Пятница, 03.05.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Total Drama: World History
ЭрвентоДата: Пятница, 11.07.2014, 01:09 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Серия 4. "Сожги свои страхи".
Автор: realeggman.

Время перед испытанием всегда было моментом для интриг, союзов и прочего. Но текущий состав был несколько не в своём уме, поэтому они творили чепуху. Все сидели в комнатах своих команд и думали о том, как бы уничтожить своих соперников и просто тех, кто раздражает. 
- Эх… - Фиона ванильно вздыхала, гладя Йорика. Дирк теперь в другой команде, поэтому ей было одиноко. Конечно, это вовсе бы не мешало ей с ним общаться, но некий антагонист вполне мог уничтожить любую попытку сговора против себя. А ему только стоило дать шанс. 
- Так-так-так, вот и наша разведёнка, – Эрвенто не упустил возможности поиздеваться над противницей. – Теперь ты точно вылетишь отсюда, и твой союз с енотом тебе не поможет. И на этот раз ты будешь мучиться еще больше, чем раньше. Жаль, конечно, что я не могу тебя полить кислотой. Стой, я могу, надо только дождаться испытаний в современности. 
- Отстань от меня! Что я тебе-то сделала? - Блондинка неуютно поежилась и посмотрела в глаза Йорику, пытаясь его утихомирить. Как бы ей не хотелось увидеть разбитого Эрвенто, насилие не считалось выходом. Хотя иногда она и срывалась, вспомнить ту же драку с Кайлани.
- Я бы ответил, что ты родилась, но это лишь часть беды. Ты стоишь на моем пути к миллиону. 
- А остальные? Ната, Арчи?
- Пока они - мои, то их игра - моя игра. А вот ты... Ведешь свои игры и меня это дико бесит, -
с ненавистью посмотрел на девушку и ее енота. 
- Ты все равно сейчас ничего не можешь сделать, - неуверенно пробормотала губошлепка. 
- Я? Ахахахахах! Отличная шутка. У меня есть много планов... Очень.
- Я не хочу с тобой разговаривать! - Догадалась, о чем речь. Почти все разговоры на шоу были об этом...  
- Она здесь долго не протянет, – Эрвенто наметил новую жертву, хотя это было очевидно. Так же свидетелем сего диалога была и Кайлани...



Шлюшенция натянула на свое лицо и коварненько улыбнулась. Конечно, эту улыбочку еще стоит порепетировать, но все же... Еще будет много времени, если ее собственные планы осуществятся. Она присела на кровать к Тео и улыбнулась.
- Привет, челочка. Черт, звучит, как целочка. Хотя... Зная твой нездоровый интерес к Пэгги... - На всякий случай прикрыла самое ценное руками. нет, не лицо. Грудь. 
- У тебя какие-то проблемы, что будут мешать нашему союзу? 
- Какому союзу?
- Изобразила недоумение, но как-то залажала. 
- Не мне тебе напоминать... 
- Ладно-ладно, гоним Эрвенто, я помню. Но! После этого, мы гоним отсюда эту губошлепку, -
усмехнулась, наблюдая на реакцию Тео. А она стоила того.
- Идет, - поморщился и посмотрел вслед уже уходящей Кайлани.



Тео же сидел как не в своей тарелке. Да еще и это обещание об изгнании Фионы... Прям как-то мерзко стало. Неужели он превращается в Эрвенто? Нет, этого не будет! Но после смены команд ему срочно требовалось хоть с кем-то контактировать. Причем не в плане союза... Фиона, Эрв и Кайлани были заняты своими интрижками, так что челкастому пришлось выбирать между Диаспорой, которая поправляла свой корсет, и Александром, который скакал вокруг. Выбор был очевиден.
- Скучаешь, крошка? – Тео облизнулся, подсев к Диаспоре.
- Ну, нет, я смотрела, как скачет Александр, – Ди мило улыбнулась, так как без кожаной маски она действительно очень хорошо выглядела. Ее волосы пахли весенней свежестью, корсет подчеркивал грудь третьего размера. Тео невольно загляделся на девушку. 
- Привет, Тео! – Алекс помахал рукой.
- А сама поскакать не хочешь? – Игнорируя Сашу, Тео Дор решил намекнуть Диаспоре, надеясь, что она поймёт.
- У тебя есть лошади? Ммм, интересно.
- А еще седло и подпруга, -
усмехнулся, переводя взгляд на ее попку. 
- Ребята! Смотрите, как я могу! - Александр спрыгнул с кровати, сделав сальто, но неудачно рухнул на землю головой вниз. Никто даже не обратил внимания.



Но не стоит забывать и о другой команде, где творился ещё больший балаган.
- Никто не видел мои очки? – Жмурясь, Ната огляделась вокруг.
- Упс… - Эмбер встала с койки, после чего увидела осколки и погнутую оправу на своей пятой точке. То ли джинсы были крепкие, то ли кожа как у носорога (Скорее второе), но Эм ничего не почувствовала. 
- Это ты виновата! – Оскалилась бледнокожая. – И что Эрвенто в тебе нашёл! – Пнула кого-то не глядя, не думая, что могла угодить в Арчи. А так и произошло.
- Осторожнее! – Блондин схватился за ногу, скача на другой, подобно Александру в другой команде. Неужто любовники итальянца все равны? Может и Нил сейчас скачет? На ком-то...
- О, шарады! Люблю их! – Улыбнулась Эмбер во всю харю, удерживая Нату на расстоянии своей ручищей, перед этим кинув в нее гамбургер, чтобы заткнулась. Девушка, разумеется, тут же и заткнулась, когда пошла в ванную.  – Дай угадаю… Это Александр, верно?!
- Эти работники цирка уродов меня вдохновили. – Джем прокашлялась.
- На очередную песню? – Натан подошёл к певичке.
- Именно. Принеси мне стул, я встану на него, – Джем щёлкнула пальцами, и встав на принесённый Натаном стульчик, запела.

