Воскресенье, 19.05.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Отель для лошков
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:27 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
- Признать, меня такие вещи не останавливали..., - усмехнулась стервочка, положив свою голову на колени парня.
- Просто, потом возникают всякие ее понимания там, какие-то тетки начинаются. Не люблю проблемы, - девушка прикрыла глаза, наслаждаясь массажем и теплотой солнечных лучей. Ох уж эти часовые пояса...
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:38 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пытался представить как сидит девушка, если он делает массаж головы, которая лежит на коленях... Забив на эту нелепую ситуацию, Максяша вернулся к разговору - Можешь считать меня совершенно свободен, хотя... хотя так есть - задумчиво ответил парень, поглаживая уже лицо шатеночки
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:41 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
Ну да, гибкость от бога, конечно, но нужно же что делать, ведь если бездействовать, то можно стать Казимиром.
- Ну, это хорошо, наверное, - что-то там пробурчала, тож пытаясь понять, как она сидит. - Тебе не жарко?
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:51 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кайлани

Сидел и ждал намёка, на что способна эта киса в первую ночь, так как контактами эти лошки за столько времени так и не додумалась обменяться, но не суть - Вообще знаешь... да, жарковато - расстегнул до конца рубашку и скинул её на пол, оставшись сидеть с голым торсом - Вот так отлично вообще
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:57 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
Какому-то Сереже ничего не мешало попросить у кого-нить ссылку моей странички в ВК, но лан. Пускай все познается в игре.
- Да, так-то лучше, - пробурчал шатенка, осматривая тело парня со своей позиции. Пускай поза и была странной, но вполне удобной для рассматривания чужого пресса.
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:04 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кайлани,

Лан, он ща поищет и всё замутит - Погода неплохая сегодня - взял такой парочку кубиков льда и растёр по своей груди, не знаю зачем он это сделал, но давайте просто примем этот факт - А тебе не жарко? - глянул такой на её одежду, и подумал ЧТО ЕЙ ЖАРКО


Сообщение отредактировал Макс - Понедельник, 06.10.2014, 01:07
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:13 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
Да, добавление в друзья - огромный шаг для замкнутого меня, но не суть.
Кайлани оглядела свое бикини, ведь она была именно в нем. Хз, когда успела переодеться, но прими и этот факт.
- Ммм... - хотела уже облизнуть мокрый торс, но вспомнила, что переговоры еще идут...


Сообщение отредактировал Кайлани - Понедельник, 06.10.2014, 01:16
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:17 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кайлани
Хрен знает как понимать это, но решил взять контроль под свои руки, чтобы не вышло как у каких-то Арчи и Тори.
- А тебе идёт это бикини - с ноткой снисходительности ответил юноша - А знаешь что тебе пойдет еще больше? Это - и медленно придвинув лицо девушки к своему засосал её такой
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:21 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
Ща, я выключу Т9 и все будет норм, наверное.
В общем, представила прост позы обоих в этом поцелуе, и пришла к выводу, что игра этих двоих вообще всегда начинается странно.
- Ну да, вообще-то неплохое сочитание. Мне нравится. - чуть ли не промурлычила такая. Мб выпила много.
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:27 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кайлани

Посадил девушку на барную стойку и начал... боже, как вы могли подумать, еще слишком рано. Нет, он просто посадил Кай прямо перед собой, на стойку так, что зона бикини была практически перед его носом - Тебе не кажется что это бикини хоть и удобное, но вообще лишнее? - и засосал вновь, склонившись над ней всем телом
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:31 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
Она уже было подумала... Ничего она не подумала, просто поддалась действиям парня, вот и все.
- Неужели удобнее, чем эти джинсы? - просто растегивала ремень парня, если он, конечно, не оказался в плавках магическим образом. Хотя, я даж не удивлюсь.
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:38 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кайлани
- Да, тоже вещь не особо нужная - подёргивал бёдрами, давая тем самым Кайлани возможность спустить с себя джинсы. Расстегнув одним движением верхнюю часть бикини, брюнетик откинул в сторону эти мешающие лямочки, которые... которые ничего особо не прикрывали, открывая свету двух потрясающих богинь - Так гораздо лучше - ответил Максяшка, не переставая целовать её
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:43 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс,
Ну, в общем-то, все было вполне шикарненько. Девушка прижала паренька к себе, сокращая расстояние между ними до минимума. Запустив одну руку в его черную шевелюру, девушка стала легонько трепать его волосы. Вторая же рука начала гладить парня по паховой области.
- Опс, я могу зайти слишком далеко, - немного покраснела даже, посмотрев на усотаго бармена.
 
МаксДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:49 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кайлани
Ему нравилось, что они такие делают это у всех на глазах. Прикосновения Кайлани в той области заставляли его вспомнить о том, что, по сути, он уже готов, а она и подавно. Поэтому, откинув уже нижнюю часть бикини сексуальной чикули в лицо всё тому же бармену, и за секунду разделавшись со своими Armani, он... оказался в ней.
 
КайланиДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:01 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Макс
Быстро, резко, приятно. На самом деле вполне оправданно. Кай сама поражалась от себя, ведь однажды отказала Прохору в подобных действиях при людях.
Но, чем черт не шутит. Проведя языком по шее парня, опуская свои руки и сжимая их на бедрах парня, Кайли прикусила своими зубками мочку уха Максика, как бы давая выстрел, означающий "Старт"..
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0