Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Total Drama: World History
АлёнаДата: Пятница, 27.06.2014, 16:43 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Черт, ты можешь не спойлерить, а?

Не могу, сорян ):
 
НатаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:28 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Арчи ниче такой :3
И да, у Ноти нет детей, я вроде это даже говорила, НУ ЛАДН


Нелегко быть королевой.
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:40 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Шикарно! Мне очень все нравится,аха, я поржал. Жду проды
 
АлександраДата: Пятница, 27.06.2014, 20:47 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ната ()
Арчи ниче такой :3 И да, у Ноти нет детей, я вроде это даже говорила, НУ ЛАДН
ДА ЧТО ТЫ ЗА МАТЬ ТАКАЯ?!!
 
АлёнаДата: Пятница, 27.06.2014, 23:12 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Как и обещал, полноценно описываю впечатления от первой главы. Разложу всё по полочкам, распишу отдельно про каждый критерий. Поехали. Первое, про что я хотел бы поговорить - Жанр.
Сама идея, конечно, будет вечна всегда, но вот тематика сезона... Не знаю, лично моё, субъективное мнение - не самый хороший вариант. Но кто я такой, чтобы спорить с авторами? Судя по откликам массы - Всё супер. Ну и ладушки. Едем дальше. Действующие лица. Это один из самых грандиозных... минусов сезона. В касте присутствуют самые значимые лица всей ролевой, но явно не все. Я уже спрашивал, но спрошу ещё раз: Где Анна? Уж пусть на меня не обижаются ребята, но она явно ярче и известнее всех участников третьего сезона + Арчи, Казимира (хоть и победитель). Так же, возможно это шокирует мног... всех, но меня расстраивает, что в сезоне нет Джулио. Некоторых участников из третьего сезона я бы заменил на участников этих же людей, но из сезонов ранее. Например Джем - Евгения, Фиона - Эллис. Но опять же, моё личное, субъективное мнение, к которому не обязательно прислушиваться. Ну и, если затрагивать характеры персонажей - тут тоже не всё так гладко. Про Арчи я уже сказал - это явный перебор. Он бы позлился, конечно, но не настолько. Про других говорить трудно, но смею заикнуться что мало на себя похожа Эмбер (где кровь, кишки, и прочее?), хотя возможно, её просто было мало (что само по себе на неё не похоже). Вообщем первый блин... ну не то, чтобы комом, но есть что отредактировать. Хотя я знаю, что по первому эпизоду не стоит так жёстко критиковать, но пока что, с форумным фанфом это даже не конкурирует.


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 27.06.2014, 23:14
 
АлександраДата: Пятница, 27.06.2014, 23:28 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
Фиона - Эллис
Нет, пинать Фиону веселее. Так что пусть остается на месте:)
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:32 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Серия 2. “Падение Римской империи”.
Автор: Рулен))


- В прошлой серии Total Drama: World History наши участники прибыли в абсолютно новую локацию с новыми испытаниями, основанными на истории мира. И самым первым заданием было украсть яйца, что охранял наш старый знакомый – Браян. Ну почему последнее место всегда приводит к одичанию? Как, в принципе, и любовные многоугольники, поражения на конкурсах красоты и прочая ерунда. Единственная причина для расстройства – это проблема в семье. Но, как решила Пэгги, в семье не без урода, поэтому Мэгги открыла череду вылетов в новом пятом сезоне, продолжение которого вы смотрите прямо сейчас!

