Четверг, 16.05.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Ракета позора «la bombe»
Ракета позора «la bombe»
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:04 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
- Я тоже, - улыбнулся. - А твой, вполне. Пропустишь еще одно испытания, рыжая ты дрянь и свалишь отсюда первым же выстрелом! - Улыбка сменилась на мерзкий оскал. Достал изо рта жвачку и попал Диадемке в нос. Мятный запах проник в неё.
Достала из кармана рыбу, которая ужасно воняла и кинула в нос Эрва.
-Гадость,-двумя пальчиками сняла с себя жвачку и кинула в волосы Кайлани.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:04 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Сколько любезностей! - Памела картинно удивилась и приложила ладонь к щеке от наигранного удивления, - кто ж знал, что вы так подружитесь. 
Ну, да...Таких друзей иметь хуже, чем врагов,я полагаю.
- Но коль вы закончили любить друг друга, спешу довести до вашего сведения, что один из вас сегодня с шоу попрощается, улетев на ракете позора. А не будет прощаться сегодня...Эрвенто! Для начала, - Пэм выдала зефир названному участнику.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:05 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
Достала из кармана рыбу, которая ужасно воняла и кинула в нос Эрва.
Понюхал отвратительную рыбу.
- У тебя ТАМ также отвратительно пахнет. Так сказали твои бывшие парни из фейсбука. Как хорошо, что мне не надо это будет проверять.
 
НикДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:05 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Ник смотрел на всех и думал о чём-то не очень добром, но виду не подавал. Лицо его было спокойно, а глаза холодно смотрели на Людмилу.
 
КайланиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:05 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Диадема,

Хз почему, но кореянка пепутала волосы Кай с волосней Брианны.
 
БрайанДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:05 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
лушал разговор близняшек и Диадемы. Эх,хотелось бы такой поддержки...
-Алекс ты единственный сокомандник с которому я доверяю. желаю удачи в последующих испытаниях а мне пора лететь- парень состроил грустную физиономию


Я обязан вернуться в шоу.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:06 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
А не будет прощаться сегодня...Эрвенто! Для начала, - Пэм выдала зефир названному участнику.
 - Первое суфле в сезоне. А все потому что моя власть над этими лошками абсолютна, Памела, - улыбнулся ведущей, благодаря за такую команду.
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:07 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
- Мы с сестрой поддержим тебя в самую трудную минуту! Иногда мне кажется, что ты одна из нас. -  щечки «Мэгги» зарумянились, а на лице выступила натянутая до придела улыбка. - Я поддержку твою голову, когда она слетит с плеч, грязная узкоглазая дворница. - сестрица мило помахала рукой в сторону пришедшего Эрвенто.
-Вся моя длинная династия Пиздынь Тян Хуянь  будет с вами! -подмигнула своим красивым корейским глазом.-И вся моя династия разорвет вас на части, а я буду купаться в вашей крови! -повернулась к Памеле и ждала своего долгожданного суфле
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:07 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
А не будет прощаться сегодня...Эрвенто! Для начала, - Пэм выдала зефир названному участнику.
 - Поздравляем с первым зефиром! - хором ответили близняшки, но голос «Пэгги» звучал вяло и тихо. 
- Надеюсь, что зефир достанется мне... НАМ тоже... - «Пэгги» прокашлялась и приставила руку к бурлящему животу. - Точно больше не притронусь к здешним плодам кухни. - надула щеки и спряталась за кусок ржавой арматуры. Послышался звук "извержения".
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:07 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Спасибо,Браян-улыбчиво ответил Алекс.

Только с телефона тут...
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:09 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
Пиздынь Тян Хуянь
- А, та самая корейская династия лошков, просравших целое состояние и смотавшихся на Гаваи в поисках дешевых гамбургеров. Как же, как же, наслышан, - припомнил всю эту длинную династию. правда, там были девушки и посимпатичней.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:09 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- А все потому что моя власть над этими лошками абсолютна, Памела.
- Ни разу не сомневаюсь в тебе, Эрвенто! -
Даже с радостью объявила Пэм, - С одним лицом на двоих, близняшки тоже не покинут нас! - Памела выдала две зефиринки сестрам Мэгги и Пэгги, - Держите. Походит под цвет вашей кожи. Говоря о парных участниках... - Пэм потрясла в воздухе еще двумя кусочками зефира, - Людмила, Ник, вы все еще с нами.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:10 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
Понюхал отвратительную рыбу. 
- У тебя ТАМ также отвратительно пахнет. Так сказали твои бывшие парни из фейсбука. Как хорошо, что мне не надо это будет проверять.
-Я не такая потаскуха как вон она,-показала пальцем на Кайлани.- А твой хуй я думаю уже отваливается из-за дешевых шлюх с которыми ты спишь, спал и будешь спать
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:11 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
С одним лицом на двоих, близняшки тоже не покинут нас! - Памела выдала две зефиринки сестрам Мэгги и Пэгги
Улыбнулся близняшкам. Это было слишком очевидно.
Цитата Диадема ()
А твой хуй я думаю уже отваливается из-за дешевых шлюх с которыми ты спишь, спал и будешь спать
- Знаешь, я поржу, если ты вылетишь сейчас отсюда.
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:11 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 96
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сфоткался на фоне ракеты позора с грустной моськой. 
#Чарлиживи #вылет #надеюсьнея
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Ракета позора «la bombe»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0