Среда, 15.05.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автобус «The Mystery Machine»
Автобус «The Mystery Machine»
ПамелаДата: Среда, 11.06.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн



Автобус средней комфортабельности был выкуплен у подозрительных личностей для того, чтобы обеспечить участникам не один час увлекательных путешествий. "Таинственная машина" ждет вас на автовокзале города Лас-Вегас, чтобы отвезти на встречу увлекательным приключениям...наверное.


Смысл темы: Автобус перевозит участников от одного места испытания к другому и является такой же игровой зоной, как и все остальные локации, кроме ракеты для проигравших. А это значит, что автобус тоже может стать местом испытаний.
Первый пост от каждого участника здесь - представление. Каждый из вас заходит на своей остановке и говорит в камеру, кто он такой. А мастера монтажа добавят к вашему портрету симпатичные эффекты.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Суббота, 21.06.2014, 08:01 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Многострочный оффтоп.
Поскольку не все помнят, как оформляются посты, модераторский состав решил, что лучше будет освежить вашу память.

- Речь вашего персонажа оформляется жирным шрифтом, - сказала я, и добавила, что на подобные реплики можно и нужно отвечать в том же оформлении.

- Речь другого персонажа оформляется жирными шрифтом с подчеркиванием, - сказал товарищ справа. Использовать чужие реплики можно вместо цитаты или, если вы отписываете персонажа, который не участвует в игре. Или участвует, НО разрешил вам писать за него. Если не разрешил, так и не пишите, пожалуйста. Не сейте хаос.

То, о чем персонаж только подумал стоит оформлять курсивом...
На реплики, оформленные подобным способом НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ. Они в голове, вы их не слышали, вы не можете на них реагировать. Если вы не экстрасенс. А если вы экстрасенс, надо было это писать в анкете - теперь уж поздно.

Как оформляются действия, вы все знаете - обычным шрифтом. Но спешу напомнить, что стиль шрифта существует не столько для украшения поста, сколько для того, чтобы вы понимали друг друга. Уже не раз было замечено, как кто-то читает чужие мысли и делает работу чужих персонажей без видимых на то причин.
Загрузка вас правилами русского языка бесполезна - я сама не помню, как прямую речь точно оформлять. Так что смело забьем. Хотя бы жирные буковки ставьте. Нам всем будет легче читать. Правда-правда. Особенно, на испытаниях.
Если я увижу пост без надлежащего оформления, не примите как оскорбление, но буду просить вас исправить так быстро, как это возможно для вас.

P.S. Взлом четвертой стены (в театральном смысле) не приветствуется тоже. Но караться особо не будет.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто вошел в автобус и заглянул в камеру. Его красные глаза подсветились недобрым светом. Поняв, что и тут ему не дождаться никакой секретности в его планах (Хотя у него это всегда шикарно выходило), начал описывать себя как игрока. 
- Думаю .что в представлении я не нуждаюсь. Это Эрвенто, сильнейший антагонист этого шоу и возможно, самый успешный игрок на этом шоу. Я физически не особо силен, хотя могу похвастаться уникальной гибкостью. Мой основной талант - убеждение. А лидерство - мое второе я. Я могу быть чуточку агрессивным, но я лишь играю, как умею. Сойдет? - Сексуально улыбнулся и сел на первое попавшееся место. Занял место для Эмбер.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Войдя во внутрь, парень обратился в первую попавшуюся камеру. Ну, ты, надеюсь, трястись не будешь.- шатен тут же ухмыльнулся вспомнив свое прослушивание и того беднягу.-Тео Дор, 17лет, я здесь...парень выдержал паузу, так как, друга он встретил, но не в его компетенции было сваливать-Я здесь, чтобы мой психиатр понял...ЧТО Я НОРМАЛЬНЫЙ- парень сорвался на крик. После, с покерфейсом приземлился на свободное место.

Motherfucker уже здесь...
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто вошел в автобус и заглянул в камеру. Его красные глаза подсветились недобрым светом. Поняв, что и тут ему не дождаться никакой секретности в его планах (Хотя у него это всегда шикарно выходило), начал описывать себя как игрока. 
- Думаю .что в представлении я не нуждаюсь. Это Эрвенто, сильнейший антагонист этого шоу и возможно, самый успешный игрок на этом шоу. Я физически не особо силен, хотя могу похвастаться уникальной гибкостью. Мой основной талант - убеждение. А лидерство - мое второе я. Я могу быть чуточку агрессивным, но я лишь играю, как умею. Сойдет? - Сексуально улыбнулся и сел на первое попавшееся место. Занял место для Эмбер.