Было четыре часа утра. Прошло уже несколько дней после последнего испытания. Некоторые страсти улеглись, а некоторые отношения начали накаляться до предела. Один парень, стараясь сбежать из всего этого улья, приоткрыл тихонько дверь общей спальни и выскользнул в холл. Яркое солнце осветило его силуэт, а также фигуру другого человека.
- Я уж думал, что ты не придешь сюда.
- Твое письмо не было неожиданным. Мы в разных командах, не хочу, чтобы нас здесь обнаружили
- И ты уйдешь, будто бы тебе это мешает? Ты бы никогда так не сделал, - человек вышел из тени в центр помещения. – Арчи, прекращай злиться.
- Ты же знаешь, что я не умею делать это искренне. Все остальное – показуха, - сел на первое попавшееся греческое креслице.
- Я уж подумал, что ты всерьез хочешь поранить Сашу…
- Я не один, кто ведет себя необычно, - в его голосе послышались капризные нотки. – Почему ты не хочешь избавиться от него? Ты же можешь тут соблазнить и обмануть любого. Ты что-то чувствуешь к нему? Или как ты можешь так поступать с Натой или со мной, или даже Эмбер? Ты, конечно, великолепный антагонист, но это слишком даже для тебя.
Настала неловкая пауза. Эрвенто попытался коснуться блондина, но он всем своим внешним видом отталкивал его. Пытаться как-то заглушить в себе эмоции не было смысла, потому что и самих эмоций не было.
- Все не так. Ты же знаешь, что я не ценю кого-либо больше, чем вас троих.
- Тогда скажи мне ответ или я окончательно подумаю, что ты правда к нему что-то чувствуешь, - Арчибальд посмотрел на себя в зеркало. Выглядел он таким неопрятным, что вряд ли на него можно было смотреть как на героя какого-то любовного романа. Да ему и не хотелось.
- Он хорошо поддается на мои манипуляции и не сможет противостоять моей воле.
- В этом вся причина? – Расслабленно улыбнулся. Это было так похоже на итальянца, что уж слишком все хорошо складывалось.
- Еще бы, а теперь беги. Передай Наташе и Эмбер, что список того, как им голосовать в вашей команде, я скоро составлю и подкину в какой-нибудь укромный уголок, - бывший сатанист улыбнулся своему другу и скрылся в тени. Грин, испытывая необычайно легкое чувство, отправился к своей команде. Было крайне удобно, что все помещения этого музея находятся близко друг к другу. Не было никакой мельтешни комнат, отсеков, зон. А уж близкое расстояние от места вылета и жилья было вообще радостью после прошлого испытания. Уже через пару минут он тихо крался через центр комнаты. Он, конечно, не Джеймс Бонд, но храп Эмбер был более чем надежной защитой.



- Так, значит, он уже составил план? – Эмбер разлеглась на своей кровати, как огромный тюлень на лежбище. В ее окружении находились Арчи и Ната.
- Вроде, еще нет, но он к этому близок. Сказал, что подбросит инструкции куда-нибудь в укромное место.
- Отлично, - рыжая усмехнулась.
- Мне кажется, или мы тоже можем составить какой-нибудь план. Все-таки, это наша команда и мы тут решаем порядок вылетов. А не он, - Ната покусывала душку очков.
- Заткнись и не пытайся думать. Лучше засунь голову в унитаз, пользы больше будет, - королева всея шоу огрызнулась, зная, как действовать в таких случаях с упрямой Натой.
- Но…
- Не благодари за совет, - стервозная толстушка прекрасно знала, что если Наташу прижать, то она будет как безвольное бревно следовать за лидером, а тактике Эрвенто она безропотно верила.
- Эй, что вы там шепчетесь? – Тео вышел из душа, потрясывая своей красной челкой, как тореадор перед быком, коим и была Эмбер.
- Не твое дело, иди лучше сосни стрельца у своего дружка Дирка и его чмошницы Фионы.
- Кхм, мне нравится эта идея, - со своей кровати подал голос Натан, попивая чешское пиво. Рядом с ним за столиком расположился Казимир, нюхая какие-то разноцветные смеси, изредка поднимая глаза и бормоча о каких-то Винкс. – Чувак, ты можешь прекратить этот бред?
- Бред? О нет, Флора не бред, - дредастый оторвал свое лицо от стола.
- Не произноси при мне имен на Ф, а то я тут расхреначу тебя к хренам, - рыжая угрожающе подняла свой кулачище. Да, эта бабенка точно заткнула за пояс всю свою жалкую команду. – И вообще, отойди отсюда, челкастое недоразумение, не мозоль глаза, - оттолкнула парня со своего пути и гордо пошла напудривать свои прыщи.
- И как можно с ней общаться? – Тео отправился к своей кровати, что была недалеко от постелей Натана и Арчи. – Кстати, Казимир, а что ты вообще здесь делаешь?
- Нюхаю.
- Забей, бывало и похуже. Радуйся, что ты не в одной команде с Эрвенто, хотя этой рыжей так и не терпится надеть на всех парней тут поводки и превратить в своих рабов, - Натан сказало это все равно как можно тише, так как еще обладал остатками серого вещества после психиатрической помощи в тюрьме. – А Казимир. Ну, я пригласил его. Там мало кто поймет его, а мы же типо братаны.
- О, это, кстати, можно использовать для песни, - Джем спрыгнула с кровати и принялась петь.
- Превращу я вас в рабо-о-о-о-в,
Стану смертью для слоно-о-о-ов,
Уничтожу их к хренам,
И конец тупым слонам!
– Музыка выключилась и фиолетоволосая гордо рухнула на свою кровать.
- Сомневаюсь, что это станет мировым хитом, - Пэгги оторвалась от своего блокнотика, где только что проанализировала все ноты этой песни. – Слишком убогая песня и если бы, тем более, Эмбер ее слышала, то ты бы вылетела отсюда быстро, - после этой фразы альбиноска опять вернулась к записям в своем блокноте.



