Пятница, 26.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Total Drama: World History
ДиаспораДата: Вторник, 01.07.2014, 23:07 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Странно, глава-то серьезная, а уж вылет должен был вообще внушить эпик) Но главное, чтобы нравилось. Ах да, не забывайте оставлять комментарии, а то мы с Женей даже не знаем, как вам фанфик. Что добавить, что убавить. Пишите. Это и ваше творчество, ведь персы ваш
Ну не знаю, прост люблю посмеяться, а некоторые моменты реал заставляют это сделать. 
Я прочитал ее как ток появилась, но только забываю оставить отзыв.  Пока меня устраивает и как по мне, то характер моего перса уловлен.
 
АрчиДата: Среда, 02.07.2014, 02:57 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рин ()
Даже очень, жаль, конечно, что меня тут нет, но я мало участвовала. Даже не знаю, могу ли я надеяться в таком случае на камео...

С удовольствием поменялся бы с тобой ролями, но...
не могу ):


Сообщение отредактировал Арчи - Среда, 02.07.2014, 02:57
 
РинДата: Среда, 02.07.2014, 03:27 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 105
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Арчи ()
С удовольствием поменялся бы с тобой ролями, но...
Тебе не нравится фанфик или что твой персонаж в нем? Ты странный. Я бы наоборот хотела, чтобы меня хоть чуть-чуть показали.
 
АрчиДата: Среда, 02.07.2014, 03:33 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рин ()
Тебе не нравится фанфик или что твой персонаж в нем? Ты странный. Я бы наоборот хотела, чтобы меня хоть чуть-чуть показали.

Честно? Второе.
Лан, я попробую насо... договориться на твоё камео.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 03.07.2014, 00:16 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн

Таки новая глава. Не стесняйтесь оставлять комментарии, авторам нужно знать ваше мнение и предложения.

