Пятница, 03.05.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
АлександраДата: Четверг, 17.07.2014, 21:11 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
1 перс:
1) Джулио, потому что в отличии от Итана он сумел раскрыть своего персонажа, а его длиннопосты это просто что-то с чем-то) Да и имя "Джулио" стало нарицательным среди нас всех)
2) Битва титанов. Как постов Людвига почти не видела, так и постов Эдварда. Но выберу Людвига, дабы не было обидно. А хотя он все же продержался дольше в шоу. Не важно каким способом)
3) Выбирать между более не менее адекватным челом, который вылетел из-за неявки и челом, который играет сам с собой? Пожалуй я выберу Даймонда. Считаю его адекватным игроком.
4) Тори хорошо запомнилась с первого сезона, но голос я отдам Габи, потому что этот персонаж удался. Ее посты интересно читать, она достигает хороших результатов в таблицах вылетов. А Тори и протагонистом, и антагонистом быть пыталась, да так и не определилась, слив обе роли.
5) Виолетта как-то была для меня всегда незаметной со всеми этими колибри и прочими мимимишечками. Ее пейринг с Ирэн, естессна, спас положение персонажа, но я не думаю, что Виолетта сможет сравниться в ролевом мастерстве с Кайлани. Это чисто мое имхо. Кай хотя бы присутствует в общем сюжете, ее все время видно, и это, ящитаю, большой плюс, поэтому мой голос Кай.
6) Однозначно Рин. Проявила себя лучше, да и активней была, хотя персонажа так и не раскрыла.
7) Усатый пмсер, который играл так лажово, что об этом слагали легенды, или сверх-опасная малолетняя истеричка со странной челкой? Ну ладно, челка норм, я согласна. По секрету скажу, что Тео она даже идет. Но все эти закосы с опасностью... Хочется сказать "Не умеешь - не берись". Так что мой голос усачу, который хоть лажанул что с игрой, что с рекламой, но себя сыграл достойно. Соответственно оригиналу.
8) Не видела его игры, но голос отдам за него. Потому что многие за него проголосовали и, я думаю, в его случаи это заслужено)
9) Прости, Дирк, но... Ты все еще остаешься недо-копией и простой заменой Натана в пейринге в моих глазах. Твоя вечная игра исключительно с Фионой и Тео, это было... Мягко говоря, мне не очень было комфортно играть в такой обстановке. А что касается Людмилы - это драки во втором сезоне и беспричинные пмсы я не забуду никогда:D Хоть сейчас без Кости она немного сдулась(хотя я ожидала наоборот раскрытия персонажа как идивидуальности), Люда, а вернее Кира, все равно заслуживает моего голоса)
10) Бриана, потому что я знаю, как хорошо умеет играть Симка:) Саша, ты очень стараешься, и то, что ты трахнул Эрва, тебе в плюсик, но это не твой бой.

1 и больше персов
1) Господи, конечно же Эрвенто! ПМСину в мужском обличии трудно выкинуть из головы, а эти гейские подкаты... И что случилось с твоим Ником? Он просто был какой-то... ни о чем. Такая идея, такие планы, а в итоге пшик. Это касается и Захари. Бегал за юбкой Эллис весь сезон, изображая из себя пафосного мачо. Меня такой отыгрышь не впечатлил.
2) Ну вы и сами знаете, за кого надо голосовать:*
3) Вот я не знаю, на самом деле. Джем радует песенками, но все равно ее портит эта стервозность, которая персу ни к чему. А Диаспра подкупает своим фанатическим материнством. Однако именно фанатичности ей не хватает, я считаю. Но Ди все равно получает мой голос, ибо слишком уж много стерв на этом шоу) Но, энивей, Джем отыграна тоже довольно неплохо. Однако у Сержа больше удачных персов, которые и прошли далеко, и оставили весомый след в сюжете.
4) Нату я люблю. Это отличный персонаж, она мне чем-то очень очень нравится. Однако, в этой паре она сливает близняшкам, которые, хоть и разделились теперь, просто отжигают. Злоба Мэгги(или Пэгги? Погодите, а реал, кто из их остался?) просто шикарна. Так что мой голос достается им.
5) Казимир, потому что Лоренсо все время был какой-то тенью в сезоне. А Казик хоть и не появлялся на испытаниях часто, все равно был таким ржачным нарком, про которого все забыли, что он добрался до финала. Парадокс.
6) Если честно, я бы воздержалась, да нельзя. Персонажи настолько разные... Натан примечателен своим пмсом, суровостью и пивчиком. А Арчи... Ну он имеет какие-то отношения с Эрвенто. Встречался с Тори. Игра его была на достойном уровне, но не достаточно яркая, чтобы выделиться, имхо. Но это мое, субъективное мнение. Хотя я бы поделила этот голос на двоих, я отдаю его... никому. А вот так вот
7) Анна. Что в первом, что во втором сезоне она была довольно интересным персонажем. Особенно во втором. Так сильно напоминала Кортни *О*
 