- Намасте, ребята, - Фиона самой последней поднялась с кровати и то, только благодаря гневу Йорика, который очень хотел перекусить. – Да, я тоже хочу есть, вот скоро Блейнли нас позовет на завтрак…
- Не надейся, нас даже Памела не кормила, приходилось самим выкарабкиваться, - Дирк после душа навязал свою бандану на голову.
- Разве она не знает, что мамочкам надо есть? – Диаспора отвлеклась от завивки кончиков волос. – Впрочем, не хотела бы я ее к себе в мамы. И вообще, ни в каком виде бы не хотела.
- А где Казимир, кстати? – Саша отвлекся от написания записей в свой очередной дневник.
- К Натану пошел, - Эрвенто встал с кровати, хоть и не спал последние три часа. Самым главным было то, что он составил список. – Я, пожалуй, тоже выйду, - вышел из комнаты.
- Значится так… Кто со мной в союз против этого придурка? – Дирк вышел в середину комнаты и громко объявил о своем намерении избавиться от итальянца.
- От Казимира, что ли? – Кайлани вышла из душа, поправляя своих подружек в новом фиолетовом лифчике.
- Издеваешься? Я об Эрвенто! Этого парня надо слить, кто со мной?
- Я. Он очень плохой человек и нарушает баланс в зле и добре, - Фиона подошла к парню, хоть и не любила подобных заговоров. Мало того, сам Дирк их не любил, но только так можно было вынести бывшего сатаниста из игры.
- Я бы могла, но еще подумаю. Все же, он хороший игрок, - Людмила сняла наушники, в которых играла Металлика и присоединилась к разговору.
- Кстати, да. Он стал очевидной причиной нашей победы, - Кайлани накинула на себя свою полупрозрачную кофточку, чтобы в очередной раз показать свою грудь всему миру.
- Эй, но ведь это был я! – Сказал Саша.
- Вообще-то, нет. Это Эрвенто разбил их яйцо об стену и обманул их с динозавром, а также позволил им напороться на все ловушки, что нас могли поджидать, - даже Диаспора отличалась логикой сегодня.
- Значит, со мной только Людмила и Фиона?
- Да, тупые соски этого шоу, - Кай посмеялась над своей шуткой.
- Эй, я вообще сказала, что подумаю, - неформалка с ненавистью в глазах посмотрела на сокомандницу.
- Что ж, ну будь, что будет, но не удивляйтесь, если потом вылетите из этой игры по его вине!



Эрвенто вновь вышел в холл и встретился лицом к лицу с Пэгги, что шла с ним поговорить. Это была не неожиданная встреча, но все же, довольно приятная.
- Так-так, и кто это идет на заклание? – Парень улыбнулся.
- Ты, если не поговоришь со мной. Так как ты можешь подумать, что я заигрываю с тобой, то говорю сразу: я хочу в ваш союз, - это прямолинейная фраза достаточно удивила экс-сатаниста. – Ах да, глупо сейчас будет притворяться, что его не существует.
- Он есть, а я тебе всегда говорю правду. Но зачем мне тебя туда брать? Ты же понимаешь, как это подозрительно выглядит, - предложил девушке сесть.
- На 99 процентов, да. Но я нужна тебе, - теперь настал черед альбиноски улыбаться.
- Пф, чем же?
- Скажи количество участников твоего союза.
- Три.
- А сколько в моей команде человек?
- Семь.
- У тебя меньше половины нашей команды в союзе, а в твоей команде вообще бедлам творится. Я же тебе предлагаю союз и воплощение твоих планов в жизнь, - дала ему свой блокнотик и показала специально написанные планы.
- Интересное предложение и я не упущу этого шанса. Так и быть, - достал из своего кармана маленькую бумажку, где был написан его предположительный список вылетов. – Передай Эмбер.
- Даже не Нате?
- Она, как ведомая, пойдет за лидером. Эмбер – отличная кандидатура...
- Отлично, увидимся, тогда, - Пэгги встала с греческого стульчика и с довольной улыбкой пошла к своей команде.