Серия 3. “Варварское безумие”.
Автор: realeggman

- В прошлый раз в Total Drama: World History наши участники вспоминали о великой,о канувшей в лето, державе – Римской Империи. Она простиралась от моря и до
моря, как и наше шоу. Ее успех держался на крепких войнах, сообразительных
политиках и трудолюбивых рабах. Однако, все это величие держалось… Пока последние
были спокойны. Но после великого восстания Эмбер, все начало рушиться! И все
пошло наперекосяк у патрициев. Они даже проиграли погоню на колесницах за леопардовыми шкурами. Во многом это связано с тем, что один патриций затеял свою собственную игру. И он наперед предсказал, что его государство рухнет от нашествия готов! Наверняка именно поэтому Людмила и вылетела из нашего шоу! Ну а кто последует
следом за ней? Узнаете здесь и сейчас в
 Total Drama: World History!
Среди ночи,когда все участники видели сладкие сны о заветных деньгах, смерти Саши и коксе, по музею кралась некая таинственная фигура. Сложно было определить, кто это
был, разве что пол. Это однозначно девушка. Но никто из участников об этом не думал, да и не знал. Все просто хотели есть. И только у Наты хватило наглости потребовать у ведущей пищи.
- Ты не понимаешь, Квин нужна еда, – Ноти не отставала от Блейнли ни на шаг, настаивая на своём.
- Вы всегда добывали еду сами, и сейчас будете. Хотя у нас есть шведский стол… - Блейн облизнулась, вспоминая, что там за лакомства,– Но он только для ме… для съёмочной группы.
- Меня это не устраивает! – линза очков Наты треснула от её злобы.
- Ну, я могу тебе кое-что предложить, – словно по заказу, к брюнетке подъехал внушительных размеров грузовик. Странно было видеть такое в музее, но
помещение действительно было настолько большим. На шум также вышли остальные
участники.
- Что это? – Только что проснувшийся Саша протирал глаза.
- Это ваш завтрак! – По сигналу Блейнли из грузовика высыпалась куча объедков. Местами была и полноценная еда, но общая картина походила на свалку.
- Класс, огромное спасибо, Блейнли, – злобно прошипела Ната, оглядывая провинцию. – А почему мы не можем есть в том буфете, где мы были несколько дней назад? Это просто нечестно! Я же не такая обжора, как остальные, что забрали часть еды вместе с собой!
- Некоторые зрители решили, что ваши “Голодные игры” добавят в это шоу больше драматизма. Отчаянного драматизма. Хер знает, где я это услышала, но мне нравится, - щелкнула своими пальчиками и продолжила придумывать или попросту воровать другие лозунги и фразочки. Никто из участников тоже не оценил такое издевательство, хоть и привыкли к выкрутасам ведущей. Но некоторых это устроило.
- Налетай! – Эмбер бомбочкой нырнула в объедки,сразу принявшись за надкусанные куриные ножки без корочки. – Я также откушу головы всяким тупым мразям здесь! – Взяла в свои руки тухлое яблоко и кинула в голову юной натуралистке, что как раз кормила свое дикое создание.
- Смотри, Йорик, я нашла тебе покушать, – Фиона протянула своему питомцу не до конца объеденное яблоко, которое, ударившись об ее голову, упало прямо перед ней и даже не развалилось. – С тобой поделиться?Однако енот не оценил такого лакомства, и убежал прочь. Но скучать хиппарше не пришлось, Дирк уже был рядом.
- Фиона, я нашёл целый несъеденный мандарин. Будешь? – Протянул ей фрукт. Судя по всему, он был даже не гнилой, но парень все равно опасливо держал его в ладони.
- Огромное спасибо! – Фиона своими глазищами посмотрела в глаза Дирка, и лукаво улыбнувшись, ушла. Но остаться наедине ей не удалось.
Енот гордо проследовал за ней.
– Он милый, правда. Знаю, он тебе не всегда нравится, но он заботится обо мне. О
нет, не говори, что он просто хочет затащить меня в постель…
- Урр? – Енот непонятливо покосился на свою хозяйку. Может он что-то и понимал, но был больше занят торчащей из этой свалки курьей ножке.- Ну, ладно, он хочет меня. Но ведь это обычная потребность. У енотов она тоже есть. И не говори, что нет, я видела, как ты смотрел на нее в зоопарке. Она милая, но эти усики… Она же девушка, их надо сбривать, - хоть она и была помешана на спасении природы, но все же не возражала против некоторой… Модернизации. От неловких мыслей ее отвлек металлист.
- Эй, подруга, будешь? – Натан кинул девушке в руки банан.Немножко гнилая кожура, тем не менее, не портила вкус фрукта. Девушка с наслаждением проглотила его, хоть взгляд парня ее и пугал.
- Оу, как это мило… - Смутилась хиппи, ведь её уже второй раз за день угощают объедками. –А ты не будешь? – Хотя было уже поздно спрашивать. В ее руках осталась лишь кожура. Выкидывать ее было некуда, поэтому нарушить эко-систему не было так
страшно. Она откинула кожуру куда подальше и лишь попала в голову к Саше,
который рылся где-то неподалеку.
- У меня есть своя пища, – металлист лениво потягивал пивас, наблюдая, как остальные выискивают пищу.
- Это не пища, а напиток, - Фиона с интересом посмотрела на этого пофигиста. Когда-то он был совсем другим. Она помнила, как видела его по телевизору и нарисовала множество различных рисунков, представляя себя вместе с ним в каком-нибудь саду, вместе с Йориком. Она мечтала, как он обнимет ее, уткнется своим носом ей в шею и примется целовать ее. А она будет тихонько вздыхать, и рисовать очередной транспарант. Но мечты закончились и настало время реальности. – У меня есть немного этого… - Натуралистка достала из рукава две печеньки. Одну из них, она,правда, припасла для Дирка, но, дав ему одну печеньку, она могла казаться парню невежливой.
- Хм, никогда не пил пиво вместе с печеньками. Надеюсь, вкус не подведет, - ухмыльнулся и положил в свой рот сладкое лакомство.
- Ну как? – Девушка заботливо посмотрела на свою юношескую мечту.
- Очень вкусно, спасибо, - парень на опасное расстояние приблизился к ней и поцеловал в щечку. После этого, он ушел в дальний край помещения, искать новые бутылки пива. Фиона осталась одна. Или не одна? Какая-то куча шелохнулась и ей показалось, что за ней кто-то следит. Показалось, наверное…