За Эрвом зашла Эмбер, виляя своим толстым задом, теребя алую прядь и жуя жвачку. Заметив камеру, девушка сделала дакфейс:
-Если вы меня еще не знаете, то, ах, так и быть, королева вас простит. Я Эмбер или просто Королева - самая сексапильная участница этого шоу. Даже сексапильней этой новой ведущей. И каждая плоскодонка, которая встанет у меня на пути, заплатит за этим своим плоским *цензура не одобрила*, - Эмбер вытащила жвачку изо рта и прикрепила к лысине водителя, - Моя главная сила - обаяние и натуральная красота. Впрочем, вы сами удивите, - оставила жирный след помады на объективе камеры и села рядом с Эрвом.


Белобрысая - шлюююююха
 
АлёнаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:08 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 473
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Заползла в автобус, и тут же наткнулась на камеру - Ой, приветик! Я Алёна, и я здесь чтобы победить. Такое ощущение, что кто-то здесь не для этого? Фи - цокнула каблуками и продолжила - Хотя тут есть нормальные и даже хорошие ребята, но так и так, победа будет за мной. Добавить мне больше нечего, собственно... я кончила. Болейте за меня! - с моськой "сама невозмутимость" уселась у окошка, запихнув перед этим чемодан куда-то на верхнюю полку - Ах да, забыла добавить... мамуль привет! - помахала в рукой камеру, после чего сделала лицо стервы, как Линдси когда-то и отвернулась к окну

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 21.06.2014, 17:13
 
ЧарлиДата: Суббота, 21.06.2014, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 96
Награды: 1
Статус: Оффлайн
- Привет, - парень помахал рукой камере, улыбаясь во все 32, - Меня зовут Чарли. Чарли Грин. Надеюсь, вы меня запомните, как и моего брата. В этом сезоне я хочу победить ради него, продолжить семейное дело. А еще я хочу завести как можно больше друзей на этом шоу. Нет времени на скуку, я не буду сидеть на месте ни секунды, надеюсь и вы за мной поспеете!
Поправив рыжую челку и подмигнув камере, уселся в конец автобуса.
 
КайланиДата: Суббота, 21.06.2014, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Внутри этой паршивой разволюхи, в которую своим внешним видом вписывалась лишь Фиона, появилась красавелишна, чьи сиски так и вываливались из черного, как ночь на Алтае, лифака.
- Так, лошки и лохушки. Если ваши дырявые головы еще не запомнили мое имя, то мотайте на длинные усищи Игоря. Я - Кайлани, и вот уже во второй раз, рейтинг этого тухлого шоу будет держаться на мне и моих девочках, - пафосно фыркнула в конеце фразы, после чего прошла дальше, и села на выбранное место.
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:09 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
К автобусу уже спешила Фиона. Енот все также лежал у нее на плечах, лениво разглядывая остальных участников. Поставив небольшой чемодан на колесиках, хиппи дружелюбно заулыбалась в камеру и сделала жест "ножницы".
- Привет, я Фиона Ламарк из Лос-Анджелеса! Я хиппи, буддистка, активистка и вегетарианка, - быстро затараторила девушка. От волнения у нее начинал дрожать голос. Хиппи перевела дух и продолжила, - Я безумно рада быть здесь со всеми этими милыми людьми и, - Фиона весело рассмеялась, - Всем мир!
И Фи упорхнула в автобус, тихо хихикая.


Make love, not war!
 
НораДата: Суббота, 21.06.2014, 17:10 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Улыбнувшись подъехавшему автобусу, девушка неторопливо зашла в салон, загибая уголок на странице и убирая книгу в чемодан.
-Эм..я Нора и я здесь..просто потому что предкам нужно было сплавить меня, а данное шоу как ничто лучше подходит для формирования правильного подросткового разума.-хихикнула рыжая и  смущенно убрала прядь волос за ухо - а вообще просто ради самой игры и.. - забила на дальнейшую речь и уселась на одно из мест, изредка бросая взгляды на участников.
 