- Эй, вы! А ну-ка спешите в кафе, чтобы плотно позавтракать! Быстро-быстро, - из громкоговорителей послышался стервозный голос Блейнли.
- А куда идти?
- Дорожка из шкур леопардов покажет вам путь.
- Шкур леопардов? О нет, бедные! – Фиона стала поднимать все эти шкуры с пола и плакать над каждой из них.
- Брось, они уже в лучшем мире, - Дирк подобающе изобразил сочувствие, чтобы губошлепка ему, наконец, дала.
- Я бы с такой тупой дряни, как ты, шкуру бы содрала на лоскутки и проложила бы ими путь до моего нового дома, - Эмберуха, тряся своими бедрами, наступила блондинке на руку и гордо прошла в столовую.
- Я бы тоже, и я, - повторял почти каждый участник, проходя мимо защитницы природы.

Гильотина признаний


Участников ждали тарелки, полные до краев мидиями и другой средиземноморской пищи. Блейнли же стояла перед столами, одетая в золотистые доспехи, и держала в руках копье. Выглядела точь-в-точь, как амазонка. Или феминистка, готовая заколоть всех не согласных мужчин.
- Ешьте, войны! – Харкнула в единственную тарелку с водорослями, так как к ней уже начала тянуться Фиона. – Войны должны есть нормальную пищу. Мидии для вас приготовлены.
- Но я состою в обществе по защите мидий! Как можно трогать этих беззащитных созданий? – Достала один из своих транспарантов и принялась махать перед камерой. Но тут же в ее голову попала непрошенная тарелка, кинутая рыжей королевой этого шоу. Половина участников и даже больше рассмеялось над забавно падающей девицей. Что поделать, излишняя доброта вызывает огромную ненависть, если ты не Дон, конечно.
- Тут только ты – беззащитное создание, тупая коза! – Эмбер была буквально везде.
- Ладно, хватит измываться над беззащитными. Приступим к первой части испытания! Так как у нас есть такое понятие, как канон, то испытания в Египте, со скорпионами и скарабеями, или в Греции, с Олимпийскими играми, не будет. Но мы не можем просто так забить на древность, поэтому отправляемся в Римскую Империю в самый высочайший период ее развития. А как вы, я надеюсь, знаете, там существовало рабство! А значит сначала мы идем в комнату для рабов, - похлопала в ладоши и на террасу въехала большая колесница, которой управляла сексуальная Джессика.
- Джессика так и будет нашим водителем все время? – Казимир с радостью поменял бы ее местами с Блейнли.
- Нет, еще она готовит вам еду, так что полегче с ней, - тряснула жирком и рухнула в колесницу самой первой. Остальным уже не оставалось выбора. Конечно, всем пришлось потесниться, кроме Эмбер и Блейнли, которые этого делать отнюдь не собирались. Через несколько минут они подъехали к достаточно крупной арене, напоминавшей Римский Колизей.
- Ого, сколько бабла для этой хрени угрохали? – Дирк на всякий случай достал камеру и заснял.
- Кафи – миллиардерша, она таких может еще штук пять построить, - Блейн кинула хот-дог, что был у нее в руках, прямо об стену и отдала приказ заехать в ворота. Затем они проехали сквозь арку и оказались в центре арены. – Это еще не все, - шлепнула Кай по груди, так как всегда хотела знать, натуральные они или нет, а после этого повела участников в подземелье под ареной.
- Если ты решила нас убить, то предупреждаю, у меня семья, ребенок и клиенты, - Диаспора опасливо спряталась за Дирка с Фионой, так как верила, что они надежная защита для ее животика.
- Я же уже обещала, что хочу сделать, ну да ладно, - Блейн закатила глаза. – Все население Римской Империи состояло из нескольких групп населения – патрициев, которые чаще всего были рабовладельцами, и рабов. Тут ни прибавить не убавить. В прошлый раз победили “Кафановы слезы”, а значит, они – патриции. И я выдаю им плетки, - ведущая подошла к некоему ящику и кинула каждому участнику из команды свою плеточку.
- Ммм, мне нравится, - Кайлани повертела в руках плетку и ударила по ляжкам Фионы.
- Ау! За что?
- Проверяла, как работает.
- А “Усатые Игорьки” получают эти милые ошейники с цепями, - продолжила Блейнли, надевая на каждого ошейник. Хотя с шеей Эмбер вышли затруднения, но пару щелчков пальцами и стажеры принесли укрупненный.
- Черт, и почему я рабовладелец? Всегда мечтала о таком ошейнике, - Людмиле с восхищением посмотрела на ошейники.
- Я с радостью готова с тобой поменяться. Квин Ната – не рабыня, ну, если это не БДСМ, - Наташка подмигнула Эрвенто, чтобы он не шлепал ее слишком сильно, а если шлепал, то не жалел сил. Да, логики в этом было мало, но это же Ната.
- Я сожру каждого, кто попытается меня стегануть этой штукой, - Эмбер показала всем участникам свой увесистый кулак.
- А чтобы было веселее и рейтинги поднимались, мы в клетку для помощи рабам поместили участницу состава второго сезона, - свет в подземелье зажегся и участники увидели девчушку в пижамке с порезанными ляжками и разодранным плечиком. – Белла!
- Это ты с ней сделала? – Арчи в шоке посмотрел на девчушку, которая тряслась то ли от наслаждения, то ли от страха.
- Не я, но не волнуйтесь, бритву мы у нее уже забрали.
- Бедная девочка, - Фиона уткнулась в грудь Дирка и начала пускать в его футболку свои розовые сопли.
- Она сама, спроси у нее потом. И вообще, мы нашли ее в героиновой ломке в одном из борделей Лос-Анджелеса, - жируха усмехнулась.
- Ууу… героин. Ну, это совсем жестко, так Винксы не приходят, - Казимир махнул своими дредами.
- Ладно, пора начинать. Ваше задание, - Блейн затолкнула “Усатых Игорьков” в клетку. – Спастись от рук этих отвратительных и мерзких рабовладельцев за две… Эм, за пять минут. А чтобы процесс был мелодичным… Песня!
Рабовладельцы как следует шлепнули каждый своего раба. Но их было восемь, а рабов всего семь. Вот не задача, однако тут в клетке была Белла и ей занялся Эрвенто в отместку.
Патриции: Бей! Бей! Бей их хлыстом.
Людмила: Так мы поступим с каждым рабом
Рабы: Нет! Нет! А ну прекратите!
Арчи: Я ручаюсь, в этот раз вы не победите.