Тео выбрался из-под импровизированной кучи еды и двинулся к Дирку, который был как раз
неподалеку. Жаль, что он не видел, как его девка заигрывает с этим металлистом.
- Эй, Дирк! – Помахал Орланди рукой, чтобы тот его заметил.
- Хэй! С победой в прошлом испытании,чувак! Не хило вы нас, - затянул бандану.
- Это же я, сам знаешь. Вот, пришел проведать, как ты… Как Фиона?
- Мы - просто супер! – Парень усмехнулся. Он был близок, как никогда к своей цели, которую перед собой поставил.
- Точно? И никаких…
- Выкладывай, сам знаешь, как мне хочется тебе вмазать, когда ты начинаешь эти прижимки.
- Натан поцеловал Фиону… - Заметил удлинившееся лицо Дирка. – В щечку. Так, по-дружески.
- Ха, ну тогда это просто пустяки, - сплюнул от радости, что ничего серьезного не произошло.- Ну, возможно. Но я буду аккуратен и если что, то тут же спровадим его отсюда. Ты только скажи.
- Я бы спровадил отсюда Эрвенто. Башмаком. Под зад, - сжал в руках пустую банку колы.
- Все так плохо?
- Еще бы! Он погонит нас следующими. Людмила встала на нашу сторону и нас было трое, но он приручил остальных кретинов себе. Я хотел пригласить к нам Кайлани, но она лишь в очередной раз назвала Фиону шалавой и удалилась красить ногти, - с ненавистью посмотрел на девушку,которая в данный момент попивала банановый сок.
- С тобой-то она союз не заключит. Но, может со мной?
- Какой мне смысл от твоего союза с ней, ты же не в моей команде, - почесал свою голову, раздумывая.
- Я мог бы уговорить ее голосовать,как вы, но не говорить, что это вы придумали, - Тео поправил свою красненькую челочку.
- Хм, но разве она не ненавидит тебя?
- За челку? Пф, я тебе умоляю, еще ни одна цыпочка не оставалась без горячего Тео, - парень усмехнулся и пошел на встречу приключениям.
Диаспора спокойно уплетала еду, которую смогла найти. Для ее здоровья, как мамочке, ей
надо много питаться. Правда, есть для этого нужно здоровую пищу, ну да ладно.
- Как ты это ешь? – Джем с отвращением наблюдала, как блондинка пережёвывает свой завтрак.
- Я не умею готовить, поэтому в основном работала. А мой Егор за домом следил, в том числе  и готовил, – девушка предалась воспоминаниям о своём бывшем.
– И поверь, эта еда гораздо лучше его еды
.
- Я всё равно не буду есть эти помои! – Певичка встала в позу, но таки тайком подняла с земли огурчик.
Были в этой мини-столовке и сладости, например, карамельная тягучка. И именно она попалась на глаза Александру.
- Ура! – Тягучка была уж очень длинной, так что начавший её поглощать Саша не ожидал, что с другого конца тягучку начал есть Эрвенто. Они заметили друг друга под самый конец, когда их губы были в миллиметре друг от друга.
- Ах ты! – Всё заметил Арчи, который пальцем указал на это безобразие.
– Я так и знал, что так просто всё не закончится.
- Упс, - Саша отскочил от антагониста, оставив во рту часть его тягучки. – Извиняй и ничего не думай по этому поводу, - парень скрылся за поворотом, где наткнулся на Кайлани.

  - Ммм, привет, красавчик, - поправила свою правую грудь. Хороший вид всегда поможет найти правильного союзника.
- Привет, Кайлани. Не видела убегающего Арчи?
- Видела. Я хотела его окликнуть, утешить рассказами, что Арченто бессмертно, но он так быстро от меня скрылся за поворотом.
- Я не хотел, - блондинчик опустил руки.
- Секса? Уже поздно, твой стручок подоен.
- Поцелуя!
- Оу, вы еще и целовались? Ну это удар, конечно.
- Да нет, просто мы ели одну и ту же тянучку и он подумал, что мы сейчас поцелуемся и убежал, - принялся активно жестикулировать,чтобы объяснить все, но лицо девушки надо было видеть.
- Так вы еще и ели с Эрвенто одну и ту же тягучку? Ну вы даете. Вау, даже я такого не делала. Подожди, мне надо оправиться¸- шлюшка поскорее отошла от паренька.
- Да что с вами не так?
- Самая обычная реакция на твой наистраннейший рассказ, - сидевшая неподалеку Пэгги заполняла свой блокнотик и язвительно смотрела на “ловеласа”.
- Да чем он странный? Я не знал, что он ест ту же самую тягучку.
- Я тебе верю, ты не похож на гея, - она улыбнулась пареньку.
- Правда?
- Нет. Очень похож, а твое нездоровое влечение… Впрочем, мы тут не любовь пришли крутить, а играть. Ты знаешь о ДЛМ? – Решила проверить свою теорию.
- О чем?
- Понятно, не знаешь, - хмыкнула и отправилась к Эмбер, чтобы отнести ей новый вариант списка.
Эрвенто невозмутимо доел тягучку  и проводил взглядом убегающего Арчибальда. Но тут же ему на глаза бросился Казимир, который оглядывался по сторонам. Его нос был чуть заляпан в каком-то белом порошке и бывший сатанист был уверен, что он тут не сахарную пудру нюхал.
- Что такое, мой друг? – На последнем слове зрачки итальяшки устремились куда-то в сторону.
- Я чувствую, что меня кто-то хочет пришить, – нервно пояснил Казик, опасаясь таинственного преследователя.
– Я всё чаще замечаю его.
- Это просто галлюцинации от кокса, – Эрв закатил глаза.