ДиркДата: Суббота, 21.06.2014, 17:11 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Только забрался внутрь, как наткнулся на человека с камерой. Уж было хотел его послать, как вспомнил, что нужно держать себя в руках. Натянул бандану на лоб, на котором красовался синяк, и важным тоном заговорил.
- Йоу, Дирк Орланди, Детройт ван лав! - Глупо усмехнулся, показал распальцовку "west coast", отгоняя мысль, что это звучало глупо. - Ради победы всех разбросаю, слышишь, мама? Мама, привет! - Кинул камере салют напоследок и, словно человек-делающий-походы, вприсядку пошел к месту, чтобы не обтереть потолок автобуса рюкзаком.


твой Сутенер.

Сообщение отредактировал Дирк - Суббота, 21.06.2014, 17:13
 
МстиславДата: Суббота, 21.06.2014, 17:13 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мстислав зашел, неся за собой чемодан с рубашечками, пиджаками, кремами для лица, бальзамами для волос и прочей хренью. Наткнувшись на камеру, мажор тут же откинул багаж в Чарли и улыбнулся, сверкнув белоснежной улыбкой. - Я Мстислав Романов. Хотя, я думаю, что эта информация вам итак уже известна, ведь мое лицо абсолютно везде: в журналах, на улицах, в лифтах, на упаковке жвачек, презервативов. - загинал пальцы. - Я лучший игрок, по крайней мере, я в этом уверен! И я здесь, чтобы выиграть деньги, чтобы... Не знаю даже, у меня итак дофига денег, куда мне еще? Отдам все деньги бедным, я же добрая душа. - продемонстрировал  кредитку Сержа камере

Сообщение отредактировал Мстислав - Суббота, 21.06.2014, 17:14
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:14 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестры осторожно прошли в салон автобуса, заняв два места около окна. «Пэгги» поправила солнцезащитные очки и протяжно вздохнула, прикрывая ноющие красные зрачки от яркого света, который исходил от едва держащейся на потолке лампы.
Одна из камер вплотную приблизилась к «Мэгги», оставив отпечаток её носа на чистом объективе.
«Мэгги»
- Какого?... - девушка мигом получила толчок локтем от сестры в бок. Поправив выбившиеся белоснежные локоны и натянув улыбку, фарфоровая куколка неуверенно посмотрела в камеру. - Меня зовут Мэриан, а это моя сестра «Пэгги»! Из-за какой-то ошибки нам теперь приходится участвовать в лице одного человека... - послышался хруст костяшек, но затем «Мэгги» быстро выдохнула комок воздуха и улыбнулась. - Я пришла сюда за победой! И я полностью уверена в том, что победителем стану... - рот девушки внезапно заткнула хрупкая рука цвета выпавшего снега.
«Пэгги»
- Я!
- поправила очки, как подобает истинному  всезнайке. - Если я все правильно рассчитала, то мне понадобится пережить около 20 с лишнем участников... После этого я стану победителем третьего сезона этого шоу, который будет проходить на орбитальном уровне, как было указано в анкете. - «Пэгги» прошлась язычком по губам.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Суббота, 21.06.2014, 17:16
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 17:17 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Брайан повернулся к камере, стянул капюшон с головы и заговорил:
Эм... я Брайан Элтос.- парень показал в камеру знак спока.
- я попал на шоу чтобы получить дешевую славу и денег, ну и друзей.- Брайан мило улыбнулся
и пошел на своё место и начал осматривать всех участников
но больше всего он обращал внимание на Брианну и нору кто знает зачем


Я обязан вернуться в шоу.

Сообщение отредактировал Брайан - Суббота, 21.06.2014, 17:19
 
ДжемДата: Суббота, 21.06.2014, 17:17 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
- Речь вашего персонажа оформляется жирным шрифтом, - сказала я, и добавила, что на подобные реплики можно и нужно отвечать в том же оформлении.
Офф: Ох, с этим будут периодические проблемы.

В автобус громко и шумно ворвалась следующая участница шоу.
- Всем привет, бичез. На ваших экранах снова Джем, так что можете прибавлять звук на полную. Если кто не знает, хотя... - девушка призадумалась - Все знают, кто я. Обладательница 69 синглов, которые бьют рекорды в чартах, звезда ситкома "Йоба Манитоба" и просто секс-символ людей 16-18 лет. - послала воздушный поцелуй в камеру, после чего за девушкой зашёл мужик в смокинге с кучей чемоданов - Отдай мой багаж прислуге, это она, как я поняла. - певичка указала на ведущую, на которую громила мигом нагрузил багаж, а Джем невозмутимо встала с остальными.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автобус «The Mystery Machine»
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0