Все: Древняя история очень жестока
Увечий тогда было огого сколько.

Блейнли: Вы не останавливайтесь только.
И над рабами глумитесь!


Рабы: Ну и что, что мы проиграли?
Лучше бы хлысты нам дали.
Мы бы тогда им показали.
Они бы многое о нас узнали-и-и-и-и.


Патриции: Ударить их хлыстом, раз, раз!
Джем: Мой телохранитель изувечит вас!

Рабы: Эй, больно, прекратите!
Эрвенто: Это нам сказала Блейнли, на неё кричите.

Тео Дор: Детки, бейте нас сильнее!
Натан: Помолчи, Тео Дор

Диаспора: Что-то подобное предлагал мне Егор.
Кайлани: Мне надоело слушать их ор.
Патриции: Но надо над рабами глумиться.
Глумиться!
Глумиться-я-я-я-я-я!
Да!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:46 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Все патриции с ласковой и отвратительной улыбкой хлестали своих рабов уже третью минуту, но тут произошло кое-что страшное. Плеть наконец-то попала на ляжку Эмбер. Она была вместительной и странно было, что этого не произошло раньше. Но это было событие всей серии и может даже начинающегося сезона. Адский огонь зажегся в ее глазах. Она схватилась за металлические прутья решетки и принялась их гнуть. “Кафановы слезы” даже прекратили шоу с избиением, к величайшему сожалению Беллы, которая просила еще и еще. Наконец, с решеткой было покончено. Первым делом рыжая бестия подскочила к Фионе и кинула ее об стенку, как Халк, затем она накинулась на Дирка и принялась душить его банданой, что принадлежала парню. Далее настала очередь тупой Кайлани. Впрочем, шлюшка сама ударилась головой об стену, чтобы избежать вселенского наказания. Ди просто загородила животик.
- Я же мамочка.
- Ладно, живи, - шлепнула блондинку по попке, а то, как без наказания?
Пока остальные члены ее команды потирали кровоточащие ляжки, она подобралась к Казимиру, который нанес тот самый удар, и всклочила его дреды.
- Ааа! Нет!! Как же я теперь буду кокс нюхать без них? – Достал одну косичку, где у него был пакетик с наркотой и принялся занюхиваться.
Затем пышка толкнула Людмилу в только-только оправившуюся Фиону. Следующей жертвой стал Александр… Стал бы, если бы он не спрятался за Эрвенто. Арчи тут же вновь с полным взглядом недоверия взглянул на антагониста.
- Ну что, а какое наказание ждет меня? – Итальянец улыбнулся.
- Потом в постели БДСМ тебе устрою.
- Во-во, кстати, поддерживаю, - Ната замечталась о электрошокерах, которые были у нее под кроватью.
- О, и я хочу! – Диаспора заскакала от радости.
- Учтите, что удары выше двухсот вольт могут быть смертельно опасны, - Пэгги неодобрительно покачала головой и принялась ждать результатов испытания. А Белла только сейчас оклемалась после произошедшего.
- Эй, Блейнли, мы так с тобой не договаривались! Где мои плетки? – Девчушка посмотрела на свои бедра, об которые уже две минуты не ударялась плеть.