Столь душевная трапеза, однако, была прервана громким голосом ведущей этого цирка
уродов.
- Всем в третий павильон, там состоится испытание!
- Но я ещё не доела! – пробубнила Эмбер, напихивая в рот побольше жрачки. Рыжая королева спешно старалась все пережевать прежде, чем дойдет до зоны, но тут на ее пути появилась близняшка.
– Что такое?
- ДЛМ, - альбиноска таинственно улыбнулась и показала новый список жирухе.
- Ладно, поняла, - близняшка уже собралась пойти на испытание, но пышка поймала ее за волосы.
- Я еще не знаю, зачем ты на это подписалась, но предашь меня и нас и я тебе башку откушу, - заляпала едой все лицо близняшки.
- Ясно, но я и не собиралась этого делать. Я же не моя сестра, - еще раз улыбнулась, но в ее глазах полыхнул недобрый красный огонек.
Вскоре обе команды собрались в назначенном месте. Две пластиковые скалы, торчащие из грязи – всё, что они увидели.
- Разбирайте шлемы, сегодня вы викинги! – Без лишних объяснений Блейнли указала всем на стол с рогатыми шлемами.
- О, я могу рассказывать про этот период истории часами… - Начал было Эрвенто, надевая шлем. –Они прибыли из далекой Дании атаковали беззащитную Германию, Англию и Францию, а их колонизация дошла до самой Ис…
- Заткнись и слушай, – отрезала Блейн. – Суть испытания такова: на скалы встает по одному участнику команды, которые будут бороться друг с другом. Как только один
упадёт, на его место встанет сокомандник, и так до тех пор, пока не останется
один.

