Среда, 15.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автобус «The Mystery Machine»
Автобус «The Mystery Machine»
БрианнаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:18 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
***: Прошу пощады, ибо сижу с телефона. Можно мне не выделять?
Сидя уже на месте и кивая головой в такт музыке, наконец среагировала на оператора и, убавив громкость, смущенно улыбнулась в камеру. - Ну, меня зовут Брианна, и я пришла на шоу тупо ради шанса убить время, да. Ну, еще... - пригнулась к камере и шепнула на ухо оператору: - Я потеряла книгу из университетской библиотеки и задолжала уйму денег преподам. Так что я в бегах, - вернулась в кадр и заговорщически подмигнула стажеру. - Что там еще надо сказать? Ах да, найти новых друзей, все дела.. Но это слишком банально. Я хочу экзотики, вот, - на сем потенциал истощился и, показав "мир" в объектив, блонди отвернулась к окну.
 
ДжерардДата: Суббота, 21.06.2014, 17:19 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Джерард смело вошел в автобус, немного покачиваясь, так как стоять и не двигаться, когда он на роликах, к сожалению, он не умел. Поэтому он быстренько снял колесики от своих красных роликов, чтобы, кстати, не упасть во время движения автобуса. Он улыбнулся своей фирменной детской улыбкой и сказал: - Меня зовут Джерард Оливарес и мне восемнадцать лет. У меня есть кое-какие проблемы с памятью, за что я заранее прошу прощения. Я здесь, чтобы попытать удачу, победить и запомнить в своей жизни хоть что-то невероятное!
 
ПамелаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:19 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джем ()
Офф: Ох, с этим будут периодические проблемы.
певичка указала на ведущую, на
ОФФ: главное, чтобы не постоянно.
Ведущей нет в салоне автобуса, красота. Можешь положить чемоданы на задние сиденья.

Цитата Брианна***: Прошу пощады, ибо сижу с телефона. Можно мне не выделять?Очень жаль. Но лучше бы выделять. Мы никуда не торопимся. Не можешь выделять - пиши реплики с новой строки.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 17:20 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Можешь положить чемоданы на задние сиденья.
Кинул свой чемодан наугад, надеясь попасть какому-нибудь придурку в голову. 

 
ДжемДата: Суббота, 21.06.2014, 17:21 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
ОФФ: главное, чтобы не постоянно.
Офф: Отлично, спасибо)
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 17:21 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмберуха посмотрела на близняшек оценивающим взглядом. "Да ладн, они слишком тощие, чтобы обращать на них внимание," - поправила шевелюру и стала пудрить прыщи.

Белобрысая - шлюююююха
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 17:22 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Кинул свой чемодан наугад, надеясь попасть какому-нибудь придурку в голову.
  Брайан спрятался за сидения и накрылся капюшоном


Я обязан вернуться в шоу.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 17:23 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Эмберуха посмотрела на близняшек оценивающим взглядом.
Поймал этот взгляд коварной улыбкой. Ревность Эмбер станет его главным оружием в устранении этих девочек.
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 17:24 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Поймал этот взгляд коварной улыбкой. Ревность Эмбер станет его главным оружием в устранении этих девочек.

Вожделенно посмотрела на Эрвенто:
-Ну что, готов к приключениям, сладкий? -ее когтистая ручка впилась в коленку итальянцу, а язычок прошелся по напомаженным губеням.


Белобрысая - шлюююююха
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 17:24 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Брайан ()
Джерард смело вошел в автобус, немного покачиваясь, так как стоять и не двигаться, когда он на роликах, к сожалению, он не умел. Поэтому он быстренько снял колесики от своих красных роликов, чтобы, кстати, не упасть во время движения автобуса. Он улыбнулся своей фирменной детской улыбкой и сказал: - Меня зовут Джерард Оливарес и мне восемнадцать лет. У меня есть кое-какие проблемы с памятью, за что я заранее прошу прощения. Я здесь, чтобы попытать удачу, победить и запомнить в своей жизни хоть что-то невероятное!
Брайан завидев Джера помахал ему рукой и крикнул- Эй Джер ползи сюда!


Я обязан вернуться в шоу.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:25 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестры внимательно осматривали каждого присутствующего. «Пэгги» занималась тем, что искала их недостатки и слабые места, а «Мэгги» пыталась найти потенциальных союзников. В итоге выбор пал на самую шумную и, безусловно, сексуальную участницу сезона.
«Пэгги»
- Посмотри на эту особу с явным ожирением. Тебе не кажется, что её особенно маленький IQ пойдет нам на пользу?... - посмотрела на сестру, которая в это время осматривала парней и игриво хлопала ресничками. - Точнее мне... - полностью закрыла красные глаза солнцезащитными очками и заерзала в кресле, пытаясь устроиться поудобнее.
 
Тео_ДорДата: Суббота, 21.06.2014, 17:25 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джем
Садись ко мне, милая - парень помахал рукой в своем направление.


Motherfucker уже здесь...
 
ФионаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:25 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хиппи устроилась в конце автобуса. Поставив чемодан рядом, девушка вытащила из сумки несколько мотков скотча, плотную бумагу, какие-то мелкие канцелярские принадлежности и пару дощечек. Вскоре Фиона была уже занята изготовлением... транспаранта? Енот с интересом наблюдал за действиями девушки, изредка пофыркивая.

Make love, not war!
 
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 17:25 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Ну что, готов к приключениям, сладкий? -ее когтистая ручка впилась в коленку итальянцу, а язычок прошелся по напомаженным губеням.
 - Я всегда готов сыграть со всеми неудачниками, ты же знаешь, - поцеловал Эмбер взасос, рассматривая реакцию близняшек. Он такое придумал, по сравнению с этим, потрахушки Людмилы в этом сезоне померкнут.
 
ЭмберДата: Суббота, 21.06.2014, 17:26 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
 - Я всегда готов сыграть со всеми неудачниками, ты же знаешь, - поцеловал Эмбер взасос, рассматривая реакцию близняшек. Он такое придумал, по сравнению с этим, потрахушки Людмилы в этом сезоне померкнут.

Эмбер страстно ответила, прижав всей своей тушей Эрва к автобусному стеклу. Ее губы уже отпрянули от несчастного рта Эрва, но их языки еще продолжали танцевать, разбрызгивая слюну во всех направлениях.


Белобрысая - шлюююююха
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Прочие локации » Автобус «The Mystery Machine»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0