Блейнли посмотрела на Беллу с откровенной неприязнью, щелкнула пальцами и стажеры тут же унесли эту мазохистку куда подальше. Наверное, в психиатрическую лечебницу. После этого она, не говоря ни слова, поднялась из подземелий на арену.
- Итак! Я думаю, что всем очевидно, кто победил в первой части испытания! Это Эмбер и ее “Усатые Игорьки”! А наградой за эту часть испытания становится…
- Надеюсь, что это смена названия команды, - сказал недовольно Тео. Остальные тут же подтвердили и понеслись бесконечные крики.
- Ошибаетесь. Следующая часть испытания – сбор леопардовых шкур на колесницах! Вы получите усовершенствованную, то есть из вашей колесницы будут по бокам шипы, которые будет терзать колесницу ваших соперников! – Похлопала в ладоши и стажеры вкатили на арену две колесницы. – А так же для этой части испытания понадобится всего два человека от команды. Один – рулевой, а второй будет подбирать шкуры, что будут нанизаны на шипы по всей арене. Будьте аккуратны, шкуры легко разрезать надвое.
- Только дайте мне эту колесницу и я тут всех сожру! – Эмбер первой подала голос.
- Но ведь главное в этом испытании – скорость, - сказал Тео.
- На что ты намекаешь, тварь?
- Просто ты так много сегодня сделала для нашей команды, что мы не смеем тебя больше просить, - сказал Натан, который освоил в полной мере технику общения с психами.
- Ладно, - сказала рыжуха, недовольно плюнув зеку в ноги. – По весу я точно не подойду. Но у тебя в распоряжении аж четыре человека.
- Никто из нас не силен, как мужчина, - Джем попыталась ускользнуть от дела, но лишь обидела Арчи, который недовольно фыркнул.
- Значит, я поеду без проблем, но если кто-нибудь из вас скажет о моей челке…
- Эй, челкастый! – Как назло Кайлани подмигнула Тео и отбросила свою челку назад, как бэ намекая.
- Аргх! Ладно, забей… Но мне нужен еще один человек и…
- Я согласна, уговорил, сексяш, - Наташа запрыгнула в колесницу и позволила своему лидеру везти себя.
А вот в другой команде шел более строгий отбор. Лидером как всегда выступил Эрвенто. Он тут же отбросил кандидатуры Дирка, по причине большого веса, Фионы, так как она не сможет брать в руки шкуры, Саши, так как он слишком слаб, и Казимира, так как он слишком обдолбан. Перед ним стояло две красотки и Людмила.
- Диаспора мамочка, а значит лишние жировые складки на пузе будут мешать…
- Эй, мы же с тобой спали! Нету у меня складочек.
- У Кайлани сиськи разных размеров…
- Эй! Не правда, – Поправила свой лифчик и обнаружила, что запихнула в одну грудь вату больше, чем во вторую.
- Значит… Людмила, ты со мной! – Сел в колесницу на место рулевого. Неформалке больше ничего и не оставалось.