Спорит со слоном путана,
Так как та очки сломала.

Арчи от боли кричит,
Но будто это мышь пищит!

- Мышь? Где?! – Эмбер струхнула от страха.
- Это образно, – поправила толстушку Пэгги. Но Эмбер уже прыгнула к близ стоящей альбиноске на руки. Бедная девушка не выдержала и упала на землю. Ната, которая головой упиралась в руку Эмбер после своего возвращения из туалета, влетела в Арчи, и они обе влетели в стул, на котором стояла Джем. Натан споткнулся об них, а Пэгги и Эмбер упали сверху.
- Это будет тяжёлый день… - Дирк смотрел, что творят новые сокомандники.



Но всему веселью приходит конец – голос из громкоговорителя принуждал вершить новые подвиги.
- Все в четвёртую студию! Быстро! – Приказала Блейнли нерадивым конкурсантам. Все команды тронулись в четвертую зону, тихо переговариваясь друг с другом. Дирк присоединился к Тео и Фионе, Пэгги же подошла к Эрвенто.
- Как я понимаю... ДЛМ? - Альбиноска улыбнулась и взмахнула списочком с предполагаемыми вылетами. 
- Да. Хотя Казимир немного все испортил. Без разницы. Он - никто, - итальянец усмехнулся, радуясь тому, как все сложилось. Ребята вошли в новую зону... 

Эта студия была очень похожа на деревеньку, благодоря декорациям домиков и прочим винтажным вещам. Но в глаза бросалось не это. К какой-то балке была привязана девушка. Она была одета в средневековую боевую кольчугу мужского типа. 
- За что ты так с ней? – Крикнула Фиона, посмотрев сначала на Блейнли, а потом на привязанную к деревянной балке Габриэллу.
- Тематика сегодняшнего испытания, – Блейнли пыталась припомнить точное название эпохи, но не была сильна в этом – Ну, короч, Франция, когда ту Жанну сжигали. И раз Габриэлла француженка, то она и будет играть её роль.

- Этого не было в моём контракте! – крикнула Габи.
- Тупицы, это же Столетняя война, - вместе сказали Эрв и Пэгги.  

- И нам надо её спасти? – Спросил Натан, сев на скамейку, как и остальные.
- Да, причём очень интересным способом! – Блейн засмеялась. – Под балкой будет разожжён костёр. Рядом лежат пять шаров с водой. По расчетам, что бы потушить костёр, хватит и трёх. Та команда, что потушит свой костёр первее - победит.
- Это же проще простого, – усмехнулась Натали.
- Забыла добавить, что для получения шара с водой вам нужно будет пройти через свои страхи, которые вы указали в анкетах! Я вызываю по одному из каждой команды, и тот, кто продержится дольше – получит шар с водой для потушения.
- А я-то думала, зачем я заполняла эту тупую бумажку, -
Кайлани вспомнила, как проходила прослушивание. Бумажка ей была не нужна, а писали на ней другим... пером. 
По толпе прошлись возмущённые возгласы, и только Пэгги довольно улыбнулась.



- А зачем здесь вторая балка? – Поинтересовался Натан.
- И их больше в команде! – Подметила Кайлани.
- Ты меня понимаешь с полуслова...
- А ты меня, красавчик, -
девушка запустила металлисту руки в карман. 
- Я знаю выход из положения, – Блейн покосилась на Пэгги.
- Судя по моему неосуществимому страху и такой ситуации… Я сегодня не участвую в испытании?

- Гораздо лучше!
- Что за чёрт? – Возмутилась Пэгги, когда стажёры привязали её к свободной балке, и разожгли костёр на обоих. Альбиноска попыталась вырваться, но рассчитала, что при падении ее будет ждать костер, и перестала попытки. 
- Усатые Игорьки спасают свою сокомандницу от поджарки, а Кафановы Слёзы – Габриэллу, – пояснила Блейнли. – И первыми идут… Эрвенто и Ната!

- Ахаха, Квин ничего не боится, – Наташа гордо вышла к ведущей.
- И чем ты нас удивишь? – Усмехнулся Итальяшка.
- Эрвенто боится пауков, а Ната высоты… - Блейнли глянула на список. – Поэтому…
Из двери выскочил огромный паучара-мутант. Казалось, будто бы это Иззи из какого-то дешевого мультфильма, но все было слишком натурально. 
- Ургх… - Эрвенто чуть не закричал, но сдержался.
- И что эта букашка мне сделает? – Хмыкнула Ната.
Паукообразное тут же замотало обоих паутиной, и подвесило вверх. Его лапки перебирали по телу Наты с огромной скоростью.
Тела парочки впервые покрылись мурашками не из-за очередного секса, а Блейнли так и ждала, кто закричит первым. И это была Ната.
- Эрвенто приносит команде один шар с водой! – Крикнула ведущая, а паук скинул обоих вниз. Ната упала сверху на Кайлани, а Эрва на свои ручки поймала Эмбер и расцеловала. 
- Отлично, – Эрв кинул шарик в костёр Габриэллы. – Не хватало мне проиграть Нате. Ведь я же главный добытчик в нашей семье. Все контракты - только со мной. 
- Далее идут Арчи и Диаспора!
- Эх, я надеялся выйти попозже, – вздохнул блондин. – Значительно позже.
- Надеюсь, вместо паука к нам выйдет какой-нибудь красавчик, – Ди вышла тоже. - Он обхватит мой корсет и... 
- О да, он очень горяч! – Под смех Блейнли вышел мужик в плохо сделанном костюме Сатаны.
- Нет! НЕТ! – Диаспора отстранилась.
- А чего я должен бояться? – Спросил Арчи, после чего увидел, как “Сатана” красит ресницы. – Вы издеваетесь?!