- От нас идёт Эмбер! – Хором крикнула вся команда Усатых Игорьков, включая саму Эмбер.
- Нет, за вас выберет наша система, – дама в красном указала на табло.Еще бы она им позволила самим определять все веселье. – Если ваше ебло появилось на табло, то мигом забирайтесь наверх и боритесь за победу. И первыми будут… - ведущая посмотрела на два ебла на табле, благо они были подписаны. – Дирк и Пэгги!
Оба соперника забрались на свои постаменты. Дирк выглядел уверенно. Еще бы, он не
считал, что обязан следовать правилам чести и прочей хрени.
- Может, ты сама упадешь?
- Ты недооцениваешь мои умственные способности, благодаря знаниям в области физики я смогу определить, когда надо нанести удар, - достала из кармана блокнотик и по-быстрому нарисовала тельце парня и его слабые точки.
- Но… - Дирк легко и непринуждённо столкнул Мэгги в грязь. – Это испытание на силу.
- И одна херка долой, её херка-сокомандница встаёт на замену, и это… - Блейнли посмотрела на табло, на котором высветилась фотография Наты без макияжа – Вот ты вот.
- Пфф, Квин порешает всё сегодня, как и всегда. А за эту фотку ты еще ответишь, сучка, –Ноти забралась на скалу, готовясь противостоять Дирку. – Ну, покажи на что ты способен. Я и не таких придурков, как ты, в постели подчиняла своей воле.
Пока Ната болтала без умолку о своём превосходстве, Дирк с лёгкостью столкнул Наташу вниз, прям как и Мэгги. Брюнетка с дикими воплями шлёпнулась в грязь.
- Арргх, я выхожу отсюда! – девушка только начала вылезать, как красный каблук Блейн упёрся в её бледный лоб и столкнул Квин обратно в грязь.
- У этого испытания есть ещё одно правило, – деловито пояснила Блейнли. – Упав вниз, нельзя выбираться из грязи, иначе твоя команда проиграет. Зачем всё это? Да просто
так. И да,
– глянула на табло. – Тот челкастый идёт следом.
- Ахаха, ну посмотрим, умеешь ли ты держать удар так же, как и раньше, – забравшись на скалу, Тео не упустил возможности подколоть Дирка.
- А ты в своём репертуаре, – бородач с издёвкой ткнул друга в плечо. Тео сделал то же самое, только гораздо сильнее, вследствие чего Дирк рухнул в грязь.
- Надеюсь, следующим пойду я, – Казимир не переставал видеть таинственный силуэт, который его пугал. Он непрестанно выходил то из одной декорации, то из другой.
- И зачем тебе это? – Поинтересовался рядом стоящий Эрвенто. Он сам отнюдь не планировал портить свое идеальное личико, учитывая, что все его ингредиенты для зелий кончились.
- Ты не видишь человека в чёрном?!
- Тебе опять мерещатся Винкс от наркоты, – итальянец увидел своё лицо на табло. – Моя очередь.
- Ну здравствуй… Эрвенто. – Тео тяжело вздохнул, так как не хотел вспылить из-за такого пустяка.
- Здравствуй-здравствуй, – без лишних церемоний Эрвенто принялся атаковать, но и Тео просто так не сдавался. Они били друг друга кулаками около пяти минут под непрерывные вопли команд. Некоторые оказались в двусмысленном положении. Ната не хотела проиграть испытание, поэтому болела за Тео, но и миллион терять не хотела, поэтому поддерживала Эрвенто. Примерно также болели Арчи и Пэгги. А с противоположной стороны Дирк и Фиона надеялись, что их челкастый друг задаст итальяшке трепку, но все же проиграет. В
результате долгой перепалки челкастый таки упал вниз, прямо на Пэгги.
- И следом идёт, – табло высветило лишь щёку, так как всё  лицо не влезло в кадр. – Видимо, это Эмбер.
- Что?! – Ужаснулась Королева Эм,глядя на Эрвенто. – Я не могу поранить своего сахарочка! Вернее, могу, - нельзя,чтобы они знали ее Ахиллесову пяту. – Но не буду.
- Отлично,  – Эрвенто превосходительно улыбнулся, ведь был в безопасности.
- Но… Но… - Арчи не особо хотел проигрывать после вчерашней победы, поэтому надо было срочно придумать план, благо он был наслышан от Эмбер, кого она здесь ненавидит больше всего. Да и у него самого были причины отомстить Эрвенто и другому члену… Его команды. Так сказать, напомнить о своем существовании.  – В их команде Фиона! Если ты будешь сбивать их одного за другим, то рано или поздно настанет её очередь!