- Итак… На старт, внимание… - Блейнли принялась взмахнуть красным флажком, но Эрвенто заранее махнул кнутом и его колесница поехала раньше старта. – Марш!
- Так не честно! – Тео тоже махнул плеткой и его колесница помчалась за соперниками. Арена была расчерчена на несколько полос, по которым и должны были двигаться колесницы. Возле беговых дорожек стояли шипы или же они были воткнуты в стены и на них висели леопардовы шкуры. Колесница Тео была быстрее, поэтому они без труда нагнали оппонентов.
И… Налево! – Ната по его приказу наклонилась, а он натянул поводья и увел лошадей влево. Две колесницы столкнулись и шип пронзил вторую колесницу.
- Ааа! – Людмила отпрыгнула чуть ли не к Эрвенто на коленки. Им не оставалось других вариантов кроме того, как уйти назад колесницы.
- Иии! Я поймала! – Ната сорвала первую шкуру с шипа.
- Людмила, достань из своего сапога нож, - итальянец отдал приказ неформалке.
- Ты же не собираешься?
- Собираюсь, доставай! – Антагонист получил в свои руки и нож и срезал небольшую часть колесницы. – Ведь нет же правила, что колесницы должны остаться в целости и сохранности! – После этого он отдал обломок колесницы Людке. – Кидай в их колеса! А я пока остальные срежу.
Девушка тут же послушала его и кинула кусок прямо под колеса соперников.
- Что происходит? – Ната неловко подпрыгнула на месте и чуть было не вылетела за пределы колесницы. Девушка посмотрела на колесо и увидела, что оно близко к тому, что бы быть оторванным. – Тео, у нас неприятности!
- Какие?
- Мы сейчас, твою мать, развалимся нахрен! – Челкастый на этом моменте замедлил ход колесницы и мимо них проехали Людмила с Эрвенто.
- Ахахах! Глотайте мою пыль, чудаки! – Итальянец весело заржал и с одобрением посмотрел на Людмилу.



- О, шкура, сейчас сниму! – Людмила ловко сняла шкуру леопарда с шипа и их колесница поехала дальше, развевая пыль, что попадала в глаза Тео и Нате.
- Пф, вашу ж мать! – Челкастый с трудом различал дорогу. Но тут послышался звук колокольчика и звонкий голос Блейнли из микрофонов:
- Время песни! Пойте!
Эрвенто: Римляне были могучей нацией
Это похоже на меня!
Людмила, ты представь, что делаешь эпиляцию
И срывай шкуры, как я

Все: Мощная колесница
Как у Эмбер поясница
Один сплошной хардкор
Здесь Людмила и Эрвенто
Ната и Тео Дор

Тео Дор: Со мной в колеснице клёвая тёлка
Ей понравится моя чёлка
Но об этом подумаем потом
А сейчас разберёмся с врагом

Все: Мощная колесница
Как у Эмбер поясница
Один сплошной хардкор
Здесь Людмила и Эрвенто
Ната и Тео Дор

Людмила: Со мной в колеснице сидит итальяшка
И он далеко не монашка
И во что я ввязалась опять?
Но надо побеждать

Все: Мощная колесница
Как у Эмбер поясница
Один сплошной хардкор
Здесь Людмила и Эрвенто
Ната и Тео Дор

Ната: Сколько шкур нам ещё срывать?
Квин давно должна отдыхать
Лучше бы Эмбер меня заменила
Её бы боялась та девка Людмила

Все: Мощная колесница
Как у Эмбер поясница
Один сплошной хардкор
Здесь Людмила и Эрвенто
Ната и Тео Дор

Все это время “Усатые Игорьки” ехали позади своих соперников и не успели подобрать ни одной шкуры, в то время как Людмила заметно поднимала шансы своей команды на победу. Она уже подобрала шесть шкур леопарда и стремилась к седьмой, предпоследней.
- Да, мы сейчас выиграем! – Неформалка улыбнулась итальянцу и встретила такую же дружелюбную улыбку.


Итальянец дождался, когда Людмила отвернется и тут же наклонил корпус влево и натянул поводья, изменив направление лошадей. Шкуры, что были в руках у готессы мгновенно наткнулись на шип, воткнутый в стену и… порвались.
- Что? Нет! – Притворно закричал Эрвенто, еле сдерживая злорадный смех. А уж лицо Людмилы в этот момент надо видеть.
- О, вот вы лошки! И кто еще тут про челку говорить будет! – Тео усмехнулся и проехал мимо ребят. Ната же сорвала последнюю шкуру и доехала до финиша.
- Черт, мы проиграли… Как так? – Неформалка расстроено опустила руки и взглянула на Эрвенто.
- Порка путана… - Антагонист спрыгнул с колесницы и пошел на финиш, где Блейнли уже объявляла очевидные результаты.
- Итак, сегодня результат из очевидного превратился в неочевидный! Ната и Тео Дор спасают свою команду от близкого поражения, а Людмила и Эрвенто упускают победу из рук! Именно поэтому “Кафановы слезы” ждет церемония награждения!


