Понедельник, 06.05.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Отель для лошков
АриэллаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:05 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Ахаха, это типичная для человека глупость, но очень милая глупость. Я рада, что мы уплыли вместе, хоть я и не нашла сокровища. - Ариэлла пожала плечами, мол, что поделать.
 
УильямДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:15 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Ахаха, это типичная для человека глупость, но очень милая глупость. Я рада, что мы уплыли вместе, хоть я и не нашла сокровища. - Ариэлла пожала плечами, мол, что поделать.

-Зато я нашел, - Улыбнулся Рапунцель, - Это сокровище сейчас выловило меня из воды.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:22 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Оууу. - русалка расстаяла. - Это так мило! Спасибо.
 
УильямДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:33 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Оууу. - русалка расстаяла. - Это так мило! Спасибо.

-Это я должен тебя благодарить, ты же все-таки спасла меня, - Уильям слегка неловко улыбнулся.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:35 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Ну, я ж не могла тебя бросить. - девушка огляделась - А где мы?
 
УильямДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:37 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Ну, я ж не могла тебя бросить. - девушка огляделась - А где мы?

-Похоже нас вымыло в какой-то отель... Слушай, это похоже нечто типа отеля из первого сезона.
 
АриэллаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:45 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Это типа для отдыха? Превосходно.
 
УильямДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:46 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Это типа для отдыха? Превосходно.

-Ты превосходна, - Усмехнулся, Уильям, - Ты теперь будешь жить в бассейне, да?
 
АриэллаДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:13 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Да, тут просторнее, чем в ванной. - блондинка тяжко вздохнула - Надеюсь, Арчи, Итан и Хосе не пропадут без нас.
 
УильямДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:49 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Да, тут просторнее, чем в ванной. - блондинка тяжко вздохнула - Надеюсь, Арчи, Итан и Хосе не пропадут без нас.

-Жалко что они не пошли с нами, они хорошие ребят, - Улыбнулся Уилли, устраиваясь поудобнее в бассейне.
 
АриэллаДата: Вторник, 23.09.2014, 00:17 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Думаешь, кто-то из них выйграет? - Ариэлла тип не в курсах была.
 
УильямДата: Пятница, 26.09.2014, 22:35 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 643
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ариэлла ()
- Думаешь, кто-то из них выйграет? - Ариэлла тип не в курсах была.

-Наверное, я бы поболел за Арчи, он хороший парнишка, хотя остальные тоже нормальные ребята, -Усмехнулся Уилл, Позволяя себе подхватить коктейль с подноса у ближайшего к бассейну официанта.
 
АриэллаДата: Пятница, 26.09.2014, 22:51 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Ага. - русалка спалила, что шоу идёт по телевизору - Как он клеит эту брюнетку.
 
ДиркДата: Суббота, 27.09.2014, 20:31 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После случившегося Дирк тупо не вылезал из номера, щедро ему выделенного. Или не выделенного. Но ведь это НИВАЖНА.
Важно то, что на третий или даже четвертый день ему стало катастрофически скучно. Отдых, оказывается, дело не самое приятное, особенно если при этом греть себя мыслью о том, что где-то снаружи бродит все еще обозленный Тео Дор, готовый утопить Дирка еще раз за его благое деяние. И парень совсем не ожидал, что сея персона остынет в ближайшие две недели, так что рассчитывать на приятную беседу с ним не приходилось.
Орланди уселся в кресло на крыльце, вытащил из кармана мобилу, а далее все по сценарию: набрал телефон, прислонил к уху, стал слушать гудки, пока в уме пытался посчитать, сколько примерно потратит на звонок. 
А где-то на другом конце земного шара трубку взяла Фиона. Молодая хиппи все еще находилась вместе с Памелой на острове Рук, что находился рядом с Тайландом.
- Дикки! - восторженно ахнула Фиа, - Боже, я так рада тебя слышать! Я видела твой вылет... Сочувствую!
Дирк глупо улыбнулся. 
- Блин, и даже ты видела этот феерический позор, - он нервно хохотнул, тут же забывая, зачем позвонил. А зачем он позвонил...?
- Ну а как же иначе? - она рассмеялась, - Я ведь переживаю за тебя, волнуюсь. Как жаль, что я не смогла участвовать в этом сезоне. Или не жаль? - мысленно добавила Фиона. Вслух хиппи же сказала, - Но в Звездный сезон меня все-таки позвали... Но хватит обо мне. Как ты? Я надеюсь, ты не сильно расстроился из-за своего вылета?
Но последние слова хиппи заглушил жуткий грохот, будто взрыв бомбы.
- Я... ы... э... - в трубке грохот отдался очень отчетливо. Да так, что парень, сморщившись, убрал трубку от уха и встряхнул головой.
- Я слышу вам с Памеллой весело, - немного угрюмо заговорил Дирк, прислонив телефон к другому уху. 
- О дааа! - Фиа тихо рассмеялась, - Можно и так сказать. Кстати, а как тебе финал 3 сезона? Я была очень плохой девочкой или нет? - игриво спросила девушка.