- Диаспора боится увидеть Сатану во плоти, а Арчи боится всего, что связанно с глазами, включая накрашивание ресниц, – пояснила Блейн под смех остальных.
- Охохо, мой мастер так никогда не унижался, - Эрв вытер слезинку со щеки. 
- В жизни не видела страха глупее, – Кайлани смеялась громче всех.
- Не трогай меня! – Закричал Арчибальд, когда Сатана дотронулся тушью до его глаза – А-а-а-а!
- И Диаспора имеет право взять шар, – после слов Блейн, Ди потушила костёр с Габриэллой ещё чутка. Правда, половину воды она выплеснула себе на груди, чтобы смотреться выигрышей Наты, потирающей свой зад. 
- Спасибо, – Габи облегчённо вздохнула.
- Вы дегенераты, старайтесь лучше, – злобно рявкнула Пэгги своей команде. Ее самообладание впервые изменило себе. 
- Кайлани и Натан, прошу.

- К нам тоже кто-то выйдет? – Спросила Кай – И неужели наш грозный Натан кого-то боится? Неужели, что я его брошу? 
- Ну, есть кое-что… - Подтвердил металлист.
К участникам вышел клоун, играющий кантри на банджо.
- Ты боишься банджо? – Кайлани пыталась отвлечься от стрёмной и пугающей морды клоуна, которого боялась до жути.
- Нет, кантри-музыку, – вздохнул Мурдок.
- Кайлани должна поцеловаться с клоуном, а Натан спеть на мотив его музыки. Только это принесёт вам шар с водой.
- Ну… - Натан нервно сглотнул. – Хорошо…

Натан: Никто не любит кантри

А я вообще его боюсь
Не могу ничто поделать
Страшно, даже если напьюсь

Сколько кантри-клубов я из-за этого поджёг
А всё лишь потому, что побороть страх я не мог
Ведь я точно не ковбой, поэтому всё не ок…

От кантри я не в себе, моя стихия рок!
Клоун: От кантри он не в себе, его стихия рок!

Рэп, попса, джаз, техно

Это все ещё пустяк
Вот если слышу кантри
Начинается напряг

И об этом не знает никто из моих братанов
Но что могу поделать, мой страх таков
Ведь я точно не ковбой, поэтому всё не ок…

От кантри я не в себе, моя стихия рок!
Клоун: От кантри он не в себе, его стихия рок!
Только Натан закончил песню, так Кайлани, попытавшись чмокнуть колуна, завопила как свинья.
- И Натан имеет право потушить костёр шариком с водой, – позволила Блейнли.
- Ну наконец-то, – Пэгги посмотрела на действия металлиста.
- Далее… Ахаха, Фиона и Эмбер.

- Что за садизм?! – Испугалась Фи, сжимая в своих тисках Йорика. 
- Ща она получит, – рыжуха засучила рукава. Отпустила Эрва на Арчи, чтобы блондинчик порадовался немного.
- Эмбер боится крыс, а Фиона боится, что живым существам навредят. Поэтому на Эмбер будут сыпаться крысы, которых она может раздавить. А Фиона должна будет остановить её. Поехали!
Куча грызунов посыпалась сверху на жируху. 
- Я вытерплю, что бы наподдать этой бомжихе, – Эмбер стиснула зубы.
- Только не трогай их! – Взмолила хиппи.
- Я скорее тебя трону! – Эмбер раскидала всех мышей и погналась за Фионой, которая с криком убежала подальше.
- Думаю, ясно, что Эмбер победила в этом испытании.

- Ты у меня ещё получишь! – Стажёры притащили буянку к костру, в который она тут же кинула шар с водой.
- И финальный раунд! – Объявила Блейнли. – Все те, кто не выходил – вперёд!

- Это мой шанс! – Алекс вскочил с места, в то время, как остальные не особо горели желанием.
- О, Дирк, смотри, не испугайся, – дружески турнул своего кореша Тео.
- Кто бы говорил, – бородач усмехнулся.
 - Страх Тео – сделать свою чёлку менее гейской? – Спросила Джем.
- У Тео и Александра общий страх, представляете? – Усмехнулась Блейн. – На вас будет литься кровища.
Оба парня вздрогнули.
- А Дирк и Джем должны закурить.
- То есть, – решил пояснить Тео. – На нас будет литься кровь, а они просто закурят?!

- Но… я не хочу возвращать старую привычку, – протянул Дирк.
- Тело Джем – Храм. Я против.
- Приступайте! – На Тео Дора и Александра полилась кровь.
- Только не кричи… - Алекс мужественно терпел сиё.
- Давай хотя бы попробуем, – Дирк попытался взять сигарету, но его только отталкивало это.
- Я против!
В итоге кровь перестала литься, а Саша и Тео даже не пискнули.
- Можете потушить огонь под Габриэллой и праздновать победу! – Объявила Блейн. – А другая команда идёт на церемонию прямо сейчас!

- Мне надо поговорить с ними, – Эрвенто надумал жертву для вылета.
- Нет времени, – остановила его Блейн. Итальянец же показал на бумажку, как бы намекая на ДЛМ,
- Эй, а что с моим огнём? – Спросила Пэгги, но все про неё забыли и ушли.
- Сегодня я спас команду, меня будут уважать! – Алекс гордо выставил грудь.
-  Ты что-то сказал? – Язвительно спросила Кай.
- Ты всё равно молодец, – Дирк подмигнул Фионе, что увидел Натан.