Перед церемонией девушка подошла к влюбленной парочке.
- Я согласна, - она улыбнулась и села на скамейку. Дирк и Фиона лишь задумчиво посмотрели на нее, а потом, когда сообразили, что она имела в виду, улыбнулись. Блейнли в этот момент вышла вместе с голосами и шоколадными учебниками.
- Так обидно проиграть?! Да как так можно, мало того, вы даже просрали в первой части испытания, где от вас всего лишь требовалось бить их кнутами, - фейспалмнула проигравших. – Первую книгу получает мамочка Диаспора, а вслед за ней, другая шалавка нашего проекта – Кайлани.
- Отлично! – Кайлани победно словила книгу. – Стоп, как ты меня сейчас назвала?
- Александр и Дирк! – Попала Сашке между ног.
- Ау…
- Фиона и Казимир. Ребята не забыли про таких ростоманов, как вы!
- Но я не ростоманка, - блондинка пошлепала своими губами.
- Зоофилка, без разницы, - перевела взгляд на оставшихся соперников. – Эрвенто и Людмила. Я давно ждала вашего противостояния и вот во что вылилась эта гремучая смесь. Эрвенто, ты фактически ничего не сделал, чтобы спасти вашу колесницу от падения. Людмила, ты так размахивала шкурами, что забыла о шипах и их хрупкости…
- Да дай ты уже эту книгу Людмиле!- Крикнул Тео Дор со зрительской трибуны.
- Как пожелаешь! – Блондинка кинула книгу обрадовавшейся Людмиле.
- Я не вылечу отсюда до того, как достигну моего четвертого места, - итальянец со злостью уставился на свою команду.
- Знаешь… - Блейнли усмехнулась. – Пять человек из твоей команды тоже так считают. Сегодня вылетает Людмила! Передай ему книгу, мне лень, - ведущая повелительно взмахнула рукой.
- Но… - Неформалка передала книгу антагонисту.
- Кончай разевать свой маленький ротик и свали отсюда уже к Константину, чтобы он тебе вставил, - вскочил со стула и засмеялся.
- Это тебе тут скоро вставят за все, что ты сделал! – Неформалка потянулась к своему сапогу, чтобы достать оттуда нож, но обнаружила лишь его отсутствие. Вспомнила, что он был кинут в колесо колесницы. – Эх, хотя бы вылет классный.
- Как раз тебе подходит, не забудь одеть петлю, - итальянец вновь сел на стульчик, чтобы посмотреть, как она вылетает. О, как долго он этого ждал!
- Дирк, Фиона, я не вино… - Земная твердь под ногами неформалки исчезла и она упала прямо в яму. К ее чести, она это сделала без крика.
- Согласен, она не вино, - Эрвенто усмехнулся и насмешливым взглядом провел по Дирку и Фионе.
- Может быть, она и не вино, но на зарплату от этой серии я точно куплю себе красное французское! А от следующей серии профита будет больше! Смотрите и переживайте от нашего шоу, Total Drama: World History!
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:30 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Таки вторая глава эпопеи. Сконцентрированна не на всех (Так как на данный момент это все равно нереально), но на многих. пока не все вплетены в общий сюжет, так как пока у них нет завязки в эту драму. Но она все ближе, детки)
 
АлександрДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:32 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эрвенто жжот)) А меня практически и нет *гордо поднял голову*

Только с телефона тут...
 
КайланиДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:37 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну...эм, пропуская то, что в этой главе Кайли не только опустили, но и сделали странным подобием Линдси, скажу, что мне опять же понравилось, ибо было несколько моментов, после которых я достаточно долго смеялся :Р
Короч молодец, но ответь мне, когда ждать проду, ибо ближайшиее несколько дней у меня могут быть проблемы с трафиком.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:39 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Короч молодец, но ответь мне, когда ждать проду, ибо ближайшиее несколько дней у меня могут быть проблемы с трафиком.
Следующие две главы будут уже от realeggman'а. Он планирует выставить в четверг следующую.
 
РинДата: Вторник, 01.07.2014, 23:00 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне нравится. Даже очень, жаль, конечно, что меня тут нет, но я мало участвовала. Даже не знаю, могу ли я надеяться в таком случае на камео...
 
ДиаспораДата: Вторник, 01.07.2014, 23:02 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Я в первую очередь посмеялся, а это уже шикарно. Сам факт, что двое моих персов засветились в главе, прост офигенно.  Вообщем, меня вы удовлетворили, жду следующей главы.
 
ЭрвентоДата: Вторник, 01.07.2014, 23:05 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
Я в первую очередь посмеялся, а это уже шикарно
Странно, глава-то серьезная, а уж вылет должен был вообще внушить эпик) Но главное, чтобы нравилось. Ах да, не забывайте оставлять комментарии, а то мы с Женей даже не знаем, как вам фанфик. Что добавить, что убавить. Пишите. Это и ваше творчество, ведь персы ваши :)
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0