Среда, 15.05.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Ракета позора «la bombe»
Ракета позора «la bombe»
ПамелаДата: Среда, 11.06.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн

Костерок, пеньки и зефир - все в лучших традициях шоу. Но участникам следует заткнуть уши и надеть очки. Сразу после голосования проигравший взмоет ввысь на шумной ракете многоразового использования, а приземлится...ну, тут уж как повезет.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:46 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
От жаркого солнца пустыни возгореться может, что угодно, так что внезапно вспыхнувшие днем палки, сложенные шалашиком, не стали сюрпризом. Впрочем, день клонился к закату...
Ракета блестела в лучах заходящего солнца, а ведущая Памела Волкер проверяла, не растаял ли зефир для участников.
- Скоро раздавать участникам будет нечего - останется один крем...- негромко возмутилась Пэм, затем выпрямилась, - что ж. Кому может достаться куличик из песка.
Скучаю по нашему островку...Как я вообще на это согласилась...
Но нет времени горевать. Памела резко и шумно вздохнула так, словно все это время смеялась. Ее взгляд устремился в камеру, на лице отобразилась ухмылка.
- Ну, что же, друзья. Пришла пора сократить численность игроков! Кто бы ты ни был, надеюсь, ты успел захватить с собой сувенир с Райского Ранчо! - добавила, прикрыв рот рукой, - Не то, чтобы это кому-то удавалось раньше...


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:52 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Диадема пришла на церемонию. Снаружи не подавала виду, но внутри читала различные заклинания на корейском языке. 
-Наконец-то церемония и мы избавимся от дерьма в нашей команде,-уселась на пенек/скамейку/землю и сложила руки домиком
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестры прицокали на церемонию, как две дивные лошадки с белоснежными гривами. «Пэгги» была все еще знатно помята и с трудом боролась с бурей в животе. 
«Мэгги» уселась своей упругой пятой точкой на что-то, что напоминало пень/скамейку/камень. 
- Первая церемония такая тревожная! Я не хочу уходить, ведь я еще не подружилась со всеми участниками!... - девушка мило захлопала ресничками и сложила руки на груди. 
«Пэгги» плюхнулась на то же место, где сидела её сестра, без сил.
 
БрайанДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Брайан прибежал пораньше чтобы не опоздать на нём уже был рюкзак чистые не изношенные кеды. он был готов сесть в ракету позора
сел и стал ждать других


Я обязан вернуться в шоу.

Сообщение отредактировал Брайан - Воскресенье, 22.06.2014, 18:02
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:57 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Пришёл на церемонию,надеясь, что останется.

Только с телефона тут...
 
НикДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:57 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ник, взяв под руку Людмилу, пришагал на церемонию. Он так и не договорил с Александром и следовало бы это сделать позже. Он огляделся, вздохнул и стал ждать.
- Ну что ж, посмотрим, как это всё выглядит, - прошептал парень.
 
КайланиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:57 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пришла в назначенное время, в назначенное место.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
Диадема пришла на церемонию. Снаружи не подавала виду, но внутри читала различные заклинания на корейском языке.  -Наконец-то церемония и мы избавимся от дерьма в нашей команде,-уселась на пенек/скамейку/землю и сложила руки домиком
«Мэгги» мысленно прожгла сиськи шанхайской шлюхи раскаленным прутом. 
- Я уверена, что ты останешься. Надеюсь, что мы тоже... - незаметно толкнула свою сестру ударом локтя. - Все равно ты уйдешь в ближайшее время с проломленным черепом, Дездемона. - невинно засвистела.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:58 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто пришел и сел рядом с близняшками, хитро улыбаясь. Вылет шестерки, а точнее восьмерки, откровенно его забавлял. По крайней мере, таков был план. 
- Добрый день, команда. Я уже готов к прогону овощей, детки.
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
«Мэгги» мысленно прожгла сиськи шанхайской шлюхи раскаленным прутом.  
- Я уверена, что ты останешься. Надеюсь, что мы тоже... - незаметно толкнула свою сестру ударом локтя. - Все равно ты уйдешь в ближайшее время с проломленным черепом, Дездемона. - невинно засвистела.
-Я тоже надеюсь, что вы останетесь! Не переживу вашего ухода,- сложила руки коло груди и сделала плаксивое личико.-Ага, шмары, валите отсюда, а то мне из-за ваших глаз кажется, что вы постоянно срать хотите, а не можете,-
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
Не переживу вашего ухода,-
- Я тоже, - улыбнулся. - А твой, вполне. Пропустишь еще одно испытания, рыжая ты дрянь и свалишь отсюда первым же выстрелом! - Улыбка сменилась на мерзкий оскал. Достал изо рта жвачку и попал Диадемке в нос. Мятный запах проник в неё.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
-Я тоже надеюсь, что вы останетесь! Не переживу вашего ухода,- сложила руки коло груди и сделала плаксивое личико.-Ага, шмары, валите отсюда, а то мне из-за ваших глаз кажется, что вы постоянно срать хотите, а не можете,-
- Мы с сестрой поддержим тебя в самую трудную минуту! Иногда мне кажется, что ты одна из нас. -  щечки «Мэгги» зарумянились, а на лице выступила натянутая до придела улыбка. - Я поддержку твою голову, когда она слетит с плеч, грязная узкоглазая дворница. - сестрица мило помахала рукой в сторону пришедшего Эрвенто.
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:03 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Слушал разговор близняшек и Диадемы. Эх,хотелось бы такой поддержки...

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:03 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
. - сестрица мило помахала рукой в сторону пришедшего Эрвенто.
Поцеловал руки обеих сестричек в знак приветствия.

 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Ракета позора «la bombe»
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0