Четверг, 02.05.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boss  
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Какие персонажи вам понравились?
ХильдаДата: Пятница, 20.03.2015, 22:32 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Больше всех мне нравятся Диаспора, Джем, и вы,кончно, удивитесь моему выбору, но Эмбер !
Диаспора очень красивый и уникальный персонаж.Сочетание в себе шлюхи и веруешей девушки уникально и врядли повторится.+ прекрасная игра ролевика.
Джем просто красивая.
А Эмбер-целая история.Она ине, конечно , не внешностью нравится, а отличной игрой ролевика.Ролевик очень хорошо вжился в образ противной толстушки.Сначала она меня отталкивала, но я судил по внешности, а потом прочитал ролевую и Эмбер мне очень понравилась своею глубиной характера.


Стерва вернулась
 
ГрегориДата: Четверг, 09.04.2015, 23:16 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Пока даже не знаю, кто мне нравится в этом сезоне, однако выделю Марту и Диану/Виду. Это то, что сразу вспомнилось пока.
 
МартаДата: Четверг, 09.04.2015, 23:21 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Свое мнение по поводу предыдущих сезонов я уже писала, поэтому назову только любимых персов 7 сезона.
Из седьмого сезона нравятся Хильда, Грегори, Миссис Яблоко, Ярослав, Вида и, несомненно, Джейд! Но это только начало, может быть, мне ещё кто-то приглянется. Еще приглянулись Вирджиния, Диана.


Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 11.04.2015, 21:07
 
КасcандраДата: Пятница, 10.04.2015, 00:53 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Севентин, Зина, Эплсоус, Вида, Диана, Джейд и местами Джулиан и Бернадетт.
 
СевентинДата: Пятница, 10.04.2015, 01:01 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Еще сложно судить, так как читал, в основном, только посты Марты и ЭплСоус (и то далеко не все). Так что проголосую пока за последнюю.
 
ВирджинияДата: Суббота, 11.04.2015, 20:47 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 428
Награды: 30
Статус: Оффлайн
ЭплСоус, Диана, Берни, Марта, Псайрен понравились пока что.
 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2015, 23:57 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 268
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Давно я чет не писал в этой теме, поэтому самое время побазарить о персах, которые мне нрав. Несмотря на то, что прошло только одно испытание, некоторые персы уже успели оставить за собой определенную долю смысла в их персонах.
Псайрен
Крутой перс, крутая идея, имбовый ролевик, и вообще все шикульно. Плохо с головой было у многих персов, но подобного сумасшествия еще не было ни у кого, что радует. Да и образ крольчихи явно удачен.
Вирджиния
Зло под оболочкой монашки, пускай, не так кошерно, как шлюшенция с библией из старого каста, но тоже очень не плохо. Плюсик персу.
ЯблочныйСоус
Образ шик, внешность шик, посты шик. Костя молодец, надеюсь, не сольет из-за разницы во времени.
Джулиан
Мне прост нрав персы этого зазнайки. По сравнению с остальными парнями пока явно тащит.
Зина и Вазик
Персы нрав, но первой нехватает чего-то хз чего, а второму - брутальности. На одних взрывах не затащить.
Диана
Вин, плес.
 
ХильдаДата: Понедельник, 27.04.2015, 03:30 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Вирджиния, Диана, Зина, Мирана вот чем-то зацепила,Тамара хороша, Марта, ЭплСоус и немного Псайрен.

Стерва вернулась
 
МёрфиДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:15 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 386
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ох, подростки. Лишь бы потешить своё самолюбие. Нам, старикам, только за вами поспевать и остаётся.
Алиса. Персонаж удался, это однозначно. Хорошая игра, интересная задумка, вовлечённость в сюжет первой части сезона. Очень жаль, что игрок не смог продолжить участие в седьмом, ибо я вижу его потенциальным финалистом.
Раймонд. Качественные и адекватные посты, вот что я ценю. И пусть сам персонаж вышел немного... односторонним, игра явно держится на должном уровне.
Кьюри. Скажу честно, ожидал от персонажа Рулена чуть большего. Ему не нужно было оттягивать раскрытие альтер-эго девушки на вторую часть сезона, что, как мне кажется, и повлияло на наглый слив Кьюри остальными участниками.
Филифьонка. Будь игрок чуть более активным, и полубогиня однозначно попала бы в финал. Не скрою, я сам хотел протащить её туда, но, понимаете, этика ведущего и прочая хрень. Фили до сих пор является моим фаворитом, и если Босс намеревается проводить сезон Всех Звёзд второго состава, то я очень хочу видеть девушку в касте.
Котэреу. Интересно, кто-нибудь кроме меня видел в персонаже маниакального подростка, который готов пойти ради достижения своих целей на всё? Потому что именно такие персонажи мне нравятся. Кажется, Лонкот сильно расстроился, что не успел реализовать изначальную задумку, и теперь одна милая пожилая дама перенимает вышеуказанные мной черты.
Декстер. Потому что кепки приносят удачу. А ещё удачу приносит хороший отыгрыш, как бы не скалилась злюка поэтесса.
Лидия. Потому что Лидия.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:08 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Хм, если выбирать пятёрку персонажей, которые прям бест оф зэ бест для меня, то:
Котереу. С мужскими персонажами в шестом сезоне вышел небольшой прокол, но явно не с ним. Забавно, что казалось бы обычный кошколюб вырос в такого яркого персонажа с иными сторонами характера.
Арчи. Он конеш обычнейший до ужаса, но наверное один из немногих, кто может раскрутиться за счёт взаимодействий и получать интересный показ характера так. Персонаж правда очень приятный.
Джинджер. Если Влад креативничает, то у него это выходит, и Джинджер яркий пример. Как я уже говорил, её общая непопулярность появилась благодаря не особо удачному сезону, в другом могло быть иначе.
Лидия. Она прост мне симпатична, да и для дебюта персонаж годнота, не у каждого так бывает. Тем более я помог с образом, так что мне не может это не нравиться.
Севентин. Точно шикуля в седьмом, что логично, сезоне. Каждый пост его - маленький шедевр, надеялся на его победу, но УВЫ
 
СевентинДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:59 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Первоначальный состав: Натан, Джулио, местами Виолетта
Древний (ранний) состав: Вяз, Финн, Итан
Средний состав: Джем
Поздний состав: Слизнорт и местами Джинджер
Новый состав: Йош, Алиса, местами Кассандра и Котэреу
Новейший состав: хмм... да тут и выбора-то нет: Севентин, разумеется :D
 
СевентинДата: Вторник, 28.04.2015, 00:04 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 196
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Мёрфи ()
Потому что Лидия.

Ответ не засчитан ©
Цитата Евгения ()
Котереу. С мужскими персонажами в шестом сезоне вышел небольшой прокол, но явно не с ним. Забавно, что казалось бы обычный кошколюб вырос в такого яркого персонажа с иными сторонами характера.
Арчи. Он конеш обычнейший до ужаса, но наверное один из немногих, кто может раскрутиться за счёт взаимодействий и получать интересный показ характера так. Персонаж правда очень приятный.
Джинджер. Если Влад креативничает, то у него это выходит, и Джинджер яркий пример. Как я уже говорил, её общая непопулярность появилась благодаря не особо удачному сезону, в другом могло быть иначе.
Лидия. Она прост мне симпатична, да и для дебюта персонаж годнота, не у каждого так бывает. Тем более я помог с образом, так что мне не может это не нравиться.
Севентин. Точно шикуля в седьмом, что логично, сезоне. Каждый пост его - маленький шедевр, надеялся на его победу, но УВЫ
 

Зашибись, там нет Стивена! :О
 
ХильдаДата: Пятница, 01.05.2015, 19:14 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1205
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Раз уж речь пошла про 6 сезон, то и я поделюсь впечатлениями:
6 Место. Лидия
Хороший персонаж и отыгрыш мне нравится. Но персонаж чересчур приторный.
5 место. Котереу
Замечательная идея для персонажа, замечательный отыгрыш, но овощизм подвёл немного :/
4 место. Аврора
Великолепная задумка, ну не прям там великолепная, она довольно-таки простая, но отыгрыш вполне хорош, пусть я и не до конца понял её суть.
3 место. Раймонд
Задумка не самая оригинальная , даже немного примитивная, но примитивность компенсировал толковый и очень хороший, подобающий задроту отыгрыш. Мне очень понравился.
2 место. Кассандра.
Прекрасный отыгрыш, эти стихи, смысл жизни, всё прекрасно. Образ хороший. Но волосы меня всегда заводят в тупик, хорошо, что она их срезала)
[b]1 место. Филифьонка

Замечааательный персонаж, образ и дизайн. Смертная Богиня отлично отыграла. Внёсшаяся черта шлюхи даже идёт в плюс персонажу. Про овощизм я молчу, ибо не хочу мёд портить ложкой дёгтя. Отыгрыш настолько замечательный и подобающий образу, что я не могу это описать.


Стерва вернулась

Сообщение отредактировал Хильда - Суббота, 02.05.2015, 13:21
 
ТамараДата: Пятница, 01.05.2015, 21:50 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 171
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Хильда
Пасиб конечно, но мне кажется, ты немного переборщил, ахахах

А по теме:
В 7 сезоне очень нрав Псайрен и Вирджиния
 
МартаДата: Пятница, 01.05.2015, 21:55 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1019
Награды: 28
Статус: Оффлайн
С моего предыдущего в этой теме поста прошло относительно немного времени, но у меня изменился список любимых персов. 
Итак, в 7 сезоне мне нрав Вирджиния, Псайрен, Яблочко и Вида.


Сообщение отредактировал Марта - Пятница, 01.05.2015, 21:56
 
Total Drama Roleplay Forum » Разное » Технический раздел » Какие персонажи вам понравились?
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0