- Точно… - Эмбер зловеще улыбнулась,косясь на дрожащую Фиону.
- За что?... – Хиппи пропищала почти так же, как и её енот.
- Прости, Эрвентушка, ничего личного, ноя должна наподдать этой суке, – Эм невозмутимо пнула итальянца, скинув его вниз. – Твой черёд! – Указала своим, как сарделька, пальцем на блондинку.
- Вообще-то очередь Кайлани, –поправила Блейнли, к облегчению Фи.
- Но Эмбер хочет драться с Фионой, разве ты попрёшь против мнения Королевы Эмбер? – Кай не особо любила Эмб, явно,как и сражаться с ней, поэтому пришлось пойти на уловку.
- Твоя Эмбер здесь никто! – Рявкнула Блейн, послав девицу на бой, после чего по-тихому вызвала службу для отлова животных. На всякий случай.
- Надеюсь, она победит и я миную опа…- Прямо на глазах Фионы Кайлани  без
лишних слов свалилась в грязь от фирменного хука Эмбер. – Ой…
- И следом,
– ведущая посмотрела на табло, которое высветило скриншот из видео, на котором была сделанная Егором запись родов своей девушки. – Диаспора.
- Давай, принеси команде победу, мы верим в тебя! – Скандировала Фиона, хотя просто не хотела биться с Эмбер.
- Оу, а ты уже после родов? – Ди оглядела фигуру Эмбер и пришла к логическому выводу.
- Угу, конечно, - рыжая королева зевнула от скуки.
- Всё пропало, – хиппи закрыла лицо руками, так что не видела падения Диаспоры.
- Ого, эта грязь лечебная? – Шлюхенция обмазалась ею, желая стать чуть моложе, как хотела бы каждая мать.
- И следующая… - Блейнли посмотрела на табло, на котором высветился арт с пейрингом Натан\Фиона. – Вот эта хиппи.
- Нет! – Фи взвизгнула от страха.
- Да! – Эмбер засмеялась как типичный злой учёный.
- Я не понимаю, что тебе сделала! –Пискнула Фиона уже на скале.
- Зато я знаю, что я тебе сделаю! –Замахнулась Эмбер, пытаясь ударить прямо в глаз. Казалось бы, большая мишень, что сложного, но не удалось. – Я выдерну тебе все волосы! – Рыжуха дёрнула за косу хиппи, но у девушки их не было.Эмбер поняла это, когда держала Йорика за хвост.
- Не делай ему больно! – Прокричала девушка со слезами на глазах. Только Эмбер замахнулась, так енот набросился на лицо Королевы, всячески его царапая. Эмбер била кулаком по животному, так же попадая себе по лицу. Вскоре ноги пампухи подкосились, но Эм была не из тех, кто сдаётся. В последний момент она схватила Фиону уже точно за её волосы, потянув за собой. В результате обе рухнули в грязь, а масса Фионы, в придачу с массой Эмбер и вовсе подсобили тому, что часть грязи вылилась за пределы водохранилища.
- Аррргх! – Грязевая волна окатила стоящую рядом Джем. – Я ж ещё не участвовала,рано с грязью!
- И что теперь делать? – Спросил Сашка у Блейнли. – Они обе свалились.
- Значит, от каждой команды идут по одному человеку, – Блейн глянула на табло. – И ты один из них.
- Я принесу победу своей команде!
– Алекс радостно забрался наверх. – Стоп, а с кем я буду сражаться?
И тут перед Александром встал злобно настроенный Арчи, готовый растерзать оппонента на клочки.
- Получи! – Арчибальд со всей силы столкнул парня вниз. Слезинки на его глазах вновь появились, когда он вспомнил о том, что он видел этим утром. – Целовалкин! – Вместе с криком Арчи в этот момент неизвестно откуда были слышны голоса Эрвенто и Тори. Блейнли в тихую достала из компьютера этот диск с песней и запрятала к себе в лифак. Вот только не рассчитав свою массу тела, блондин потерял равновесие и упал следом.
- Ну, наконец-то, всего двое осталось, и скоро я уже пойду отдыхать, – обрадовалась Блейнли, лёжа на шезлонге. – От этого раунда зависит победа всей команды! – Крикнула уже стоящим на скале Казимиру и Джем.
- Может не сейчас? Меня преследуют! –Крикнул дредастый, но бред наркомана никто не слушал.
- Давайте быстрее покончим с этим, –Джем закатила глаза, после чего услышала звон колокольчика. – И как я поняла, после музыкального номера! – певичка прокашлялась.
- Не для тебя, – фыркнула дама в красном. – Поют по одному человеку с команды, пора уже ознаменовать первый дуэт сезона. Выбирайте сами, кто будет петь. Мне плевать.
- Хм…
- Эрвенто решил не упускать такую возможность.

