Среда, 15.05.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автобус «The Mystery Machine»
Автобус «The Mystery Machine»
ДжерардДата: Четверг, 26.06.2014, 23:31 | Сообщение # 481
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Это предложение?...
- Это предложение рюкзака, вместо подушки, и сна. Нет, правда, мисс, Вам стоит поспать. Вы так не считаете? - все таким же вежливым тоном говорил Джерард и улыбался во все 32 зуба.


Сообщение отредактировал Джерард - Четверг, 26.06.2014, 23:36
 
ДжерардДата: Четверг, 26.06.2014, 23:34 | Сообщение # 482
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
Ну я не в праве тебя заставлять.Ты лучше знаешь что делать.-пряча аптечку в рюкзак , проговорила брюнетка. Она пожала плечами и мягко улыбнулась испанцу.
- Спасибо за помощь, Дабриэлла! Я очень признателен. Джерард на минуту встал, чтобы размять свою спину и руки и, вернулся в сидячее положение. Кажется, все действительно хорошо. Парень посмотрел на свое отражение в окне и улыбнулся ему.


Сообщение отредактировал Джерард - Четверг, 26.06.2014, 23:35
 
КайланиДата: Четверг, 26.06.2014, 23:41 | Сообщение # 483
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Джерард,
- Нет, я ночная пташка. Тем более, двигатель этого корыта так трещит, что действует на мои нежные барабанные перепонки. Вряд ли я быстро засну. И потом, я не чувствую себя защищенной, кого ОНО еще живо, - указала на коалу.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 23:42 | Сообщение # 484
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
- Спасибо за помощь, Дабриэлла! Я очень признателен

-Обращайся,чуть что!Всегда рада помочь!- лучезарно улыбнувшись, Габи глянула на испанца, и помедлив секунду, спросила:
-Давай сфотографируемся?
 
АлёнаДата: Четверг, 26.06.2014, 23:46 | Сообщение # 485
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Нет, я ночная пташка.

Прикусила губу, чтобы не рассмеяться от этой фразы. Думала, может прикольнуться над каким-нибудь там спящим Мстиславом, или, там Дир... нет, Тео Дором, и стащив с них штаны, выставить всё это на всеобщее обозрение... Хотя нет, ОНА ЖЕ ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 27.06.2014, 00:00
 
ДжерардДата: Четверг, 26.06.2014, 23:50 | Сообщение # 486
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Нет, я ночная пташка. Тем более, двигатель этого корыта так трещит, что действует на мои нежные барабанные перепонки. Вряд ли я быстро засну. И потом, я не чувствую себя защищенной, кого ОНО еще живо

- О, насчет коалы не волнуйтесь, - Джерард  впихнул ей в рот снотворного. Спустя пару минут, зверек улегся возле своего хозяина и тихо засопел. - Вот так.
Цитата Габриэлла ()
-Давай сфотографируемся?
- Ты уверена в том,что я забуду? -
серьезно спросил Джерард, подсаживаясь к Габриэлле.
 
КайланиДата: Четверг, 26.06.2014, 23:53 | Сообщение # 487
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Алёна ()
ОНА ЖЕ ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА

На счет этого шатенка бы поспорила, но не стала, ибо была увлечена диалогом с парнем, имя которого не помнила. Да и не слышала она этого..
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 23:56 | Сообщение # 488
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
- Ты уверена в том,что я забуду? - серьезно спросил Джерард, подсаживаясь к Габриэлле.

-О чем ты?Я не считаю тебя больным или того хуже, слабым приколистом у которого нет амнезии, я просто хочу оставить этот момент у себя в памяти,ибо не знаю как у тебя, но у меня точно черные дыры в голове... -хохотнув, Гэб выставила руки с фотокамерой, и обняв за шею Джера, сфоткала их.
 
КайланиДата: Четверг, 26.06.2014, 23:57 | Сообщение # 489
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
- О, насчет коалы не волнуйтесь, - Джерард  впихнул ей в рот снотворного. Спустя пару минут, зверек улегся возле своего хозяина и тихо засопел. - Вот так.

Посмотрела на зверька, представив, что это дитя, вылезшее из чрева Фионы. Это морально успокоило шатенку.
- Но я все равну пока не хочу спать, - зевнула, да так, как будто хотела проглотить часть Оливера. -Ты не изнасилуешь меня, хитрюга...
 
ДжерардДата: Пятница, 27.06.2014, 00:00 | Сообщение # 490
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-О чем ты?Я не считаю тебя больным или того хуже, слабым приколистом у которого нет амнезии,
У Джерарда был фейл, мол, "хаха, не шути так", но посчитав, что это будет грубо, он таки улыбнулся, но в глазах читалось явное непонимание. Именно так его запечатлела камера Габи.
 
ГабриэллаДата: Пятница, 27.06.2014, 00:05 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Гэб глянула на фото, а потом неожиданно сфотографировала только Оливареса.Вновь глянула на фото, на котором запечатлелась весьма милая мордашка испанца, и улыбнулась парнишке.
-Ты однозначно стал моим другом...
Офф:З спыать йа:З
 
ДжерардДата: Пятница, 27.06.2014, 00:05 | Сообщение # 492
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Но я все равну пока не хочу спать, - зевнула, да так, как будто хотела проглотить часть Оливера.
- Как скажете, мисс. Я не заставляю, - Джерард облокотился щекой на окно и стал смотреть в него, глядя на дорогу и деревья, радуясь тому, что Кайлани не назвала его Оливером, потому что его это оч печалит.
 
ДжемДата: Пятница, 27.06.2014, 00:58 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Офф: Я умилился с Джериэллы, мимими.
Джем что-то писала в блокноте, насвистывая одну из своих песенок.
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 07:41 | Сообщение # 494
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс проснулся,лежа на коленках Габриэллы. Проснувшись, Алекс удивился и сел нормально в кресло.


Только с телефона тут...
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 15:26 | Сообщение # 495
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Из наушников все еще слышались громкие басы, когда сам хозяин ух спал невинным детским сном, сопя, словно в ноздри засунули вату. Дирку снилось, будто ему отрубили голову - в шее чувствовалась неприятная боль. Однако ведь она всего лишь затекла, чем и заставила вскоре парня плавно вернуться в реальный мир.

твой Сутенер.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автобус «The Mystery Machine»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0