После все, кроме Пэгги собрались на церемонии.
- Альбиноски не видно что-то, и она не голосовала, ну и ладно, – Блейн пожала плечами.



- И учебники получают, – Блейнли провела взглядом по команде. – Эмбер, Арчи, Ната, Натан и Пэгги, будь она здесь.

- Что?! – Джем увидела, как на подносе остался всего один учебник. – Я не вылечу.

- Вылетишь, херка. Но не сейчас, сегодня вылетает Дирк.



- Эх… - Вздохнул парень. – Ну, что поделать?
- Может встать на висельницу позора?
Уже на висельнице к команде подбежал разгневанный Тео Дор.
- Как вы могли выгнать Дирка?! Он интересный персонаж с богатой историей!
- Ого, из-за моего вылета истерики. Круто. – Это были последние слова Дирка перед падением в никуда.
- Истерика тут только у Тео, - Блейн пернула. - А у кого в следующей серии будет истерика? Хотя, это уже очевидно. Или нет... Узнаете в следующий раз в Total Drama: World History!
 
ЭрвентоДата: Пятница, 11.07.2014, 01:19 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Таки новая глава веселой содомии) Ждем комментариев, лайков, репостов.
 
КайланиДата: Пятница, 11.07.2014, 01:41 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Азазаза, наконец-то выложили, ленивые сучки :Р
Мне, короче, понравилось, но чет как-то песен маловато. 

 
ЭрвентоДата: Пятница, 11.07.2014, 02:03 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
песен маловато.
  Следующая в таком случае произведет фурор...
 
АлёнаДата: Пятница, 11.07.2014, 02:08 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вылет в третьей серии из пальца высосан, но да ладно.
Женя-Сьерра умилила чет.
Четвёртая серия, понравилась, по сути. Как и третья.
Женя интереснее пишет, гораздо. Гораздо.
Собственно, всё.


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 11.07.2014, 02:38
 
ДиркДата: Пятница, 11.07.2014, 10:07 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да чож такое то, а D:

твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Пятница, 11.07.2014, 10:22 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я НЕ ИСТЕРЮ! ...
Здесь, Тео был просто шикарен...попали в яблочко...
    Молодцы


Motherfucker уже здесь...
 
АлександраДата: Пятница, 11.07.2014, 11:45 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ахахахах, Тео и тут истерит)))
Мало Эмбер:( Почему она не бросается на участников с ехидными и колкими замечаниями и КАК ОНА МОГЛА БРОСИТЬ СВЯЩЕННЫЙ БУРГЕР??
 
КайланиДата: Пятница, 11.07.2014, 12:17 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор
Я НЕ ИСТЕРЮ


Ты не истеришь точно так же, как я люблю Скай .-.
 
АлександрДата: Пятница, 11.07.2014, 16:51 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Неплохо *хлопает,танцуя на чьих-то венах и выпятив грудь*

Только с телефона тут...
 
ЭдвардДата: Суббота, 12.07.2014, 01:39 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Жаль, что вылетел Дирк: это было непредсказуемо.
Теперь буду болеть за Тео, Джем и...Александра. Неожиданно, да?
 
ДжемДата: Среда, 16.07.2014, 16:01 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эдвард ()
и...Александра. Неожиданно, да?
Да не, я в ролке болею за него.

Ща будет глава.
 
ДжемДата: Среда, 16.07.2014, 16:28 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Серия 5. “Иберийская свадьба”.
Автор: Рулен))


- В прошлой серии Total Drama: World History наши участники вспоминали о великом противостоянии Англии и Франции, что называется Столетней войной. Правда, длилась она не сто лет, но, как и в истории, у нас в шоу много несоответствий и казусов. Например, я сомневаюсь, что Габриэлла была похожа на Жанну Д’Арк… Но самое главное, что вся сеть коварных интриг окончательно опутала мысли участников. А коварный паук Эрвенто исполнил свой план ДЛМ, в соответствии с которым, выпал Дирк. Обидно, конечно, ведь теперь секса тут станет чуть меньше. Хотя сегодня мы вас порадуем одной горячей брачной ночью в Total Drama: World History!

Фиона посмотрела на последний подарок Дирка и горько заплакала. Красная бандана уже была достаточно мокрой, но, видно, натуралистка хотела окончательно затопить помещение своими слезами. Тео сидел неподалеку, так как не очень любил всех этих нежностей, да и его братан бы этого не понял. Но все же вид этой банданы навевал тоску. На всех, кроме Эрвенто. Ну, еще и шайки его прихвостней. Эмбер, конечно же, хотела бы первым делом выставить отсюда назойливую губошлепку, но согласилась, что смотреть на страдания блондинки будет намного приятней.
- Я бы выбросил отсюда эту бандану, а то воняет его потом, - итальянец с коварной усмешкой помахал перед своим носиком рукой.
- Сам ты воняешь потом! – Хиппи достала из кармана транспарант, свернула его в комок и кинула в Эрвенто.
- Да ты просто им так провоняла, что не чувствуешь запах духов от Армани. Мне тебя искренне… Не жаль, хахаха!! – Мафиози заржал, дрыгая своими ножками в кровати.
- Это все из-за того долбанного перехода из команды в команду, это я виноват, - Тео поправил свою красненькую челочку, надеясь так извиниться перед Фионой.
- Никто не виноват, кроме этого… - Антагонист специально придвинулся чуть поближе к девушке, чтобы услышать ее обвинения. – Мерзкого и противного слизняка!
- Сначала бы что-нибудь дельное подучила, battona, прежде чем разевать свои огромные губищи, - застегнул свою рубашку и вышел из комнаты команды, что бы прогуляться.



