире грустит один кролик:( 
Но ты уже проголосовал
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:37 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
1 перс, и похоже на этот раз Рина решила устроить бомбалейлу:
1) Черт, это же должна была быть финальная двойка!!! Что ты опять портишь весь финал? Итак, оценим достижения Джулио и Кайлани. Оба перса интересны и раскрыты. Места... Кайлани обыграла Джулио, сильно. И мне кажется, что и в этом сезоне она его сделает. Вовлеченность в сюжет - Джулио особняком стоит возле какой-то помойки и строчит свои длиннопосты, аки Дарья Донцова. Каждый пост Кай ярок и на удивление хорошо вплетается в сюжетную канву. В третьем сезоне именно она сейчас всех шевелит. Кайлани, короче.
2) Прости, Ань, но Габриэла тебя уделает. Хотя бы по активности. Все твои 100 постов были круты и я рад, что пригласил тебя сюда, но этого недостаточно. Это тот момент, когда количество превышает качество. Голос за Габи.
3) И вы еще раз собираетесь меня выставить сукой. Оба персонажа оказались в сильной зависимости от своих половинок - Нил зажегся только, когда встретил Эрва, а Людмила второй сезон просидела у Кости между ног. Но она спустила планку в этом сезоне, как бы не было грустно. Нил же резко дебютировал и теперь является даже одним из моих фаворов. По крайней мере, я был бы рад, увидив его в финале, пусть это и будет Казя намба ту. Нил, да. 

Пердальник Егора:
1) И попадаю я вечно в задки непросветные. Хотя хоть не с Эмбер и за это спасибо.
2) К такому я вообще не готов. И обоих ролевиков много персов. Я знаю их давно и участвую с ними в ролках прилично. У каждого есть свои сильные стороны и слабые. У Сержа есть проваленная Диадема, но божественные Белла и Диаспора. У Рины есть Эмбер, которая перекроет их всех и должна вообще-то выиграть этот конкурс. Голосую за Эмбер, хотя вообще тут должна быть ничья. В следующих конкурсах должен быть такой вариант.


Сообщение отредактировал Эрвенто - Воскресенье, 20.07.2014, 00:40
 
АлёнаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:41 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вангую финалы Джулио/Габриэлла, Эрвенто/Эмбер, ага.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:41 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
1)Джулио/Кайлани 2)Рин/Габриэла
3)Людмила/Нил
1) Впервые мне придется взять этакую "рекламную паузу". Нужно взвесить все "за" и "против". Мне казалось, что это будет финал, но, так даже интереснее. 
2) Габриэлла показала себя более многогранным персонажем, да и фигурирует она гораздо чаще. Если оценивать чисто навык игры, то оба участника где-то на одном уровне, ведь у Рин были достойные посты, но, увы, не хватало активности или желания. Мой голос Габриэлле.
3) Голос отдам Людмиле, потому что Нил на данный момент ничем для меня не выделяется, кроме гомосексуальной ориентации. Обычный такой персонаж мужского пола, у которого есть вот такая изюминка. Но эта изюминка не делает его ярче неформалки, которая была интересна во втором сезоне. В третьем сдулалась, но мы же оцениваем навык игры, ведь так? Людмила выезжает на оригинальности.

Цитата Александра ()
Полуфинал  категории "2 перса и больше":
  1) Саша очень хорошо играет и я рад, что она дошла до этого этапа. Заслуженно, но её репутацию омрачает Нора. Увы, у Эрвенто все более гладко. Поэтому голос за него:3
2) Спойлер: Эмбер вин, так как Диаспора дисквалифицирована. Даже голосовать не буду.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:42 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
Эрвенто/Эмбер
ОУ, ЩИТ!!!
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:43 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Полуфинал категории "2 перса и больше": 
1)Эрвенто/Анна 
2)Эмбер/Диаспра
1) Ну, пусть будет Анна
2) голос за Арчи
 
КайланиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:44 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
Джулио/Габриэлла

Вот чет походу все к этому и идет
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:45 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
1)Джулио/Кайлани
1) Все же выберу Джулио, так как его всегда недооценивали, а он показывал отличные качества истинного победителя этого конкурса. Я наделся на финал Джулио с Кайлани, но там тоже пришлось бы сделать выбор. А он ничем не отличался от моего выбора на данный момент.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:46 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
2) К такому я вообще не готов. И обоих ролевиков много персов. Я знаю их давно и участвую с ними в ролках прилично. У каждого есть свои сильные стороны и слабые. У Сержа есть проваленная Диадема, но божественные Белла и Диаспора. У Рины есть Эмбер, которая перекроет их всех и должна вообще-то выиграть этот конкурс. Голосую за Эмбер, хотя вообще тут должна быть ничья. В следующих конкурсах должен быть такой вариант.
Таки голос все равно за Эмбер, даже если Арчи с ней, а так и будет. И вы опять меня выставляете сукой, ну сколько можно?( Хотя я хоть оцениваю честно, вот именно игру.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:47 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
как перс
Но ведь мы оцениваем игру... Ну да ладно.
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:49 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Голосуйте, котятки, я завтра днем проведу подсчет, уУуУ
И, да, в первой категории будет дополнительный раунд
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:13 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
И, да, по совету я заменю Диаспру на Арчи, так что все голоса за Ди перейдут ему, если участник не захочет переголосовать
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0