Среда, 15.05.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Шатл выживших
Шатл выживших
ПамелаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:22 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Но реакции корабля не последовало. А все потому, что шатл был рассчитан на близкие контакты с инопланетными расами. Все знают, что музыку может понять каждый...

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:23 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сыграл мелодию из ,,Соlumbiа Рiсturеs''

Только с телефона тут...
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:23 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Сыграл мелодию из ,,Х-filеs''

Только с телефона тут...
 
ПамелаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:24 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ОФФ: Александр, не спамь. Я вам почти название фильма выдала.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиаспораДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:24 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Лан, пусть будет эта,-сыграла мелодию "Полет Валькирий"

Сообщение отредактировал Диаспора - Воскресенье, 20.07.2014, 17:25
 
ДжулиоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:24 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Джулио абсолютно был сбит с толку. Он вообще не очень-то разбирался в кино, а тут ещё и определённую мелодию вспомнить нужно было. 
Пожав плечами, авось прокатит, парень попробовал наиграть (что получалось пока что ну очень ужасно!) тему Люди в чёрном.


I hate you
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:25 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Сыграл тему из Близких контактов третьей степени просто так. Хотя Секретные материалы круче.
 
ПамелаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:28 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Сыграл тему из Близких контактов третьей степени просто так. Хотя Секретные материалы круче.
ОФФ: итак, пилот найден. Он до конца испытания сидит и рулит, но это, конечно, не освобождает его от "палок в колесах". Остальные участники должны защищать пилота, отражая атаки пришельцев за установленное мной время. Работаем по схеме: я называю ваше имя, даю препятствие и время, тогда вы отписываете преодоление препятствия. Если я даю участнику возможность просить о помощи других, участник за указанное время может написать то, как он не может выбраться и просит других помочь. Это будет засчитано, как удачное преодоление препятствия. А будут отвечать на мольбы о помощи или нет - это уже совсем другая история. Как только время на написание поста кончится, я тут же отправлю следующий. И кто не успел, тот опоздал и выбыл из испытания до конца.
В конце испытания будет двойной вылет: одного бедолагу выбираете вы, другого - я (самый неактивный или наименее успешный сегодня игрок).

Участники столкнутся с тем видом пришельцев, которые передвигаются прыжками, как жабы или лягушки. Они покрыты слизью, мокрые, холодные, мерзкие. Не чувствуют запаха, поэтому облизывают интересующий их объект или существо. Ужасно пахнут, хуже чем тухлое мясо. От их смрадного запаха людей выворачивает наизнанку. Они могут морально подавлять людей, подчинять своей воле на короткий период. И к этому лучше быть готовым.
Эрвенто садится за штурвал, а в это время Тео Дор слышит, как что-то шумно передвигается по вентиляционной шахте. У него есть 4 минуты, чтобы вооружиться. Жаль только, что оружейный шкаф заперт кодовым замком, который Мэгги и Пэгги смогут открыть за то же время. Вы безоружны, пока они этого не сделали.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:28 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
окей :З

Сообщение отредактировал Габриэлла - Воскресенье, 20.07.2014, 17:29
 
ДжемДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:29 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем не особо любила фантастику, ей по душе были тупые комедии с закадровым смехом, где на тп падает еда.

Сообщение отредактировал Джем - Воскресенье, 20.07.2014, 17:29
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:30 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс сел и ждал подлянки.
Офф: на 60% уверен,что Памела выберет меня :(


Только с телефона тут...
 
ДжемДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:31 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Офф: на 60% уверен,что Памела выберет меня :(
Офф: НЕТ

Джем стояла рядом, оглядывая остальных и чего-то ждала.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:31 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
Эрвенто садится за штурвал,
Сел за штурвал и надавил на педаль газа, если она тут, конечно была. Шатл тронулся с места и полетел, рассекая воздушные просторы.
- Не будете меня защищать, так я вас всех отсюда выкину, - мотнул штурвал и Пэгги ударилась головой о торчащую трубу.
 
Тео_ДорДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:32 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1027
Награды: 4
Статус: Оффлайн

Цитата
Эрвенто садится за штурвал, а в это время Тео Дор слышит, как что-то шумно передвигается по вентиляционной шахте. У него есть 4 минуты, чтобы вооружиться. Жаль только, что оружейный шкаф заперт кодовым замком, который Мэгги и Пэгги смогут открыть за то же время. Вы безоружны, пока они этого не сделали. 
Как только Дор услышал подозрительные звуки, то полез в сумку, надеясь найти что нибудь острое, но ничего под руку так и не бросалось. 
Блин, а ведь мой психолог запретил мне носить острые и колющие предметы с собой
Шатен бросился искать оружие на борту, и наткнулся на оружейный шкаф. Кодовый замок сразу бросился в глаза
Я надеялся умереть не в таких условиях...
Пораскинув мозгами Дор бросился к близняшкам, как бы не хотел их прсить о помощи


Motherfucker уже здесь...
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:32 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Не будете меня защищать, так я вас всех отсюда выкину, - мотнул штурвал и Пэгги ударилась головой о торчащую трубу.
Успев крепко схватиться за кресло пилота,Габриэлла ошарашено вытаращела глаза, и выровнялась.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Космическое пространство » Шатл выживших
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0