- А я с ним согласна, - Кайлани отвлеклась от подкрашивания ногтей. Новый маникюр – вот что делает ее прекрасней. Хотя нет… Вранье. Новый лифчик делает ее прекрасней. Благо, она нашла один на свалке еды недалеко от холла. – Все белобрысые твари должны страдать.
- Эй! – Хором сказали Диаспора и Александр.
- Я не про вас, а про эту губошлепку, - мерзенько захихикала. Но уже через пару секунд завизжала на всю комнату, так как ее за палец укусил взбунтовавшийся Йорик. Фиона нервно всхлипнула и увела животное в ванную, чтобы помыть и обработать его рот спиртом. А Тео же вскочил с кровати, взял Кайлани за руку, стащил с кровати, посматривая на удивленных сокомандников, и вывел за дверь. После этого он прижал ее к стене. – Воу-воу, палехче, тигр, челкой меня не проткни. Или что это мне упирается в бок, - еще раз хихикнула.
- Заткнись! Или я не постесняюсь ударить девушку, - посильнее придавил ее к стене, чтобы она уж точно не вырвалась.
- Да ты сам убьешься, скорее всего… Чего ты от меня хочешь? Хотя, я, конечно, догадываюсь, но ты совсем не в моем вкусе.
- Заткнись еще раз! Ты не видишь, как она переживает? – Еще раз посмотрел на дверь комнаты. Даже из коридора были слышны всхлипы хиппи.
- А мне насрать. Пусть хоть она отсюда вылетит, - гордо хмыкнула. – Я ее ненавижу.
- У нас с тобой союз против Эрвенто. Забыла?
- Вполне. Теперь, когда эта соска осталась без своего бой-френда, я солью ее, присоединившись к союзу Эрвенто. Затем он уничтожит тебя… - Кайлани нахально улыбнулась и посмотрела в глаза Тео. – Я попляшу на твоих костях, когда это случится.
- Ты рвешь наш союз? – Челкастый с ненавистью уставился на девушку. Такого подлого предательства он не ожидал на таком этапе…
- Союзы не долговечны, челочка. Сходи, поучи уроки с Пэгги, она преподаст тебе теорию, - девица легкого поведения провела пальчиком по его груди.
- Ты еще и смеешь издеваться?!
- Оу, это только верхушка айсберга. Мне даже интересно, сколько тебе тут дней осталось… Шесть? Или, не дай Бог, больше? – Кайлани решила потом провести мини-тотализатор.
- Когда я вылечу, то ты уйдешь следом за мной. Я тебе нужен, ты не справишься с Эрвенто.
- Когда ты вылетишь, тут настанет Слияние. А там уж и посмотрим, как все сложится, - она оттолкнула его от себя и, без лишних разговоров, пошла искать в груде еды то, что увеличит ее грудь.



Диаспора поправила свое немного выпавшее пузико и вновь уставилась на дверь ванной. Конечно, к Фионе она никакой злобы не испытывала… Да и вообще было тяжело найти человека, которого бы она уж очень не любила.
- Псс, Диаспора, - Александр подал голос со своей кровати.
- Что такое, малыш? – Блондиночка невинно улыбнулась пареньку.
- Я тут подумал… Зачем мы участвуем во всем этом реалити-шоу? Разве у нас нет другого выбора? И почему бы поддерживаем Эрвенто? – Парниша после нескольких часов раздумий наконец осмелился с кем-то заговорить.
- Ну, он неплох в постели, да и моя подруга его жена. Бывшая, наверное, но я без понятия. Мой мир – мой мальчик, - достала из своего карманчика Библию, в которой была фотография ее малыша.
- А я бы мог быть твоим мальчиком? – Внезапно тон его голоса вместо раскаивающегося сменился на резкий пикап.
- Что?
- Ну, могло бы у нас что-то получиться… В ТОМ плане?
- Том, это каком?
- Ну, твоя профессия и другие шуры-муры, - Саша наивно принялся стукать свои пальчики друг о друга.
- Ты хочешь меня купить? Предупреждаю, только предохраняясь!
- Нет, я имел в виду чувства.
- Наверное, я не создана для них, - Диаспора грустно вздохнула и пошла погулять. Саша же остался в своей кровати и томно разглядывал стену. – И вообще, ты еще не дорос, чтобы перо свое макать куда-то, кроме Эрвенто.