Эрвенто: Последний среди нас здесь Казик.
Ответственность свалилась на него.
Он должен вниз столкнуть певичку.
Что бы она пошла на дно.

Вот только Казимир нанюхан, ведь он наркоман.
И ведёт себя, как будто переспал с ним Кафан.
И если мы вдруг проиграем, то вылетит прочь этот баран.


Натан: Возьми себя в руки!
Не проиграй.
Отвлекай.
По морде дай.

Порви кеды.
Схвати за дреды.
Вдарь в живот.
Порви рот!

Ты же вся звезда такая, покажи ему класс.
И тогда от вылета спасёшь ты всех нас.
Принеси победу!


Все: Впе-рёд! Впе-рёд!
Впе-рёд! Впе-рёд!

- Впе-рёд! Впе-рёд! Вперё
… – Кричал во всю Саша, после чего осмотрел замолчавших участников. – А, вы уже закончили…
- Да не волнуйтесь, Джем держит всё под контролем
.
Но вот чего певица не ожидала, так это того, что на её скалу с потолка спрыгнет таинственный человек в чёрном.
- Я же говорил, он реален! – Кричал Казик во всю глотку.
Никто не верил своим глазам.
- Эй, это моё место! – Но возмущения Джем были параллельны гостю, и он просто столкнул её вниз.
- Что тебе нужно, чувак? – Казимир был готов узнать ответ.
- Чувак?.. – Таинственная личность сняла маску, под которой сияло знакомое лицо брюнетки. – Женька просто так не оставит тебя.
- А, это всего лишь ты,
– Казик спокойно выдохнул.
- Всего лишь?! – Взвизгнула Женя. – Я твоя любовь навек, но ты ушёл от меня к этой Джессике! – В этот миг Джессика оглушительно чихнула. Сегодня она была занята педикюром. - Теперь я верну тебя назад!
- Нет!
– Казимир сразу же решил сбежать, нырнув в грязь. Женя прыгнула за ним.
- Ладно, это было странно. – Блейнли подошла к грязным участником. - Но раз Джем упала раньше Казимира, то тогда Усатые Игорьки проиграли.
- Что?! – На этот раз возмущалась Ната, повернувшись к певичке. – Сегодня ты вылетишь!
- Значит, мы победили? – Диаспора подошла к ведущей и… О боги, вылезла из грязи. Во многом это было связано, что после волн, вызванных Эмбер, ее отнесло прямо к берегу.
- Да, это… стоп, – Блейн оглядела блондинку. – Я же запретила выходить из грязи! Всё поменялось, теперь Усатые Игорьки победили! – Команда заликовала, особенно Джем. – А Кафановых Слёз жду на церемонии.
- Казика там не будет, я его забираю
, – Евгения расставила все точки над “i”.
- Нет, пока он часть шоу, он его собственность. – Блейн плюнула девушке на ботинок.
Через полчаса, когда Тео шел на церемонию, он встретил Кайлани по пути и улыбнулся своей же удаче.
- Хэй, Кайлани!
- Привет, челкастый, - она с насмешкой в глазах посмотрела на него и улыбнулась. – Пошел смотреть на вылет Фионы? Я буду хохотать минут через десять.
- А вылетит она?
- Конечно, я же отдам за нее голос, - сосочка улыбнулась. Она-то прекрасно была осведомлена о планах Эрвенто и его союза.
- Знаешь, она же никто для тебя. Абсолютно! А вот Эрвенто над тобой издевался.
- Да, но он достаточно сексуальный, - девушка прикусила его губу.
- Когда он будет разбит, он будет таким же, так почему бы и не…
- Ты мне предлагаешь союз или что? – Вспылила, так как он смотрел ей в глаза, наверное, с итальянца пример взял. Она лучше бы предпочла, чтобы он пялился на ее грудь.
- Да. Голосуй за Эрвенто!
- Пф, ты такой наивный. Челку постриги, - засмеялась, но посмотрела на грозный взгляд Тео. – Ладно-ладно, все будет, - улыбнулась и пошла голосовать.
Челкастый проводил ее и следом наткнулся на Пэгги.
- Ну-ну, с ней ты теперь, а мои уроки учить не желаешь? – Расстроенно улыбнулась и не дала Тео даже сказать словечко.
Через десять минут Блейнли проверяла отданные голоса. Они были крайне интересными: четыре голоса против Эрвенто и три против Фионы. Что же, все было очевидно. Пора и проводить церемонию. Но блондинке еще надо отойти в туалет, а когда она отошла… Кто-то незаметно пробрался в ее трейлер и забрал сундучок с собой…
На церемонии собралась проигравшая команда. Некоторые уже получили свои шоколадные учебники. Вопрос решался только с Фионой и Эрвенто.
- Я, конечно, может и забыла сундучок,но четко могу сказать, кто вылетит сегодня…
- Радует, что сегодня летит Фиона! – Итальянец коварно хлопнул в ладоши и подмигнул улыбающейся на трибуне Эмбер.
- Прости, но нет! Ахаха! Не видать тебе четвертого места, лошок! Только 14. Хотя, если уберешь единичку, то может быть тебе и повезет, - девушка кинула последнюю книгу натуралистке.
- Что?! Но этого не может быть, сверься еще раз с голосами!
- Я бы рада, но их нет…
- А что позади тебя? – Бывший сатанист указал на сундучок позади блондинки. Она открыла его и оттуда выпали семь фотографий Казимира.

- Не поняла…
- Все ты поняла, единогласно против Казимира, - Евгения потащила его к виселице, а чтобы он не смог вырваться, запрыгнула к нему на руки. Он не посмеет отпустить даму.
- Но я не голосовал против себя, - дредастый воспалившимися глазами осмотрел собравшихся.
- Прости, конечно, но если уж такие голоса, - Блейн коварно усмехнулась. – То ничего не поделаешь… Удачи!
- Спасибо, я приглашу вас на свадьбуууууууу…- Последний звук затянулся, так как она и ее женишок упали в пропасть.
- Но это еще не все! У нас запланирована смена игроков из команд… - Ухмыльнулась. – Есть желающие? – Тео и Дирк одновременно подняли руки. – Отлично! Дирк, ты теперь – Усатый, а Тео – слеза.
- Стойте! – Дирк запаниковал.
- Мы не этого хотели! – Тео взмахнул челкой.
- Пф, вы одновременно подняли руки, а значит вы сменялись командами… Поздравляю! – Поржала над лошками, что просрали свой шанс слить Эрвенто.
- Твою же мать!!!
- Итак, трое выпали и еще тринадцать осталось! Кто же выпадет следующим, я знаю ответ, - усмехнулась. – Это будет Эрв… Впрочем, не важно, сами потом узнаете в Total Drama: World History!