Орланди прикусил язык, не осмелившись сказать, что он намеренно профукал финал третьего сезона.
- Гх, очень. Я прям тебя не узнал, насколько ты была... плохой.
А Фиона, кажется, и не заметила безобидную ложь Дирка. Она продолжила беззаботно щебетать:
- Я так рада, что ты позвонил! Это было так неожиданно. Просто безумно, ой-ей! Кстати, - голос Фионы стал серьезным, - Памела непрочь взять тебя в наемники.
- Да, я тоже рад тебя слышать, - хорошо, что хиппи не видела этой лживой мерзкой улыбки, - Правда? Я прям разрываюсь от счастья! - Сарказм прям из ушей полился. Как еще этот малый не пошел работать в театр - об этом история умалчивает. 
- Значит ты скучал по мне? О, Дикки! - а из нее так и перли восторг и умиление. Где-то вдалеке слышались истошные вопли, безумный хохот, звуки, напоминающие взрывы или орудийные залпы.
Мимими, Дикки, мимими - Дирк закатил глаза. - Да, я скучаю, милая. Мне уже во снах снится наша встреча. 
- Ладно-ладно! Я знаю, ты не любишь, когда я начинаю сюсюкать и умиляться, - она виновато улыбнулась. На колени хиппи запрыгнул небезызвестный Йорик. Зверь хмуро косился на мобильный телефон, будто чувствовал, что звонит именно Дирк и никто другой.
- А зачем тогда мучаешь меня? - Укор в его голосе казался забавным. 
- Мучаю? Я? Не может быть! Ты путаешь меня с Тео! - воскликнула хиппи неестественно высоким голосом, невинно хлопая длинными ресницами. - Как он там, кстати?
Парень вновь поморщился.
- Очень скучает, - он попытался сдержать смех. Но ноздри предательски раздулись, плечи задрожали, - хехех... каждый день интересуется, живая ли ты еще. 
Господи Иисусе, да ему еще больше похер, чем мне. 
- А почему я должна быть неживой? - Фиона искренне удивилась, - Я что-то пропустила? 
- О Боже, дорогая, связь пропадает! - Громко сказал Дирк, затем имитируя помехи. - Что.. пшшш. сказала? Повтори!
Но не выдержав, Орланди скинул трубку, ибо пост итак получился просто огроменным. Он, прикусив губу, проверил баланс, а затем откинул голову на спинку кресла, вздохнув с облегчением.


твой Сутенер.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 04.10.2014, 19:20 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Не торопясь, выходя из своего номера, Тео лениво потирал глаза, стараясь, окончательно проснуться. Выйдя в просторный коридор, Дор закричал
-Эй, олухи, просыпайтесь! А то, всех изнасилую! - долгое время, шатен не контактировал не с одним из лошков, поэтому, уже успел соскучиться.


Motherfucker уже здесь...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Компьютерные Игры » Прочие локации » Отель для лошков
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0