Эмбер сидела на одинокой скамеечке посередине холла. Этот объект мебели был угрожающе хрупок и был готов развалиться на мелкие кусочки в любую секунду. В любом случае, это не мешало ей подпрыгивать от нетерпения, холода, жажды голода. Неподалеку показался знакомый силуэт и королевка вскочила со своего места и кинулась к нему. Она сжала его в своих объятьях, словно в тисках, не давая несчастному дышать.
- Мы слили его! Слили! Да! Я уверена, что эта дрянь теперь плачет кровавыми слезами. Скажи, что это так, скажи! – Рыжая схватила Эрвенто (А это был он) за его щечки и принялась трепать в разные стороны. Несчастный итальянец подумал, что она сомнет его черепушку в своих руках, как это бывает в некоторых сериалах.
- Да, она плачет. План ДЛМ сработал просто идеально, - однако давление не помешало ему улыбнуться.
- Я так рада! Хотя я, конечно, задаюсь вопросом, что дальше, - Эмбер усмехнулась и кинулась еще раз обнимать Эрвина, но он остановил ее.
- Тсс, тут могут за нами следить, - итальянец указал толстушке на выход на улице и они вышли из здания. Из тени появился Александр, который был явно недоволен тем, что ничего не услышал. Он тихонько ругнулся, но его вид тут же переменился, когда он вышел из тени. Он казался растерянным и потерянным.
- Стоп, я же только что был в гримерке… - Блондинчик почесал голову и пошел в свои покои.
- Хмм, интересно, - Пэгги блеснула своими очечками, когда выходила из туалета и направилась к своим товарищам по союзу. Однако Москва никогда не спит, как и шоу, поэтому по пути она встретила Тео, еще прохлаждающегося после разговора с Кайлани. – Надо же, плохой мальчик выставлен за дверь класса.
- Плохому мальчику пришло время паковать вещи, - махнул своей челочкой.
- О нет, еще рано. Пока ты не выучишь химию, ты не уедешь отсюда, - близняшка хитро прошла мимо парня и задрала свою юбку чуть кверху.
- Стоп, то есть, когда мы с тобой замутим, я вылечу?
- Конечно, нет. Мы с тобой не замутим, никогда, - альбиноска хихикнула и вошла в комнату своей команды, оставив паренька в растерянности. Когда она вошла в комнату, то обнаружила, как Натан выпивает очередную банку пива. – А ведь Минздрав предупреждает.
- Что союзы вредят вашему здоровью. Да-да, наслышаны, - металлист поднял свою руку и кинул очередную банку в урну.
- И не говори… Союзы – такая ерунда,
Не заключай их никогда,
Ты на Эрвенто лишь взгляни
И мнение пересмотри
Итог всего один
- Союзы создают козлы
- Джем выскочила из кровати и по-быстрому спела новый хит. После этого фиолетоволосая прокашлялась и осмотрела ребят. – Что? Просто мне пока не везет на соло, а ведь я так хочу его спеть.
- Кто-то хочет тут спеть, а я лишь хочу вылететь, когда это все закончится? – Арчи расстроенно и придавлено осмотрел своих сокомандников и вновь отвернулся к стенке, чтобы пролить парочку хрустальных слез.
- Правильно, желайте своего вылета. Ноти непобедима, - Наташка сделала очередное селфи.
- Сказала бы это мне и Казимиру, мы бы сразу сдались, - Натан сжал в руках очередную банку пива.
Но тут послышался звук из громкоговорителя:
- Хватит лить слезы, шоу это не поможет! А вот что-нибудь драматичное… Вполне. Встречаемся в пятой локации.
- Интересно, что нас ждет сегодня? – Джем выглянула в окно, но обнаружила лишь лес.
- Даже не знаю. Вылет губошлепки? – Эмбер появилась из-за угла вместе с Эрвенто под рукой. Арчи с Натой недовольно переглянулись, но ничего не сказали.
- Судя по всему, мы перенесемся в эпоху самураев или пиратов. Это будет логично, - Пэгги достала из кармана блокнотик и показала всем участникам, кто уже собрался в холле, распорядок на временной линии.
- Какая разница, чем быстрее окажемся у Блейнли, тем быстрее узнаем.

- Когда я сказала “встречаемся”, то имела в виду “живо ко мне”, а не “я вас жду”, - Блейн недовольно посмотрела на свои часики.
- Может уже приступим к делу? Я хочу выгнать эту мразь отсюда! – Сказала Эмбер в голос, на что получила множество неодобрительных взглядов.
- Успокойся и закрой глаза. Представь, что ты в солнечной Испании… На свадьбе! Сегодняшним нашим испытанием будет свадьба!
- Неужели ты об Иберийской свадьбе? – Эрвенто с насмешкой посмотрел в блокнот Пэгги, где этого не было.
- Да мне насрать. Из команды Кафановые слезы нужен жених и подруга невесты, от Усатеньких придурков, соответственно, жена и друг жениха.
- О-о-о! Я буду невестой! Только я, хочу выйти вон за того челкастого, а потом провести незабываемую брачную ночь, - Ната прикусила губы и поправила свою грудь, с вызовом посматривая на Тео.
- Наша брачная ночь будет великолепна… - Паренек усмехнулся.
- Ты имел в виду, моя и Наты, - Эрвенто оттолкнул челкастого в бассейн и встал рядом с Натой.
- Что?! Но, пупсик, я твоя избранница, а не эта худая и ужасно накрашенная стерва! – Эмбер в шоке уставилась на итальянца.
- А можно я буду мужем? - Арчи пробормотал где-то в уголке, но был услышан.
- Что?! Ах вы, козлоеб… - Дальнейшие фразы были зацензурены. Королева недовольна ушла в погреб напиваться. Перед этим она, разумеется, прошлась по ногам своих соперников и ущипнула Эрва за зад.
- Нет, такой роли нет, значит, будешь другом Эрвенто, - Ната повелительно взмахнула рукой над своей командой, так как почувствовала власть.
- Я была бы рада быть подругой Наты, я так люблю свадьбы, когда-то я отдала Йорика на спаривание! – Фиона похлопала в ладоши.
- Ага, держи карман шире, губошлепка, - Кайлани заехала этой стерве в плечо… ногой.
- Заткнулись все, только мы с Натой достаточно близки, чтобы я была ее подругой на свадьбе, - Диаспора подошла к Эрвенто и улыбнулась своей подруге. Тут же было сделано миллион селфи.
- Как я понимаю, то все роли разобраны, отлично, идите переодевайтесь! – Блейнли похлопала в ладоши и все двери открылись.



