Понедельник, 06.05.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Отель для лошков
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:10 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Ты кто? -
"Твой ночной кошмар!" Понеслось в голове у шатена. Но озвучивать свои мысли не предстало молодому человеку, жаждущему внимания и славы. Для этого есть интернет.
- А сам как думаешь? Я твой билет на возвращение в игру... -


El mundo entero está a mis pies!
 
КайланиДата: Вторник, 07.10.2014, 21:11 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
После недавней ночи, сидела за другим баром, потягивая коктейль "Голубая лагуна".
 
Тео_ДорДата: Вторник, 07.10.2014, 21:12 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
А сам как думаешь? Я твой билет на возвращение в игру... -
 Че, бля? -заинтересованности было ноль,поэтому...- Я только,что написал в статусе,что возвращаюсь домой. И теперь, перед моим домом самые горячие девушки со всего мира. Как думаешь, вернуться к покою и блаженству или же торчать в этой дыре?


Motherfucker уже здесь...
 
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:16 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Как думаешь, вернуться к покою и блаженству или же торчать в этой дыре?
Не смотря на то, что парень показывал себя не с самой благоприятной стороны, мексиканец в задумчивости пожевал губу, чувствуя исходящий от Тео аромат гнева, отчаянья и злости. И, кажется, духов Блейнли.
- Да, девушки любят аутсайдеров, это ни для кого не секрет. Они так и норовят пожалеть несчастного мальчика, проигравшего в столь тривиальной игре. Что ж, чико, дело твоё. -


El mundo entero está a mis pies!
 
Тео_ДорДата: Вторник, 07.10.2014, 21:21 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
Да, девушки любят аутсайдеров
Тео уже хотел было уходить, но кажется, слова "билета" его не на шутку ЗАДЕЛИ.
К-кого? Меня слили потому что видели во мне соперника. А биться с трусами бессмысленно  -  Дора понесло.
Демонстративно махнув головой, До уставился на собеседника, сверлив того взглядом


Motherfucker уже здесь...
 
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:26 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
К-кого? Меня слили потому что видели во мне соперника. А биться с трусами бессмысленно
- Не сомневаюсь. - Протянул парень, смерив собеседника в ответ. Ему нравился боевой запал мальчишки, но чрезмерная самоуверенность никого не красит.
- Странно правда, что в игре остались такие неудачники. Тебя слили, а неудачники остались. Произойди такое со мной, я бы жутко взбесился... И захотел отомстить. Справедливость любит полакомиться кусочками холодной мести напоследок. -


El mundo entero está a mis pies!
 
Тео_ДорДата: Вторник, 07.10.2014, 21:30 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
И захотел отомстить. Справедливость любит полакомиться кусочками холодной мести напоследок. -
Немного охладев, Дор усмехнулся
Не думай, что я настолько глуп. Подстрекать меня не легко. Что тебе нужно?- Дор вновь нахмурился.
Хотя.. я не против преподать им урок


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Вторник, 07.10.2014, 21:32
 
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:35 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Не думай, что я настолько глуп. Подстрекать меня не легко. Что тебе нужно?-
- Не думай, что можешь прочесть мои мысли наперёд. - Огрызнулся Хосе. - Единственное, что мне нужно - это тело одной блондинки... Живое, мёртвое - всё равно. Не хочу судить книгу по обложке, но видок у тебя явно отдаёт криминалом.


El mundo entero está a mis pies!
 
НэдДата: Вторник, 07.10.2014, 21:38 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Нэдди таки вышел в свой первый рабочий день, настукивая палочками по барной стойке. Карьера участника шоу не сложилась, так что он вяло смотрел на Тео и Хосе, мб что закажут.
 
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:40 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Нэд ()
Карьера участника шоу не сложилась, так что он вяло смотрел на Тео и Хосе, мб что закажут.
Звонко щёлкнул пальцами и указал на графин свежевыжатого апельсинного сока.
- И пожалуйста, поколите лёд. -


El mundo entero está a mis pies!
 
Тео_ДорДата: Вторник, 07.10.2014, 21:40 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Хосе ()
это тело одной блондинки
 Фыркнув, Тео отложил чемодан в сторону.
 Так бы сразу! Сразу к делу, мне это по нраву. Вопрос, Кто она, зачем она тебе и что мне это даст? 
Сложив руки на груди, Тео начал анализировать ,весьма, интересного персонажа. 
Блондинка? Насильник .что ли? Или...


Motherfucker уже здесь...
 
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:44 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Так бы сразу! Сразу к делу, мне это по нраву. Вопрос, Кто она, зачем она тебе и что мне это даст?
 - Без имён. - Сухо отозвался мексиканец. Когда же ему подадут сок? Окружающие их камеры в знак согласия блеснули своими линзами и начали безостановочно крутиться из стороны в сторону.
- Я лишь хочу, что бы мы были вместе, ничего большего. а вот твоя награда - упомянутый кем-то кейс с крупной денежной суммой, размер которой колеблется в пределах одного миллиона долларов. Приятель, можно поторопиться? - Прикрикнул на официанта Хосе.


El mundo entero está a mis pies!
 
Тео_ДорДата: Вторник, 07.10.2014, 21:48 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хосе,
Недоверчиво покосившись на подозрительного паренька, что толкает на убийство, Дор убрал волосы назад.
Ты мотивируешь лучше, чем большинство моих любовниц - на устах блеснула коронная ухмылка.
Но ты не ответил... Что тебе это даст? Если дело не  в деньгах, тогда в чем..? - наклонив голову набок,Дор начал наблюдать за реакцией "приятеля"


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Вторник, 07.10.2014, 21:49
 
НэдДата: Вторник, 07.10.2014, 21:49 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





- Уно моменто. - паренёк хотел мастерски расколоть лёд палочками, но сломал их.
 
ХосеДата: Вторник, 07.10.2014, 21:51 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тео_Дор ()
Но ты не ответил... Что тебе это даст?
Нервно покосившись на неуклюжего бармена, шатен выдержал недолгую паузу, а после заговорил:
- Говоря простым языком - второй шанс. Как и тебе. Фортуна любит настойчивых, Flequillo. -


El mundo entero está a mis pies!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0