Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Отель для лошков
ЛукрецияДата: Пятница, 22.08.2014, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 569
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Знаете в чем плюс от того, что шоу ведет одна из самых богатых баб в мире? Она может снять для выбывших шикарный отель на Мальдивах после того, как их подобрали со свалки и закинули в самолет.
 
ДиркДата: Пятница, 19.09.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Опустим лишние подробности о том, как это произошло, откуда он тут и где пропадал. Именно в данный момент Дирк бродил по территории сего места и усердно трындел с кем-то по телефону. Да так увлеченно трындел, что и сам не замечал, как попинывал камушки или стоял и щупал листья кустов.
- ...да мам, все нормально. Нет, мам, я сейчас далеко. Да, выпил. Да. Нет, я не приеду... сказал, что не приеду, - продолжительная пауза, - ну мааам? Блин, я уже не маленький... мама, мне 20 скоро, прекрати.
И все же, не вытерпев мямль по ту сторону трубки, парень скинул и сунул мобильник в карман. Затем, с тяжелым вздохом, присел на корточки у бассейна и принялся задумчиво сверлить в водной глади дыру, если таковое возможно.


твой Сутенер.
 
ДелсинДата: Пятница, 19.09.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Оффлайн
парень попав сюда уже был в курсе последних событий и по этому просто занимался фигнёй как собственно и всегда.
когда он бредя лунной походкой вокруг бассейна она услышал
- ...да мам, все нормально. Нет, мам, я сейчас далеко. Да, выпил. Да. Нет, я не приеду... сказал, что не приеду!
парень усмехнулся .
ну мааам? Блин, я уже не маленький... мама, мне 20 скоро, прекрати.- парень прифигел, но потом залился звонким смехом.


this Delsin Rowe bitches!
 
Тео_ДорДата: Суббота, 20.09.2014, 11:26 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
Из неоткуда. еле передвигаясь, с огромными мешками под глазами, выполз Тео.
-Ох, тебе уже не будет 20...- вытянув руки вперед, как в фильмах ужасов,Тео приблизился к Орланди.
-из за тебя... меня упекли в больницу...Мне пришлось переспать со всеми медсестрами чтобы сбежать...- Наклонив голову набок и состроив сумашедшую гримасу с округленными глазами, Дор продолжил
-Беги..ДИРК...Беги...


Motherfucker уже здесь...

Сообщение отредактировал Тео_Дор - Суббота, 20.09.2014, 11:27
 
ДиркДата: Суббота, 20.09.2014, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
Парень в бандане мееедленно перевел взгляд в сторону Тео. И противно улыбнулся.
- Опа, друг, тебя сюда каким ветром занесло? Выглядишь стремно. Иди... - он стал посмеиваться как гиена, - поспи, - Дирк поднялся с корточек и поспешил отойти от Тео, дабы не полуучить люлей в первые же несколько секунд их встречи.


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 20.09.2014, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк
 После услышанного слова"поспать" Тео передернуло. 
Спать..Переспать..Поспать..
Резко схватившись за голову и упав на коленки, Дор закричал
-Ты отнял у меня самое дорогое...я теперь на женщин вообще не могу смотреть! - упав на пол и обняв руками колнеи, Дор начал кататься по полу в приступе истерики


Motherfucker уже здесь...
 
ДиркДата: Суббота, 20.09.2014, 11:37 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Орланди сжал губы в тонкую линию, чтобы не захохотать. Вид Дора сейчас его дико забавлял.
- Да ладно, чувак, не кипятись. - Дирк чуть ли не на расстоянии вытянутой руки похлопал Тео по плечу, когда тот умудрился на короткий промежуток времени замереть на месте. - Хехе, завтра все придет в норму, хех. Если ты там себе пипирку не стер...


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 20.09.2014, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк
Тео продолжал утопать  в своей печали, пока из его заднего кармана не зазвонил телефон, на экране отобразился контакт.."Кристина Сиськи". В ту же секунду, Дор соскочил, настроил себя на режим "похоти" и снял трубку.
После легкого флирта, Дор сбросил.
-Она точно хочет меня! Надо будет к ней заехать...- развратная улыбочка не заставила себя ждать.


Motherfucker уже здесь...
 
ДиркДата: Суббота, 20.09.2014, 11:48 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В подтверждение своим словам Дирк развел руками. Он и не думал, что Тео поймет, к чему он ведет, просто так, сам себя уверил в том, что был прав.
А мне только мама звонит, - парень нахмурился, сунув руки по карманам. Кажется он уже мысленно кинул обидку в сторону той самой блондинки, которую все ненавидели в третьем сезоне. И нет, чтоб позвонить самому... деньги жалко.
- Ты должен был пробыть там еще несколько месяцев, - быстренько вернул он разговор в нужное русло, - так какого ты здесь, я еще раз спрашиваю? Я что, зря заплатил, чтоб тебя за... - Дирк вовремя осекся.


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 20.09.2014, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк
Услышав последние строки, парень начал медленно и нервно поворачивать голову. Глупая улыбка, распахнутые глаза и едва виднеющийся клык, говорил о том, что сейчас будет либо больно или же... очень больно.
Поразминав кулаки, Дор подергивая уголком губы, стремился на встречу своему, пока не окровавленному другу.
Ты..что? Ты хочешь сказать...что именно ты, тот кто засунул меня в эту чертову психушку? - все прозвучало мягко и..безумно.
...
Сукин ты сын! - прорычав, Дор пошел в атаку.


Motherfucker уже здесь...
 
ДиркДата: Суббота, 20.09.2014, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дирк закатил глаза и проклял свою болтливость в последнее время. Вот и итог - Тео набросился на него с кулаками. А что тут такого? Дирк хотел как лучше. Ему ж наверняка полегчало от этого. Или нет...
По крайней мере, сейчас Орланди пришлось уворачиваться от прямого удара в лицо, который бы, в лучшем случае, всего лишь выломал ему нос. Парень быстро шагнул в сторону, потянул друга за предплечье и совершенно случайно... вот он честно не хотел, но повалил Тео Дора в сторону бассейна.


твой Сутенер.

Сообщение отредактировал Дирк - Суббота, 20.09.2014, 12:05
 
ДелсинДата: Суббота, 20.09.2014, 12:06 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Оффлайн
парень наблюдал за всем издалека, время от времени покручивая пальцем у веска.
он хотел одновременно и посмотреть зрелище, и попробовать разнять парочку, но увидев что всё прошло наверное гладко, продолжил просто следить.


this Delsin Rowe bitches!

Сообщение отредактировал Делсин - Суббота, 20.09.2014, 12:08
 
Тео_ДорДата: Суббота, 20.09.2014, 12:08 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк
Падения избежать не удалось. Окунувшись с головой, Дор выплыл из воды так, что видно было, лишь его глаза и нахмуренные брови. Вытащив из воды голову он, как в мультиках избавился от лишней воды у себя во рту.
Ты труп- он начал плыть в направление к борту, но голова не двигалась.
Ты намочил..мою ЧЕЛКУ! - выбравшись на сушу, Дор увидел,что они не одни.


Motherfucker уже здесь...
 
ДиркДата: Суббота, 20.09.2014, 12:11 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Тео_Дор
Дирк заржал и ногой столкнул Тео обратно в воду, толкнув его подошвой в лоб. Отсалютовал Делсину, чтобы малой не остался без внимания, а то наверняка обидно.


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 20.09.2014, 12:13 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк
Сука-  схватившись за ногу Орланди, Тео потянул того за собой. Когда друзья оказались в воде, тот начал отчаянно топить своего обидчика.
Ну че, красная шапочка?! Пришел твой волк!


Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0