Сообщение отредактировал Эрвенто - Четверг, 03.07.2014, 00:53
 
ФионаДата: Четверг, 03.07.2014, 06:17 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, главы с каждым разом получаются все интереснее и интереснее. Мне очень нравится! Спасибо, что подняли настроение прямо перед операцией. *два больших пальца вверх*

Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 03.07.2014, 06:19
 
АлександрДата: Четверг, 03.07.2014, 06:49 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Так. Хорошая глава,интересный сюжет,но... *пристрелил автора из огнемёта* хватит об этом уже :/

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Четверг, 03.07.2014, 22:42 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
хватит об этом уже :/
Это основная причина, почему мы взяли твоего перса в сезон) Так что гордись, что твой парень сделал хоть что-то выдающееся.
 
ДиркДата: Четверг, 03.07.2014, 22:47 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хотел навалять много текста, но просто скажу - вы сделали мой вечер.

твой Сутенер.
 
ЭрвентоДата: Четверг, 03.07.2014, 22:50 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Дирк ()
хотел навалять много текста, но просто скажу - вы сделали мой вечер.
Надеюсь, что украсили в лучшую сторону, хотя хотим подробного коммента, конеш)
 
НилДата: Четверг, 03.07.2014, 22:53 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1063
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
хватит об этом уже :/
Ты сам виноват :3
А вот фанфик шикарный. Молодцы, ребята с:
 
ДиркДата: Четверг, 03.07.2014, 23:31 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эрвенто, подробный говоришь? ну так как сейчас час ночи, то я не в силах сдерживать доброту :D
первое, что хотелось бы заметить - песни, что в каждой главе. рифмы от бога просто. вот просто брать, учить, и во дворе на лавочке петь. утрирую сильно, конечно, но как без этого. 
юмор тоже не страдает. я вот, честно, хохотал как упоротый. пишете легко, складно, легко переходя от события к событию. только местами выходит как в обычной ролевой, коротко, без описаний, даже иногда без упоминаний имен. хотя кому нахрен нужны описания, народ требует экшона
что касается персонажей, ну или хотя бы только моего - скажу, что немного непривычно наблюдать за ним со стороны. но отыгрывать его у вас получается неплохо. наверно. могу начать препираться к деталям, типо слишком добрый, болтливый, менее противный, но в основном суть уловлена на ура, а придираться к мелочам можно вечно. удивительно что ее даже кто то уловил, эту суть несчастную. даже я сам мало улавливаю ее, периодами. 
ну а если смотреть в общем - мне все нравится. серьезно. даже те мелкие и редкие недостатки, что я описал выше, я, считайте, высосал из пальца. главное, что работа правда смешная, интересная, и легко читается.
молодцом.


твой Сутенер.
 
ЭдвардДата: Пятница, 04.07.2014, 12:46 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 209
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сложно оценивать фанф, в котором едва ли знаешь участников. Но все же отпишусь. Тематика сезона просто супер, как и испытание. Каждый персонаж хоршо раскрыт, и имеются взаимоотношения. Но...уже только начался фанф, как появилась группа антагонистов, которые ведут свою игру и знают, кого когда гнать. Да это мафия просто! Я знаю это круто, но вы с этим переборщили (если сравнить с TDPI, то это смешно), я расстроюсь, если план Эрвенто полностью осуществится. Юмор тоже имеется, это радует. Но перегибнули палку с пошлятиной, серьезно. Слишком много пошлых шуток. Конечно же, они необходимы, но нельзя преувиличивать, а то в каждой второе строчке я замечаю.
Но в целом, фанф годный, читать легко, несмотря на объем глав. Буду ждать проду)
 
АлександрДата: Пятница, 04.07.2014, 15:24 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кстати, с учётом появления нового сюжета,то я теперь знаю объяснение этому случаю :)

Только с телефона тут...
 
АлександраДата: Вторник, 08.07.2014, 10:02 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1811
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мне нрав Эмбер:33 Пинайте Фиону полностью, она заслужила, ахаха)
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Фанфики » Total Drama: World History
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0