АлександраДата: Четверг, 17.07.2014, 21:20 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Итак, результаты категории "1 персонаж":

1)Джулио(16)/ Итан(1), почти всухую, хех) 
2)Эдвард(10)/Людвиг(6)
3)Даймонд(2)/Браян(14)
4)Тори(4)/Габи(12)
5)Виолетта(6)/Калани(10)
6)Рин(12)/Линда(4)
7)Игорь(5)/Тео Дор(11) под цвет челки)
8)Чарли(3)/Нил(13)
9)Люда(13)/Дирк(3)
10)Бриана(13)/Алекс(3)
 
АлександраДата: Четверг, 17.07.2014, 21:34 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Результаты категории "1 и больше персонажей":

1)Эрвенто(13)/Закари(3)
2)Эмбер(12)/Фиона(4 - Александр, Тео и Жирк устроили бы прекрасный тридибилинг, но Босс ворвался и все испортил:(( )
3)Диаспра(10)/джем(6)
4)Ната(8)/Мэггс и Пэггс(8)
5)Казимир(11)/Лоренсо(5)
6)Натан(6)/Арчи(10)
7)Полина(3 - тридибилинг удался^^)/Анна(13)


Сообщение отредактировал Александра - Четверг, 17.07.2014, 21:52
 
БлейнлиДата: Четверг, 17.07.2014, 21:49 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
Результаты категории "1 и больше персонажей":
А результаты в паре Натана и Арчи?
 
НилДата: Четверг, 17.07.2014, 21:49 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
(или Пэгги? Погодите, а реал, кто из их остался?)
Они же вроде только в фанфике отдельно. Тут же они обе в игре. Или нет? Ну, не важно с:
 
АлександраДата: Четверг, 17.07.2014, 21:51 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
А результаты в паре Натана и Арчи?

Сча, забыла)
 
АлександраДата: Четверг, 17.07.2014, 21:52 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Нил ()
Они же вроде только в фанфике отдельно. Тут же они обе в игре. Или нет? Ну, не важно с:
Хммммммммммм. Ну да, спутала:)
 
АлёнаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:01 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Всё равно не понимаю зачем нужны эти непонятные категории. Мы же всё равно рассматриваем у каждого человечка ОДНОГО конкретного/лучшего персонажа и ЕГО отыгрыш, а не его и всех остальных персов. Хотя уже пох чет
 
НилДата: Четверг, 17.07.2014, 22:15 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александра ()
4)Ната(8)/Мэггс и Пэггс(8)
Тут все трое проходят?
 
ЭрвентоДата: Четверг, 17.07.2014, 22:33 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
Всё равно не понимаю зачем нужны эти непонятные категории. Мы же всё равно рассматриваем у каждого человечка ОДНОГО конкретного/лучшего персонажа и ЕГО отыгрыш, а не его и всех остальных персов. Хотя уже пох чет
Сережа дело говорит. Вот честно. Надо объединять эти группы, а то бред получается.
 
КайланиДата: Четверг, 17.07.2014, 22:37 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мне норм и с двумя группами, но когда я предлагал поделить игроков, я не прелагал выбирать кого-то конкретного у людяш из второй группы.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 17.07.2014, 22:39 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Мне норм и с двумя группами
Ты просто ссышь, что Эмбер тебя задавит)
 
КайланиДата: Четверг, 17.07.2014, 22:45 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Ты просто ссышь, что Эмбер тебя задавит)

Пф, я всех сразу предупредил, что как ролевик - я дно. Лучше, чем всякие Линды, но все равно.
 
АлёнаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:54 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
я не прелагал выбирать кого-то конкретного у людяш из второй группы.

Нет, правильно сделали, что выбрали у каждого одного и, соответственно, лучшего персонажа, ибо когда один борется против троих или даже четверых - чет не айс. Но не понимаю зачем их разделили на категории. Мне кажется, их надо объединить.
 
АлександраДата: Четверг, 17.07.2014, 22:56 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
Мне кажется, их надо объединить.
Так, не кудахтайте:) Сами говорили разделить) Я выбирала именно представителя во второй категории. А так вы все равно должны учитывать всех персов, которых отыгрывал чел в этой ролке. Даже тех, которые не удались
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Игры и конкурсы » Самый лучший ролевик неканон-ролевой по Total Drama
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0