Блейнли стояла на небольшом постаменте и ожидала участников. Она им указала их места, кроме жениха и невесты с их друзьями, коих выпроводили за дверь. Рядом с ней был Джулио, одетый, как священник.
- Зачем я на это подписался? Еще и женить этого урода, - мексиканец недовольно уставился на двери.
- Во-во, лучше бы похороны ему устроили! – Тео поднял большой палец вверх.
- Ах да, условия испытания таковы: свадьба будет идти в обыкновенном порядке с испанскими развлечениями давних времен. Та команда, что лучше вживется в роль – победила! – После этого Блейн еще раз похлопала в ладоши и в помещение вошли Ната и Диаспора. Обе одетые в закрытые платья, которые были больше похожи на рясы или мешки.
- Моя первая свадьба была лучше, - процедила невеста сквозь зубы, когда Ди делала очередную фоточку. Однако ее айфончик тут же оказался в руках у Блейн.
- Эй! Там бессмертные видео с Егором, а ну отдай…
- Я бы тебе дал, - Тео улыбнулся Диаспоре, когда она встала на Наташей, что оказалось возле алтаря.
- Черт, а за священника можно выйти замуж? Он секс, - осмотрела Джулио с головы до пят. Тут двери открылись и к своей невесте подошел довольный Эрвенто. Арчи лишь плелся сзади и недовольно всхлипывал.

Гильотина признанийАрчи: - Это так грустно…

- Как я его понимаю, - Александр тоже всхлипнул и выбросил носовой платок в урну.
- Ну ни хрена не круто же! – Эмб недовольно рыгнула.
- Молчание! – Джулио отдал знак зрителям. – Мы собрались здесь, чтобы обручить наследницу Каталонского престола, принцессу Изабеллу…
- Охренел? Меня Натой зовут, как можно забыть четыре буквы? – Невестка потеряла всякое терпение и желание к священнику.
- И принца Арагонского, Фердинанда!
- Спасибо, падре, - итальянец улыбнулся.
- После этой свадьбы Арагон и Кастилия объединятся во имя любви между двумя наследниками. И создастся единая страна, могущественная держава – Испания!
- Не понял, это он на Слияние намекает? – Натан оторвался от бутылки с вином, потому что пиво забрали.
- Нет, лишь отыгрывает свою роль, - Пэгги ткнула его локтем и восторженно уставилась на происходящее прямо перед ней историческое событие.
- А теперь, произнесите свои клятвы.
- Кого? Я еще и клясться должна? – Диаспора удивленно посмотрела на всех.
- Жена, я останусь с тобой, пока свеча нашей жизни горит. Пока сохраняется наш союз, Испания жива, а мир под нами. Пока я с тобой, ты со мной, аминь, - Эрвенто помолился.
- Ах, какой же у него медовый язык, - Эмбер от наслаждения хрюкнула, вспомнив об их недавней ночи.
- Я повторяю, что он сказал! Даже чуть больше, - невеста улыбнулась.
- Эм… Ну ладно, целуйтесь уже, - Джулио отвернулся, чтобы этого не видеть.
- Фу!!! – Весь зал повторил действие Джулио, избегая смотреть на Нату с Эрвенто, которые увлеченно целовались.
- Сомневаюсь, что в Испании были такие поцелуи, - Диаспора с трудом удержалась от того, чтобы не присоединиться к ним.
- Я уже и забыла, как ты можешь, - жена итальянца облизнулась и хотела было продолжить прямо здесь, на алтаре.
- Уберись от него, вонючая пасть, я знаю, что ты жрала сегодня лук! – Эмбер была с трудом сдержанна всей командой.
Джулио похлопал в ладоши и из галерей выпрыгнули стажеры, что взяли новообрученных на руки и понесли в спальню. Их быстро закинули на небольшую кроватку, пока остальные входили в эту комнату. Мексиканец всем раздал свечи и задвинул шторку кровати, хотя всем все равно было видно.
- Какая мерзость! – Тео посмотрел на то, как Ната уже осталась без своего платья-мешка.
- Зачем нам тут находиться? – Фиона постаралась спрятаться за комодом.
- Согласен, это отвратительно, но такая традиция. Слуги смотрят за первой брачной ночью, - Джулио был рад, что все остальные тихо говорят, пока в спальне шло действо.
- Хм, а вот это интересная поза, - Кайлани запоминала каждую деталь, чтобы потом попробовать с Натаном.
- Я с Егором такую же пробовала, - Ди прикусила свой язычок.
- Это березка, - Пэгги закатила глаза.
 
ДжемДата: Среда, 16.07.2014, 16:33 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Наконец, все было завершено. Невеста довольная и почти счастливая (Все же одного ей было мало) ушла вновь одевать свой мешок. Джулио, закрыв нос и рот, осмотрел простыню.
- Крови нет! Традиция нарушена!
- Серьезно? – Арчи подал голос. – Ты предлагал ей вернуть девственность на время испытания.
- Все равно это пойдет вам в копилку, - мексикашка ушел из помещения.
- Тупая тварь, из-за нее мы продуем! – Эмбер сломала кровать, чтобы у нее не оставалось воспоминаний.
- У Наты крови в теле нет,
И Боги не дадут ответ
На молитвы простых людей
И этих крашенных блядей
, - Джем быстро спела песню, напоминая про Ди, Кайлани и Нату.
Через десять минут все участники собрались в импровизированном зале для танцев. Джулио похлопал в ладоши.
- Не ожидал, что это так классно вами управлять. Танцуем павану! Те, кто лучше станцуют, побеждают! – Была включена старинная испанская музыка и на первый план выдвинули Эрвенто и Натали.
- Как это танцевать? – Невестка тихонько спросила у итальянца.
- Просто повторяй за мной, - бывший сатанист взял девушку за руку и скользящими движениями и короткими па двинулся по залу, пока все остальные смотрели на него.



Остальные участники проследовали за первой парой. Конечно, мало кто мог сравниться с грацией Эрвенто и сексуальностью Наты. Тем более Эмбер, которая плясала на чужих ногах, как бегемот, коим она и являлась.
- Ау! Зачем же по ногам скакать? – Фиона невинно отшатнулась от толстушки, спасаясь за Тео.
- Сейчас я тебе по голове поскачу! – Оттолкнула девушку от себя. Драка практически завязалась, но Джулио вступил в игру.
- Брейк, драки на этой свадьбе не запланированы. И вообще, залажайте уже кто-нибудь по крупному. Даже павану станцевали прилично почти все. Но теперь время дарить подарки молодоженам!
- Как насчет бутылочки пива? – Натан протянул Эрву пивка.
- Но нас никто не предупреждал о свадьбе, - Арчи растерянно развел руки в сторону.
- Ага! Натусь, я бы тебе подарила новый вибратор, а то старый небось сломался, - Кайлани хихикнула, изображая Диаспору, которая была подозрительно близко к Тео.



- Ооо, не надо никаких подарков, я сама вас всех одарю, - невестка улыбнулась и начала спускаться с небольшой лестницы вниз, чтобы обнять каждого участника, а потом как следует вымыться, но… Чья-то рука вынырнула из темноты и дернула Квин за ногу. Девушка слетела со ступеньки и упала прямо на Арчи, оставив на его губах след своей красной помады. Смачный чмок раздался по всему залу.
- Охохохо! – Тео усмехнулся.
- Вот же шмара, - Эмбер растолкала всех и пробилась к Эрвенто, который был явно шокирован от такого поворота. – Пупсик, все хорошо? Наверное, ты просто устал. Ведь ты же не стал бы переживать из-за этой…
- Щелки! – Кайлани хлопнула в ладоши, заискивая перед королевой бала.
- Именно!
Тут послышался звук колокольчика и Блейн появилась за спиной участников.
- Думаю, все догадались, что я хочу услышать. Соло Эрвенто и…
- Я на подпеве, я прям хочу ее заблевать, - рыжуха помахала рукой и заехала Фионе по голове.
- Постойте, это ошибка, - Арчи спихнул Нату с себя.
- Ничего, я спою, все будет хорошо… - Эрвенто сделал глубокий вздох и затянул.

Эрвенто: Мокрощёлка
Мы были с ней близки
Как Тео с его чёлкой
Да, трахались было
Но те времена прошли

Эмбер: Мокрощёлка!
Эрвенто: Я верил ей
А она подвела
Наверняка
С ним весь сезон спала

Эмбер и Эрвенто: Вот дрянь!
Вот дрянь!
Вот дрянь!
Вот дрянь!

Эрвенто: Ведь живот к животу
Мы испытали позу ту

Эмбер: Звучит заманчиво, я сверху быть люблю
Эрвенто: Нагло глядя мне в глаза
Хотела Арчи отыметь

Александр: Ната и Арчи целовались?! Вот это да! Так неожиданно!
Эрвенто и Эмбер: Мокрощёлка!
Херка! Кошёлка!
Путана! Шлюха! Мразь! Дешёвка!

Мокрощёлка!
Эрвенто: Я верил ей
А она подвела
Наверняка
Весь сезон с ним спала


Блейнли мелодично трясла своей попкой под такт песенки. Все же, любимая и правдивая.
- Ну все, я вас всех ликвидирую! – Эрвенто психанул и прошелся по еще валявшейся Нате.
- А это правда, ведь по итогам сегодняшнего испытания хуже всего себя проявили Игорьки. Действительно, измена прямо на свадьбе? Хотя рейтинги обещают быть самыми высокими в этом сезоне! Увидимся на церемонии!

Через полчаса обе команды находились в холле у виселицы. Ната перебирала руками свои растрепанные волосы, Эмб хрустела косточками, а Арчи растерянно оглядывался, так как не ожидал, что такое может произойти. Снова. Остальные же уже получили свои книги и довольно смотрели на всех, кто сидит перед вылетом.
- Измена – грех, - Пэгги посмотрела в свою маленькую Библию.
- Ой, да всем насрать! – Блейн харкнула на близняшку, отняла у Натана его пиво и вылила на голову ошивающемуся рядом Александру. – Вы все получили против себя голоса. И у каждого есть доля вины за проигрыш. Эмбер, твои манеры и грация…
- Превосходны! – Откусила часть учебнику у металлиста.
- Арчи, опять на одни и те же грабли. Хотя песня была не о тебе…
- Да без разницы, наконец-то я вылетаю! – Блондин с радостью вскочил со своего кресла и запрыгнул на виселицу.
- Ната… Еще одна измена? Ты и вправду мокрощелка.
- Хм, но Арчи же вылетает.
- А вот и нет! Ты уходишь отсюда, - ведущая показала закрашенную фотографию невестки.
- Что?! Но этого не может быть, Квин не уйдет отсюда!
- Да, потому что я хочу вылететь, - Арчи потянулся к рычагу, но получил по руке от Блейн.
- Никаких самовылетов, - блондинка щелкнула пальцами и Джулио, вышедший из-за кулис, схватил Нату в охапку и повел к виселице.
- Я не уйду!! Слышите, не уйду!!! Никогда! Квин – победитель!! Отпусти меня, - пнула стоящего рядом Тео по ноге и попыталась укусить Джулио. – Хотя… Нет, держи меня. Квин уйдет красиво и вы лишитесь единственной звезды на этом шоу. А, Джулио, ты свободен этой ночью? Я бы тебя тра… Аааа! – Ната улетела в образовавшуюся внизу дыру. Почти такого же размера, что и ее промежность.
- И эта мерзкая изменщица ушла отсюда! Гип-гип! А кто уйдет дальше, узнаете в следующий раз в Total Drama: World History!

Блейнли ушла к себе в покои и напоследок бросила взгляд на мониторы… И все зрители увидели эту до боли знакомую руку…
 
АлександрДата: Среда, 16.07.2014, 18:38 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тема сисек не раскрыта Удивлён,что испытываю чувства к Диаспоре,ну да ладно.

Только с телефона тут...
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0